Ceasar

Супермаркет "Megaplanet"

542 posts in this topic

Да и стоянка для авто как-то странно расположена. Через дорогу. Этож как, отоварился, и с покупками проезжую часть перебегать чтоль? :blink:

Действительно не очень удобно. Мало того, расчищенную стоянку напротив остановки постоянно используют для сокращения пути до разворота со светофорами.

Оттуда вылетают машины в сторону базара, игнорируя и без того очень плотный поток основного движения. Будем надеятся, что инфраструктуру доведут до удобства и водителей и пешеходов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам по себе темно-зеленый смотрится богато и строго, на мой взгяд. А вот панели желтого цвета сочетались бы лучше. Хотя на вкус и цвет фломастеры все разные. :)

Да хай с ними, с цветами и красками. Главное чтоб человекам удобно было...

 

Действительно не очень удобно. Мало того, расчищенную стоянку напротив остановки постоянно используют для сокращения пути до разворота со светофорами...

...Будем надеятся, что инфраструктуру доведут до удобства и водителей и пешеходов.

Уже вряд-ли... Edited by kilid
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя на вкус и цвет фломастеры все разные. :)

Дизайнеры с большой опаской берутся сочетать эти два цвета. Считается, что палитра RGB - отправная точка, для сочетания с другими цветами, но не между собой. :)

Но в принципе это мелочи конечно. Самое главное, чтобы это был реальный гипермаркет с оптовыми ценами :rolleyes: и хорошим выбором товаров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да с этими цветами тяжко работать но с другой стороны эти два цвета являются имиджем Рождества к примеру

и вообще сейчас сочетание несочетаемого и является стильным

к примеру сейчас очень модно сочетание фисташкового с бирюзовым они же тоже являются оттенком голубого и зеленого это я к вашему RGB говорю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

согласна на любой ужас снаружи, лишь бы внутри было так)

 

2ef9cd66e555t.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

bronemaster,я сразу оговорилась - информация не из первоисточников)

Принимается)) я че-то просмотрел. :)

 

ну а если я хочу взять в аренду и ниче не делать? никакого дизайна? а так получается я просто обязана вкладываться

хочу открыть пункт пайнета к примеру там и нафига мне дизайн и обои? и на какие шишы?

а на счет цены не знаю я говорю то что мне сказали

не могу сказать что это точная информация

Бизнес есть бизнес, Виннету (с) :rolleyes: Хотите иметь свое дело - просто обязаны вкладываться. А без вложений можно продавщицей или там бухом устроится (при наличии опр. знаний и навыков) :)

Либо, как вариант - дождитесь, пока кто-нить из арендаторов не выдержит конкуренции и неслабой арендной платы и съедет со своих площадей. Вот Вам магазин, который не надо ремонтировать.

Относительно всех остальных пожеланий - мое сугубо личное мнение:

Узбекистан - очень слабый потребительский рынок. Соответственно, нет спроса, нет и предложения. Отсюда имеем старое ... в новой упаковке. По поводу гипермаркетов в Ташкенте - у меня нет твердой уверенности, что он себя прокормит, если только на интертейменте выезжать будет...Плюс видное невооруженным глазом недостаточное количество парковочных мест. Ну а по поводу внешней эстетики - в Москве, к примеру, та же Мега не отличается изяществом, скучное серое здание снаружи. Зато внутри у них все хорошо. :rolleyes:

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Да и стоянка для авто как-то странно расположена. Через дорогу.

Этож как, отоварился, и с покупками проезжую часть перебегать чтоль? :blink:

 

А в том же Демире разве не так? ;) иду на днях вдоль дороги у Паркентского-машины не разрешают ставить, прям обсвистелся на всех, а вы тут про удобно для человеков :wacko:

впечатление, что об этом как раз в последнюю очередь думают..

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну а если я хочу взять в аренду и ниче не делать? никакого дизайна? а так получается я просто обязана вкладываться

хочу открыть пункт пайнета к примеру там и нафига мне дизайн и обои? и на какие шишы?

 

Угу, можно еще пункт приема стеклотары там открыть...

Любой каприз за ваши деньги!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в том же Демире разве не так? ;)

У Демира хотяб движение не такое интенсивное, как у "Megaplanet".

 

...впечатление, что об этом как раз в последнюю очередь думают..

Да уж и впечатлений не осталось... Так сказать "Бытие мое" или "Наше". Кому как нравится. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
согласна на любой ужас снаружи, лишь бы внутри было так

 

Или так:

 

6637ee6a9649t.jpg

 

А про все остальное бронемастер правильно сказал. Нет спроса, нет предложения. Поэтому многие и работают по принципу - усти ялтирок, ичи калтирок, т.е. снаружи конфетка, а снутри...не все золото, что блестит, в общем. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и стоянка для авто как-то странно расположена. Через дорогу.

Этож как, отоварился, и с покупками проезжую часть перебегать чтоль? :blink:

 

Слышал сегодня от одного будущего арендатора, что там двухэтажный подземный паркинг.. цивилизация … 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал сегодня от одного будущего арендатора, что там двухэтажный подземный паркинг.. цивилизация … 

Ну ежели так, то радует. Главное чтоб цена за паркинг "двухэтажной" не была.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ежели так, то радует. Главное чтоб цена за паркинг "двухэтажной" не была.

А разве бывают платные паркинги при супермаркетах? Хотя, если вспомнить Демир... И все равно, это скорее исключение из правил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ежели так, то радует. Главное чтоб цена за паркинг "двухэтажной" не была.

 

У меня в руках сейчас многостраничный буклет MEGAPLANET (Полное собрание удовольствий).

 

ПАРКИНГ.

 

Две специальные парковочные площадки перед мега-маркетом общей площадью 7,5 тыс кв.м. Это примерно 200 легковых автомобилей

 

Подземный паркинг (2 уровня) общей площадью 8 тыс. кв.м. с возможностью вместить до 180 автомобилей. 2 специальных лифта позволяют подниматься на все уровни мега-маркета - с 1-го по 4-й этажи.

 

Большая площадка с задней стороны мега-маркета для подъезда грузовых машин, обслуживающих торговые и пищевые точки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня в руках сейчас многостраничный буклет MEGAPLANET (Полное собрание удовольствий).

 

Круто! Жизнь налаживается! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь что касается 3D.

 

4 этаж.

 

Сразу 3 кинотеатра, готовых одновременно вместить до 600 человек.

 

3D кинотеатр на 282 человека

 

Кинотеатр на 156 человек

 

Кинотеатр на 100 человек.

 

Если у кого есть вопросы пишите, инфы очень много...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у кого есть вопросы пишите, инфы очень много...

По ходу, в Юнион-спейс работаешь?

Сегодня в магазине Бош в Мегапланет начали мастерить витрины... :rolleyes:

 

Вопрос - что(какие магазины) будет справа и слева от центрального входа в Мегапланет, снаружи? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вопрос - что(какие магазины) будет справа и слева от центрального входа в Мегапланет, снаружи? :)
В буклете данной инфы нет, он презентационный :)... А насчет боша это я от вас узнал :) впервые. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера они название повыше перевесили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В буклете данной инфы нет, он презентационный :)...

Это точно, вдобавок они некоторые помещения на первом этаже перераздали согласно нашего менталитета, а не плана маркетологов. :)

 

Вчера они название повыше перевесили.

Перевесили, факт. Как я понял, дело было в непродуманности размещения вывески - она оставалась в "мертвой зоне", невозможно было ее мыть.Даже с помощью промальпа.

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Перевесили, факт. Как я понял, дело было в непродуманности размещения вывески - она оставалась в "мертвой зоне", невозможно было ее мыть.Даже с помощью промальпа.

 

А, по моему, они перевесили после установки монитора над центральным входом, если ехать со стороны мостов, половина буковок видно не было…

 

 

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у кого есть вопросы пишите, инфы очень много...

Вопрос в общем про 3Д) Когда откроется? Буду ли новинки кино и тд?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dcё это конечно хорошо..но больше всё же для тех кто живёт на Ю Абаде..да и месторасположение не фонтан..ещё бы за бетонку затолкали...далековато..разве только супер-оптовые цены спасут положение..а так перспектив не вижу..кроме ксерокопии московских маркетов...ИМХО.. :) типа и у нас будет такой..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dcё это конечно хорошо..но больше всё же для тех кто живёт на Ю Абаде..да и месторасположение не фонтан...

Юнус-Абад нынче оооочччеень большой и густо заселённый. Одного "Megaplanet" на всех его жителей не хватит. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вопрос в общем про 3Д) Когда откроется? Буду ли новинки кино и тд?
Открытие тогда же, когда откроется мегацентр, насчет новинок честно говоря не знаю, но скорее всего будут крутить все подряд в 3Д, и старое и новое.

 

Только вот непонятно, как они будут завозить официальные 3Д новинки, для одного ихнего кинотеатра, да они прогорят на этом с учетом их количества мест и т.д.

 

Ведь новинки у нас покупают одну пленку, на все 3 кинотеатра (Премьер, ОДО, Гранд) и тогда все это дело окупается.... Но как тут?

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.