Ceasar

Супермаркет "Megaplanet"

542 posts in this topic

Открытие тогда же, когда откроется мегацентр, насчет новинок честно говоря не знаю, но скорее всего будут крутить все подряд в 3Д, и старое и новое.

 

Только вот непонятно, как они будут завозить официальные 3Д новинки, для одного ихнего кинотеатра, да они прогорят на этом с учетом их количества мест и т.д.

 

Ведь новинки у нас покупают одну пленку, на все 3 кинотеатра (Премьер, ОДО, Гранд) и тогда все это дело окупается.... Но как тут?

 

А чей там менеджмент?

Наше все, или опять турки??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да таки и когда же он откроется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чей там менеджмент?

Наше все, или опять турки??

Дизайнер - турчанка. А так, все больше наши...

 

Открытие теперь на 10-е декабря перенесни. Думаю, не в последний раз. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Строительством также турки занимались...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже на 10е перенесли?

Вот балин, а я то думал 8го пойду там пошляюсь вдоволь:)

На счет 3d думаю все афигенски будет. Там же он не один будет на сколько мне известно, так что окупаться будет. лично я на все премьеры ходить буду:) и думаю ни я один.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На счет 3d думаю все афигенски будет. Там же он не один будет на сколько мне известно, так что окупаться будет. лично я на все премьеры ходить буду:) и думаю ни я один.
3D кинотеатр там один будет.. )).. Другое дело если бы их в Ташкенте сразу 5 открылось...... окупались бы точно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДА ОТКРЫТИЕ ЕЩЕ НЕ СКОРО БУДЕТ.хорошо если к Новому году успеют.хоть и работают круглосуточно.я просто живу прямо за MegoPlanet/гуляем там с сыном и отслеживаем изменения каждый день)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас обычно главный павильон открывают, а потом остальное можно тих-тих достраивать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Семипалатинске (Казахстан) тоже всего один 3д кинотеатр (в гипермаркете кстати тоже) и нормально работают. Цена билета с переводом на наши деньги - 14000 сум. вот так вот.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цена билета с переводом на наши деньги - 14000 сум. вот так вот.

 

В Бише 3D стоит 250 сом/46.8. Почти также.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ходят слухи что большую часть первого этажа "Корзинка" забрала! Или это только как обычно пустые и никчёмные разговоры? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открытие запланировано на 11е декабря :rolleyes: Будет все по-взрослому - перерезание красной ленточки,благодарственные речи,музыка,шарики,конкурсы,Деды Морозы со Снегурочками)Особенно весело должно быть детям...я,как живущий неподалеку товарисч,

пройдусь пожалуй с дочкой,получу порцию праздника B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открытие запланировано на 11е декабря B)

А во сколько?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А во сколько?

Кто знает? Подскажите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает? Подскажите.

В 10-00.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не-а :) В 11 часов утра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не-а :) В 11 часов утра.

По радио целый день крутят 11 го декабря в 10 часов утра ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А парковку интересно откроют? или машину по дальше поставить? людей наверное будет еще куча)) Блин, так хочется к открытию туда заглянуть) универ в 13-30 :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят сегодня перед входом два здоровых 1,5 тонных быка целый день стояли!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не работал бы я завтра, обязательно сходил бы на открытие :( Очень радует одна деталь, что это творение построили именно на районе в котором я сам живу, Юнус-абад-Район чудес:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь ходил на открытие, что там внутри то? Открытие состоялось, проезжал мимо около 11-00 людей много, музыка, поет кто-то. Зайти не решился, народу уж очень много было :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь ходил на открытие, что там внутри то? Открытие состоялось, проезжал мимо около 11-00 людей много, музыка, поет кто-то. Зайти не решился, народу уж очень много было :rolleyes:

 

 

Правильно сделал что не зашёл!!!! Народу столько с базара понабежало что просто ужас что там творилось, все старались быстрее зайти толкались, и самое что меня взбесило там раздовали воздушные шарики, кто с детьми в давку не полез, а попоже вошёл им не дали их, зато какието непонятные особы в галошах и без детей в руках тоскали по 20 - 30 шаров на человека, сказывается наш месный менталитет, хоть чтонибудь урвать бесплатно же!!!

 

Обьясните мне магазин дорогй французкой парфюмерии с нереальными ценами, а весь забит как в час пик наши резиновые автобусы, и все как я уже выше писал основная масса в калошах, ну из области грубо говоря, что они там забыли???? Духи покупают???? :D :D :D Мне очень жалко продавцов которые не знали куда деться!!!

 

А супермаркет на первом этаже охрана вообщем перекрыла и пускали по 10 человек с начала, а потом один вышел - один вошол!!!

 

Лифт через 10 минут после открытия уже сломался!!!! :D :D :D :D

 

 

 

Так в принципе в нутри красиво 1 этаж разные магазины и большой супермаркет, 2 этаж бутики, 3 этаж полностью детский и развлекательный, различные игровые площадки и много детских бутиков., 4 этаж не открыли даже!!!! :( :( :( И многие магазины попросту ещё достраиваются.

 

Можно туда ходить место красивое цивильное, но не для нашего народа!!!!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот первый отчет и первые впечатления. Сейчас страсти немного поулягутся и можно будет зайти туда, посмотреть, что к чему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот первый отчет и первые впечатления. Сейчас страсти немного поулягутся и можно будет зайти туда, посмотреть, что к чему.

 

Это точно но не раньше чем через неделю!!!! Щас туда ходят как в музей чтобы просто поглазеть!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 15-10 я был там с друзьями, посмотрели, но не решились зайти. слишком много людей. ну что могу сказать.. юнус-абад одним словом) будет хотя бы одно цивильное месточко в этом районе)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now