Sign in to follow this  
Followers 0
X-MEN

Курящие женщины

что вы думаете об этом?   219 members have voted

  1. 1. Как Вы Относитесь к курящим женщинам и девушкам?

    • Плохо
      118
    • Нормально
      19
    • Нейтрально
      65
    • Другое
      3

Please sign in or register to vote in this poll.

888 posts in this topic

А что в ней, в принципе, интересного даже сейчас? Те, кто не курят - высказывают свое "фи" и презрение к женщинам, которые курят... Всё, мы поняли, что на нас никто не женится и разговаривать с нами не о чем.... Волосы у нас в сосульках, зубы желтые, пальцы тоже, одежда рваная и несет от нас по утрам как от бомжей.... Есть еще что обсудить? :lol: Или еще кто-то не высказал свое "фи"? B)

 

Есть над чем задуматься.

P.S. Ух скоко нервов :)

Edited by Life
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У старшекурсника моего(он же сосед, весь из одних плюсов) был выбор жениться - на яркой, сильной, сексуальной, которую, естественно, оклеветали завистницы, из серии его второго варианта ( книжки, кулинария, не пьет, не курит, "беззащитная", не красится, наряд от бабушки и т.п). Естесно!- выбрал второй! Даже на работу не могла самостоятельно устроиться - помогала ей....... впоследствии оказалась первой сплетницей солидного предприятия..... у таких выбора другого нет, как быть "беззащитными" и осуждать других......

Результат на сегодня - это двойное "нечто", обвешанные детьми, необъятные в размерах и т.п.

А мог быть совсем другой итог - если-бы не струсил, брак был-бы взаимостимулирующий.......

Значит не одни плюсы были в нем. Как минимум два минуса - трусость и слабость. Вместо того, чтобы жениться на успешной девушке и стремиться к лучшему, он выбрал еще бОльшую никчемность, чем он сам, и по сравнению с ней чувствует себя "мужчиной".

 

Сорри за оффтоп.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
P.S. Ух скоко нервов :lol:

 

Life, это не нервы - это сарказм :)

Нервничать здесь незачем. У каждого свой выбор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Значит не одни плюсы были в нем. Как минимум два минуса - трусость и слабость. Вместо того, чтобы жениться на успешной девушке и стремиться к лучшему, он выбрал еще бОльшую никчемность, чем он сам, и по сравнению с ней чувствует себя "мужчиной".

 

Сорри за оффтоп.

 

Конечно, извиняем. Пока - 3 дня РО. Я ведь ясно всё сказал вчера про оффтоп и что будет с теми - до кого предупреждения =не доходят=

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что в ней, в принципе, интересного даже сейчас? Те, кто не курят - высказывают свое "фи" и презрение к женщинам, которые курят... Всё, мы поняли, что на нас никто не женится и разговаривать с нами не о чем.... Волосы у нас в сосульках, зубы желтые, пальцы тоже, одежда рваная и несет от нас по утрам как от бомжей.... Есть еще что обсудить? :lol: Или еще кто-то не высказал свое "фи"? :)

 

Зачем так передергивать? У меня есть несколько подруг, которые "покуривают" и выглядят прекрасно. Но у них есть большой плюс - они курят либо у себя дома, либо на улице и никогда не курят при мне. Эта тема чем-то напоминает мне тему про то, где гадят кошки :-) Большинство тогда пришло к выводу, что в идеале было бы, если б кошки гадили у себя дома. Так же и со всеми курящими. Это моё мнение.

Всегда, когда приходится собираться за одним столом большой компанией, то обязательно курят женщины. Именно женщины. А курящие мужчины стараются уважительно относиться ко всем остальным некурящим, и выходят перекурить на улицу. Почему так?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

TA., я вижу по теме только плевки в сторону курящих женщин, хотя это личный выбор каждого.

А почему женщины не выходят на улицу покурить, так наверное, по той же причине, по которой женщины могут оставаться в помещении в головном уборе (в отличие от мужчин) :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
TA., я вижу по теме только плевки в сторону курящих женщин, хотя это личный выбор каждого.

А почему женщины не выходят на улицу покурить, так наверное, по той же причине, по которой женщины могут оставаться в помещении в головном уборе (в отличие от мужчин) :rolleyes:

так головной убор никому не мешает!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И тем не менее мужчины его снимают в помещении, а женщины нет :rolleyes:

 

На самом деле, если нахожусь в компании некурящих людей, то тоже выхожу курить на улицу или отсаживаюсь за другой столик на перекур :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Волосы у нас в сосульках, зубы желтые, пальцы тоже, одежда рваная и несет от нас по утрам как от бомжей.

Точно. Более детального описания меня - я нигде не встречала.

Хм. Одежда рваная как-то связана с сигаретами? :o

Edited by Anastazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стазя, этот образ навеяли 7 с траниц осуждения этой темы. Так что мы все такие, курящие :)

А рваная одежда... Наверное потому, что все уходит на сигареты, и на одежу нормальную не остается средств :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А.... может.... прожигаем пеплом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Стазя, этот образ навеяли 7 с траниц осуждения этой темы. Так что мы все такие, курящие :)

А рваная одежда... Наверное потому, что все уходит на сигареты, и на одежу нормальную не остается средств :D

Лайонесс!!!Ты наверное уже всю пачку за раз скурила от этой дискуссии.А я ведь не хотела вас как то задеть и осквернить, заметь.Курите и курите себе на здоровье, (скорее наоборот), это естественно ваш выбор.Просто я не понимаю что в этом может нравиться? Я попыталась засунуть себе эту гадость в рот и сделала затяжку, но ничего вкусного или хотя бы приятного не почувствовала, есть другие вещи, более приятные....Например....чупачупс :P Некоторые женщины, и наверняка вы в том числе, из числа курящих, внимательно следящие за своим внишним видом, ухоженные, вызывают во мне уважение также как и некурящие.Главное чтоб за оболочкой интересное что то было.А курящие бабенки с прокуренными голосами и все то что вы перечислили остальное, вызывают только отвращение. Я проголосовала против, но по жизни, мне нейтрально кто курит, как курит, главное чтоб всем было хорошо!!!! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А.... может.... прожигаем пеплом?

Ой. Особенно ты. 2 сигареты в год.

 

milaya

 

не думаю, что Ваши слова настолько задели Лайонесс, что она скурила всю пачку, как Вы предполагаете.

Совсем так не думаю про нее :)

 

Кстати. Чет не понимаю - при чем тут сигареты и что-то интересное за оболочкой, выражаясь Вашими же словами.

Как-то это связано между собой? А курящие бабёнки с прокуренными голосами (это ж надо такой образ создать!) могут вообще быть интересными для Вас? Или априори нет?

 

По большому счету мнение мне не интересно.

 

Интересный был эфир у Гордона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А.... может.... прожигаем пеплом?

Ну... пеплом вряд ли... разве что голову посыпать... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

milaya стала читателем на 5 дней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
milaya стала читателем на 5 дней.

Милые женщины - курите себе на здоровье, только живите мирно.... А то такими темпами, мы скоро лишимся вас на форуме.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лайонесс!!!Ты наверное уже всю пачку за раз скурила от этой дискуссии.А я ведь не хотела вас как то задеть и осквернить, заметь.Курите и курите себе на здоровье, (скорее наоборот), это естественно ваш выбор.

 

Milaya, дискуссии в этой теме вызывают лишь улыбку и нервничать здесь совершенно не имеет смысла.

Стазя права. Пытаюсь донести, что это - выбор каждого отдельного взятого человека и не стоит за этот выбор "кидаться камнями".

 

Просто я не понимаю что в этом может нравиться? Я попыталась засунуть себе эту гадость в рот и сделала затяжку, но ничего вкусного или хотя бы приятного не почувствовала, есть другие вещи, более приятные....Например....чупачупс :P

 

Нравится или нет - это тоже вопрос вкуса и восприятия. Не нравится Вам это - не делайте, не суйте в рот всякие гадости :D Кстати, а зачем пытались-то затяжки делать? B) Лучше не пробуйте, а то превратитесь в бабенку с прокуренным голосом :D

 

Главное чтоб за оболочкой интересное что то было.А курящие бабенки с прокуренными голосами и все то что вы перечислили остальное, вызывают только отвращение. Я проголосовала против, но по жизни, мне нейтрально кто курит, как курит, главное чтоб всем было хорошо!!!! ;)

 

Про оболочку и что за ней я тоже не совсем поняла. Какое отношение это все имеет к сигаретам? :)

И думаю, нужно быть терпимее к чужим недостаткам и не награждать курящих людей какими-то эпитетами только на основании того, что они курят. По жизни, milaya, Вам встретится множество людей, которые живут не совсем по тем законам, к которым привыкли Вы, но это вовсе не значит, что они хуже или достойны презрения. Будьте терпимее :)

 

А я ведь не хотела вас осквернить, заметь.

:D:D:D

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нравится или нет - это тоже вопрос вкуса и восприятия. Не нравится Вам это - не делайте, не суйте в рот всякие гадости

Дамы, вы по-прежнему о сигаретах говорите?

 

Люди, будьте терпимее к чужим недостаткам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дааа, желтеющие усы у женщины - это страшно. вчера был свидетелем разговора двуъ молодых людей - один другому говорит: "да не, да ты чо, да она же легкомысленная полная, а еще я вчера узнал, что она ОКАЗЫВАЕТСЯ КУРИТ!, ты прикинь???" :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
дааа, желтеющие усы у женщины - это страшно. вчера был свидетелем разговора двуъ молодых людей - один другому говорит: "да не, да ты чо, да она же легкомысленная полная, а еще я вчера узнал, что она ОКАЗЫВАЕТСЯ КУРИТ!, ты прикинь???" :)

Ужасс! :) Ну мне тоже не очень когда женщина курит, но чтоб вот-так!!! Так нельзя мне кажется...

Edited by kilid
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нельзя курить или доводить усы до желтизны? ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сержант, почему у вас на крыше сарая питон линяет? Товарищ полковник, почему у нас, почему на крыше, почему сарая, почему питон или почему линяет(с) - этот реальный вопрос был задан на одной из баз ВС СССР на Кубе проверяющим полковником из Москвы, когда он увиел огромного питона, который сбрасывал кожу на крыше сарая одного из подразделений разведбригады, там дислоцированной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кхм... питон женского полу... обкурился...? потому и линяет...? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение таково, что каждый волен портить себе жизнь как он хочет, теми средствами, которыми он хочет, только чтаб это все на меня не воздействовало, и фсе :).

Хуже или лучше относиться к человеку я не стану, если эта привычка меня не будет напрягать.

Ну а курение как явление - я против него вообще, категорически :)

Сигарета женщине не придаст ничего, кроме проблем со здоровьем, думаю, особо спорить с этим никто не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мое мнение таково, что каждый волен портить себе жизнь как он хочет, теми средствами, которыми он хочет, только чтаб это все на меня не воздействовало, и фсе :).

Хуже или лучше относиться к человеку я не стану, если эта привычка меня не будет напрягать.

Ну а курение как явление - я против него вообще, категорически :)

Сигарета женщине не придаст ничего, кроме проблем со здоровьем, думаю, особо спорить с этим никто не будет.

Абсолютно того же мнения! Плюс надо всегда помнить о здоровье будущего потомства...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0