Sign in to follow this  
Followers 0
Visa

Вопросы и предложения к администрации форума

498 posts in this topic

Поставте в опциях режим СТАНДАРТНЫЙ . Можно ещё увеличить количество постов отображаемых на странице - у меня 50 , соответственно и количество страниц уменьшится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Поставте в опциях режим СТАНДАРТНЫЙ . Можно ещё увеличить количество постов отображаемых на странице - у меня 50 , соответственно и количество страниц уменьшится.

Ничего не изменилось, как была *тектовая* версия, так всё и осталось. Что б прочитать последнее или предыдущие сообщения, нужно в отдельности каждое нажать, а с учётом, что всё *это* продолжается очень долго. даже и желание всякое пропадает, с учётом того что у меня быстрый интернет. Это *новвоведение* появилось с неделю назад, нельзя ли всё .....вернуть, пусть будет нормальная и *тестовая* версии, почему объединили это всё вместе?

У меня на всех опциях выставлено правильно, а ничего не изменилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ничего не изменилось, как была *тектовая* версия, так всё и осталось. Что б прочитать последнее или предыдущие сообщения, нужно в отдельности каждое нажать, а с учётом, что всё *это* продолжается очень долго. даже и желание всякое пропадает, с учётом того что у меня быстрый интернет. Это *новвоведение* появилось с неделю назад, нельзя ли всё .....вернуть, пусть будет нормальная и *тестовая* версии, почему объединили это всё вместе?

У меня на всех опциях выставлено правильно, а ничего не изменилось.

Никаких работ на Форуме в последнее время не проводилось. Ищите проблему в своих настройках.

 

При просмотре любой страницы Форума в текстовом режиме, внизу страницы есть надпись: Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.. При нажатии на ссылку открывается нормальный, графический вариант Форума. Выбор варианта просмотра запоминается в Куках. Удачи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Э, а где мои 60% предупреждений? Чо за ботва? :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Э, а где мои 60% предупреждений? Чо за ботва? :-)

Теряешь в весе ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги ты теперь Уважаемый форумчанин тебе нельзя предупреждения:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Э, а где мои 60% предупреждений? Чо за ботва? :-)

Новогодние скидки icon4.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет всем форумчанам! можно узнать для абонентов саркора этот форум бесплатный ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение по форуму: может стоит рассмотреть вариант отключения опции "Сообщение отредактировал" для пользователей?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
привет всем форумчанам! можно узнать для абонентов саркора этот форум бесплатный ?

в честь чего?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
привет всем форумчанам! можно узнать для абонентов саркора этот форум бесплатный ?

Да, для абонентов Extreme трафик за посещение сайта www.torg.uz и поддоменов, соответственно, не считается ( за исключением, возможно, кнопок или чего-нибудь, что открывается не с Саркора)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в честь чего?

в следуйщий раз просто "нет" ответь, траффик сэкономишь :lol:

 

Да, для абонентов Extreme трафик за посещение сайта www.torg.uz и поддоменов, соответственно, не считается ( за исключением, возможно, кнопок или чего-нибудь, что открывается не с Саркора)

т.е за траффик не учитывается за участие в этом форуме ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Предложение по форуму: может стоит рассмотреть вариант отключения опции "Сообщение отредактировал" для пользователей?
С какой целью?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая Администрация, давайте подумаем вместе, что нужно сделать, чтобы форум нормально открывался из России. Сколько стоит хост-зеркало? Это же не нормально, что даже в час ночи по московскому времени форум едва грузится. Или у меня одного так?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С какой целью?

С той целью, что эта надпись "Сообщение отредактировано дядей Васей в полночь мне кажется неэстетичным.

К тому же какой смысл в этом? Чтобы все знали что дядя Вася в полночь отредактировал свое сообщение?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
К тому же какой смысл в этом? Чтобы все знали что дядя Вася в полночь отредактировал свое сообщение?

Именно. Чтобы не было такого, что сейчас сказал одно, потом передумал, написал другое. За базар слова отвечать нужно ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемая Администрация, давайте подумаем вместе, что нужно сделать, чтобы форум нормально открывался из России. Сколько стоит хост-зеркало? Это же не нормально, что даже в час ночи по московскому времени форум едва грузится. Или у меня одного так?

 

Подтверждаю, что очень плохо открывается, а иногда вообще нет доступа из вне... т.е. потеря пакетов почти 100%...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Именно. Чтобы не было такого, что сейчас сказал одно, потом передумал, написал другое. За базар слова отвечать нужно :ph34r:

Да ладно Голова. Ну согласись, портит внешний вид форума эта добавка к исправлению. просто я знаю пару форумов где я так же сижу и вот там этого нет хотя движок тот же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну согласись, портит внешний вид форума эта добавка к исправлению. просто я знаю пару форумов где я так же сижу и вот там этого нет хотя движок тот же.

Движок позволяет и другие послабления, реализованные на некоторых других форумах. Такие, например, как регистарация без подтверждения e-mail, возможность отправки неограниченного числа писем участникам, разрешение HTML в сообщениях и подписях, возможность редактирования опросов, и т.д. Все это часто приводит к печальным последствиям и многочисленным жалобам со стороны страдающих в результате участников.

 

Сообщение об исправлении сообщения информирует о данном факте других участников. Функция полезна в большинстве случаев. Как правильно заметил Голова, она не дает участнику менять свои слова незаметно от окружающих.

 

Для этих же целей введено временнОе ограничение, после которого участник не может удалить или исправить свое сообщение. Ограничение введено после неоднократных злоупотреблений, когда некоторые участники, думая, что они хозяева своего слова, забирали свои слова обратно или меняли их, когда хотели. <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не судите строго, ибо я новичок на форуме. Может, об этом уже говорили.

Хотел бы попросить администрацию форума закрепить на главной странице форума (с низу) мод:

"5 (или 10) - Последних тем". Для удобности отслеживания за последними событиями.

С уважением, пользователь - чайник. Заранее благодарен.

:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое уже есть . Внизу на главной - "АКТИВНЫЕ ТЕМЫ".

 

 

Есть такое предложение - при удалении постов ставить подпись модера кто удалил.

Т.е. оставлять чистый пост .

Целей в этом 2 - знать к кому обращаться в случае удаления . И возможность восстановления в случае ошибочного удаления.

Никаких претензий к модераторам , но это как бы и их дисциплинирует . А то получается настоящий безнаказанный и невидимый НКВД.(Шутка).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Такое уже есть . Внизу на главной - "АКТИВНЫЕ ТЕМЫ".

...

 

Спасибо огромное! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть такое предложение - при удалении постов ставить подпись модера кто удалил.

Т.е. оставлять чистый пост .

Целей в этом 2 - знать к кому обращаться в случае удаления . И возможность восстановления в случае ошибочного удаления.

Если оставлять чистый пост, то не будет никакой возможности восстановления в случае ошибочного удаления.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.