Sign in to follow this  
Followers 0
Nikey

Искусственный вид загара «Моментальный загар»

39 posts in this topic

Тут думаю надо проверять или не знаю как... вообщем знать крепость твоих сосудов, насколько они близко расположены к коже т.к. вроде от резких перепадов температур могут лопаться мелкие капилляры и образовываться сосудистые звездочки на коже... :unsure:

 

Угу. Бороться потом с расширенной сосудистой сеточкой на лице оочень тяжело. 4dc2579884643.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ветик, случайно не Виртуальные колготки Эйвоновские? Брала как-то, очень понравились. После твоего поста вспомнила и захотелось повторить :)

 

Нет. Это новая фирма штатовская. Называется NICE LEGS какой то NYLONE не помню точно. Это вообще что то потрясающее. Цена щаз у них чисто символическая. Говорят будут в конце мая но гораздо дороже. Если тебе будет надо скажи я для тебя привезу.

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет. Это новая фирма штатовская. Называется NICE LEGS какой то NYLONE не помню точно. Это вообще что то потрясающее. Цена щаз у них чисто символическая. Говорят будут в конце мая но гораздо дороже. Если тебе будет надо скажи я для тебя привезу.

и мне тоже, только если не затруднит. самовывоз гарантирую :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и мне тоже, только если не затруднит. самовывоз гарантирую :rolleyes:

 

Ок девочки. Как заберу с фирмы - позвоню.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лимонка, контрастный душ не принимаешь? Попробуй- сменяй воду с горячей на прохладную и считай до 10. Отличная гимнастика для сосудов и кожи.

Заодно определишь, как твоя сердечно-сосудистая система реагирует на смену температур.

Единственное, что береги лицо от резких контрастов, если кожа на лице склонна к куперозу.

 

Не контрастный не принимаю...исключительно тепленький, ласковый, бережный....

 

 

Но вот ....попробовала....баньку с хол бассейном...просто супер! Правда вот из хол воды почему то не хотелось вылазить, хотя я не переношу холод...было приятно - с пекла в холод. Наверное главное не перебощить с нахождением в холодной воде, надо чтоб напоминали и вытаскивали...иначе самоконтроль вообще шкалит. Лицо было оочень красное после этих процедур, и на след день кожа шелушилась ..наверное я ее поджарила.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девчонки, подскажите где можно прикупить лосьончик для тела Dove "Сияние лета" ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде бы в любых супермаркетах можно приобрести подобные средства. Если не Дав, то Нивею, или Гарнье точно. Они все, в принципе, похожи.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отзывы в инете хвалят Дав. Сеня а Вы пользовались средствами для придания постепенного загара??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отзывы в инете хвалят Дав. Сеня а Вы пользовались средствами для придания постепенного загара??

Разумеется, наверное как и любая девушка летом...Вы себе взять планируете?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однажды купила тоналку на тон или два темнее...эффект был - угарный загарный....ничего не могу сказать про крема с эффектом загара...не пользовалась...интересно а им ноги и руки и шею....все надо мазать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однажды купила тоналку на тон или два темнее...эффект был - угарный загарный....ничего не могу сказать про крема с эффектом загара...не пользовалась...интересно а им ноги и руки и шею....все надо мазать?

для лица отдельно продается. не знаю, не нравятся мне эти средства. кожа желтая становится, а не загорелая. только при искусственном освещении смотрится красиво, а днем - нет.

 

из безопасных для лица это бронзовые серии в декоративке. почти везде такие есть. там цвета загара и пудра и румяна. смотрится свежо.

вообще, загар как-то молодит и загорать я люблю. правда, в этом году мне загорать нельзя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разумеется, наверное как и любая девушка летом...Вы себе взять планируете?:)

 

Планирую, планирую...лето пляж..хочется выглядеть соблазнительно. Солярий вредно, с автозагаром могу переборщить, вот и хочу постепенный эффект.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планирую, планирую...лето пляж..хочется выглядеть соблазнительно. Солярий вредно, с автозагаром могу переборщить, вот и хочу постепенный эффект.

 

Мне показалось или мы говорим о разных кремах? Есть для загара - типа масла, мажешь когда загараешь...для равномерности загара кажется, и есть крем с эффектом загара. Его мажешь и загарать не надо..как бы уже загарелый. Второй вариант наверное все же не для мужчин...или...хотя....все может быть :)

 

для лица отдельно продается. не знаю, не нравятся мне эти средства. кожа желтая становится, а не загорелая. только при искусственном освещении смотрится красиво, а днем - нет.

 

из безопасных для лица это бронзовые серии в декоративке. почти везде такие есть. там цвета загара и пудра и румяна. смотрится свежо.

вообще, загар как-то молодит и загорать я люблю. правда, в этом году мне загорать нельзя.

 

Мне тоже естественный по душе..не измажешь никого...

Бронзовые серии - мои любимые....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планирую, планирую...лето пляж..хочется выглядеть соблазнительно. Солярий вредно, с автозагаром могу переборщить,  вот и хочу постепенный эффект.

Как бы поделикатнее выразиться  :D

 

Дело в том, что мужчинам наверняка сложно будет пользоваться таким средством.

 

 

Перед использованием лосьона необходимо провести полную депиляцию, это во-первых.

 

Далее, хорошо поскрабьте кожу, можно использовать кофейно-сахарный-самодельный скраб, если нет покупного...после того как поскрабитесь хорошо, нанесите увлажняющий крем на всё тело, и примерно через час наносите лосьон...делайте это при хорошем освещении..

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.