Ceasar

Супермаркет "Megaplanet"

542 posts in this topic

Действительно,ожидаемую порцию праздника с дитём не получили:)Получили скорее дискомфорт от нереального количества народа и страха быть затоптанными((( Вообще,несмотря на пафосность магазинов на втором этаже - то есть их будет посещать исключительно аудитория с определенным уровнем достатка,весь ТРЦ,на мой взгляд,довольно полезная вещь для Юнус-Абада.Большой супермаркет на первом этаже-наконец-то можно будет скидывать суммы с пластиковой карточки,имея широкий выбор продуктов недалеко от дома.Третий этаж-действительно раздолье для детей -ну очень много разнообразных игровых автоматов для разных возрастов,есть куда пойти с детьми на выходных.Плюс детские магазинчики с брендовыми товарами.Четвертый этаж-опять-таки провести досуг всей семьи.Для себя на втором этаже отметила отдельный магазин косметики "JA-DE"(правда еще закрыт). Есть "ZARA", но я бы предпочла "MANGO")))На самом деле,более-менее ТРЦ будет упакован полностью ближе к самому Новому Году,а может быть и позже.Вот тогда и наведаюсь туда снова :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получили скорее дискомфорт от нереального количества народа и страха быть затоптанными(((

Мне кажется, это было предсказуемо :)

Спасибо за подробный рассказ, теперь знаем, что и как.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lioness, :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто так и не узнал кому принадлежит данный гипермаркет ? Туркам?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это очень важно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Четвертый этаж-опять-таки провести досуг всей семьи.Для себя на втором этаже отметила отдельный магазин косметики "JA-DE"(правда еще закрыт).

 

А что, четвертый этаж уже открыли? Хочу пойти в 3Д кинотеатр на фильм, не 5Д атракцион, а именно полноценный фильм.

Edited by Timurline
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 15-10 я был там с друзьями, посмотрели, но не решились зайти. слишком много людей. ну что могу сказать.. юнус-абад одним словом) будет хотя бы одно цивильное месточко в этом районе)

 

Вы откуда будете?в Юнусабаде очень много цивильных мест и не зря megaplanet был построен именно в этом районе а не где нибудь на Чиланзаре и тд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы откуда будете?в Юнусабаде очень много цивильных мест и не зря megaplanet был построен именно в этом районе а не где нибудь на Чиланзаре и тд.

Ну вы тоже мне сравнили, Чиланзар..))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, четвертый этаж уже открыли? Хочу пойти в 3Д кинотеатр на фильм, не 5Д атракцион, а именно полноценный фильм.

 

Пока не открыли по крайней мере на 4 этаж даже не пускали!!!

 

на Юнусабаде очень много цивильных мест и не зря megaplanet был построен именно в этом районе а не где нибудь на Чиланзаре и тд.

 

 

Это очень точно и правильно подмечено!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы откуда будете?в Юнусабаде очень много цивильных мест и не зря megaplanet был построен именно в этом районе а не где нибудь на Чиланзаре и тд.

Были сдочкой сегодня в маркете.Хотели зайти через центральный вход.Нереальная толпа дикарей выдавливала двери.Потом я вспомнила что хотела оформить документы на поставленный в маркет товар и пошли через склад.Прошли через бух а потом в торговый зал.Оказались единственными покупателями.Дело было в 14 00.Спросили на кассе можно ли делать покупки? ответ-пожалуйста-только на те товары на которых есть ценник.Купили колу 1.5 л за 2600,зубную пасту и по мелочи.Впечатление отличное.Огромный ассортимент-Демир отдыхает.Девченки на кассе говорили что до этого толпу впускали.Был беспредел с перекидывание мелких товаров через кассу своим кентам.Когда мы выходили вся толпа пропускалась мелкими порциями через вход сразу на выход без запуска в торговый зал.Как в мавзолее.Думаю сходить еще дня через три.Повесят все ценники и надеюсь толпы не будет.Кстати цены в маркете не для приезжих.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спросили на кассе можно ли делать покупки? ответ-пожалуйста-только на те товары на которых есть ценник.Купили колу 1.5 л за 2600,зубную пасту и по мелочи.Впечатление отличное.Огромный ассортимент-Демир отдыхает.Повесят все ценники и надеюсь толпы не будет.Кстати цены в маркете не для приезжих.

 

действительно многих ценников не было но ассортимент превосходный и мясной отдел огромный, а что самое интересное ты через стекло видишь где всё это мясо разделывают, и кто его разделывает!!! Товар целый день поступал на прилавки и просто не успевали в компьютер вносить всех цен по этому многое не продавали.!!! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я седня балин даже с подругой с пары одной ушел, а сам даже не попал туда:)

не рискнул впихиваться в эту толпу. было примерно в 3 дня. народу уйма. говорят кстати двух теток с утра госпитализировали. и в 10 когда впускали люди сломали дверь какую то и эти ... как их ... перила:) а про быков тоже слышал, говорят голландские были.

кстати к 3 часам продуктовый уже не работал. система зависла:) хорошее начало, не так ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

кстати к 3 часам продуктовый уже не работал. система зависла:) хорошее начало, не так ли?

 

 

Утром кто в продуктовый заходил просто поглазеть, просто так не отпускали заставляли отстоять в очереди перед кассой! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, то что базар рядом оказалось не кстати :). Спасибо всем кто отписался, узнали что и как было )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не парься, что Чиланзар что юнусабад одно и то же.

отвечать на пост не надо!

вот и я о том же) правда Чиланзар еще хуже)

Edited by Waza
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня судя по твоему посту такое ощущение, что все это действо нужно было бы записать и выложить на ютуб. миллионы просмотров. :D

 

 

Что самое интересное запись то есть, конечно там не все описанные ужасы но сам факт, сейчас просто времени нет выложить, но обязательно это сделаю! :D

 

Да и кто там был с самого начала, думаю полностью со мной согласится!! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Денис по твоей просьбе записали и выложили на ютьюб видео с открытия данного гипермаркета:)

Кому трафик позволяет :D смотрите -

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы откуда будете?в Юнусабаде очень много цивильных мест...

Если не составит труда, перечислите, плиз, цивильные места Ю-Абада, чтоб знать куда пойти (Megaplanet не перечисляйте).

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не составит труда, перечислите, плиз, цивильные места Ю-Абада, чтоб знать куда пойти (Megaplanet не перечисляйте).

Посольство США... за остальные не в курсе... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lioness, на перекрестке, где поворот на 10 квартал, есть пара неплохих мест. "Симба"(раньше было помойкой, после обновления вроде нормально, но я был только в летнем)- хорошое, по местным меркам, пиво. второе,не помню название, в подвале, там раньше сверху был клуб и бильярд - интерьер так себе, кухня хорошая и цены ниже среднего(не был там с прошлого года, но место старое и всегда держало свой уровень). Больше "цивильных" мест на ю-а я не знаю, тоже интересуюсь списком :)

Edited by mar1508
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посольство США... за остальные не в курсе... :)

А туда пускают прогуляться? ;) Так оно и на Чиланзаре было, если мне не изменяет память :)

Mar1508, на Чиланзаре тоже есть немало пивнушек, но мы же вроде говорим об островках цивилизации? ;)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Денис по твоей просьбе записали и выложили на ютьюб видео с открытия данного гипермаркета:)

Кому трафик позволяет :D смотрите...

После просмотра ролика понятно, почему при открытии мегапланет возникла давка. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А туда пускают прогуляться? ;) Так оно и на Чиланзаре было, если мне не изменяет память :)

Иногда пускают... по ситуации... но это уже другой вопрос... :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mar1508, на Чиланзаре тоже есть немало пивнушек, но мы же вроде говорим об островках цивилизации? ;)

 

Простите, просто не понял сути вопроса :) просто прогулятся на ю-а действительно негде(если вы не любитель экстрима)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утром кто в продуктовый заходил просто поглазеть, просто так не отпускали заставляли отстоять в очереди перед кассой! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Главное чтобы такими темпами магазин аккуратом в Доску позора не перетек :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.