Sign in to follow this  
Followers 0
Mrs.Smith

Как девушке защититься

225 posts in this topic

Данным высказыванием хочу сказать что это не выход. Что быть отцу/мужчине зарезанным или даже побитым на глазах у жены у семьи - это не есть хорошо, это не верный выход...

Почему побитым??? Диас, похоже ты не туда свернул в теме. Или невнимательно читаешь. Мужчина должен защищать свою женщину. Вариантов куда больше, чем один предложенный тобою мордобой. И еще, женщина будет слушать и слышать своего мужчину, особенно, когда дело касается превентивных мер защиты. Если этого не происходит - проблемы у мужчины.

Непонятки с детьми - было, есть и будет вовеки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

безмозглое пацанье было всегда. и когда я училась в школе и универе. пройдешь мимо махалли какой-нибудь обязательно либо камнями надо покидать, либо крикнуть что-нибудь "приятное". толпа, в которой один толкает другого и тот летит на тебя - вообще древнейший прием питекантропов.

 

Милая Mrs.Smith Вот так вот все глобально и запущенно. :D

В конкретно Вашем случае пишите заяву. Не сработало пишите выше. Пусть этим занимаются соответствующие органы. Пусть их родители делают вывод. А я в свою очередь всегда буду стараться не быть в стороне видя подобное. Уверен что не я один! :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему побитым??? Диас, похоже ты не туда свернул в теме. Или невнимательно читаешь. Мужчина должен защищать свою женщину. Вариантов куда больше, чем один предложенный тобою мордобой. И еще, женщина будет слушать и слышать своего мужчину, особенно, когда дело касается превентивных мер защиты. Если этого не происходит - проблемы у мужчины.

Непонятки с детьми - было, есть и будет вовеки.

 

Да не сможете Вы предупредить, предусмотреть все меры защиты. И мордобой не на последнем месте в этом длинном списке. И не спорю о том что проблемы с детьми были есть и будут. Просто не надо эту проблему отодвигать на последнее место - она первая! Возможно что Вы меня поймете столкнувшись с нею на собственном опыте, в своей семье со своими детьми. Тогда и поговорим. Спокойной ночи! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не сможете Вы предупредить, предусмотреть все меры защиты. И мордобой не на последнем месте в этом длинном списке.

Именно на последнем месте. И что сложного в том, чтобы принять элементарные меры безопасности? Полной гарантии это не даст, но статистику здорово подправит.

Возможно что Вы меня поймете столкнувшись с нею на собственном опыте, в своей семье со своими детьми. Тогда и поговорим.

Это угроза? :) Столкнусь, куда денусь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди!Ну зачем же сразу делаете выводы нерпавильные?Да нет у меня никаких проблем.Немой,просто здесь тема о том,как защититься ДЕВУШКЕ,потому и обсуждаем это.Содай ветку и "мужчинок" можно обсудить на другой ветке.

А что касается моего слога,то просто люблю писать с юморцой,так же интереснее!Это же просто форум.

DIAS,специально для тебя.Лет пять-шесть назад это было,пошли со своей пивка дёрнуть в нашем парке.Ну,скучно по вечерам.Одежда на ней была нормальная,разве что блузка(или не знаю как это называется)с небольшим декольте.И на обратном пути навстречу двое ребят шли.Один из них посмотрел на мою и переглянулся со вторым.А потом оба сально улыбнулись.А когда поровнялись я ему провёл прямой по носу,со всего маху и со всей силы,потому что не ботаник с виду.Без разговоров.Я как лицевой хирург знаю,что самая болевая точка находится в области носа,да и КМС имел в юнности.Тот рухнул,даже не пискнул.Второй сразу молча отошёл.Шума и кипежа не было.Жена тоже молчала,привыкшая.Мы пошли дальше.

Анализируя тот поступок,я понял,что в принципе-то сам я виноват в случившемся.Ту блузку то я сам ей покупал.Даже одобрил.

Просто мордобой он не очень то оправдан.А если завязалась бы драка,то могло и закончиться плачевно.Да и выпимши я был...тоже минус.Просто с возрастом идёт переоценка ценностей.Если хочется им так одеваться,то пусть одеваются.Только надо место учитывать.На базар стройматериалов так не ходят.Если бы я заставил её переодеться,то она не получила бы соответствующего опыта.Считаю наглядный опыт лучше всяких слов.Только и всего.

Ну а что касается детей,то контроль прежде всего.У меня и пацаны растут.Они же как соберутся вместе,то всё!Стая шакалят и творят что в голову взбредёт.Насмотрятся в нете и по телеку всякого беспредела и давай тоже!Говорить им бесполезно.Сто раз проверенно.Надо на примерах показывать.У меня метода такая.А на всех кидаться здоровья не хватит.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди!Ну зачем же сразу делаете выводы нерпавильные?Да нет у меня никаких проблем.Немой,просто здесь тема о том,как защититься ДЕВУШКЕ,потому и обсуждаем это.Содай ветку и "мужчинок" можно обсудить на другой ветке.

Простак, тебе и твоему посту я никаких оценок не давал, в той части, что касается семьи. И никак не комментировал. Для меня это табу. Отвечал только на последнее предложение, с которым не мог согласиться. Думаю, ты и сам несогласен, просто пар выпустил, бывает и проходит. Все дальнейшее обсуждение было безотносительным. Тему не раскрывал и раскрывать не собираюсь.

Извиняюсь, если мои посты поняты превратно. Надеюсь, без обид.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Просто с возрастом идёт переоценка ценностей.Если хочется им так одеваться,то пусть одеваются.Только надо место учитывать.На базар стройматериалов так не ходят.Если бы я заставил её переодеться,то она не получила бы соответствующего опыта.Считаю наглядный опыт лучше всяких слов.Только и всего.

Ну а что касается детей,то контроль прежде всего.У меня и пацаны растут.Они же как соберутся вместе,то всё!Стая шакалят и творят что в голову взбредёт.Насмотрятся в нете и по телеку всякого беспредела и давай тоже!Говорить им бесполезно.Сто раз проверенно.Надо на примерах показывать.У меня метода такая.А на всех кидаться здоровья не хватит.

 

Истину молвишь. Я так же думаю. Хватит, и нос ломал два раза, и руку, один раз ребро, а сотрясений не счесть. Агрессивное поведение у меня было до не давнего времени, было и перед сыновьями дрался, но когда в школу начали вызывать из-за того, что сын подрался, подумал. Все переосмыслил. Не туда иду. Пацанам своим всегда повторяю, у тебя есть всегда выбор, хочешь - договорись, хочешь - бей. Но у последнего могут быть последствия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... я ему провёл прямой по носу,со всего маху и со всей силы,потому что не ботаник с виду.Без разговоров.Я как лицевой хирург знаю,что самая болевая точка находится в области носа,да и КМС имел в юнности.Тот рухнул,даже не пискнул.

 

Лучше в подбородок, прямо под рот, прицельным, прямым. Нокаут обеспечен в 90%, даже при среднем ударе. Или в солнечное сплетение и "делать ноги", бежать не сможет.

Edited by Indigo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да шяс такое есть советую носить с собой газовый баллончик или шокер если их много удар в пах не поможет.

Правда, что если у человека "непорядок с сердцем", то шокер и на тот свет отправить может?

Просто хочу шокер, но боюсь, что (не дай бог) если будет какая-либо нехорошая ситуация - я человека убъю....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простак, поржала над вашим постом:)

Во многом вы правы. В частности в том, что одеваться надо к месту. На работу не ходят в вечерних платьях, на приемы в джинсах и на базары в мини.

Но не факт, что закрытая одежда панацея от дебилов. Проверено :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше в подбородок, прямо под рот, прицельным, прямым. Нокаут обеспечен в 90%, даже при среднем ударе. Или в солнечное сплетение и "делать ноги", бежать не сможет.

 

а если 190 против 156? Каким образом в подбородок?только  в солнечное сплетение, но надо силу....Ваши методы для кого?

 

 

 

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внешний вид играет огромную роль. Раньше, когда училась в институте, выйти на улицу не в боевой раскраске и не в мини-юбке (даже если за хлебом) - это было нечто непозволительное. Итог - 2 раза нападали в подъезде, и кучу тыщ миллионов раз приставали на улице. Вышла замуж. На работу езжу на такси с братом мужа (рост под 2 метра, крупный, внушительный мужчина), стала одеваться поприличнее, но каблуки не могу бросить. Пристают намного меньше...

НО! бывают моменты, когда всякие отморозки как прицепятся и всё тут. И район сразу чужой кажется, и улица безлюдная оказывается, и до дороги метров 150-200...И что делать? Как себя вести? Куда бежать? Кому из них в глаз дать? Какой из них потом в глаз даст тебе? Уууууууууух сложно нам - девушкам...сложно... :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну фсе, народ поперло .. переносица, подбородок ... солнечное, шокеры.

Ржач один, честное слово.

Простак, а ты как лицевой хирург не в курсах, что КМС по юности может оставить во взрослом возрасте при ударе в нос/переносицу кости носа в мозгу ?

Ну и конечно, Индиго, как профессионал, тоже не в курсах, что ударом в подбородок он легко сдвигает черепную коробку с креплений в виде позвоночника - это ж [CENSORED], сзади дал ладонью потом и все вправилось назад, ога.

Ну и солнечное даже для не слишком здорового, да, вообще безопасно, че там, подумаешь. сердце остановится или дышать нельзя будет минут пять.

 

Не, я все понимаю, лучше упсть судят двенадцать, чем несут шестеро и все такое.

Но вышеописанные ситуации немного другие, как мне показалось, в них не было угрозы жизни и здоровью.

 

Вот правильно камрад выше отписал про соседа, обладателя крапчатого берета.

Сосед прекрасно знает, что его действия однозначно квалифицируют как превышение пределов со всеми вытекающими.

Короче, головой надо думать почаще, это имхо такое мое, а не руками махать.

 

Но не факт, что закрытая одежда панацея от дебилов. Проверено sad.gif

Иногда надо морду попроще делать rolleyes.gif, по ситуации.

 

Правда, что если у человека "непорядок с сердцем", то шокер и на тот свет отправить может?

Боюсь, такой шокер вы не найдете здесь.

Да и размеры его не для карманного ношения будут.

 

Опять же - а духа хватит использовать, зная, что вот прям счас кто-то уйдет в отключку ?

Сначала надо себе на этот вопрос ответить.

И если ответ однозначно "да, хватит" - я думаю, шокер вам не нужен.

К таким не пристают обычно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может, глушилки помогут? Или как там называются баллончики со сжатым воздухом и свистулькой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Иногда надо морду попроще делать rolleyes.gif, по ситуации.

 

Это вот мне было?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может, глушилки помогут? Или как там называются баллончики со сжатым воздухом и свистулькой?

Тут вопрос жОстко подготовки и скорости реагирования.

Баллончик, шокер, глушилка - все это надо уметь достать за доли секунды и дома не забывать при походе в потенциально неблагополучные места.

А лучче сразу при заходе в такие места достать и нести в руке, кроме шуток.

С гаража идти если опосля полуночи, какую-нить хреновину обязательно в руке иметь надо, время такое, и не только женщине.

В чем преимущество пугачей этих шумовых - внимание они привлекают недецкое, но останавливающего действия маловато, ИМХО.

Да пофиг что, хоть лак для волос в глаза - лишь бы уметь и не бояться использовать.

Причем второе победить куда тяжелее - человек же перед тобой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут вопрос жОстко подготовки и скорости реагирования.

Баллончик, шокер, глушилка - все это надо уметь достать за доли секунды и дома не забывать при походе в потенциально неблагополучные места.

А лучче сразу при заходе в такие места достать и нести в руке, кроме шуток.

С гаража идти если опосля полуночи, какую-нить хреновину обязательно в руке иметь надо, время такое, и не только женщине.

В чем преимущество пугачей этих шумовых - внимание они привлекают недецкое, но останавливающего действия маловато, ИМХО.

Да пофиг что, хоть лак для волос в глаза - лишь бы уметь и не бояться использовать.

Причем второе победить куда тяжелее - человек же перед тобой.

Ну, тогда, иметь при себе мужчину, который всю эту х р е н ь таскать будет. Суммарного воздействия на несколько пристающих хватит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это вот мне было?

Это было без привязки к тебе, по теме рассуждений про виктимность и вызывающее поведение, когда манера одеваться вроде не при чем.

 

Ну, тогда, иметь при себе мужчину, который всю эту х р е н ь таскать будет. Суммарного воздействия на несколько пристающих хватит.

Тут же не стоит вопрос, кого за собой таскать, чтаб не пристали.

Собака в данном аспекте, например, куда эффективнее мужчины именно в плане того, что собаке ничего не будет и хозяйке тоже в таких ситуевинах.

Тут современные представительницы женского пола собрались, как никак, к-е сами решают, куда и с кем им идти и когда и т.д.

Так что им нужно средство, чтобы если что - остаться "при своих". или с минимальными потерями слинять.

Об этом речь и идет.

Работу перцового баллончика я видел неоднократно, в том числе и на своих друзьях, к-е потом полуслепые сидели полчаса и орали от обиды и боли, так что рекомендовать смело могу.

 

ЗЫ: И почему некоторые мужчины сразу же призывают иметь рядом мужчину и все де проблемы снимутся ?

Не то против свободы женщин, не то еще что-то, я не понимаю, честно. По итогу проблем может оказаться куда больше, особенно если начнется "в нос", "в подбородок", "в солнечное".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗЫ: И почему некоторые мужчины сразу же призывают иметь рядом мужчину и все де проблемы снимутся ?

Не то против свободы женщин, не то еще что-то, я не понимаю, честно. По итогу проблем может оказаться куда больше, особенно если начнется "в нос", "в подбородок", "в солнечное".

Шторм, расслабся, это была шутка. Оно, конечно, в жизни всякое случается, но лучше бы не ходить девушке одной, ночью, в спальном районе, в темном переулке, в короткой юбке, ярким макияжем, кучей золота и с дорогой мобилкой в руке.

Вот только про свободу женщин давай не будем, а? Идиотская тема. Если я жене, например, прямо запрещаю делать глупость - она не обижается. Надеюсь, такой пример несвободы тебе все объяснит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Оно, конечно, в жизни всякое случается, но лучше бы не ходить девушке одной, ночью, в спальном районе, в темном переулке, в короткой юбке, ярким макияжем, кучей золота и с дорогой мобилкой в руке.

А кто спорит-то ?

Только все это, как выясняется, не панацея :), вишь.

 

Вот только про свободу женщин давай не будем, а? Идиотская тема. Если я жене, например, прямо запрещаю делать глупость - она не обижается. Надеюсь, такой пример несвободы тебе все объяснит.

Конечно не будем :rolleyes: Я ведь горазд уточнять, что глупости по-твоему или по-моему - это вовсе не истина в последней инстанции ;) и иногда прямо-таки выглядит сущим деспотизмом, так что точно не будем !

 

Я про то, что мужчины может в какой-то момент не оказаться (уехал/поругались и т.д.), а идти/ехать придется и все такое.

Да и его, мужчины попросту может не быть - ну не нужен он ей, например, на данном временном отрезке - и что теперь, в будке квартире сидеть что ль ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жила-была девочка. Сама виновата.(с)

По сути. Всегда есть такси по вызову, довезут до подъезда, если попросить, наверняка и до двери проводят.Предотвратить проблему всегда легче, чем решать прблему.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно не будем :rolleyes: Я ведь горазд уточнять, что глупости по-твоему или по-моему - это вовсе не истина в последней инстанции ;) и иногда прямо-таки выглядит сущим деспотизмом, так что точно не будем !

Ты из меня деспота-то не делай :)

Я уже писал, где-то здесь, что считаю мужчину лучшей защитой для женщины. Но нигде не писал, что единственной. И да, от глупостей и мужчины не застрахованы. Могут по морде и без девушки получить :)

Я про то, что мужчины может в какой-то момент не оказаться (уехал/поругались и т.д.), а идти/ехать придется и все такое.

Да и его, мужчины попросту может не быть - ну не нужен он ей, например, на данном временном отрезке - и что теперь, в будке квартире сидеть что ль ?

Дай Всевышний им всем счастья.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работу перцового баллончика я видел неоднократно, в том числе и на своих друзьях, к-е потом полуслепые сидели полчаса и орали от обиды и боли, так что рекомендовать смело могу.

Вот душегуб, не друг ты мне больше, очкуюсь я :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот душегуб, не друг ты мне больше, очкуюсь я laugh.gif

Да то ж не я, тож девички с дискотеки, со слов друзей, категорически не хотели знакомиться, панимаешь.

Кста, об этом очень хорошо написали в теме про города :D

 

По сути. Всегда есть такси по вызову, довезут до подъезда, если попросить, наверняка и до двери проводят.Предотвратить проблему всегда легче, чем решать прблему.

Дес, от гаража 400м им тоже такси вызывать ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дес, от гаража 400м им тоже такси вызывать ?

Можно попросить встретить кого-нибудь. А вообще, гаражи - зло, скоро их снесут и все машины будут под окнами ставить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.