Sign in to follow this  
Followers 0
X-MEN

Курящие женщины

что вы думаете об этом?   219 members have voted

  1. 1. Как Вы Относитесь к курящим женщинам и девушкам?

    • Плохо
      118
    • Нормально
      19
    • Нейтрально
      65
    • Другое
      3

Please sign in or register to vote in this poll.

888 posts in this topic

Надо просто представить курящую женщину.

Это неприятный запах изо рта и от одежды. Темные зубы.

Угу... желтые кончики пальцев и усов... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
желтые кончики пальцев и усов...

Насчет усов не знаю, но пальцы видел. Такие женщины курят чтоб убить в себе лошадь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тогда, точно не бросай!

 

 

Рваная одежда, волосы из под мышек и на лобке, грязные ногти, сопли на верхней губе. Сегмент, хорош страшилки рассказывать для детей младшего школьного возраста.

 

Не, не страшилки. Если курит - запах ничем не заглушишь. А когда дома курит - вообще кошмар.

А почему бы женщинам не кидать насвай??? :lol:

 

На пакетике надпись: "Насвай дамский, тонкого помола" Или как калибр называется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, розовый мешочек такой, гламурненький:)

 

Лучше бросать курить сразу и без всяких лестниц типо сегодня 3 завтра 2 после 1. Так вы в жизни не бросите, знаю на своем опыте. Было трудно но эффективно.

 

Психологически может и легче, а вот для организма это не хорошо. Хотя всё зависит от стажа и от количества выкуривыемых сигарет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Надо просто представить курящую женщину.

Это неприятный запах изо рта и от одежды. Темные зубы.

Когда сам куришь, этого запаха просто не замечаешь, а тем более хороший парфюм... этот *запах* не перебивает.

*Тёмные* ...зубы, если честно...то с такими не общался, это сколько надо курить, и смотрю что курить ? Кстати, от чёрного кофе(от настоящего, сваренного), от его злоупотребления...зубы темнеют куда быстрее.

 

Не, не страшилки. Если курит - запах ничем не заглушишь. А когда дома курит - вообще кошмар.

А почему бы женщинам не кидать насвай??? :lol:

 

На пакетике надпись: "Насвай дамский, тонкого помола" Или как калибр называется?

Ерунду не говорите.

Типа ... кто не курит и не пъёт , тот здоровеньким... Это всё *детский сад*, все достаточно взрослые люди, и сами для себя делают выводы.

И я курю, и жена покуривает, дома никогда не курим, только на улице, на балконе. Запах...он выветривается. Хотите кидайте насвай, или табак жуйте, каждый для себя сам выводы делает, каждый живёт как считает нужным. Или Вы хотите лишний раз напомнить о вреде курения? ^_^ А что сейчас не вредно?

Или по принципу, *курящая женщина* ХАРАМ? Так ищите себе не курящую, делов...то. :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне интересно, что подразумевается под пунктом "Другое"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Или по принципу, *курящая женщина* ХАРАМ? Так ищите себе не курящую, делов...то. :rolleyes:

Ну дык нету же... на вес золота... :)

походу... легче пункту "Другое" следовать...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Другое

 

Особое мнение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тогда, точно не бросай!

Благо, я не беременна :)

 

Люди, вы что? Читайте внимательно. Я разве кого-то заставляю курить во время беременности? Вы гоните?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Благо, я не беременна :)

поражает :) люди благодарят господа, что он дарит им ребенка, а тут наоборот?

Люди, вы что? Читайте внимательно. Я разве кого-то заставляю курить во время беременности? Вы гоните?

не то. что заставляете, но уж точно предостерегаете, что бросать опасно...

читаем

... А если заядлая курильщица - то бросать тяжело и опасно, если резко.

или вот внимательно читаем

Для ребенка будет еще хуже, если мать бросит во время беременности.

Во время беременности курить не хорошо, конечно, но и не настолько страшно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
поражает :) люди благодарят господа, что он дарит им ребенка, а тут наоборот?

Именно так, а что? Когда захочу ребенка, тогда заранее брошу пить-курить, а потом поблагодарю.

 

не то. что заставляете, но уж точно предостерегаете, что бросать опасно...

Предупреждаю, что бросать надо ЗАРАНЕЕ. А не "о-па! залетела! срочно брошу курить!". А если уж залетела, то стоит подумать и посоветоваться с врачами. Видел когда-нибудь заядлых курильщиков во время процесса "бросания"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Именно так, а что? Когда захочу ребенка, тогда заранее брошу пить-курить, а потом поблагодарю.

да нет ничего, дело ваше... просто поразило.

 

Предупреждаю, что бросать надо ЗАРАНЕЕ. А не "о-па! залетела! срочно брошу курить!". А если уж залетела, то стоит подумать и посоветоваться с врачами. Видел когда-нибудь заядлых курильщиков во время процесса "бросания"?

это уж лучше, и советоваться не надо, а лучше вообще не курить! и относиться к курящим к девушкам, нужно, на мой взгляд, не так типа ее жизнь,

а как, курящая девушка - будущая мать ВАШЕГО ребенка ! то есть думать о здоровье вашего ребенка!

и не забывать об окружении и окружающих!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сами, наверно, не курите, Русланчик?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сами, наверно, не курите, Русланчик?

увы, но курю, но когда ждали ребенка, не курил 10 месяцев, потом от радости- с ребятами за компанию, но все же дома стараюсь не курить и если не невтерпеж, то иду как можно дальше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
увы, но курю, но когда ждали ребенка, не курил 10 месяцев, потом от радости- с ребятами за компанию, но все же дома стараюсь не курить и если не невтерпеж, то иду как можно дальше

Вопросов более не имею.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Благо, я не беременна :rolleyes:

А что мешает...? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне интересно, что подразумевается под пунктом "Другое"?

 

или вы не относитесь к данной категории :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что мешает...? :rolleyes:

только не отвечайте. что сигареты :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Или по принципу, *курящая женщина* ХАРАМ? Так ищите себе не курящую, делов...то. :)

Дык это смотря для каких целей!Для занятия сексом курящие может быть и предпочтительней(более раскрепрщены,хотя и не факт!)А для создания потомства и построения семьи мужики предпочитают некурящих!

Сам я не курю(бросил в 3-м классе вполне серьёзно),мы тогда с другом обкурились сигаретами "Шарк" до тошноты.Ну еще в старших классах на переменах,в институте на хлопке пытался покуривать никакого удовольствия не получал кроме головной боли(в отличии от алкоголя и секса)

Годам к 20 понял что не надо заниматься тем что не доставляет удовольствия.В 22-24 года была любовь с девушкой которая курила.Целоваться с ней было не совсем приятно во всём остальном всё ОК! К счастью до женитьбы дело не дошло (то что к счастью я понял намного позже нашего

расставания).Жизнь как индийское кино.Волею судьбы оказалось что наши дети учились в одной школе в паралельных классах а в муз.школе по классу фортепиано даже у одного преподавателя.Не буду хвастаться но разницу в успевании и способностях я объясняю только курением матери

а возможно и отца.Шунака хаёт как говортся в соседней теме. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно, пусть курящая жена чужой будет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что мешает...? :)

Ничего. кроме отсутствия желания

 

Дык это смотря для каких целей!Для занятия сексом курящие может быть и предпочтительней(более раскрепрщены,хотя и не факт!)А для создания потомства и построения семьи мужики предпочитают некурящих!

Это же надо было придумать взаимосвязь сигарет и секса.

 

 

Не женитесь на курящих, мужчины! Как будто вас кто-то заставляет.

Обсуждают что-то, мусолят... К чему? Не нравятся - не общайтесь, не женитесь, не заводите детей.

 

Вы еще откройте тему "Блондинки" и пишите там, что вам не нравятся блондинки, что они не созданы для семейной жизни, и как заставить блондинку перекраситься.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы еще откройте тему "Блондинки" и пишите там, что вам не нравятся блондинки, что они не созданы для семейной жизни, и как заставить блондинку перекраситься.

Дык... натуральных так же как и некурящих... днем с огнем не сыщешь... :)

 

Ничего. кроме отсутствия желания

желание чего...? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю, курю и плАчу. Боже, какой ужас, что на курящих лучше не женится. Как дальше жить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему это блондинки не нравятся???

Главное - некурящие блондинки! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тут просьба ко всем. ЛЮБОЙ следующий , кто начнёт обсуждать кто и почему не заводит детей и что этому мешает - уйдёт в бан надолго.

Пока - для Русланчика повышение уровня предупреждений и три дня чтения за флейм и флуд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.