X-MEN

Сериалы

2 953 posts in this topic

21 hours ago, Дмитрий Белый said:

Стартанули хорошо, а потом затянули, с 1 серии тягомотина началась...

я один люблю ждать, когда все серии сезона выйдут, а потом смотреть "запоем" подряд? :D  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ice Warp сказал:

я один люблю ждать, когда все серии сезона выйдут, а потом смотреть "запоем" подряд? :D  

Я тоже люблю, но силы воли нет :D

Потом все равно махом весь сезон пересмотрю :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, не знаю. Игра престолов уже давно не особо торт, наверное с 4-го сезона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Ice Warp сказал:

я один люблю ждать, когда все серии сезона выйдут, а потом смотреть "запоем" подряд? :D  

Все так любят, но терпения не хватает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Пьяная фирма" - прошлогодний коротенький сериал.

Смотрится не очень, дурацкие вставки из советской попсы, да ещё эти артисты, далеко не самые мои любимые - Михаил Ефремов и Лиза Боярская.

И только досмотрев до самого конца неожиданно понимаешь, что это чистой воды психоделика!!!

Впечатлён!!! Вот так: фильм не нравится, не нравится, а потом, как до конца досмотришь, - вдруг осознаёшь, что вообще-то это шедеврально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.07.2017 в 18:01, Ice Warp сказал:

я один люблю ждать, когда все серии сезона выйдут, а потом смотреть "запоем" подряд? :D  

я так смотрел Игру, ну то есть аккурат начал перед последними сериями 6 го начал знакомство. А вот 7й как все придется смотреть:facepalme:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

FOX HD по 2 серии Игры Престолов показывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.06.2017 в 20:53, RARA сказал:

Если какойто счастливчик не посмотрел сериал Банши советую немедленно к просмотру!посмотрел все 4 сезона,Великолепно,в нем есть все,Драма,Боевик,Детектив,у меня сейчас ломка изза него,подумываю начать просмотр заново!   

скачали 1 сезон, смотрим.... на вкус и цвет конечно.. я ищу сериал чтобы также классно был снят как "Во все тяжкие" и "Лучше звоните Солу". игра музыка сюжет, банши немного не дотягивает. чтобы снять ломку, попробуйте эти сериалы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Nevercat сказал:

 "Лучше звоните Солу". 

Отличный сериал. А вот Во все тяжкие не пошёл..

Из той же серии, чернушный "Weeds" (Косяки), про домохозяйку-мать-одиночку, решившую продавать траву

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Sirinius сказал:

Отличный сериал. А вот Во все тяжкие не пошёл..

а почему не пошел? у них наверное режиссеры разные не знаю, но мне оба очень нра. ждем-с 4 сезон Сола. или может снимут про кого-то еще из героев.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Nevercat сказал:

а почему не пошел?

скучно как-то. Как первый сезон Игры Престолов :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Nevercat сказал:

скачали 1 сезон, смотрим.... на вкус и цвет конечно.. я ищу сериал чтобы также классно был снят как "Во все тяжкие" и "Лучше звоните Солу". игра музыка сюжет, банши немного не дотягивает. чтобы снять ломку, попробуйте эти сериалы.

Продолжайте смотреть,все самое классное постепенно появляется,в начале знакомство с героями,я после первых 4 серий тоже думал бросить смотреть,потом понеслась

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, RARA сказал:

Продолжайте смотреть,все самое классное постепенно появляется

куда деваться, надо же инглиш развивать и что-то смотреть когда свободное время в офисе. только в банши столько секаса, теперь приходится следить не только чтобы директор не увидел, но и коллеги :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Nevercat сказал:

только в банши столько секаса,

Только эта одна фраза заставит меня скачать сегодня этот сериал:))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, guantanemo сказал:

Только эта одна фраза заставит меня скачать сегодня этот сериал:))

не ну все относительно конечно... только первую серию посмотрела, там 3 сцены, для просмотра в офисе - слишком много и подробно :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Sirinius сказал:

скучно как-то

по мне так "Тяжкие" более динамичное кино, а в Соле режиссер увлекается длинными кадрами типа как кто-то заваривает кофе, пакет какой-нить лежит на земле... ну потом это наоборот начинает нравится. так насмотришься, потом чай завариваешь - как в кино на себя смотришь :) 

а weeds понравился? misfits люблю, хочу еще такой сериал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nevercat сказал:

а weeds понравился? 

Топ любимых сериалов:

1. Бесстыжие (Shameless), американская версия

2. Косяки/Дурман (Weeds)

3. Зов крови (Lost Girl)  :rofl:

4. Настоящая кровь (True Blood)

1 час назад, Nevercat сказал:

 misfits люблю, хочу еще такой сериал.

если рассказываю кому про Shameless, то предлагают глянуть Misfits

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sirinius сказал:

если рассказываю кому про Shameless, то предлагают глянуть Misfits

названия по крайней мере похожи. смотрю сейчас всякие топы сериалов, shameless в топах, спасибо за наводку. пока качается ТвинПикс, потом Нарко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Американские Боги" сериал хватило на 2 серии и 3 не досмотрел после одного момента...:facepalme:не смотрите короче.

Диалоги писали наркоманы,такой бред говорят,ну в жизни короче так не гворят,это бесило.ничего не понятно вообще,кто-что-зачем.хотя ,первые минуты 1 серии, где викинги, я угорел от смеха.слишком много толератности если в кадре есть белый,обезательно должен быть чёрный!

Но меня убил в 3 серии момент ,перепихон двух геев...какого ...:icon_evil::wacko2::facepalme:ну уж нет,это кака не для меня и выключил!

До игры пристолов очень далеко, да в Игре Пристолов тоже есть пекс голубых.но они сначала заинтирисовали сюжетом и потом как то плавно это было,да и не долго пришлость это смотреть...

 

 

Edited by исмаил
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4 серия - огонь! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, хорошо сезон пока идет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огонь погас со смертью Рамси Болтона и снова вспыхнул с появлением Эурона Грейджоя. Ради них стоит смотреть сериал.

До чего же тоскливые рожи у этого Джона, дракономатери и процентов 80 всех героев, хочется чем нибудь запустить тяжелым. Ещё вот Пёс Клиган хорош, давно не видно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Dishenzo сказал:

Огонь погас со смертью Рамси Болтона и снова вспыхнул с появлением Эурона Грейджоя. Ради них стоит смотреть сериал.

До чего же тоскливые рожи у этого Джона, дракономатери и процентов 80 всех героев, хочется чем нибудь запустить тяжелым. Ещё вот Пёс Клиган хорош, давно не видно.

Есть ещё шанс, что Клиган порвёт Дейнерис, как Тузик грелку. Ну там, на ногу наступит она ему случайно..

Или Арья наколет её на пику, чтоб не мешала второму Таргариену рулить драконами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да создатели сериала уже не Скрывают кто такой Джон!всё же очевидно...)

Вообще сериал супер, уже жду очень следующие воскресенье. Прям экшен будет ,тем более серии то теперь 7!значит 6 серии много чего будет. 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.