Sign in to follow this  
Followers 0
Nikey

Искусственный вид загара «Моментальный загар»

39 posts in this topic

У меня такой интересный вопрос. Кто слышал про искусственный загар называемый «Моментальный загар». Который наносится распылением специальной жидкости, с молекулой, сахара на тело. В России это уже довольно популярная процедура. А в Ташкенте есть где ни будь такая, никто не знает? И кто, что думает об этом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А в Ташкенте есть где ни будь такая, никто не знает? И кто, что думает об этом?

А что, хорошая вещь? Я слышала- пачкает сильно, и простыни, и когда одеваешься в белое?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что, хорошая вещь? Я слышала- пачкает сильно, и простыни, и когда одеваешься в белое?

 

У меня жена часто в Москве делала такую процедуру. Если лосьоны качественные, то пачкает только первые 15 - 20 минут. А когда искупаешься, через 8 часов, тогда совсем пачкать перестаёт. И цвет можно любой выбрать. И сходит, когда кожа обновляться начинает. Вопщем прикольная вещь. В интернете много очень информации на эту тему http://megazagar.ru/?page_id=16 и тут http://auto-tan.ru/

Сейчас в Ташкенте ищет, никак не может найти такой салон, где есть что то подобное.

Неужели до нас ещё не дошло? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А когда искупаешься, через 8 часов, тогда совсем пачкать перестаёт. И цвет можно любой выбрать.

Ну да, главное- подобрать оттенок :rolleyes: Помню, как героине Войны невест намешали в Танхеттене оттенков- получилось оранжевое чудо вместо медового..

Про такую студию в Ташкенте- ни разу не слышала..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купила лосьон с оттенком загара от Джонсонов. Радуюсь.

Единственная проблема - надо хорошо размазать, а лосьон прозрачный, его не видно сразу. Через несколько часов могут разводы проявиться:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Купила лосьон с оттенком загара от Джонсонов. Радуюсь.

Единственная проблема - надо хорошо размазать, а лосьон прозрачный, его не видно сразу. Через несколько часов могут разводы проявиться:)

 

 

Так его же вроде не втирать нужно, а распылять. Если тот о котором я думаю. На основе сахарного тростника.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот не могу понять - у нас солнце видимо не видимо - зачем еще искусственный здался???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вот не могу понять - у нас солнце видимо не видимо - зачем еще искусственный здался???

 

Наверное, для того, что солнечный загар может быть вреден, особенно для тех, у кого на теле большие родинки. Недавно, кстати, показывали пердачу на эту тему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так его же вроде не втирать нужно, а распылять. Если тот о котором я думаю. На основе сахарного тростника.

А я про другой способ говорю, про лосьон, который можно найти во многих магазинах. И раз в неделю мазать на себя. Намного проще, чем ходить по салонам, мне на это всегда жалко времени.

 

 

вот не могу понять - у нас солнце видимо не видимо - зачем еще искусственный здался???

1. Мне вообще загар не особо сдался. Просто кожа очень белая, хоть немного оттенок нормальный надо сделать

2. Загорать не люблю. Плохо переношу жару и солнце.

3. Тупо жалко тратить столько времени на загорание под солнцем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так его же вроде не втирать нужно, а распылять. Если тот о котором я думаю. На основе сахарного тростника.

Автозагары от Джонсон, Дав, Гарнье, Урьяж- выпускаются в разных упаковках и для разных способов нанесения- в виде жидкости, спрея, крема, геля, мусса.

 

Купила лосьон с оттенком загара от Джонсонов. Радуюсь.

Единственная проблема - надо хорошо размазать, а лосьон прозрачный, его не видно сразу. Через несколько часов могут разводы проявиться:)

Ещё, чтобы разводы не появились- можно после душа со скрабом, нанести увлажняющий крем или лосьон. Автик намного ровнее ложится :)

Мне для лица Урьяж жидкий понравился. А для остального- Гарнье в спрее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нашла соответствующей темы, вопрос такой - всем ли можно применять процедуру из сауны в холодный бассейн?  Или надо какие то показатели по здоровью проверять? И насколько это рисковано для девушек...или какая польза от такого перепада температур?

 

Честно сказать я не любитель экстримальных ощущений, но что то все так советуют...попробовать. Вот боюсь нырну и не вынырну от ужаса. 

 

 

 

 

 

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автозагары от Джонсон, Дав, Гарнье, Урьяж- выпускаются в разных упаковках и для разных способов нанесения- в виде жидкости, спрея, крема, геля, мусса.

 

 

Ещё, чтобы разводы не появились- можно после душа со скрабом, нанести увлажняющий крем или лосьон. Автик намного ровнее ложится :)

Мне для лица Урьяж жидкий понравился. А для остального- Гарнье в спрее.

 

Купила недавно себе спрей - ножки в колготках. Штатовский. Наносишь тонким слоем - как будто ножки в колготках - загорелые. Вещь отличная, когда надо куда нибудь на вечер, а в колготках жарко. Да и вообще маскирует неровности. И загарsmile.gif. Медиум и лайт цвета есть. И не пачкает. Смывается только с мылом.

 

Не нашла соответствующей темы, вопрос такой - всем ли можно применять процедуру из сауны в холодный бассейн? Или надо какие то показатели по здоровью проверять? И насколько это рисковано для девушек...или какая польза от такого перепада температур?

 

Честно сказать я не любитель экстримальных ощущений, но что то все так советуют...попробовать. Вот боюсь нырну и не вынырну от ужаса.

 

 

 

 

 

 

Нырнешь и не ... пожалеешь. Если сама здорова, не простужена, то можно. Причем при таком перепаде температур улучшается обмен веществ и кожа подтягивается. Недавно была в горах купалась под небольшим водопадиком - вода неимоверно холодная - ноги от холода немели моментально, зато потом ощущение счастья - когда выйдешь с этой ледяной водички и на солнышко - потрясающе!

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купила недавно себе спрей - ножки в колготках. Штатовский.

Тут есть диоровский. Спрей. 2 цвета - темный и средний. Принцип точно такой же. Наносишь, а потом смывается мылом (гелем).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут есть диоровский. Спрей. 2 цвета - темный и средний. Принцип точно такой же. Наносишь, а потом смывается мылом (гелем).

 

А цена? Диоровского?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А цена? Диоровского?

Могу ошибиться слегка, но то ли 110 000, то ли 105, не помню точно. Но примерно такая цена. В "Елисее" продается. Единственное что все равно надо приноровиться, чтобы нанести равномерно, потому что тут сухое распыление.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу ошибиться слегка, но то ли 110 000, то ли 105, не помню точно. Но примерно такая цена. В "Елисее" продается. Единственное что все равно надо приноровиться, чтобы нанести равномерно, потому что тут сухое распыление.

 

Мой стоит 20000 всего. И что удивительно - мне нравится!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Недавно была в горах купалась под небольшим водопадиком - вода неимоверно холодная - ноги от холода немели моментально, зато потом ощущение счастья - когда выйдешь с этой ледяной водички и на солнышко - потрясающе!

 

Мы в другой теме ищем пилюли счастья, а они оказывается под водопадиком находятся. :-)

 

 

Лимонка, проведи эксперимент. Набери в одну кастрюлю (или любой другой сосуд) очень горячую воду, в другую - холодную. Правую руку в одну положи, левую - в другую. Минуты две подержи. Затем поменяй быстро руки местами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы в другой теме ищем пилюли счастья, а они оказывается под водопадиком находятся. :-)

 

 

Пилюли надо не на форуме искатьsmile.gif. Они не только под водопадиком. Они - везде! Живи настоящим, цени каждый прожитый момент. Люби и будь любим. Вот оно счастье!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы в другой теме ищем пилюли счастья, а они оказывается под водопадиком находятся. :-)

 

Лимонка, проведи эксперимент. Набери в одну кастрюлю (или любой другой сосуд) очень горячую воду, в другую - холодную. Правую руку в одну положи, левую - в другую. Минуты две подержи. Затем поменяй быстро руки местами.

 

Cами то пробовали это что советуете? Или меня заказали тут?...чтоб я лишилась возможности руками по клаве стучать....

 

 

Меня сложно ликвидировать без моего желания... руками не смогу ногами буду.

 

А если серьезно ... давеча девченки мои так и не смогли меня скинуть в бассик после парилки. Не могу принять такого издевательства над своей плотью.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cами то пробовали это что советуете?

 

Конечно пробовал. Лет 16-17 тому назад. Прочитал в какой-то книжке, решил попробовать. Ничего плохого с твоими руками не произойдет. Поверь! Можешь ногами проверить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно пробовал. Лет 16-17 тому назад. Прочитал в какой-то книжке, решил попробовать. Ничего плохого с твоими руками не произойдет. Поверь! Можешь ногами проверить.

 

Вода должна быть кипящей? Сколько градусов? Если будет больно терпеть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой стоит 20000 всего. И что удивительно - мне нравится!

Ветик, случайно не Виртуальные колготки Эйвоновские? Брала как-то, очень понравились. После твоего поста вспомнила и захотелось повторить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вода должна быть кипящей? Сколько градусов?

 

Нет конечно. Просто горячая. Чтобы было комфортно терпимо и не обжигало руку. В общем, когда поменяешь руки, местами, ты не почувствуешь, что ты поменяла их.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вода должна быть кипящей? Сколько градусов? Если будет больно терпеть?

Лимонка, контрастный душ не принимаешь? Попробуй- сменяй воду с горячей на прохладную и считай до 10. Отличная гимнастика для сосудов и кожи.

Заодно определишь, как твоя сердечно-сосудистая система реагирует на смену температур.

Единственное, что береги лицо от резких контрастов, если кожа на лице склонна к куперозу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или надо какие то показатели по здоровью проверять?

Тут думаю надо проверять или не знаю как... вообщем знать крепость твоих сосудов, насколько они близко расположены к коже т.к. вроде от резких перепадов температур могут лопаться мелкие капилляры и образовываться сосудистые звездочки на коже... :unsure:

 

Вот, Сеня уже тоже отписала... :rolleyes:

Edited by Metiska
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.