Jasik

Cнос гаражей

4 034 posts in this topic

Конечно стоит! На кара камыше меньше 1000 не продают. А платная у нас 60 тыс в месяц. Берите тем более рядом с домом. Повезло. Если сзади книжного гараж дом 19Б, могу другу предложить... :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно стоит! На кара камыше меньше 1000 не продают. А платная у нас 60 тыс в месяц. Берите тем более рядом с домом. Повезло. Если сзади книжного гараж дом 19Б, могу другу предложить... :)

Нет .Не сзади книжного.Это с другой стороны .Где конечная автобусов.Спасибо за совет
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет .Не сзади книжного.Это с другой стороны .Где конечная автобусов.Спасибо за совет

Риск имеется. Но деньги не большие, нервы дороже.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё таки не выходит с головы этот вариант ...Думаю взять , хотя риски есть.

Народ!Что ещё посоветуете?

У меня есть на стоянке место , бокс , но чуть далековато от дома.

Edited by morales
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

275 баксов это пшик. вот если бы 2750 тогда бы думал. а за 275 чо думать то? бери. если через пару лет снесут - всё равно ты в выигрыше. если снесут через год то тоже не плохо. )) если снесут через месяц - ну и ладно. 275 баксов это не те деньги за которые убиваться надо будет.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё таки не выходит с головы этот вариант ...Думаю взять , хотя риски есть.

Народ!Что ещё посоветуете?

У меня есть на стоянке место , бокс , но чуть далековато от дома.

да нафиг вам лишние проблемы.открывать,закрывать ворота,думать снесут, не снесут, какой то умник поставит машину не выехать,не заехать, тем более,если есть у вас бокс ,я бы не брал :)

 

275 баксов это пшик.

хм пшик не пшик ,а деньги не с небо падают :icon_eek:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня бокс в 15 ти минутах от дома. и если бы мне сказали что есть в трех минутах я бы думать долго не стал )) из минусов да.. )) ворота открывать надо. ))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно всё таки куплю.Сейчас снова с хозяином встречался , разговаривал.Он готов подождать до 1октября с полным расчётом.

Говорит- дай 50 долл.и расписки друг другу напишем , и 1окт .полный расчёт , и переоформим в гаражном управлении.У него я так понял реальных клиентов нет-все очкуют -он уже неделю продаёт его.

Вот сейчас ведь вроде не сносят внутри дворов , между домами и на маленьких улочках.

Я переезжать не собираюсь , уж очень удобно стоит гараж , рядом с подъездом.

 

Там перед воротами никто машину не ставит.Ворота открывать не трудно мне.

Короче договорились в понедельник встретиться к вечеру и я дам окончательный ответ.

У меня бокс в 20 мин хотьбы - очень напряжно идти.Бокс обходится в 420тыс в год . А гараж в 50тыс.в год :icon_eek:

Edited by morales
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорит- дай 50 долл.и расписки друг другу напишем , и 1окт .полный расчёт

в принципе вариант не плохой

Вот сейчас ведь вроде не сносят внутри дворов , между домами и на маленьких улочках.

у нас на массиве куйлюке абсолютно все гаражи снесли

У меня бокс в 20 мин хотьбы

это сильно :D мне 5-7 минут идти иногда напрягает особенно зимой :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ака Моралес бери - один раз живем! :crazy::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ака Моралес бери - один раз живем! :crazy::D

Сейчас с начальницей нашего ЖЭКа посоветовался , она отговаривает ,не бери-говорит .Снесут как пить дать .Будет скоро реконструкция двора , говорит.Вот сижу в думках.Гараж нравится .А куплю и в проигрыше буду .Наверно ,не буду брать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас с начальницей нашего ЖЭКа посоветовался , она отговаривает ,не бери-говорит .Снесут как пить дать .Будет скоро реконструкция двора , говорит.Вот сижу в думках.Гараж нравится .А куплю и в проигрыше буду .Наверно ,не буду брать.

Ты же говорил, что он разборный и на него все документы есть.

Разборный и разобрать можно, не?

А что касается реконструкции - её можно поколениями ждать. Вон, Урицкая, к примеру, уже лет 10, если не больше, в красной зоне.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гараж нравится .А куплю и в проигрыше буду .Наверно ,не буду брать.

Потому и 275$....)) сумма ни о чем...., а без риска косаря полтора... Без риска, за 1500$ взял бы?)) ....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас с начальницей нашего ЖЭКа посоветовался , она отговаривает ,не бери-говорит .Снесут как пить дать .Будет скоро реконструкция двора , говорит.Вот сижу в думках.Гараж нравится .А куплю и в проигрыше буду .Наверно ,не буду брать.

Снесут однозначно, но не сегодня.Лучше взять в аренду.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам металл сколько стоит? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам металл сколько стоит? :)

при хорошем раскладе баксов 300 макс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам металл сколько стоит? :)

От 250 до 650 сум...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

при хорошем раскладе баксов 300 макс

Так пусть купит за 275 :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

при хорошем раскладе баксов 300 макс

Ты считаешь вместе с машиной???? :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

От 250 до 650 сум...

За кило?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За см

Ага :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За кило?

За весь гараж, при этом лист должен быть не гофра и толщиной не менее 2, 2мм. пару гаражей не так давно продал, на металл. Есть еще место на стоянке, под крышей. Тоже надо бы спихнуть.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем за отзывы .

Вообщем решился я !Решился купить этот гараж.Правильно , Полиглот, один раз живём.Ещё раз поговорил с начальницей ЖЭКа-она посоветовала держать пригаражную территорию в хорошем санитарном состоянии и немного благоустроить , подкрасить гараж.Говорит , будет на моей стороне если чё.

Короче ,окончательно решили с хозяином расчёт в сумах .Тут ещё доллар скачет и из за этого порешали за сумы развести.Покупаю за 1,5 милл.сум.Дал заклад 300тыс.В среду едем в гаражн.упр-ние и там переоформим , и отдам остальное .Написали друг другу расписки и обменялись ксерокопиями паспортов.Считаю что ,рискую конечно из за этих сносов прошлых лет .Но так он мне понравился и рядом, главное.Ключ взял и свою машину уже поставил.

Edited by morales
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем за отзывы .

Вообщем решился я !Решился купить этот гараж.Правильно , Полиглот, один раз живём.Ещё раз поговорил с начальницей ЖЭКа-она посоветовала держать пригаражную территорию в хорошем санитарном состоянии и немного благоустроить , подкрасить гараж.Говорит , будет на моей стороне если чё.

Короче ,окончательно решили с хозяином расчёт в сумах .Тут ещё доллар скачет и из за этого порешали за сумы развести.Покупаю за 1,5 милл.сум.Дал заклад 300тыс.В среду едем в гаражн.упр-ние и там переоформим , и отдам остальное .Написали друг другу расписки и обменялись ксерокопиями паспортов.Считаю что ,рискую конечно из за этих сносов прошлых лет .Но так он мне понравился и рядом, главное.Ключ взял и свою машину уже поставил.

 

Никто трогать не будет. Удачно взяли! ИМХО

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты же говорил, что он разборный и на него все документы есть.

Разборный и разобрать можно, не?

А что касается реконструкции - её можно поколениями ждать. Вон, Урицкая, к примеру, уже лет 10, если не больше, в красной зоне.

Ой!Извиняюсь , что минус поставил , хотел плюс нажать ,всё никак не привыкну , что минусы добавили .Пальцы толстые у меня ,а плюсики маленькие .Прошу модераторов поправить , если можно.

Да , разборный на болтах.Но разбирать , то ещё удовольствие такие гаражи.Надеюсь ,не снесут .У нас на массиве снесли очень много , но много и осталось .

Без риска, за 1500$ взял бы?))

Да ,может и взял бы .Ну хотя дорого.

 

Лучше взять в аренду.

В аренду этот гараж не давали.Хозяин переезжает, и гараж и квартиру тоже продаёт.

У меня есть бокс на охраняемой стоянке , но далековато , на др.массиве .

Теперь надо его продовать или в аренду сдать .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.