David

Пластика, силикон и прочее...

Ваше отношение к "искусственной" красоте    105 members have voted

  1. 1. Как Вы относитесь к "искусственной" красоте?

    • Положительно
      21
    • Отрицательно
      37
    • Нейтрально
      42

Please sign in or register to vote in this poll.

1 078 posts in this topic

Недавно в Днепре познакомился с девочкой украинкой 43 года, но выглядит максимум на 27. в процессе общения оказалось, что её 4й размер - это силикон, шикарная причёска - нарощенные волосы, губы - ботекс и татуаж, и подтяжки-модтяжки и всё остальное... вобщем девочка наполовину искусственная. так то всё классно, но силикон в процессе общения чувствуется, да и многое другое выкупается не в плюс. но тут можно понять! но вот что уму не даётся, как молодые, красивые, в полном расцвете сил девушки идут на подобные вещи? на мой взгляд - даже косметика портит молодую девушку. я так думаю, что всё должно быть натуральным и естественным!

кто за и кто против?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надувная кукла :P

А вообще, разница какая - пусть в девушке, главное - не в себе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Недавно в Днепре познакомился с девочкой украинкой 43 года, но выглядит максимум на 27. в процессе общения оказалось, что её 4й размер - это силикон, шикарная причёска - нарощенные волосы, губы - ботекс и татуаж, и подтяжки-модтяжки и всё остальное... вобщем девочка наполовину искусственная. так то всё классно, но силикон в процессе общения чувствуется, да и многое другое выкупается не в плюс. но тут можно понять! но вот что уму не даётся, как молодые, красивые, в полном расцвете сил девушки идут на подобные вещи? на мой взгляд - даже косметика портит молодую девушку. я так думаю, что всё должно быть натуральным и естественным!

кто за и кто против?

Любая женщина хочет выглядеть хорошо, как в 18 лет, так и в 60, главное не переусердствовать. Вот сейчас мода по надуванию губ а-ля Анджелина Джоли, ну не идёт это всем, а они понять не могут и копируют. Естественная природная красота - это большая редкость и тем более, если всё сочетается с умом, вообще уникум. Иногда вижу женщин, которым за 40, а они одеваются, как девочки - тоже не красиво, даже порой смешно, почему сами женщины этого не понимают, загадка.

Всё должно быть натуральным, но женщина при этом должна следить за собой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иммигрантка что-то сказать хочет, говорите...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю соответсвующие передачи по телеку, где показывают женщину до операции и после, ну, естественно, и сам процесс (редкостная гадость).

 

Мое мнение от увиденного - женщина НЕ становится моложе, НЕ становится красивее. Она становится пластмассовой. Она вообще становится другой.

 

Если женщина идет на косметическую операцию, значит у неё есть такая мечта или комплекс. А пластическая операция может ей в этом помочь. И после пластики у женщины появляется уверенность в себе или самоутверждение, которого ей так не хватало раньше. А это главное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

странно. по названию подумал, что тут будут обсуждать надувных женщин, ну или на крайняк - некоторые части надувных женщин. а тут... :wacko:

 

зы, если так договриться ах не естественно ох не натурально.. а вставные зубы это типа настоящее? а давайте чтоб женщина стала натуральной - запретим ей мыться-бриться, зубы вставлять, прически делать, краситься. представили? страшно? а че? зато натурпродукт ё. :blink:

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
странно. по названию подумал, что тут будут обсуждать надувных женщин, ну или на крайняк - некоторые части надувных женщин. а тут... :blink:

 

А у Вас есть опыт общения с надувными женщинами???

Выкладывайте... :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А у Вас есть опыт общения с надувными женщинами???

Выкладывайте... :lol:

К сожалению нет :) Вот зашел в надежде, что авось кто своим поделится. А тут такой облом :):blink: :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
странно. по названию подумал, что тут будут обсуждать надувных женщин, ну или на крайняк - некоторые части надувных женщин. а тут... :blink:

Аналогично :wacko:

 

По поводу силиконовых губ и грудей. Если грудь еще может более менее нормально смотреться (если не перегнуть с размером), то губы после тюнинга становятся похожи на развареный пельмень, а это уже не есть красиво.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не представляю, как можно ради груди или губ лечь под нож.

Оправдываю только в случае необходимости, но не ради так называемок "красоты". Не красота это нихрена...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
..Иногда вижу женщин, которым за 40, а они одеваются, как девочки - тоже не красиво, даже порой смешно, почему сами женщины этого не понимают, загадка.

Крыша едет. Мужика нет, вот и думает, что "если оденусь, как девочка, буду нравится, как они".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не представляю, как можно ради груди или губ лечь под нож.

Оправдываю только в случае необходимости, но не ради так называемок "красоты". Не красота это нихрена...

у меня друг специалист по этим самым делам.я имею в виду врач-хирург,точно не могу сказать,как правильно его специализация называется,ну короче по изменению.ну не в названии дело.так вот он говорил,что большая часть женщин приходит и говорит,хочу быть похожа на...... ну и перечень выбора сами понимаете очень большой.вот у таких женщин на мой взгляд отсутвует чувство гордости напрочь.каждая женщина должна превосходить другую.а быть всего лишь копией-неуважение к самой себе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше пластика лица-тела была из-за стоимости и технологий чем-то из разряда фантастики, вспомните роман и фильм про голову профессора Доуля, и многие заветные мечтания так и умерли вместе с комплексами и тараканами в голове тысяч и тысяч женщин... сейчас же все это стало реальностью, иногда весьма суровой, когда делают такие операции неучи, в глазах которых отражаются только бумажки с портретами президентов...

и с этой реальностью бороться не только бесполезно, но и не нужно, т.к. идеал красоты это материя не измеряемая конкретными цифрами, это скорее всего понятие субъективное причем на короткий промежуток, причем даже далеко не в масштабе истории... и если вдруг жеенщина, и не только, почувствует себя увереннее в жизни после пластики, то и флаг ей в руки и тому кто это сделал... а нам остается только радоваться ... хотя бы визуально!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
странно. по названию подумал, что тут будут обсуждать надувных женщин, ну или на крайняк - некоторые части надувных женщин. а тут...

Аналогично.

Мож, думаю, кто товар двигать решил :lol:)), с учетом менталитета "до свадьбы нельзя", можно пропихнуть как тренировочное пособие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Силикону и иже с ним - нет! Тату - нет! Пирсингу - да! (Пирсинг под старость лет убрать можно плоскогубцами)... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Силикону и иже с ним - нет! Тату - нет! Пирсингу - да! (Пирсинг под старость лет убрать можно плоскогубцами)... :D

 

Вспомнился анекдот, с длиннющей бородой:

 

Первая брачная ночь, молодожены у себя. В первый раз короче. И тут невеста говорит:

- Знаешь милый, у меня есть сюрприз для тебя!

- Какой?!

- Я портрет своего первого парня на правой груди выколола!

- :lol: ну ладно, чтож теперь.

- У меня еще есть - на второй груди портрет второго парня.

- ;) Ну пусть - грит и начинает ржать.

- Что случилось, почему ты смеешься? - спрашивает его невеста.

Сквозь слезы жених ей отвечает:

- Я представил как их рожи через 20 лет вытянуться...

 

А так главное ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ!!! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
... сейчас же все это стало реальностью, иногда весьма суровой, когда делают такие операции неучи, в глазах которых отражаются только бумажки с портретами президентов...

Теперь все ясно - почему молодые неопытные специалисты начинаю ваять Софи Лорен, а из под рук выходит Джорж Вашингтон :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Теперь все ясно - почему молодые неопытные специалисты начинаю ваять Софи Лорен, а из под рук выходит Джорж Вашингтон :lol:

в точь!... это квинтеэсенция моей длинной и нескладной мысли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Аналогично.

Мож, думаю, кто товар двигать решил :lol:)), с учетом менталитета "до свадьбы нельзя", можно пропихнуть как тренировочное пособие.

вот и родилась новая идея для бизнеса - дело осталось за малым - реализацией ..:rolleyes::) глядищь кто-то и поднимется на этом и будут вас вспоминать с благодарностью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А у Вас есть опыт общения с надувными женщинами???

Выкладывайте... :lol:

:rolleyes:;):D

Интересно было бы почитать о опыте форумчан по этому поводу :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...

- Я представил как их рожи через 20 лет вытянуться...

...

 

Они же не думают, когда-то станут похожи на разрисованных мутантов... :lol: Например А.Джоли - на нее же страшно будет смотреть лет через двадцать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Они же не думают, когда-то станут похожи на разрисованных мутантов... :) Например А.Джоли - на нее же страшно будет смотреть лет через двадцать.

уверен, что и через 30 лет она будет такой же привлекательной... чего врядли скажут о тебе... сразу оговорюсь, и обо мне :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что далеко ходить - на Гурченко посмотрите

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и не выглядит Гурченко на 18, зато как двигается. И смотрит за собой. Дай Бог каждому так активно жить и еще иметь средства на пластики. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно откуда наши девушки берут бабло на все это, я так понял это не дешевое удовольствие? А на счет того правильно это или нет, решать самим девушкам, у каждого человека есть свое мнение и тем мы и отличаемся от животных, нравится пусть делает не нравится не делает. Выглядит красиво а вот со здоровьем уних потом проблемы. Силикон вызывает рак груди а так как они после операции пьют колеса для снижения иммунитета рак груди опредиляется в последний момент вот вам и красивая грудь. Не говоря уже о дефектах и всех причитающих болезнях после операции. Это как в песни я думал будет хорошо а вышло иначе. ТАК ЧТО ДЕВУШКИ ДУМАЙТИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛЕЧ ПОД НОЖ, НАЗАД ПОТОМ НЕ ВЕРНЕШЬ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.