X-MEN

Сериалы

2 962 posts in this topic

Вышла 6серия игры престолов,на ok.uz есть 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, что перевод пока Колдфильмовский только

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я посмотрел,6 серия супер

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне интересно, воскрещенный дракон будет извергать холод? Иначе как создатели сочетают холод и огонь с дракона? Ходоки и огонь - вещи противостоящие. 

 

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, freshman said:

Мне интересно, воскрещенный дракон будет извергать холод? Иначе как создатели сочетают холод и огонь с дракона? Ходоки и огонь - вещи противостоящие. 

 

Ага когда король ночи спокойно проходит через огонь:facepalme: по логике должен быть холод,но я думаю будет синие пламя просто.это-же игра пристолов, логики быть не должно! Это как где они(Ходоки)такие шикарные цепи взяли для рыбалки :rofl:?бухте у одичалых кораблей не было, на тех землях ничего нету,кто их сделал.

Да и случайно я сам себя за сполер,я узнал и понял кто такой король ночи...но я тут говорить не буду.

Edited by исмаил
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, исмаил сказал:

но я тут говорить не буду

Да ладно, продолжай, чо уж тут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Timofeus said:

Да ладно, продолжай, чо уж тут.

Тут писать не буду, в друг в баню отправят. Лс напишу. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, исмаил сказал:

Лс напишу.

И написал ведь, чудила. :lol::facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Timofeus said:

И написал ведь, чудила. :lol::facepalme:

Сам просил:facepalme::lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.08.2017 в 12:43, исмаил сказал:

Ага когда король ночи спокойно проходит через огонь:facepalme: по логике должен быть холод,но я думаю будет синие пламя просто.это-же игра пристолов, логики быть не должно! Это как где они(Ходоки)такие шикарные цепи взяли для рыбалки :rofl:?бухте у одичалых кораблей не было, на тех землях ничего нету,кто их сделал.

Да и случайно я сам себя за сполер,я узнал и понял кто такой король ночи...но я тут говорить не буду.

было бы эпичнее сделать цепи изо льда 

Ведь по книге у них все оружие из льда .. они могут им управлять и создавать любые формы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цепь изо льда? которым сотня мертвецов тащат многотонного дракона из не замерзшей воды? бред какой то

по факту еще некоторые непонятки, бастард че то слишком быстро добежал до стены, а ворон еще быстрее долетела до драконьего камня. дейнерис точно нашла где идет драка как будто навигатор включила. 

и еще дядя бен я думал он сыграет какую то еще более интересную роль в сериале,  в каком то сезоне появлялся когда брана спасал, и теперь тут.

я думал он там чем то особенным занимался, его смерть это потеря всякой логики. что же мужик столько времени один жил за стеной

Edited by abcd
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие непонятки? Вы серьёзно?! Это же кино! Это же фэнтези! Или вы по себе судите? :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, shurik2004 сказал:

Какие непонятки? Вы серьёзно?! Это же кино! Это же фэнтези! Или вы по себе судите? :rofl:

Судя по фото, у них там и джип был :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Hazard said:

было бы эпичнее сделать цепи изо льда 

Ведь по книге у них все оружие из льда .. они могут им управлять и создавать любые формы

Одно дело,оружие другое дело цепи,лёд такого не выдержит.даже возьмём пример из реальной жизни.вот сосулька на крыше, упадёт если она острая она проколит человека без проблем, но возьми ты её в руки и она сломается просто. Вот и тут оружие из льда в полне реально, но точно не цепи.хоть это и игра пристолов, но до полного абсурда они не скатяться.)

Edited by исмаил
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня мучает вопрос, Дайнерис так легко согласилась помочь Джону в беде , но блин она так его легко отпустила осуществить этот безумный план.

Хотя могла сама по тихому слетать, увидеть ходоков, поверить джону и поймать одного, но нет это игра пристолов.легкий путей там не ищут. 

Меня вот бомбило дико от концовки Властелина Кольца часть 3,зачем надо было посылать бедных хоббитов и создавать братство кольца,когда можно было спокойно прилететь на больших Орлах и бросить кольцо в лаву,но нет!мы хотим чтобы бедные хоббиты шли пешком очень долго,целых 3 части.чтобы в конце их спасти на тех самых  больших Орлах .

Похоже да?:facepalme::rofl:

Edited by исмаил
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

дракоша пожарил кучу мертвяков на льду, а короля ночи со свитой на пригорке не мог за компанию подпалить?!:facepalme: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dishenzo said:

дракоша пожарил кучу мертвяков на льду, а короля ночи со свитой на пригорке не мог за компанию подпалить?!:facepalme: 

Король Ночи не бояться огня,он для него безопасен,видил как он спокойно к нему подходил,как граф дракула или Блэйт,вампиры на солнце умирают, а они нет,особенные)

Хотя попробовать надо было :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С вами умниками столько серий не получиться снять.:rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, исмаил сказал:

Одно дело,оружие другое дело цепи,лёд такого не выдержит.даже возьмём пример из реальной жизни.вот сосулька на крыше, упадёт если она острая она проколит человека без проблем, но возьми ты её в руки и она сломается просто. Вот и тут оружие из льда в полне реально, но точно не цепи.хоть это и игра пристолов, но до полного абсурда они не скатяться.)

Полный абсурд? А ломать ледяным мечом простые мечи из стали то не абсурд по вашей логике? 

Это фэнтези, здесь нет абсурда, а есть выдумка автора. Толстые ледяные цепи вполне нормальный вариант. А вот огромные стальные цепи взявшиеся внезапно за Стеной в ледяной пустыне - это уже странно

18 часов назад, abcd сказал:

цепь изо льда? которым сотня мертвецов тащат многотонного дракона из не замерзшей воды? бред какой то

вам туда же .. 

почитайте книжку, там Иные ломали своими мечами изо льда оружие простых людей
и только валирийская сталь или обсидиан (драконье стекло) могли их остановить

Edited by Hazard
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, abcd сказал:

по факту еще некоторые непонятки, бастард че то слишком быстро добежал до стены, а ворон еще быстрее долетела до драконьего камня. дейнерис точно нашла где идет драка как будто навигатор включила. 

 

150336151916194181.jpg

еще пишут как вариант - что стальная цепь её притащили с причала (когда был массовый замес одичалых против ходоков.. когда потом Король Ночи всех поднял.. наверное в прошлом сезоне или ранее).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.08.2017 в 12:43, исмаил сказал:

Да и случайно я сам себя за сполер,я узнал и понял кто такой король ночи...но я тут говорить не буду.

да как бы никто и не скрывал, что это Старк

Из пятого или шестого сезона, момент, когда Листочек превращает его в ходока —

03415f640c41.png

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, следующий спойлерист получит недельку отдыха. До выхода новой серии. То что серия выходит не означает что ее сразу же все смотрят! Хотя бы пользуйтесь специальным кодом SPOILER, который позволяет скрыть текст

Считайте что это ЭПМ!

Edited by Enigma
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Sirinius сказал:

да как бы никто и не скрывал, что это Старк

разве Старк? Просто же один из Первых людей

они были созданы для защиты Детей Леса от Первых Людей (которые вырубали лес и убивали Детей Леса).

видимо оружие вышло из под контроля. 

 

То, что там Исмаил догадался - интересно что за версия:)

Edited by Hazard
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hazard said:

разве Старк? Просто же один из Первых людей

они были созданы для защиты Детей Леса от Первых Людей (которые вырубали лес и убивали Детей Леса).

видимо оружие вышло из под контроля. 

 

То, что там Исмаил догадался - интересно что за версия:)

Я могу сказать в л.с хочешь?только без сарказма ок,а то в интернете не различается:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Hazard сказал:

разве Старк? Просто же один из Первых людей

они были созданы для защиты Детей Леса от Первых Людей (которые вырубали лес и убивали Детей Леса).

видимо оружие вышло из под контроля. 

по крайней мере в книгах Нэн именно так говорила, что это Старк. Они как раз от первых людей идут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.