David

Пластика, силикон и прочее...

Ваше отношение к "искусственной" красоте    105 members have voted

  1. 1. Как Вы относитесь к "искусственной" красоте?

    • Положительно
      21
    • Отрицательно
      37
    • Нейтрально
      42

Please sign in or register to vote in this poll.

1 078 posts in this topic

А что далеко ходить - на Гурченко посмотрите

вот именно посмотрите... посмотрите и вспомните сколько ей лет...

 

 

Силикон вызывает рак груди а так как они после операции пьют колеса для снижения иммунитета рак груди опредиляется в последний момент вот вам и красивая грудь. Не говоря уже о дефектах и всех причитающих болезнях после операции. Это как в песни я думал будет хорошо а вышло иначе. ТАК ЧТО ДЕВУШКИ ДУМАЙТИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛЕЧ ПОД НОЖ, НАЗАД ПОТОМ НЕ ВЕРНЕШЬ.

!!!!!!!!!!!!!!....

молодой человек, Вы специалист в этой области? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что вы знаете про селикон?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну и не выглядит Гурченко на 18, зато как двигается. И смотрит за собой. Дай Бог каждому так активно жить и еще иметь средства на пластики. :)

 

Не знаю как Вам, а меня гурченко раздражает, даже смешит, списывать таких нужно. Пусть живет как хочет, только по телевизору чтоб не показывали этот ужас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красота женщины в разное время была разной. Например во времена Нифертити, на голове делали жесткую эпиляцию воском, а на блестящую лысину накладывался парик. Во времена ренесанса последним писком моды считался целлюлит на последней стадии развития, а во времена инквизиции грудь раздавливали железными пластинами. Парижские прелестницы накладывали на лицо белила и не умывались неделями, на голову пристегивались многоярусные парики. Запах немытого тела глушился несметным количеством духов, а от вошкания козявок в голове помогали специальные чесалки. И ещё много много "удивительных" критериев в непонятном мире женской красоты :)

 

Так что, уважаемые мужчины, выбирайте: Либо пирсинг и "пельмешки", либо целлюлит, педикулез и топор на воздух.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

гурченко выглядит лучше своих ровесниц потому что в жизни ничего тяжелее ложки и ... не держала .( и гордится этим)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По любому выбирать нам, просто некоторые женщины в недоумении останутся.

Ну, поведется она на все манипуляции, а потом с удивлением обнаружит что над ней только смеются

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот, вот.

 

А мне еще впоминается безбровая Джоконда. Мода- пародоксальная вещь. Представила себя без бровей...Какой ужас!

 

Я против конечно пластики, без веской причины. Вот если уродство какое-нибудь исправить- то да, а так баловство- хочу губы как у Джоли- нет.

 

Еще понимаю женщин, которые после нескольких родов делают какие-то пластики живота или приводят грудь в нормальное состояние, потому-что без пластики невозможно убрать некоторые побочные действия вынашивания детей и их кормления грудью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не знаю как Вам, а меня гурченко раздражает, даже смешит, списывать таких нужно. Пусть живет как хочет, только по телевизору чтоб не показывали этот ужас.

что же Вы так жестоко.

Я никому не навязываю любовь к ней. Кого то раздражает Гурченко, а когото бабушка на скамейке, которая день и ночь всем кости моет. У каждого свой путь в жизни. Еще неизвестно с какими мы тараканами придем к этому возрасту. А всех списывать, то по телеку смотреть нечего будет. Я думаю что раздражителей там хоть отбавляй. Те же силиконовые, безголосые куклы и бездарные комики :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, не жестоко. Наелся сам - уступи дорогу молодым. Уж лучше прославиться в молодости и уйти, чем смешить в старости. Последнее мнение таким и останется

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну, поведется она на все манипуляции, а потом с удивлением обнаружит что над ней только смеются

Если бы.

 

Ты видел взгляд той женщины на всех остальных "смертных", которая сделала себе подобное изменение? Посмотри обязательно. Прикольно. А знаешь, что именно прикольно? Её взгляд :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, вспомнила.

Кто знает хорошего пластика? Шрам убрать.

 

Правда, я еще в раздумьях, убирать его, или тату на нем сделать стёбное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если бы.

 

Ты видел взгляд той женщины на всех остальных "смертных", которая сделала себе подобное изменение? Посмотри обязательно. Прикольно. А знаешь, что именно прикольно? Её взгляд :)

я не пойму вас,так вы за или против?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
О, вспомнила.

Кто знает хорошего пластика? Шрам убрать.

 

Правда, я еще в раздумьях, убирать его, или тату на нем сделать стёбное.

Старой деве - стебное тату :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Против всяких таких насилований кожы.

 

Особенно против силикона, фууууу....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я не пойму вас,так вы за или против?

За. Ну, потому что я тоже женщина, и знаю, что никто и ничто не сможет убедить женщину в обратном. Но проблема в том, что мое мнение о полезности для здоровья и эстетики такого шага - отрицательное. И поэтому я против.

 

Вот если бы меня спросили - полезно ли есть морковку, ответ бы был однозначен.

Что касается вопросов пластики - Из двух зол выбираю наименьшее :)

Edited by Иммигрантка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
За. Ну, потому что я тоже женщина, и знаю, что никто и ничто не сможет убедить женщину в обратном. Но проблема в том, что мое мнение о полезности для здоровья и эстетики такого шага - отрицательное. И поэтому я против.

 

Вот если бы меня спросили - полезно ли есть морковку, ответ бы был однозначен.

Что касается вопросов пластики - Из двух зол выбираю наименьшее :rolleyes:

Вообщем к женщине надо относиться как к любому активу. Мне лет десять назад когда начинал работать на фондовых рынках, как раз реальное определение актива дали, он вообщем тремя свойствами обдадать должен: 1. Иметь срок, ну исключенин как бы акции АО, они вроде могут вечно существовать, хотя Леман это опроверг показав что 150 лет..... и все; 2. Изменять колличество денег в кормане; 3 Иметь определенные риски.

Теперь расмотрим в качестве актива такой объект как жена:

1. Срок имеет - имеет и тут ни каким селеконом не поможешь

2. Колличество денег в кормане изменяеет - еще как изменяет

3. Ну а риски, ну скажем если я вдруг сейчас приду домой как бы с конференции "Почему ДОУ не удержал 7400" при этом на воротнике у меня и на прочих деталях одежды будут следы помады губной, мои шансы отхватить сковородкой по фейсу будут весьма высоки.

 

Отсюда Вывод, Мужики, кто еще не связал себя определенными узами, подумайте, прежде чем ставить подпись в загсе, Вы ведь еще и близко денег тех не заработали на которые попадаете, а про риски купить селекон я вообще молчу :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не знаю как Вам, а меня гурченко раздражает, даже смешит, списывать таких нужно. Пусть живет как хочет, только по телевизору чтоб не показывали этот ужас.

 

Давайте не будем трогать Гурченко,бабушке за 70,а выглядит прекрасно.Хотелось бы посмотреть на вас в ее годы.Гурченко великая актриса, сцена это ее жизнь,что просто обязывает ее к пластике.Тем более явного силикона на ней вроде нет.

 

Другое дело явный перебор,например Ирэн Ферари.Страшно смотреть! :rolleyes:

А сама по себе пластика нужна многим людям,и не только женщинам.Если у молодой женщины очень маленькая грудь-это может быть очень серьезным комплексом,она не носит декольте,на пляже стесьняется и т.д.Вот вы,мужчины,сами то глазеете на красивую грудь!Насчет вреда силикона-это каждый сам для себя решает,что ему дороже.Курить ведь тоже вредно, а однако..????

Если женщина после 40 одевается по молодежному,что тут страшного?Опять же,если в разумных пределах.Или она должна одеваться как тетка?И причесон обязательно сделать а-ля "прощай молодость"?Если женщина следит за собой,ухаживает,сделала лифтинг,а так же прибегает к другим омолаживающим рецептам,а в 40 лет выглядит на 25-ЧЕСТЬ ЕЙ И ХВАЛА!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

гурченка так же как и пугачиха - это две поющие мумии, которых на сцене до сих пор терпят лишь за их заслуги в прошлом, а они этим беспардонно пользуются. всё-таки лучше со сцены красиво уйти, чем хвататься за нее выпавшими от старости зубами и ждать, когда тебя оттуда вынесут вперед ногами. мое мнение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
гурченка так же как и пугачиха - это две поющие мумии, которых на сцене до сих пор терпят лишь за их заслуги в прошлом, а они этим беспардонно пользуются. всё-таки лучше со сцены красиво уйти, чем хвататься за нее выпавшими от старости зубами и ждать, когда тебя оттуда вынесут вперед ногами. мое мнение.

Bublik, а ты в каком возрасте собираешься на четырёх костях в крематорий поползти, красиво тaк, и главное вовремя,

чтоб тебя окружающие не "терпели"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...мое мнение.

 

Bublik, Вы не одиноки в этом мнении... :) Всегда нужно знать меру и уходить вовремя, а самое главное красиво (коли уж ты звезда).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
За. Ну, потому что я тоже женщина, и знаю, что никто и ничто не сможет убедить женщину в обратном. Но проблема в том, что мое мнение о полезности для здоровья и эстетики такого шага - отрицательное. И поэтому я против.

 

Вот если бы меня спросили - полезно ли есть морковку, ответ бы был однозначен.

Что касается вопросов пластики - Из двух зол выбираю наименьшее :)

ну вы прямо как незабвенный М.С.ГОРБАЧЁВ.слушаешь его два часа,и так и не поймёшь что он сказал :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне, так всему свое место — Для шоу бизнеса, да, нужно всё идеальное и вычурное, там и наблюдаем подавляющее большинство прооперированных с целью коррекции красавиц, в реально жизни дело вкуса.

 

А так, отношусь к этому совершенно спокойно, каждый волен выбирать что ему с собой делать, да хоть ампутации, её тело, её решение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну вы прямо как незабвенный М.С.ГОРБАЧЁВ.слушаешь его два часа,и так и не поймёшь что он сказал :D

Может мне за это нобелевскую тоже дадут :(

 

Просто у каждого свой подход. Панама например, женщину с машиной сравнивает, типа ухаживаешь - ласковая, не ухаживаешь - все, кирдык. Алекс на предыдущей странице объяснил реальными определениями актива на фондовых рынках. Тоже очень доходчиво получилось. (Мужчины - ничего личного, просто как пример.) Так и я, стараюсь, чтобы меня правильно поняли :)

 

Потому что все сваливают в одну кучу. Говорят про обычных женщин, а в пример приводят Гурченко. При чем здесь она? Она актриса, и у неё другое предназначение в жизни. Мне тоже уже поднадоело на неё смотреть, но я бы не хотела видеть её в виде "натурпродукта", а Пугачеву тем более (ей даже пластика не помогает).

 

Точно также и с простыми женщинами. Если женщина ухаживает за собой - соблюдает диету, занимается спором и ей к 50 годам нехватает всего лишь вспомогающих операций, то я только за. Но если это молодая безобразная тетка, сидит на сливочно-белково-шоколадной диете, а потом хирургически откачивает своё добро, то я ... развожу руками.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Надувная кукла :rolleyes:

А вообще, разница какая - пусть в девушке, главное - не в себе

 

Дык он говорит: чувствуется на ощупь что что-то не то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит плохие имплантанты, хорошие не чувствуются

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.