Sign in to follow this  
Followers 0
X-MEN

Курящие женщины

что вы думаете об этом?   219 members have voted

  1. 1. Как Вы Относитесь к курящим женщинам и девушкам?

    • Плохо
      118
    • Нормально
      19
    • Нейтрально
      65
    • Другое
      3

Please sign in or register to vote in this poll.

888 posts in this topic

 

За собой последили бы! А то изнеженные мужики - сами курим, пердим за столом, сморкаемся, чешем яйца и в носу ковыряемся, а девушка курит - абсурд!

Яица почесать-это СВЯТОЕ. :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам сигареты не курил и не курю, отношение к курящим (в части их вредной привычки, конечно) крайне отрицательное, особенно к курящим дамам. Отчего курят мне не понятно... :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

раньше относился безразлично, теперь мне хочется, чтобы женщины все же не курили. Это не женственно.

Сам курю крайне редко.( но кидаю насвай :) )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не женственно.

Сам курю крайне редко.( но кидаю насвай :) )

А насвай-по мужски..ндааа..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А насвай-по мужски..ндааа..

Его личное дело. Он же ни к кому тут целоваться не лезет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его личное дело. Он же ни к кому тут целоваться не лезет.

Я полагаю это было из разряда =И ЭТИ ЛЮДИ НАМ ЗАПРЕЩАЮТ КОВЫРЯТЬСЯ ПАЛЬЦЕМ В НОСУ=

Странно осуждать кого-то за привычку(пусть и дурную), имея такую же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я полагаю это было из разряда =И ЭТИ ЛЮДИ НАМ ЗАПРЕЩАЮТ КОВЫРЯТЬСЯ ПАЛЬЦЕМ В НОСУ=

Странно осуждать кого-то за привычку(пусть и дурную), имея такую же.

Дес, ты прав.

Азиатка, я извиняюсь, недопонял Ваш сарказм.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нда....женщина за рулем - это противоестественно....

курящая женщина -это плохо....

вы еще поговорите о том, что женщины вообще обнаглели и деньги зарабатывают...

у каждого из нас есть дурные привычки...не каждая дурная привычка на виду, но она есть...

я курила, курю и пока бросать не собираюсь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нда....женщина за рулем - это противоестественно....

Тут вы правы, не смогу не согласиться с вами.

 

вы еще поговорите о том, что женщины вообще обнаглели

есть такой момент, не все - но очень многие.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут вы правы, не смогу не согласиться с вами.

 

 

так это я не я говорю...это я мужчин цитирую...

Edited by Ivory
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так это я не я говорю...это я мужчин цитирую...

Поздно. Он уже согласился с Вами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

курящая женщина -это плохо....

Не, это отлично, просто отлично, ОГА ! biggrin.gif

у каждого из нас есть дурные привычки...не каждая дурная привычка на виду, но она есть...

Лишь бы дурные привычки других не задевали вас, верно, Ивори ? rolleyes.gif

 

я курила, курю и пока бросать не собираюсь...

Есть различные миры, в которых живут люди, например, практичный (или деловой, кому как) мир, песочница (для инфантилов и оторванных от реальности), мир а-ля "вокруг война и все враги, пока не докажут обратное".

Так вот, практичный мир при принятии решения в основном руководствуется не вопросом "Почему, Отчего ?" - ему это зачастую монопенисуально, а вопросом -"ЗАЧЕМ ?".

Ну и мысль мою, Ивори, вы наверное уже поняли - задайте себе вопрос, зачем вы курите, подсчитайте профиты и убытки от оного действа (вы ж вроде в деловом мире живете, а не в песочнице ?) и примите решение.

 

А то вот правильно заметили тут товарищи выше намного - женщины наши курят не потому что им это надо, а в для некого протеста окружающим.

Только окружающим это вот зачем .... окромя внеплановой стирки внезапно провонявших шмоток.

Edited by Lioness
удалены слова, аналогичные по звучанию с ненормативной лексикой
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

нда....женщина за рулем - это противоестественно....

курящая женщина -это плохо....

вы еще поговорите о том, что женщины вообще обнаглели и деньги зарабатывают...

у каждого из нас есть дурные привычки...не каждая дурная привычка на виду, но она есть...

я курила, курю и пока бросать не собираюсь...

Ну что Вы... Это же восхитительно, когда женщина за рулем!

Я вот буквально недавно получил страховку,одна мадам вьехала в мою машину, а сейчас готовлюсь к получению следующей, я уж подумываю, вероятно на работу ходить не надо, выбрать какой нибудь перекресток, встать там с утра и ждать..

Вчера припарковался,только выходить и..удар сзади,вышел, а там мадам с сигаретой в зубах, вся татуировках и с серьгами на видимых местах и не видимых,и еще мне выговорила...кобыла,типа какого хера я здесь встал....

Места было навалом, при желании автобус можно было запарковать, но она на своем мерине решила именно так встать, наглости не занимать, я от такого хамства чуть язык не проглотил, ....так что,женщина за рулем это еще и непредвиденное материальное прибавление семейного бюджета.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

....так что,женщина за рулем это еще и непредвиденное материальное прибавление семейного бюджета.

Это у вас. у нас, чаще всего, это убыток(впрочем, прогнозируемый)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Лишь бы дурные привычки других не задевали вас, верно, Ивори ?

 

 

вот только не нужно сейчас меня тыкать в то, что мне все равно...просто занете что, всех не переделать...у каждого есть причины кому то противостоять...

 

по поводу женщин за рулем, даже обсуждать не буду...а уж рассказывать про то как ведут себя за рулем мужчины и подавно...

Edited by Ivory
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

читаю форум и тихо радуюсь тому, что моя жена некурящая :-)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

читаю форум и тихо радуюсь тому, что моя жена некурящая :-)

Чужой, жена у меня покуривает, я сам курю, это решение для себя каждый сам принимает, поэтому честно говоря к этому отношусь спокойно, единственно только *женщина за рулем* ....в последнее время для меня нонсенс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чужой, жена у меня покуривает, я сам курю, это решение для себя каждый сам принимает, поэтому честно говоря к этому отношусь спокойно, единственно только *женщина за рулем* ....в последнее время для меня нонсенс.

Наверно это связано с тем, что я и сам некурящий. Особенно когда представляешь, какой "приятный" запах изо рта по утрам у курящей женщины...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно это связано с тем, что я и сам некурящий. Особенно когда представляешь, какой "приятный" запах изо рта по утрам у курящей женщины...

По ходу, тебя ввели в заблуждение. Если всю ночь не курить, а перед сном почистить зубки или пополоскать ротик ополаскивателем или чем-нибудь в этом роде - то запаха вообще нет никакого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По ходу, тебя ввели в заблуждение. Если всю ночь не курить, а перед сном почистить зубки или пополоскать ротик ополаскивателем или чем-нибудь в этом роде - то запаха вообще нет никакого.

Ну-ну..

Я и не знал, что чистка зубов или ополаскивание рта перед сном дают свежее дыхание до утра-особенно у курильщиц, у которых особенно большая склонность к гнилым от сигарет зубам и бронхиту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я и не знал, что чистка зубов или ополаскивание рта перед сном дают свежее дыхание до утра

 

Если с зубами, деснами и желудком все в порядке, то неприятного запаха не будет, даже если не почистить зубы перед сном.

 

А если есть проблемы с вышеперечисленным, то кури, не кури, хоть сто раз в день чисти зубы, а запах будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я и не знал, что чистка зубов или ополаскивание рта перед сном дают свежее дыхание до утра-особенно у курильщиц, у которых особенно большая склонность к гнилым от сигарет зубам и бронхиту.

Гнилые зубы бывают в том случае, если за ними не следить и не ходить к стоматологу при возникновении проблем. И кстати, не только у курильщиц. Наличие 100% доровых зубов - это скорее генетика, чем норма.

 

И еще у меня вопрос: мальчики, вам не надоело перетирать одно и то же? У меня такое впечатление, что курящие женщины как-то навязываются вам, лезут со своими поцелуями постоянно, а вы мучаетесь и не знаете, что с этим делать. Ну так всегда же есть выбор: не нравятся курящие женщины - не встречайся с ними и уворачивайся по возможности от поцелуев.

Edited by Lioness
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, "у кого что болит, тот о том и говорит"!

Edited by Lioness
Домовенок, не переходим на личности :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вовсе не критиковал, и уж ТЕМ БОЛЕЕ, не запрещал. А лишь сказал, что мне это не нравится.

Ответил на вопрос:

? нравится?

! нет!

? почему?

! не нравится, потому что не женственно!

***

Курите на здоровье!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я и не знал, что чистка зубов или ополаскивание рта перед сном дают свежее дыхание до утра

А Вы попробуйте!

особенно у курильщиц, у которых особенно большая склонность к гнилым от сигарет зубам
m1435.gif

Гнилыми,зубы становятся еще от того,что некоторые не чистят их,особенно на ночь.t2107.gif

Edited by Aziatka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.