{{{KOS}}}

Шаринг и всё о нём

3 206 posts in this topic

Так там у них триколор бесплатный зарегаться можно да проверить, как работает.

Проверь ЛС пожалуйста

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проанализировав полученную информацию от шародателей, не могу понять, почему цены на одни и те же пакеты так сильно разнятся? Это зависит от количество каналов в пакетах или от сервера или от количества пользователей которых набрал шародатель на свой аккаунт?

к примеру НТВ+ и Континент (2 пакета на 1 тюнер) стоимость от 4 уе до 11. Каждый шародатель уверяет что у него сервер без затыков. Кто то честно признается, что если качество интернета (имеется в виду стабильность пропускного канала, а не скорость заявленная провайдером) хорошее, то затыки будут раз, два в месяц и максимум минут на 10. Это время нужно для переключения с одного сервера на другой.

В среднем 5-7 у.е. за 2 пакета на тюнер. Триколор как я понимаю идет бесплатным приложением к НТВ+.

МТС карта с модулем стоит 170 уе на год. (не шарится).

 

P.S. Настройки по тюнерам тоже разнятся. Кто то простит от 20 тыс за тюнер, а кто то 35 тыс за тюнер. Если прошивать, то отдельно за прошивку каждого тюнера еще 20 у.е.

Что то ты привираешь,в личке я тебе цены указал за тюнер в 4 раза меньше 5 уе настройка плюс прошивка,и МТС стоит 120 уе на год.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Что то ты привираешь,в личке я тебе цены указал за тюнер в 4 раза меньше 5 уе настройка плюс прошивка,и МТС стоит 120 уе на год.

Sergen, я не твои расценки описывал, а людей, которым звонил сегодня. По твоим ценам правда, 5 уе настройка. ( о прошивке речи не было) а мтс мне другие люди сказали, т.к. У тебя даже не спрашивал об этом. Как я понял, единственный плюс мтс - это количество каналов в hd качестве.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sergen, я так понял ваше принципиальное согласие получено. Осталось проработать детали. Каждый из нас составляет свою смету расходов, обмениваемся этими сметами для изучения и обсуждения. Доход будем делить соответствено доле каждого в расходах. Устраивает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не останавливайтесь. Все в общаке обсуждайте))

Ждем смету. Нужны цифры)

Edited by Gregoriy
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пока еще до криминала не дошли.
и не дойдем. Если уж здесь все сходит с рук, то там и подавно.

 

Не останавливайтесь. Все в общаке обсуждайте))

Ждем смету. Нужны цифры)

пока ничего противоправного. Как дойдем до детализации, перейдем на приват.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите пожалуйста как происходит шаринг в следующем случае: 1. Настроили тюнер, взял шару к примеру на 1 месяц. Спустя месяц, шара не понравилась (затыки или что то другое) и появилось желание поменять шародателя. Для этого нужно опять вызывать нового шародателя и настраивать тюнера под новую шару или же все намного проще и меняется что то очень просто и доступно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для этого нужно опять вызывать нового шародателя и настраивать тюнера под новую шару или же все намного проще и меняется что то очень просто и доступно?

Заходишь в меню, меняешь ип сервера, порт, логин и пароль.

ВСЕ!!!

 

Ищется недорогой шаринг со статичным ип. (Нужно для правильной маршрутизации)

Если что пишите в ЛС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую всех! Подключил шару Нтв+восток и временами отключаются все каналы (просто черный экран), кроме Lifenews. Такая канитель может продолжаться и час и два. В чем может быть проблема? Интернет работает стабильно, уже проверял неоднократно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую всех! Подключил шару Нтв+восток и временами отключаются все каналы (просто черный экран), кроме Lifenews. Такая канитель может продолжаться и час и два. В чем может быть проблема? Интернет работает стабильно, уже проверял неоднократно.

Пингуйте и снимайте логи. Анализируйте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую всех! Подключил шару Нтв+восток и временами отключаются все каналы (просто черный экран), кроме Lifenews. Такая канитель может продолжаться и час и два. В чем может быть проблема? Интернет работает стабильно, уже проверял неоднократно.

Инет подключён по вайфаю? Если да проверяйте стабильность соединения, сколько шкала показывает?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инет подключён по вайфаю? Если да проверяйте стабильность соединения, сколько шкала показывает?

По вайфаю. Сигнал отличный, роутер находится достаточно близко. Странно что первые 4-5 дней было все хорошо, проблемы начались буквально пару дней как.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По вайфаю. Сигнал отличный, роутер находится достаточно близко. Странно что первые 4-5 дней было все хорошо, проблемы начались буквально пару дней как.

Попробуйте тогда шародателя сменить, проверить, может в нём проблема.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инет подключён по вайфаю? Если да проверяйте стабильность соединения, сколько шкала показывает?

Это типа роутер в дальнюю командировку уехал что ли? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то сталкивался с тем, что сервер блокирует вас из за частых обращений, когда часто каналы переключаешь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то сталкивался с тем, что сервер блокирует вас из за частых обращений, когда часто каналы переключаешь :)

Есть такое. Однако, если настройки от шародателя, то ему будет сложно отвертеться. А чтобы нормально предъявить нужно пингануть, снять лог и на подхвате держать записи трасерта. Тут уж любой шаровоз расплывется в любезностях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

снять лог

какой программой снимаете лог? Пытался несколько раз снимать программой logger. Не получилось
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте тогда шародателя сменить, проверить, может в нём проблема.

Если бы я знал как это сделать...Тюнер openbox s2 mini hd. Нашел другого шародателя, теперь ищу как сменить данные.

Как то сталкивался с тем, что сервер блокирует вас из за частых обращений, когда часто каналы переключаешь :)

А как проявляется эта блокировка?

Edited by Dan89
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой программой снимаете лог? Пытался несколько раз снимать программой logger. Не получилось

Вначале нужно снять пинг с компа на сервер с помощью CMD.EXE и заодно tracert там же. Можно и с помощью вспомогательных утилит. А лог снимается по каждому ЭМУ своей прогой, к примеру у Викарда WiLog. Нужно надежное соединение с ресом, соответствующая настройка в конфигуре и настройках WiLog или другой проги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой программой снимаете лог? Пытался несколько раз снимать программой logger. Не получилось

У тебя же вроде шары нет, какой лог то снимал?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У тебя же вроде шары нет, какой лог то снимал?
шара уже недели две.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне один товарищ с форума шаринг дал, так там сервак за досгуардом стоит. Соответственно пропинговать не возможно.

Это я к тому что не всякий сервак пингануть можно

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве может быть что пинг вообще не проходит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве может быть что пинг вообще не проходит?

У меня один раз такое было. Модератор мотивировал антидоссовской защитой... Однако, в биллинге тут же выдали адреса других серверов, вроде тоже антидоссовских, но с с шустротой около 100мсек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now