Sign in to follow this  
Followers 0
X-MEN

Курящие женщины

что вы думаете об этом?   219 members have voted

  1. 1. Как Вы Относитесь к курящим женщинам и девушкам?

    • Плохо
      118
    • Нормально
      19
    • Нейтрально
      65
    • Другое
      3

Please sign in or register to vote in this poll.

888 posts in this topic

Как говорила моя учительница в школе №260. Огуреева Л.Ю.

Целоваться с курящей женьщиной, все равно что облизывать пепельницу.

 

Интересно зачем автор этой фразы лизал пепельницу :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересно зачем автор этой фразы лизал пепельницу :)

И зачем учительниЦА целовалась с женщиной?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курящие женщины

Не все женщины одинаково приятны и курение тут не показатель.

 

Ваше мнение и отношение

Курит, значит это её выбор, она же тоже человек )), значит имеет право поступать так как знает

 

и отношение

Я к ним не отношусь, ибо не женщина )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как с этим бороться??? да никак, у нас все вокруг только создает почву чтобы дети курили, это же модно, это же круто, типа мы почти взрослые и т.д. В итоге начинают курить слишком рано, когда мозгов нет, ну а в 20 уже не могут бросить, хотя у многих просыпается материнский инстинкт и во время беременности они бросают, но не все.

Это уже много лет немодно.

К сожалению прецеденты типа случая на ЧМ по хоккею не споособствют антикурительной кампании.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как говорила моя учительница в школе №260. Огуреева Л.Ю.

Целоваться с курящей женьщиной, все равно что облизывать пепельницу.

 

 

Интересно зачем автор этой фразы лизал пепельницу :)

 

 

И зачем учительниЦА целовалась с женщиной?

 

 

Моя учительница Е. С. из школы №34 тоже так говорила!!! Закрадываются смутные подозрения, что они были знакомы между собой...и ограничивались не только обсуждением школьной тематики... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нейтрально отношусь. Это их дело. Сама покуриваю, но так, когда как, по желанию. Могу вообще не курить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, что курят в основном девушки и женщины, хорошообеспеченные, или же работающие в модных местах типа бутиков, одиночки, либо совсем уж замученные жизнью. Середнячки мало подвержены данной привычке. Может и не так.

Это лично мои многолетние наблюдения. Из этого и были построены выводы.

Попробуйте, пройти мимо бутиков, салонов красоты,авиакасс, прочих более менее цивильных организаций, может и согласитесь со мной, курят буквально все девушки, работающие там, причём весьма привлекательные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне ужасно неприятно лицезреть мать с ребенком и с сигаретой во рту..И не понимаю что в этом куреве приятного? Ну да, я не пойму.Еще самое ужасное что придется эту вонь терпеть до конца жизни, муж курит и не бросит.Везде мне приходится этим дышать, в машине , в квартире, на даче и т.д. А во время беременности курить очень вредно для малыша.Околоплодные воды становятся ужасно зеленого цвета.Я не пойму такого издевательства над своим будущим ребенком.Сама не курю, и горжусь что не курю, и муж меня за это еще больше любит и уважает. Короче я не одобряю, да простят меня все курящие женщины, ну нафига вам это надо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне ужасно неприятно лицезреть мать с ребенком и с сигаретой во рту..И не понимаю что в этом куреве приятного? Ну да, я не пойму.Еще самое ужасное что придется эту вонь терпеть до конца жизни, муж курит и не бросит.Везде мне приходится этим дышать, в машине , в квартире, на даче и т.д. А во время беременности курить очень вредно для малыша.Околоплодные воды становятся ужасно зеленого цвета.Я не пойму такого издевательства над своим будущим ребенком.Сама не курю, и горжусь что не курю, и муж меня за это еще больше любит и уважает. Короче я не одобряю, да простят меня все курящие женщины, ну нафига вам это надо?

У вас рядом имеется пример курящего человека. Почему бы вам у него не спросить?

Edited by Старая дева
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У вас рядом имеется пример курящего человека. Почему бы вам у него не спросить?

Ну вообще вопрос был именно женщинам :P А по поводу моего мужа то он сам считает что по молодости глупости начал, а бросить не может, видите ли нервы.Как будто сигарета нервы успокаивает.Я считаю что сигареты только вред здоровью приносят.Но все же, мужчинам это простительнее, наше женское дело детей растить, а не дурной пример показывать.Это мое мнение.Никого из курящих женщин обидеть не хотела, ну просто такое мнение.ХОтя сейчас женщины хотят во всем быть наравне с мужчинами, пропала куда то женская беззащитность, а она очень умиляет, и делает мужчину сильнее и увереннее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
.. самое ужасное что придется эту вонь терпеть до конца жизни, муж курит и не бросит.Везде мне приходится этим дышать, в машине , в квартире, на даче и т.д. ...

.. Сама не курю, и горжусь что не курю, и муж меня за это еще больше любит и уважает...

Если последняя фраза верна, то дайте мужу почитать о вреде Пассивного курения, а то получается что сам же уважает что Вы не курите и сам же заставляет курить.

 

вырезка из темы:

Специалисты подсчитали, что вред пассивного курения соответствует вредному действию выкуривания 1 сигареты через каждые 5 ч и уже через 10-15 мин оно способно вызвать обильное слезотечение: у 14% некурящих — кратковременное ухудшение остроты зрения и у 19% — повышенное отделение слизи из носа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если последняя фраза верна, то дайте мужу почитать о вреде Пассивного курения, а то получается что сам же уважает что Вы не курите и сам же заставляет курить.

 

вырезка из темы:

Специалисты подсчитали, что вред пассивного курения соответствует вредному действию выкуривания 1 сигареты через каждые 5 ч и уже через 10-15 мин оно способно вызвать обильное слезотечение: у 14% некурящих — кратковременное ухудшение остроты зрения и у 19% — повышенное отделение слизи из носа.

:P Все верно, знаем оба про пассивное курение, вредящее здоровью больше чем курение как таковое, но я ничего не могу поделать, придется терпеть.КСтати классная ссылка!!!Может я смогу там найти как избавить мужа от курения, даже против его воли? Или это только при личном желании можно бросить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну вообще вопрос был именно женщинам :P А по поводу моего мужа то он сам считает что по молодости глупости начал, а бросить не может, видите ли нервы.Как будто сигарета нервы успокаивает.Я считаю что сигареты только вред здоровью приносят.Но все же, мужчинам это простительнее, наше женское дело детей растить, а не дурной пример показывать.Это мое мнение.Никого из курящих женщин обидеть не хотела, ну просто такое мнение.ХОтя сейчас женщины хотят во всем быть наравне с мужчинами, пропала куда то женская беззащитность, а она очень умиляет, и делает мужчину сильнее и увереннее.

Детей растить, делать мужчин сильнее и нюхать их сигаретный дым. Безусловно, это показатель уважения.

А зачем вы вышли замуж за курящего человека, если вас это так раздражает? Других вариантов не было?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Детей растить, делать мужчин сильнее и нюхать их сигаретный дым. Безусловно, это показатель уважения.

А зачем вы вышли замуж за курящего человека, если вас это так раздражает? Других вариантов не было?

Вы не знаете что такое слово любовь? Так вот это ответ на Ваш вопрос.Я умею любить и принимать человека таким, какой он есть, со всеми его достоинствами и недостатками.Пусть мое здоровье от этого страдает, главное то, что я родила здорового ребенка и не сую в рот эту мерзость.Не курящая женщина это уже редкость, это печальный факт, я не могу сигарету поставить рядом с эталоном женственности, материнства и обаяния, скорее наоборот.БОльшинство(не все конечно) мужчин считают также, именно поэтому и берут в жены женщин без этого недостатка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы не знаете что такое слово любовь? Так вот это ответ на Ваш вопрос.Я умею любить и принимать человека таким, какой он есть, со всеми его достоинствами и недостатками.Пусть мое здоровье от этого страдает, главное то, что я родила здорового ребенка и не сую в рот эту мерзость.Не курящая женщина это уже редкость, это печальный факт, я не могу сигарету поставить рядом с эталоном женственности, материнства и обаяния, скорее наоборот.БОльшинство(не все конечно) мужчин считают также, именно поэтому и берут в жены женщин без этого недостатка.

Значит, мужчины не по любви женятся? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Значит, мужчины не по любви женятся? :)

Не придирайтесь пожалуйста к словам, разные в жизни ситуации и разные мужчины бывают, кому то даже и нравятся курящие, на любителя как говорится, но большинство моих знакомых, друзей мужского пола, придерживаются такого же мнения как и я , а некоторые даже в сторону курящей женщины не посмотрят, это вызовет неприятные впечатления , а другие, выругавшись, даже разговаривать не станут, я про этот процент мужчин говорю :rolleyes: И естественно после таких впечатлений ни о какой любви и речи быть не может, постараются найти свою единственную в более приятном обличие, чем с сигаретой в руке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И естественно после таких впечатлений ни о какой любви и речи быть не может, постараются найти свою единственную в более приятном обличие, чем с сигаретой в руке.

А что тогда вам помешало влюбиться в некурящего? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это последнее китайское предупреждение. Кто ,кого ,куда и сколько раз любит и за что - предмет обсуждения других тем. Все оффтопщики будут наказаны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и темка!

От чего курят? - нравится курить, потому и курят!

А почему-бы не спросить от чего женщины пьют пиво?

А я, например, курю, зато не пью пиво - такая альтернатива мужчин "умиляет"?

И вообще, быть мужественнее "беззащитности", по-моему слишком дешево. Особенно, если еще играть в нее -очень удобно обоим!

Не по тем критериям определяете то, что хотите определить.....очень туманно.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю темку, а потом нервно курю в сторонке :)

Эй, некурящие, отстаньте от курящих женщин. В конце концов мы никому не навязываемся со своей привычкой и никого не принуждаем начать курить :ph34r:

Курим потому, что получаем от этого удовольствие. Гусары, молчать... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Читаю темку, а потом нервно курю в сторонке :)

Эй, некурящие, отстаньте от курящих женщин. В конце концов мы никому не навязываемся со своей привычкой и никого не принуждаем начать курить :ph34r:

Курим потому, что получаем от этого удовольствие. Гусары, молчать... :)

:) Если все будут молчать, темка закроется и будет неинтересно!!!Тут все пишут свое мнение!!! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что в ней, в принципе, интересного даже сейчас? Те, кто не курят - высказывают свое "фи" и презрение к женщинам, которые курят... Всё, мы поняли, что на нас никто не женится и разговаривать с нами не о чем.... Волосы у нас в сосульках, зубы желтые, пальцы тоже, одежда рваная и несет от нас по утрам как от бомжей.... Есть еще что обсудить? :rolleyes: Или еще кто-то не высказал свое "фи"? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что в ней, в принципе, интересного даже сейчас? Те, кто не курят - высказывают свое "фи" и презрение к женщинам, которые курят... Всё, мы поняли, что на нас никто не женится и разговаривать с нами не о чем.... Волосы у нас в сосульках, зубы желтые, пальцы тоже, одежда рваная и несет от нас по утрам как от бомжей.... Есть еще что обсудить? :rolleyes: Или еще кто-то не высказал свое "фи"? :D

+100 :blink:

Кто то курит, кто то пъёт, кто то не курит и не пъёт, но проигрывает в карты, кому то не везёт в чём то и т.д. У каждого свой выбор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Значит, мужчины не по любви женятся? :D

Обычно в таких случаях произносят банальную и набившую оскомину "На вкус и цвет.........."Но мне больше нравится другая"Кому -то нравятся апельсины,а кому-то ящики из под апельсинов"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что в ней, в принципе, интересного даже сейчас? Те, кто не курят - высказывают свое "фи" и презрение к женщинам, которые курят... Всё, мы поняли, что на нас никто не женится и разговаривать с нами не о чем.... Волосы у нас в сосульках, зубы желтые, пальцы тоже, одежда рваная и несет от нас по утрам как от бомжей.... Есть еще что обсудить? :D Или еще кто-то не высказал свое "фи"? :)

класс, к этому кажись больше нечего добавить по сабжу темы :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.