Sign in to follow this  
Followers 0
TAURUS

Умная женщина vs. красивая женщина

170 posts in this topic

Ну если учесть, что в постах я предпочитаю окончания глаголов женского рода... :rolleyes: Делайте выводы :angry:

Если на окончание глаголов не обращать внимание - мужчина.... :rolleyes: Во всем остальном - наверное женщина.... :angry: .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А представляете, КАК мучается муками ревности тот, кому она "попалась", как Вы изволили выразиться.

И потом, никогда не нужно сомневаться в том, что и Вы можете быть рядом с такой красотой. Вот с чего и начиналась тема. Возможно, все окружающие ее мужчины думают также, а она в итоге одна, потому что каждый считает себя недостойным ее.

Да полно Вам...Лионесс. Не так много ревнивцев , я Вам скажу. Наоборот многие горды этим. Я так считаю, когда окружающие мужчины обращают внимание на красивую Даму..., это лишний раз доказывает в правильности выбора. Хотя... в меру, не слишком навязчиво должно быть это внимание, особенно со стороны знакомых и друзей. ^_^

Надо себя прежде всего любить и уважать, тогда не будет таких *дум* по поводу достоин ли *не кто* красивой женщины. Я так предпологаю, кто думает иначе...просто от ложной скромности. Прежде всего вопрос зависит от того, сможет ли он содержать её на том уровне что она достойна. Каждый оценивает свои возможности должным образом.

 

Change, не когда нельзя говорить * Да я и не достоин такой красоты.*. На всё всегда есть выбор, или Вы её выбираете, или она Вас. Как тогда? Это потом уже идут *эстетические* вопросы, типа чья то она, или свободна, но и здесь выбор, всё тот же, или она Вас выберет, или Вы её. Или же пройдёте мимо. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если на окончание глаголов не обращать внимание - мужчина.... :o Во всем остальном - наверное женщина.... ^_^ .

Dushport, пожалейте человека, так мы его окончательно запутаем ;) Я уже какое-то "оно" получаюсь :lol:

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Non est ornamentum virile concinnitas

Изящество-не украшение мужчины. Сенека (с)

 

Если перевести это дословно , то:- не изяшное одеяние украшает мужчину...

А я его чуть изменил - не всегда красивая женщина украшает мужчину....

 

Я уже какое-то "оно" получаюсь

 

 

А на форуме разницы нет - оно даже как то более прикольно.... ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Между...делом, а куда таурус пропал? Таурус, Вы опять делаете вид, что от форума *отвыкаете*? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Между...делом, а куда таурус пропал? Таурус, Вы опять делаете вид, что от форума *отвыкаете*? :lol:

Он от теории к практике переходит наверное.... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы можете хоть на минутку представить себе, что этой "неописуемой красоте" приходится постоянно, "затушевывать" себя от не слишком умных людей?

Оправдываться, перед мужчинами, ПОЧЕМУ "нет" - перед женщинами, что ПРОСТО "нет"......

По жизни находиться между двумя крайностями - среднего отношения к ней просто НЕ БЫВАЕТ!

Ее счастье, если при этом, бог наделил ее умом!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Честно говоря, не совсем поняла Ваш ответ. Соглашаюсь, что есть красивые, а есть очень красивые. С этим не поспоришь, но я писала о том, что мужчины считают ебя недостойными, поэтому все эти красавицы идут по жизни в гордом одиночестве.

Про забанивание вообще не поняла, о чем речь. Я вроде не баню. Или это был вопрос к модераторам? :blink: И что Вы там между... тоже осталось за гранью моего понимания...

И не пытайтесь его понять:) Это знаменитый неадекват Летсдринка, которого там давно за это и забанили:) Теперь он тут :lol: Ёмаё :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вы можете хоть на минутку представить себе, что этой "неописуемой красоте" приходится постоянно, "затушевывать" себя от не слишком умных людей?

Оправдываться, перед мужчинами, ПОЧЕМУ "нет" - перед женщинами, что ПРОСТО "нет"......

По жизни находиться между двумя крайностями - среднего отношения к ней просто НЕ БЫВАЕТ!

Ее счастье, если при этом, бог наделил ее умом!

Красивая и умная это такая большая редкость. Тем более интеллект - качество врождённое( его конечно же можно и не использовать, умными я считаю тех, у кого всё более-менее реализовано, по кому их ум более-менее виден), люблю я таких, поразительных и потрясающих, прекрасных, приковывающих внимание и вызывающих интерес, желание быть рядом, общаться, просто знать...

*Среднее* отношение по жизни. Есть такое..., но как правило и само окружение таких женщин соответствует их уровню.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И не пытайтесь его понять:) Это знаменитый неадекват Летсдринка, которого там давно за это и забанили:) Теперь он тут :blink: Ёмаё :lol:

Тогда это "клиент" Сегмента. Сегмент путем водковозлияния по-понятиям объяснит, как отличить Львицу от Льва. Тока Сегмент, на словах. А то бедолага пойдет в зоопарк и начнет там хвосты задирать: "Lioness, Lioness, ooooopppsss, sorry Mr. Lion".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тогда это "клиент" Сегмента. Сегмент путем водковозлияния по-понятиям объяснит, как отличить Львицу от Льва. Тока Сегмент, на словах. А то бедолага пойдет в зоопарк и начнет там хвосты задирать: "Lioness, Lioness, ooooopppsss, sorry Mr. Lion".

Да походу, тут водка не при чем, тут что-то по-серьезнее должно быть, чтобы такое написать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тогда это "клиент" Сегмента. Сегмент путем водковозлияния по-понятиям объяснит, как отличить Львицу от Льва. Тока Сегмент, на словах. А то бедолага пойдет в зоопарк и начнет там хвосты задирать: "Lioness, Lioness, ooooopppsss, sorry Mr. Lion".

Вид у львов добродушный, а когти длинные, с ними шутки плохи, вернее смертельно опасны :blink:

 

Если перевести это дословно , то:- не изяшное одеяние украшает мужчину...

А я его чуть изменил - не всегда красивая женщина украшает мужчину....

Мужчину украшает достоинство

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Non est ornamentum virile concinnitas

Изящество-не украшение мужчины. Сенека (с)

 

 

 

 

Метросексуал это не тот, кто просто тщательно ухаживает за собой. Многие мужчины ухаживают за собой, красиво и модно одеваются (не обязательно в одежду известных лейблов или последних новинок из мира мод, главное, что она им к лицу и отлично смотрится на них), но они не являются метросексуалами.

Метросексуалы - это те, кто ставит уход за своей внешностью и заботу о ней на первое место. Они постоянно думают о том как они выглядят в данный момент, постоянно следят за модой и за новинками в мире моды, короче чересчур много времени уделяют себе и денег, кстати, тоже много, чтобы в любую минуту выглядеть отлично.

Но это уже, по моему, перебор. Во всем должна быть мера.

 

Почему это внешность на первом месте? Заблуждаетесь. Тогда любого качка метросексуалом назвать можно :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если девушку придеться выбирать исходя из "красоты" или "ума", я наверное выбрал бы 1-ое... (ибо не женат пока)

Это не значит, что она должна быть глупой, развитый интеллект - приветствуется, но не на главном месте. :lol:

Мое твердое ИМХО! А излишняя умность жены - в семье лишнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Почему это внешность на первом месте? Заблуждаетесь. Тогда любого качка метросексуалом назвать можно :lol:

Не любого, а имеющего ярко выраженный эстетический вкус.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что хорошего в качке, который чересчур много времени тратит на себя и вкуса не имеет, а денег - тем более?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что хорошего в качке, который чересчур много времени тратит на себя и вкуса не имеет, а денег - тем более?

 

:lol: Тест на сообразительность для выпускников Высшей школы полиции. Студентам выдаются болванки, в которых вырезаны треугольник, круг, квадрат, и соответствующие фигуры.

Задание: вставить фигуры в болванки.

По результатам теста студенты делятся на две категории: очень умные и очень сильные.

Edited by Elrisha
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что плохого в обеспеченном, образованном, метросексуале? То, что он лучше многих женщин выглядит??? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что плохого в обеспеченном, образованном, метросексуале? То, что он лучше многих женщин выглядит??? :lol:

Если он ставит своей целью выглядеть лучше многих женщин, тогда он обеспеченный, образованный голубец :lol:.

Edited by Elrisha
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обсуждения по теме гораздо меньше оффтопа.

Тема закрыта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0