Sign in to follow this  
Followers 0
Mrs.Smith

Как девушке защититься

225 posts in this topic

Но такие методы...это же как минимум не тактично,как максимум бесполезны...Это ж к скольким подбежать так нужно,чтоб в ответ откликнулись положительным согласием!!! Клоунада ведь!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нвверное, я уже немолод и(или) некрасив, а то бы - и защитил бы, и проводил бы, и чай бы попил.

 

Прям таки БЫ? А глаза хитрые-хитрые (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ж к скольким подбежать так нужно,чтоб в ответ откликнулись положительным согласием!!! Клоунада ведь!

Читай анекдот про Ржевского.

 

Прям таки БЫ? А глаза хитрые-хитрые (с)

Сейчас именно - нет. А вообще - почему бы и нет? Ну, если она не страшна собой.

Мы ведь солдаты(с)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но такие методы...это же как минимум не тактично,как максимум бесполезны...Это ж к скольким подбежать так нужно,чтоб в ответ откликнулись положительным согласием!!! Клоунада ведь!

 

Хорошие. Или будет достаточно разместить объявление, хотя б на торге, "Мол, девушка такой-то такой-то внешности, с такими-то геометрическими, физическими характеристиками подвергается регулярным нападениям с целью - ... по адресу ... Желающих защитить и проводить домой бедную, беззащитную девушку просим быть на месте в такое-то время. Бонус, особо отличившимся - чашка чая". Можно и фото добавить.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие. Или будет достаточно разместить объявление, хотя б на торге, "Мол, девушка такой-то такой-то внешности, с такими-то геометрическими, физическими характеристиками подвергается регулярным нападениям с целью - ... по адресу ... Желающих защитить и проводить домой бедную, беззащитную девушку просим быть на месте в такое-то время. Бонус, особо отличившимся - чашка чая". Можно и фото добавить.

Прелесть какая...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня один раз такой случай был. иду вечером в часов 10 около фархадского, подбегает такая жирная тетка и нагло говорит, молодой человек меня хотят ограбить проводите до дома, ну что делать проводил метров 500, только честно так не увидел грабителей, худа подевались ХЗ. Не пойму че хотела, может познакомиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серчер правду сказал, и такое бывает. А еще бывает так, что просто подходят познакомиться, без всяких хитростей.

Edited by Немой
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой мне смысл говорить неправду? Я ведь здесь никого в реале не знаю, как впрочем и меня тут. И мотивов у меня никаких. Ксати, тогда я на чай не пошел. Откровенно - испугался.

А насчет женских приставаний, я был уверен, что у каждого набереться по нескольу десятков различных эпизодов. Неужели никого не домогали по телефону, в гостинице, на работе, на овощах-хлопке, на улице? Никогда? :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоспадя....мужчины вы себя вообще слышите? В этой теме речь идет не о приставаниях а о насилии и как от него защиться!

Бедные несчастные мужчины атакуемые страстными женщинами...немецкое кино прям. Если подошла дама и просит вас проводить ее или помочь донести тяжелую сумку или просто ей страшно в жизни это не значит что она хочет вас завалить на лопатки и поднять ваше "достоинство" насильно и использовать его для удовл своей похоти, может быть ей действительно плохо и не кому пожаловаться...а может у нее просто критические дни. Что за задние мысли на перед? Женщине главное возбудить к себе интерес потому что только так можно возбудить и желание к себе...в отличии от мужчин которым все равно какие тараканы у дамы в голове...главное что в юбке..

 

Был ли хоть один случай чтобы дама подбежала отобрала ваш мобильник...или сдернула ваш трос...или напала в лифте ?

 

Куда мир катится ? явно к матриархату потому что некоторые мужчины при наличии физической силы, начинают считать себя слабым полом.

 

Не ну поиграть то всегда можно и полезно...главное не войти в роль на всю жизнь....

Edited by limonka
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серчер правду сказал, и такое бывает. А еще бывает так, что просто подходят познакомиться, без всяких хитростей.

 

и называют цену? ну так это ясный перец кто...кстати а мальчики не подходят познакомиться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и называют цену? ну так это ясный перец кто...кстати а мальчики не подходят познакомиться?

 

Лимонка, не ужели все так плохо? Что за извращенные умы окружают нас (с). А мы потом детей ругаем. Шутки шутками, но по молодости было и такое, что девчонки подходили, и мы подкатывали на хромых козлах или козах...

 

...Женщине главное возбудить к себе интерес потому что только так можно возбудить и желание к себе...

 

угу, потом кирпичом по голове и ... пока он/она теплый/ая (с)

Edited by Indigo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лимонка, не ужели все так плохо? Что за извращенные умы окружают нас (с). А мы потом детей ругаем. Шутки шутками, но по молодости было и такое, что девчонки подходили, и мы подкатывали на хромых козлах или козах...

 

на каких козах? Я наверное не в теме....ко мне на козлах и козах никто не подкатывал...

 

детям на мой взгляд надо внушать что мальчики это сила и защита слабых....девочки - матери, хозяйки...заботящиеся жены..

 

только так наверное можно избежать неправильного понимания слова добытчик...кормилец- и что эти слова не значит... что надо добывать за счет своей силы...отбирая у слабого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бедные несчастные мужчины атакуемые страстными женщинами...немецкое кино прям.

Был ли хоть один случай чтобы дама подбежала отобрала ваш мобильник...или сдернула ваш трос...или напала в лифте ?

:D :D :D

Limonka +1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

угу, потом кирпичом по голове и ... пока он/она теплый/ая (с)

 

Что много таких случаев? честно не владею информацией и ничего не могу сказать...может появились женские банды?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоспадя....мужчины вы себя вообще слышите?

Главное, чтобы и вы не забывали о правилах безопасного поведения. Если не хотите чтобы телефон отобрали - уберите его подальше от посторонних глаз; не хотите, чтобы стянули сумку - присмотрите более надежную модель, которая вместе с хозяйкой прилагается. Не хотите приставаний - не провоцируйте, а если все же пристали - да вы и сами наверняка знаете, что делать. Если сама женщина не даст повод никто в ее сторону и не посмотрит. И это касается самых, что ни на есть похотливых самцов и даже отмороженных гопстопников.

Просто, сама постановка вопроса на ветке приводит к мысли, что в конце-концов должно быть заключение: все женщины беззащитны, а мужики - сволочи, без исключений. Несправедливо.

А что касается моего примера... Поверьте, я выбрал самый безобидный пример из далекой юности. Афишировать другие и более поздние не собераюсь, а вот внимание к вопросу, кажется привлек.

Так, что равноправие рулит. :)

 

ЗЫ Кста, у меня сейчас такая дилема. Старший сын уже подрос. Иногда домой приходит под утро. Ну и девчонки к нему и на телефоне и на мейле так и топчутся. Жена иногда сама свои разборки с самыми отмороженными из них устраивает. И меня подговаривает принять участие. А я, подтверив для себя, что ситуация ну в точь в точь как у меня в его возрасте, успокаиваю... свою жену (ну прямо как мой отец в свое время). Правильно ли это?

Edited by Searcher
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был ли хоть один случай чтобы дама подбежала отобрала ваш мобильник...или сдернула ваш трос...или напала в лифте ?

А зачем? Сами все отдатим. Кроме зубной щетки.

Кричать, что не хочу - практически то же самое, что хотеть молча.

А вообще, Лимонка, я думаю, гадостей про мужчин и прочих сказок бедных женщин уже достаточно было Вами высказано.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серчер правду сказал, и такое бывает. А еще бывает так, что просто подходят познакомиться, без всяких хитростей.

 

Всем Hi! Время писать много нет, но по этому вопросу,тоже дополню.Жил в Ташкенте,на моей памя ти всего пару раз девушки на улице по серьёзному сами подходили знакомиться, а вот в Питере, бывает очень часто, видимо здесь и в правду мужчин меньше чем женщин :) :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто, сама постановка вопроса на ветке приводит к мысли, что в конце-концов должно быть заключение: все женщины беззащитны, а мужики - сволочи, без исключений. Несправедливо.

А что касается моего примера... Поверьте, я выбрал самый безобидный пример из далекой юности. Афишировать другие и более поздние не собераюсь, а вот внимание к вопросу, кажется привлек.

 

Так, что равноправие рулит. :)

 

блиин хотели же вы тему открыть по наболевшим вопросам...и с пропускной системой...может не передумали? Я честно писать и встревать не буду в мужские слезы....только поржу и выйду...честно-чесно....

 

Всем Hi! Время писать много нет, но по этому вопросу,тоже дополню.Жил в Ташкенте,на моей памя ти всего пару раз девушки на улице по серьёзному сами подходили знакомиться, а вот в Питере, бывает очень часто, видимо здесь и в правду мужчин меньше чем женщин :) :(

 

да уж...а вообще все может быть. Ко мне подруга с Киева приезжала...тоже говорит что там мужчин мало...может нормальных мало? ...пошли с ней в кафешку ..так ее потом за уши еле оттащила от горячих узбекских парней...

 

А зачем? Сами все отдатим. Кроме зубной щетки.

Кричать, что не хочу - практически то же самое, что хотеть молча.

А вообще, Лимонка, я думаю, гадостей про мужчин и прочих сказок бедных женщин уже достаточно было Вами высказано.

 

ничего подобного...никаких гадостей я не говорила никогда...

 

мужчин уважаю и восхищаюсь иногда...их силой и выносливостью...правда физической а не моральной..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блиин хотели же вы тему открыть по наболевшим вопросам...и с пропускной системой...может не передумали? Я честно писать и встревать не буду в мужские слезы....только поржу и выйду...честно-чесно....

Только вот призадумался: а ведь хорошо я тогда отказался от чая и ретировался оттуда. А если у нее дома поджидал ее настоящий почитатель. И покусилась она тогда не на мою стать, а на то, что было одето на нее. :D Надо подумать, быть может еще пару-троечку более-менее приличных примеров кому то и жизнь спасут, а кому то и судьбу помогут устроить. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ничего подобного...никаких гадостей я не говорила никогда...

 

мужчин уважаю и восхищаюсь иногда...их силой и выносливостью...правда физической а не моральной..

Да, спорить не буду, вы во всем совершенно правы. И на этом вернемся к теме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только вот призадумался: а ведь хорошо я тогда отказался от чая и ретировался оттуда. А если у нее дома поджидал ее настоящий почитатель. И покусилась она тогда не на мою стать, а на то, что было одето на нее. :D Надо подумать, быть может еще пару-троечку более-менее приличных примеров кому то и жизнь спасут, а кому то и судьбу помогут устроить. :)

 

не ну это правильно конечно сделали что не пошли....еще в детстве мама учила- к чужим домой не ходить...конфетки из чужих рук не брать...с незнакомыми не разговаривать.. все верно. Правда на счет последнего я всегда сомневалась....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так че там, Ален Делоны в пятом поколении, тему открыли или дальше пиаримся ?

Я за возврат к теме.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, при выходе из кризисных ситуаций подобного характера, предполагающих силовое противостояние, в порядке убывания по значимости можно расположить,

УМЕНИЕ ИЗБЕГАТЬ СИТУАЦИЙ ПОДОБНОГО ХАРАКТЕРА, то есть ПРОГНОЗИРОВАНИЕ.

Затем,

 

1) моральная готовность именно к этой ситуации, наличие заранее подготовленного плана(средств) для решения внезапно(а лучше ожидаемо) возникшей проблемы.

2) общая сила духа и воли, или боеготовность(условно)

3) общая физическая подготовленность или тренированность, включая заранее и многократно проведенную тренировку по вытаскиванию средств защиты и их использованию в мирное, что называется, время.

 

Так учили меня инструктора спецназа. А уж они знали, чему учить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) моральная готовность именно к этой ситуации, наличие заранее подготовленного плана(средств) для решения внезапно(а лучше ожидаемо) возникшей проблемы.

2) общая сила духа и воли, или боеготовность(условно)

3) общая физическая подготовленность или тренированность, включая заранее и многократно проведенную тренировку по вытаскиванию средств защиты и их использованию в мирное, что называется, время.

При выполнении пунктов 1 и 2, вероятность применения пункта 3 крайне мала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
При выполнении пунктов 1 и 2, вероятность применения пункта 3 крайне мала.

Ибо виктимность ощеннамана страдает от этих пунктов biggrin.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0