Veronica

Пенопласт

18 posts in this topic

Подскажите пожалста возможно ли купить сырье для пенопласта у отечественных производителей? Действительно ли все производители пенопласта в Узбекистане закупают сырье? И по каким ценам?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пенопласты бывают: карбамидные, резольные, стирольные и .т.д... Вас какой интересует??!))...

Скорее всего пенополистирол - это такие спрессованные шарики..))....

Ближайший завод по производству сырья - Актау, Казахстан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пенопласты бывают: карбамидные, резольные, стирольные и .т.д... Вас какой интересует??!))...

Скорее всего пенополистирол - это такие спрессованные шарики..))....

Ближайший завод по производству сырья - Актау, Казахстан.

Вы угадали,меня интересуют именно эти спресованные шарики:) Пенополистирол. Наши производители готового пресованного пенопласта там закупают сырье или есть еще источники?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это смотря какого качества производитель выпускает продукцию))... Пенополистирольный пенопласт имеет достаточно широкое применение, от сферы применения зависит марка применяемого сырья...

Если вам нужно сырье в небольшом количестве - позвоните, дам телефончик... если хотите продавать сырье производителям - Goldenpages вам в руки))...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бросайте телефон в личку. Мне нужно как раз в относительно небольших количествах. Честно гвооря для начала мне нужно узнать цены.Если примерно знаете расценки,то буду благодарна...))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в среднем 170-200 тыс за куб. резка отдельно. еще зависит от плотности. эти цены с плотностью в среднем 15 кг/м3. вы собираетесь производить пенополистирол?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в среднем 170-200 тыс за куб. резка отдельно. еще зависит от плотности. эти цены с плотностью в среднем 15 кг/м3. вы собираетесь производить пенополистирол?

 

Нет .производит пока не думала. Искала вспениный пенополистерол как сырье.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где найти экструдированный пенополистирол?

 

Где найти экструдированный пенополистирол?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно тприобрести пенополистирольные шарики, хочу сделать кресло мешок, т.н. БИН БЭГ, буду весьма признателен за инфо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно тприобрести пенополистирольные шарики, хочу сделать кресло мешок, т.н. БИН БЭГ, буду весьма признателен за инфо

 

 

посмотрите здесь http://www.panelplast.net/info/bloki_iz_penopolistirola___penoplast/index.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дома завалялись листы пенопласта от мебели в большом количестве. Интересно, их покупают как бумагу, баклажки и прочие макулатуры?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дома завалялись листы пенопласта от мебели в большом количестве. Интересно, их покупают как бумагу, баклажки и прочие макулатуры?

 

Размер какой?

Если устроит то я заберу

Edited by Lion
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто подскажет, где можно приобрести плотный пенопласт? Плотность где-то 60-80 и толщина листа не менее 8см, только не тот, который из вспененных шариков делается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно тприобрести пенополистирольные шарики, хочу сделать кресло мешок, т.н. БИН БЭГ, буду весьма признателен за инфо

хХх ты нашел гранулы пенополистирола. Если нашел подскажи где можно купить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хХх ты нашел гранулы пенополистирола. Если нашел подскажи где можно купить?

За сергелинским хокимиятом есть фирма производящая пенопласт, знакомые покупали именно шарики...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За сергелинским хокимиятом есть фирма производящая пенопласт, знакомые покупали именно шарики...

а они выпускають там пенопластовый понели

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да листовой все выпускают...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now