Jasik

Cнос гаражей

4 034 posts in this topic

В среду едем в гаражн.упр-ние и там переоформим , и отдам остальное.

 

Отпишитесь по регистрации. Вроде гаражные управления сейчас не работают. Кстати, какой район у Вас. Будет интересно узнать что и как. У меня тоже пара соседей гаражи продают. Думаю, может рискнуть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь надо его продовать или в аренду сдать .

Лучше в аренду. План Б должен существовать, на случай сноса новокупленного гаража.

 

Кстати, какой район у Вас.

Ранее было:

 

Расположен на Каракамыше 2/4 внутри массива.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем за отзывы .

Вообщем решился я !Решился купить этот гараж.Правильно , Полиглот, один раз живём.Ещё раз поговорил с начальницей ЖЭКа-она посоветовала держать пригаражную территорию в хорошем санитарном состоянии и немного благоустроить , подкрасить гараж.Говорит , будет на моей стороне если чё.

Короче ,окончательно решили с хозяином расчёт в сумах .Тут ещё доллар скачет и из за этого порешали за сумы развести.Покупаю за 1,5 милл.сум.Дал заклад 300тыс.В среду едем в гаражн.упр-ние и там переоформим , и отдам остальное .Написали друг другу расписки и обменялись ксерокопиями паспортов.Считаю что ,рискую конечно из за этих сносов прошлых лет .Но так он мне понравился и рядом, главное.Ключ взял и свою машину уже поставил.

отличный вариант. учитывая что рядом с домом, просто шикарно!

поздравляю

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а Кара-Камыш - это какой район?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отпишитесь по регистрации. Вроде гаражные управления сейчас не работают. Кстати, какой район у Вас. Будет интересно узнать что и как. У меня тоже пара соседей гаражи продают. Думаю, может рискнуть

 

У нас работает гаражное управление, находится рядом с Налоговой, бывший Райисполком. Ломать гарыжи перестали, все как работало так и работает на районе...

 

а Кара-Камыш - это какой район?

 

Олмазарский район

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я хочу на Ю-Абаде 6 продать. Но дёшево - неинтересно, поскольку сами взяли в другом районе недёшево.

Стоит у дома, и расположение такое, что ничего вместо него там не построить. Думаю, простоит ещё долго. Но соседи побаиваются, видимо. Поскольку Ю-Абадское гаражное управление и вовсе ушло в подполье, не знай, как с оформлением. Но вобщем-то не спешим..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас на массиве куйлюке абсолютно все гаражи снесли

Знаю 2 внаглую оставшихся: в доме около АТС на 3 массиве: замаскирован среди деревьев. И одинокий тополь между 31й школой и детсадом на 2м. Местами есть ещё 2-3, но ни разу не помню, где.

Моралес - поздравляю с покупкой! Отличное предложение было, рад, что ты им воспользовался.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без риска, за 1500$ взял бы?)) ...

Без риска -конечно взял бы , за спокойствие не жалко отдать.

Нервы и время ценнее.

 

Отпишитесь по регистрации.

Нивапрос)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю 2 внаглую оставшихся: в доме около АТС на 3 массиве: замаскирован среди деревьев. И одинокий тополь между 31й школой и детсадом на 2м. Местами есть ещё 2-3, но ни разу не помню, где.

Моралес - поздравляю с покупкой! Отличное предложение было, рад, что ты им воспользовался.

Спасибо!У нас много снесли гаражей , бросающихся в глаза с больших дорог .Мой внутри .И особо никому не мешает. .На посмотрим ск.мой простоит.Хотябы 2-3 года простоял бы -не так обидно было бы.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня посередине двора один гараж есть бетонный. Всех снесли, он остался. Плюс ещё сзади дворник небольшой есть.

 

Ещё у родственников был гараж на высоковольтном, каждый день вешали объявление о сносе. Люди начали сами демонтаж, ну мы тоже решили разобрать. В итоге все так и стоят , а мы + пару соседей теперь без гаражей. Так что если стоять , то до последнего надо.

Вот это точно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы перенесли гараж на участок родственникам, иногда думаю может взять и вернуть гараж на место..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы перенесли гараж на участок родственникам, иногда думаю может взять и вернуть гараж на место..

Если очень захотеть , то можно попробовать и вполне возможно , вам удасться .Но всё не бесплатно .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю 2 внаглую оставшихся: в доме около АТС на 3 массиве:

когда писал ,имел в виду куйлюк массив сергелийского района :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была сегодня в Юнусабадском гаражном. Они работают. Оплату принимают за 2015 г. За 2016 г только после переоформления ордера. Для переоформления необходимо принести ксерокопии паспорта владельца гаража и техпаспорта транспортного средства. Оплата 65000 сум и за 2015 г и за 2016 г. тоже. Наличные деньги берут там же, а у кого пластик выписывают квитанцию и надо оплатить в ипотека банке. Ближайший там Ипотека банк возле налоговой. Лучше всего ехать на следующей неделе, т.к. у них закончились бланки ордеров. Расписание их работы: с понедельника по пятницу с 9-00 до18-00, Суббота с 9-00 до 14-00. Обед с 13-00 до 14-00. Телефон для справки 235-56-58, (90) 907-82-52. Узнала также насчет переоформления гаража при продаже. Все как и раньше - присутствие продавца и покупателя с ксероксами паспортов и техпаспорта покупателя. За переоформление 65000 сум. и заявление продавца о том, что он не против переоформления.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что если стоять , то до последнего надо.

На Ц 14 как на другой планете-ни один гараж не снесли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была сегодня в Юнусабадском гаражном. Они работают.

 

Отлично. Теперь нужно спланировать поездку туда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

65 000 за оформление да? а просто плата за аренду земли для гаража вроде было 35 000 ил 30 000 в год...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отпишитесь по регистрации. Вроде гаражные управления сейчас не работают.

Раз просили - рассказываю...

Сегодня с утра поехал с бывш.хозяином в гараж.упр-ние Алмазарского р-на и переоформили гараж на моё имя

54,5тыс -оформление.

55,5тыс -ежегодная оплата .

Полчаса времени всё заняло.Взял расписку , что бывш.хозяин притензий не имеет , и деньги получил полностью.

Дали ордер и договор .Ну ,видимо , доверие автовладельцев возвращается ,и с надеждой ,что не будут сносить в ближайшем будущим , люди смотрят вперёд .В Торге цены на гаражи явно поднялись .

 

 

 

573cce680a79a.jpg[/url

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А за гараж годовая оплата разная, в зависимости от района? У меня Чиланзар-2, за год-84 000.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мы в 14 вроде 35 тыс за год платили.....

Edited by Bahus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за 1-ое полугодие 2016г. заплатил-42 000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Была сегодня в Юнусабадском гаражном. Они работают. Оплату принимают за 2015 г. За 2016 г только после переоформления ордера.

 

Они что каждый год новые ордера будут заставлять переоформлять? Я в прошлом году пероформил ордер на новый, синеватого цвета с водяными знаками. А сейчас какие дают? Или Вы в 2015 не переофорляли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или Вы в 2015 не переофорляли?

Я в 2015 г ордер не переоформляла.Сколько к ним не ездила, они деньги не брали. Потом они закрылись. Сейчас сдала старый ордер на переоформление, но у них закончились бланки. Должны их получить из типографии. У меня ордер был как на фото в посте выше. Edited by Natalyna
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.