Sign in to follow this  
Followers 0
Mrs.Smith

Как девушке защититься

225 posts in this topic

Можно попросить встретить кого-нибудь. А вообще, гаражи - зло, скоро их снесут и все машины будут под окнами ставить.

Ну воть сцобаку что разве некоторым просить :), бывает и такое, вишь, вводная именно такая, как ты написал - Жила была ОДНА девочка 6:)

Я в целом согласен, что муторно это очень, воспитать во взрослом (!) человеке, который ранее никого даже кулаком в лоб не стучал, навык применения чего-либо против себе подобного.

А те, для кого этот порог есть этап пройденный, как правило, именно такую уверенность и излучают, плюс наверняка что-нить уже таскают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну фсе, народ поперло .. переносица, подбородок ... солнечное, шокеры.

Ржач один, честное слово.

Простак, а ты как лицевой хирург не в курсах, что КМС по юности может оставить во взрослом возрасте при ударе в нос/переносицу кости носа в мозгу ?

Ну и конечно, Индиго, как профессионал, тоже не в курсах, что ударом в подбородок он легко сдвигает черепную коробку с креплений в виде позвоночника - это ж [CENSORED], сзади дал ладонью потом и все вправилось назад, ога.

Ну и солнечное даже для не слишком здорового, да, вообще безопасно, че там, подумаешь. сердце остановится или дышать нельзя будет минут пять.

 

Шторм, даже беспорядочное махание руками двух людей может довести до летального исхода одного. Элементарно, толкнул, а тот не так упал. И еще, я же не призываю сразу же прибегать к крайним действиям. Все развивается по одному сценарию: смотрю, оцениваю, думаю и действую.

 

а если 190 против 156? Каким образом в подбородок?только  в солнечное сплетение, но надо силу....Ваши методы для кого?

 

Подбородок это максимальна удаленная точка от мозга. И любой средний или сильный удар, будь боковой, снизу или прямой, ведет "сдвигу" мозга, т.е. его сотрясению. Силы не надо, нужен импульс. Надеюсь не для вас. :-)

 

А так, носите связку ключей на среднем пальце, при прохождении по злачным местам. С ними тоже много чего можно сделать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дай Всевышний им всем счастья.

То есть мужчину, как я тебя понял, да, Немой ? :D

 

Шторм, даже беспорядочное махание руками двух людей может довести до летального исхода одного. Элементарно, толкнул, а тот не так упал. И еще, я же не призываю сразу же прибегать к крайним действиям. Все развивается по одному сценарию: смотрю, оцениваю, думаю и действую.

Знаю, видел.

Ну ...

Один из них посмотрел на мою и переглянулся со вторым.А потом оба сально улыбнулись.

И вы советуете ...

Лучше в подбородок, прямо под рот, прицельным, прямым. Нокаут обеспечен в 90%, даже при среднем ударе. Или в солнечное сплетение и "делать ноги", бежать не сможет.

И как это вы ..эммм .. смотрели, оценивали, думали ?

Т.е. в данном случае битие вы сочли адекватным, мало того, рекомендуете человеку потенциальное "убийство по неосторожности" - это при лучшем раскладе, если удастся доказать В СУДЕ, а не по-понятиям (кста, где вы тоже будете неправы), что

"Один из них посмотрел на мою и переглянулся со вторым.А потом оба сально улыбнулись." - есть хотя бы оскорбление чести и достоинства, я уж не говорю про угрозу жизни и здоровью :D

 

М: Во-первых, он приехал, нам все рассказал, и выяснилось, что ваабще невиновный он. Ваабще Рафик чистой воды невиновный.

Х: Невиновный?

М: Крайней степени невиновный

Х: Но, хорошо, скажите, пожалуйста, как же это он невиновный, а вот эта вот драка, которая учинена была Рафиком и вот его дружками?

М: Прекратим разговаривать, послушаем меня.

Х: Хорошо, расскажите

М: Значит, драка как произошла. Рафик рассказывает, что он вместе со своими друзьями-дзюдоистами - тяжвесами мирно курили возле подъезда в 3 часа ночи. Значит, произошло совпадение, в тот момент, когда Рафик вытащил нож, чтобы его наточить, в этот момент скрипач вышел из подъезда, соседский. Скрипач выходит, видит у него в руках ножик. И Рафик как бы прячет ножик и глаза прячет, типа «я не хочу на тебя смотреть» - скрипачу. А этот нет, пришел-зашел в круг дзюдоистов и начал всем в глаза смотреть, и говорит, типа: «Я сильный, вы слабые дзюдоисты». Рафик говорит, он сам очки снял, по полу ударил и ногой начал свои очки топтать. Потом вытащил скрипку, начал разбивать об дверь подъезда, говоря «смотрите. какой я сильный скрипач». Эти говорят: «Брат, мы не хотим с тобой драться»- «Нет, посмотрите, какой я сильный». Как Кинг-Конг бил себя в грудь, ребра все себе сломал. Даже после этого он не успокоился. Рафик друзей взял, говорит, давайте пойдем, домой зайдем, это- шизофреник. Он говорит: «Нет, подождите». Локтем себе ударил в солнечное сплетение - внутреннее кровоизлияние. И еще говорит: « вы, дзюдоисты, я вам покажу прием»- взял себя за затылок и в окно первого этажа. Типа, «смотрите, какой я прием знаю». Рафик с друзьями быстро прибежали в милицию, говорят: « там человек сознание потерял, сумасшедший». Вот так это было по рассказам Рафика.

http://www.cclub.biz/min/xandm/12.php

:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть мужчину, как я тебя понял, да, Немой ? :D

Я - за традиционные отношения :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если серьезно, девушке, какой бы сильной она не была, будет проблематично отбиться от нападения. Тут я с тобой согласен. И с Десом согласен, что лучший способ - не попадать в такие ситуации вовсе. С моей сестренки цепочку сорвали как-то, пригрозив ножом, в лифте. Я находился парой этажей выше, в квартире, криков не слышал. Сестренку завела к себе соседка, напоила валерьянкой, и потом довела до квартиры. Я бросился догонять, отследил, рааспрашивая, где-то с километр, а потом их след потерял (двое их было). Днем все это было.

Виновата сестренка в следующем.

1. Золото наружу.

2. Зашла в лифт с незнакомым.

3. Не поставила в курс сразу.

И я виноват в том, что не уследил за ее понтами.

Осталась жива и невридима, и ладно. Плюнули и забыли. Но урок запомнился ей на всю жизнь. Как и мне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И я виноват в том, что не уследил за ее понтами.

Осталась жива и невридима, и ладно. Плюнули и забыли. Но урок запомнился ей на всю жизнь. Как и мне.

Не надо так себя винить.Не эта,так случилась бы другая ситуация,главное ,что все живы и здоровы,а молодые сами того не осознавая провоцировали,провоцируют и будут провоцировать,пока сами сильно не испугаются,то бишь не поймут.ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подбородок это максимальна удаленная точка от мозга. И любой средний или сильный удар, будь боковой, снизу или прямой, ведет "сдвигу" мозга, т.е. его сотрясению. Силы не надо, нужен импульс. Надеюсь не для вас. :-)

 

Вот прям сейчас провели эксперемент со своей подругой, она намотала на руку бинт, и я попросил её как можно сильнее долбануть мне прям в подбородок, удар был нормальненький такой, но ни какого нокдауна не случилось, может повлияло что я 95 кг, а она 64 кг, так что миф развеен , девушке мужика не накоутировать ни как, может только бейсбольной битой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

..... Один из них посмотрел на мою и переглянулся со вторым.А потом оба сально улыбнулись.А когда поровнялись я ему провёл прямой по носу,со всего маху и со всей силы,потому что не ботаник с виду.Без разговоров.Я как лицевой хирург знаю ....

афуеть, хирург, образованный человек, за улыбку и сразу без разговоров в нос чужому человеку, еще и с гордостью так заявлять об этом.

Во времена, во нравы © :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

афуеть, хирург, образованный человек, за улыбку и сразу без разговоров в нос чужому человеку, еще и с гордостью так заявлять об этом.

Во времена, во нравы © :o

Так ведь он говорит, что лицевой хирург. Быть может он таким образом (особо не афишируя) время от времени себе же клиентов набирает. А "пиво", "парк" - прикрытие. "Скучно" и "жена..., привыкшая" - вот на что надо обратить внимание. Маркетинг, понимаешь ли. :D

Молодец Простак! Пора уродам придать человеческий облик! ;)

Edited by Searcher
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как это вы ..эммм .. смотрели, оценивали, думали ?

Т.е. в данном случае битие вы сочли адекватным, мало того, рекомендуете человеку потенциальное "убийство по неосторожности" - это при лучшем раскладе, если удастся доказать В СУДЕ, а не по-понятиям (кста, где вы тоже будете неправы)...

 

Товарищ следователь, виновен, признаю. Ну, было, не подумал.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот прям сейчас провели эксперемент со своей подругой, она намотала на руку бинт, и я попросил её как можно сильнее долбануть мне прям в подбородок, удар был нормальненький такой, но ни какого нокдауна не случилось, может повлияло что я 95 кг, а она 64 кг, так что миф развеен , девушке мужика не накоутировать ни как, может только бейсбольной битой

Вы сначала научите ее правильно бить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы сначала научите ее правильно бить smile.gif

Мало помогает при отсутствии ОФП, а при средней ОФП можно просто уши оторвать или нос, не вдаваясь особо в технику нанесения таких сокрушительных ударов.

 

Товарищ следователь, виновен, признаю. Ну, было, не подумал.

Да все будет стандартно, гражданин "потерпевший", отряхнутсо придется на немножко и вперед, к новым подвигам biggrin.gif

 

Немой, каждый свою индивидуальную ситуацию будет решать сам, это точно.

То, что легко смогу порекомендовать скажем, сестренке, точно не осуществит моя супруга и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
и я попросил её как можно сильнее долбануть мне прям в подбородок, удар был нормальненький такой, но ни какого нокдауна не случилось

 

Пусть теперь в другое место попробует с такой же силой. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть теперь в другое место попробует с такой же силой. :)

Между ног и причем ногой? :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы сначала научите ее правильно бить :)

В смысле в традиционные уязвимые мужские точки? :) Их у нас мало, но они нам еще нужны! Тренируйтесь лучше на неодушевленном. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот прям сейчас провели эксперемент со своей подругой, она намотала на руку бинт, и я попросил её как можно сильнее долбануть мне прям в подбородок, удар был нормальненький такой, но ни какого нокдауна не случилось,

Сдуру можно и руку сломать себе вместо нокаута у спарринг-партнёра.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема плавно перерастает в начальное пособие по самбо для девушек? :)

По теме: газовый балончик на всякий случай. И самое главное - внимательность и еще раз внимательность. Возвращаясь вечером ездите на такси по вызову. Хоть не будет брать попутчиков и довезет до подъезда. Заплатив на 2 тысячи больше думаю сэкономите не только свое здоровье, но и нервы ближних.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сдуру можно и руку сломать себе вместо нокаута у спарринг-партнёра.

А еще хуже ногу, как пинешь со всей дури и сломается нога, у меня знакомый был с женой поругался и пинул её слегка так, у жены синяк на бедре а он больше месяца на костылях кодил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заплатив на 2 тысячи больше думаю сэкономите не только свое здоровье, но и нервы ближних.

Езжу каждый день на такси с работы. 3000 сум попутка. Однажды лень было идти к дороге, ловить, вызвала такси. Итог - 7000 сум...3000 подача машины + 4000 километраж. "Да ну, в далеко и надолго такое такси" - я подумала....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Езжу каждый день на такси с работы. 3000 сум попутка. Однажды лень было идти к дороге, ловить, вызвала такси. Итог - 7000 сум...3000 подача машины + 4000 километраж. "Да ну, в далеко и надолго такое такси" - я подумала....

А если бы на пути к дороге получили бы по лицу или голове с последующим отбиранием телефона, вы бы подумали, и чего я пожмотилась на эти несколько тысяч сум?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Езжу каждый день на такси с работы. 3000 сум попутка. Однажды лень было идти к дороге, ловить, вызвала такси. Итог - 7000 сум...3000 подача машины + 4000 километраж. "Да ну, в далеко и надолго такое такси" - я подумала....

Я вот например если ехать на попутке отдаю 5000 и то с торгом на второй или третьей машине, при этом слушаю нытье "брат обратно клиентов не будет", при том еще и без разрешения норовят "пропылесосить" дорогу. Вызвал такси (дабы не рекламить просто скажу, что очень обсуждаемая контора на форуме). Так вот он приехал раньше времени, по времени я вышел, доехал до подьезда - итог 6900 сум. Думаю тут разница не особо существенная. А в такси с девушками особенно поздно очень много случаев нехороших бывает (особенно в случае когда бомбила каждого встречного пытается "по пути" взять). Уж поверьте - не надо экономит на своей безопасности. Как говорится раз в год и палка стреляет ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если бы на пути к дороге получили бы по лицу или голове с последующим отбиранием телефона, вы бы подумали, и чего я пожмотилась на эти несколько тысяч сум?

Ну нееееет, такое со мной не пройдёт. Когда ловлю попутку, то всегда сажусь на заднее сиденье - и обговариваю, что попутчиков не берём. А уж с одним дядькой, сидящим в неудобном для приставания/кражи/лапания положении - дай бог справлюсь...маникюрный набор с очень острой пилочкой всегда со мной (при посадке в машину она тут же оказывается у меня в руке)

А с другой стороны - "От сумы и тюрьмы..."

Ой тьфу-тьфу, дай бог нам всем живыми, здоровыми телом и душой домой возвращаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Подбородок это максимальна удаленная точка от мозга. И любой средний или сильный удар, будь боковой, снизу или прямой, ведет "сдвигу" мозга, т.е. его сотрясению. Силы не надо, нужен импульс. Надеюсь не для вас. :-)

 

А так, носите связку ключей на среднем пальце, при прохождении по злачным местам. С ними тоже много чего можно сделать.

 

По секрету...ношу ключи с выдвижным лезвием...уже лет пять...слава богу не пригодилось.

 

 

А у дочери балончик. Просто никогда не предугадешь где что может случится. Один раз в пол девятого вечера и в родном подъезде один щегол хотел у нее тел отобрать. Но она у меня не слабенькая и дала хороший отпор, без балончика. Просто вот и соседи у нас все хорошие и всегда людно возле подъезда и не поздно вроде было...и балончик был....просто все это не гарантия. Наверное надо рефлексы у детей вырабатывать на мнгновенную защиту. 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот прям сейчас провели эксперемент со своей подругой, она намотала на руку бинт, и я попросил её как можно сильнее долбануть мне прям в подбородок, удар был нормальненький такой, но ни какого нокдауна не случилось, может повлияло что я 95 кг, а она 64 кг, так что миф развеен , девушке мужика не накоутировать ни как, может только бейсбольной битой

 

можно еще укусить и поцарапать...и волосы выдрать

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало помогает при отсутствии ОФП, а при средней ОФП можно просто уши оторвать или нос, не вдаваясь особо в технику нанесения таких сокрушительных ударов.

 

Дочь 8-лет уже пару месяцев ходит на карате, так вот после тренировки она подходит ко мне и говорит: папа смотри чему сегодня учили, и в живот пару ударов. я так сквозь зубы говорю: молодец дочка - хорошо вас там учат. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.