X-MEN

Сериалы

2 961 posts in this topic

On 25.09.2017 at 3:29 PM, TAURUS said:

 

После начну смотреть Чужестранка. Моя леди сказала, что это лучшее за последние годы. Но она, как и я, не смотрела еще Игру престолов.

Совсем не Игра пристолов, но в Полне сносный сериал,до гомосятины ещё не дошёл :lol:

Вот сериал "Викинги" из всех пока что сериалов которые я смотрел, похож по маштабу и качеству  на Игру пристолов.

 

Edited by исмаил
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2017 at 4:37 PM, Timofeus said:

Начали относительно неплохо, но скатились в гомосятину.

Да?:lol:я просто ещё не дошёл до этого "момента"гомосятина в игре пристолов есть тоже. Ну не может нормально что-то снято без их толератности,  сейчас снимать что-то без них засудят сразу.:facepalme:

Я недавно фильм смотрел "Меч короля Артура " но когда я увидил негра рыцаря, да ещё  командирира...чуть со стула  от смеха не упал.:rofl:

Edited by исмаил
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ещё посмотрел сериал "Защитники",очень годный сериал.хотя моментами динамики не хватает и маштабности действия. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще один стартрековский сериал стартовал на CBS - Star Trek: Discovery, на сей раз настоящий приквел к оригиналу конца 60-х годов Star Trek: The Original Series и вроде продолжение сериала Star Trek: Enterprise (2001-2005)

59cb1a0044ead-s.jpg59cb1cabbdf93-s.jpg

Уже вышли 2 серии, благодаря им я наконецто ки узнал как звучит язык клингон, которым владеют Шелдон и его друзья из Теории Большого Взрыва.

Смотрим дальше, спец эффекты на высоте, видно что сериал подтянули до современного уровня компьютерной графики.

 

Edited by hamu
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.09.2017 в 16:37, Timofeus сказал:

Начали относительно неплохо, но скатились в гомосятину.

С какой серии и какого сезона? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, shurik2004 сказал:

С какой серии и какого сезона? :rolleyes:

В конце какого-то, не помню.

В 26.09.2017 в 15:52, Nevercat сказал:

смотрю Нарко. очень узкая тема - колумбия, наркотики, 80-е годы. язык красивый фрутрадо сегуро перфавор

Больше платта мьерда ди пута. :D Хороший сериальчик, только есть тяжеловатые моменты.

Edited by Timofeus
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Timofeus сказал:

Хороший сериальчик, только есть тяжеловатые моменты

да, все больше нравится, стиль местами документально-политический, что тоже интересно. ну а как без тяжеловатых моментов - основан на реальных событиях))

параллельно смотрю 1 сезон Ольга, который по тнт идет, комедийный, хорошо играют, диалоги смешные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Nevercat сказал:

параллельно смотрю 1 сезон Ольга, который по тнт идет, комедийный, хорошо играют, диалоги смешные.

2-й сезон неожиданно ещё смешнее. Не знаю где идёт - смотрю в записи, уже 13-ю серию видел.

Фильм очень жизненный, все персонажи очень ярко выписаны артистами. Сама Ольга, её сестра Лена, отец - Юрген, её дочь, её парень, парень дочери, ну в общем все - супер показаны. Чича - сплошная ржака!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, eugeen13 сказал:

2-й сезон неожиданно ещё смешнее. Не знаю где идёт - смотрю в записи, уже 13-ю серию видел.

2 сезон целиком жду скачать, вышел уже? замечательный сериал, немного мою жизнь напоминает))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Nevercat сказал:

2 сезон целиком жду скачать, вышел уже? 

Наверно ещё недельку - дней десять ждать осталось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.09.2017 в 10:37, eugeen13 сказал:

2-й сезон неожиданно ещё смешнее. Не знаю где идёт - смотрю в записи, уже 13-ю серию видел.

Фильм очень жизненный, все персонажи очень ярко выписаны артистами. Сама Ольга, её сестра Лена, отец - Юрген, её дочь, её парень, парень дочери, ну в общем все - супер показаны. Чича - сплошная ржака!

Бабушку забыл! Тоже мощный персонаж:rofl:.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ttt сказал:

Бабушку забыл! Тоже мощный персонаж:rofl:.

О! Это да!!!

Но еёшняя (Ольгина) сестрица - огонь в плане фигуры. Когда в 13-й серии 2-го сезона она из поликлиники сбегала (где доноры по сперме:D) - оператор здорово её заснял!!!:palcy:

Edited by eugeen13
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, eugeen13 said:

О! Это да!!!

Но еёшняя (Ольгина) сестрица - огонь в плане фигуры. Когда в 13-й серии 2-го сезона она из поликлиники сбегала (где доноры по сперме:D) - оператор здорово её заснял!!!:palcy:

Да и правду Сестра Ольги (Лена вроде зовут по сериалу) реально нормальная такая :)

Edited by исмаил
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Досмотрел "Ольгу".

Весь фильм Гришаня у меня только недоумение вызывал. После последних кадров с ним этот персонаж вызывает только безмерное уважение! Даже его хрупкая на вид, но с железобетонным характером бабуля ничего не смогла сделать.

Тема исчерпала себя, надеюсь продолжения не будет, но вот с Ольгиными детьми - можно ещё по паре сериальчиков замутить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тнт не знают понятие вовремя остановиться, они будут продолжать снимать пока это будут смотреть и не потеряет популярность. 

Вот сериал Универ скатился до бреда,Интерны тоже уже под конец до бреда дошло,но там хоть Охлабистин остановился.

Вот так же из Физруком, зачем надо снимать 3 сезон?хоть я его не видил, но по рекламе это уже бред полный. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, исмаил сказал:

Вот так же из Физруком, зачем надо снимать 3 сезон?хоть я его не видил, но по рекламе это уже бред полный. 

Мне 3-й сезон Физрука понравился - он лучше 2-го. Но 2-й надо смотреть для увязки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.10.2017 в 11:18, eugeen13 сказал:

Мне 3-й сезон Физрука понравился - он лучше 2-го. Но 2-й надо смотреть для увязки.

Сегодня стартовал последний 4 сезон! http://mytube.uz/tracks/573292.htm

https://alltor.me/viewtopic.php?t=120869

В 07.10.2017 в 12:40, eugeen13 сказал:

Досмотрел "Ольгу".

Весь фильм Гришаня у меня только недоумение вызывал. После последних кадров с ним этот персонаж вызывает только безмерное уважение! Даже его хрупкая на вид, но с железобетонным характером бабуля ничего не смогла сделать.

Тема исчерпала себя, надеюсь продолжения не будет, но вот с Ольгиными детьми - можно ещё по паре сериальчиков замутить.

 3-му сезону быть, через год 

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, asdf сказал:

 3-му сезону быть, через год 

Придётся смотреть.

По-жизни, артист исполнявший Чичу (однако Аркадий), если заметили - не картавит. Он, Тимофей Зайцев, это сам добавил в роль. Но такого простодушного ещё надо уметь изобразить!

5 часов назад, asdf сказал:

Сегодня стартовал последний 4 сезон! 

Эт они зря!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С-л =Ольга=  "ваще агонь".:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, maxxxi сказал:

С-л =Ольга=  "ваще агонь".:D

Цепляет с самого начала, до того, как диалоги начались. :D 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветовали мне сериал "Инспектор Клот", "Touch of Cloth", любителям британского черного юмора понравится. Отличные шутки, игра слов и абсурдность ситуаций не дают скучать при просмотре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, celllular25 said:

Посоветовали мне сериал "Инспектор Клот", "Touch of Cloth", любителям британского черного юмора понравится. Отличные шутки, игра слов и абсурдность ситуаций не дают скучать при просмотре.

увы но дальше 1го сезона не зашло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачал полный сезон  российского сериала "Спящие", затянуло, всю ночь не спал :facepalme: В ЦРУ редиски :D

 

Вышла первая серия очередного, 13-го, сезона "Сверхъестественное". Троекратное УРА :rolleyes:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MAKLER said:

Скачал полный сезон  российского сериала "Спящие", затянуло, всю ночь не спал :facepalme: В ЦРУ редиски :D

Режиссеру этого сериала уже стыдно за свой продукт. 

Говорит, снял ложь и агитку. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MAKLER сказал:

Скачал полный сезон  российского сериала "Спящие", затянуло, всю ночь не спал :facepalme: В ЦРУ редиски :D

Про ментов или чекистов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.