{{{KOS}}}

Шаринг и всё о нём

3 197 posts in this topic

Надо еще учитывать что официальная подписка будет намного дороже чем пиратский шаринг, потому что шаринг сразу все пакеты провайдера показывает все каналы основнфе- порнуха- кино-познавательно-хд а в свою очередь официалка каждый доп. пакет стоит отдельных денег,

Edited by tornado
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А шара все каналы открывает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как вы собираетесь использовать карту без тюнера?

Ставится вопрос использования офф карты или шаринга?

 

Думал карту в телек просто воткнуть и вуаля. Походу в современном мире не что не просто, можно сказать слишком сложно. Или я

"Железный дровосек".

Честно, я не так уж разбираюсь во всём этом. Только вот решаю, отказаться от кабельного и думаю что оптимальнее. Смотрю не много каналов НТВ футбол1, НТВ кино, Россия1, Россия 24, ну иногда Nat Geo WILD.

 

Карта вроде бы около 600 баксов в год.

А шаринг - 30-60 баксов .

 

Кстати, юзаю самый дешевый шаринг за 2,5 бакса. Линия у меня DSL чистая как у кота яйца весной. Так вот уже за 2 месяца затыки были лишь пару раз. Решилось тем что я во все 8 ячеек эмулятора продублировал среваки шаринга (разные само собой). С тех пор затыков не было вообще. Уже как 1,5 месяца.

 

Друг дал свой Skybox F6 вроде нормальный только нет футбола. Обратился шаравозу. Он говорит что даже с шарой этот тюнер футбол не будет показывать. Сказал брать другой. Предложил какой то катай бачча, о котором я даже не слышал. Говорит что там слот для Сим карты есть, вопрос с подключением в интернет решается моментально. Но меня это как то насторожило.

На примете Openbox SX4 Б/У. Говорят с ним шара просто так фурычит. Что скажите?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо еще учитывать что официальная подписка будет намного дороже чем пиратский шаринг, потому что шаринг сразу все пакеты провайдера показывает все каналы основнфе- порнуха- кино-познавательно-хд а в свою очередь официалка каждый доп. пакет стоит отдельных денег,

Ничего не надо учитывать,цена озвучена со всеми дополнительными пакетами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё раз всем спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

На примете Openbox SX4 Б/У. Говорят с ним шара просто так фурычит. Что скажите?

Нормальный тюнер,шара работает неплохо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь знает как добраться до сайтов dreamshara.net и csbilling.net? Их внесли в список запрещённых в РФ и у нас тоже перестало открываться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже через тор не добраться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расскажите вкратце про наш шаринг. Что за каналы, качество передачи, цена, тех требования. Стоит ли заморачиваться и отказываться от кабеля?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С кабелем лучще это не сравнивать, если только разговор не о DVB C.

Лучше будет сравнивать шару с просмотром через карту с модулем.

Если модуль в ТВ, то больше одного слота вроде как нет. Если в ресе, то 2. Тётя шура же даёт одновременно VIP пакет. Т.е. что ловится, то и смотрится. За исключением пока МТС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ТВ со слотом для карты, есть вай-фай, есть тюнер dv3 с параболой, на кототорой постоянно сбиваются и кодируются каналы. Шаринг - мой случай?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ТВ со слотом для карты, есть вай-фай, есть тюнер dv3 с параболой, на кототорой постоянно сбиваются и кодируются каналы. Шаринг - мой случай?

Получается все уже есть. Осталось - направить антенну и получить заветные логин пароль от тети шуры. Или воткнуть САМ модуль с картой куда следует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А модуль где выдают и за какие заслуги?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ТВ со слотом для карты, есть вай-фай, есть тюнер dv3 с параболой, на кототорой постоянно сбиваются и кодируются каналы. Шаринг - мой случай?

Именно ваш случай.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят а мой случай такой: есть лэд, с встроиным тюнером, есть инет оптика!

Как по минимуму расходов смотреть цифру???

Тв не смарт! Тв бокс пока нету! Могу приобрести саму тарелку, без головок вроде как есть не дорого!

Кабель с крыши тоже есть! А вот шару как намутить? Обязательно надо тюнер покупать??? Если можно сразу варианты и цены? Давно читаю эту тему но ответа так и не нашел!

По этому прошу лояльно объяснить)

От кабельного отказался за цифру они тоже предлагают, карту у них купить! Легче уже узджит купить!

По этому кто что может посоветуйте???

Заранее спасибо!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят а мой случай такой: есть лэд, с встроиным тюнером, есть инет оптика!

Как по минимуму расходов смотреть цифру???

Тв не смарт! Тв бокс пока нету! Могу приобрести саму тарелку, без головок вроде как есть не дорого!

Кабель с крыши тоже есть! А вот шару как намутить? Обязательно надо тюнер покупать??? Если можно сразу варианты и цены? Давно читаю эту тему но ответа так и не нашел!

По этому прошу лояльно объяснить)

От кабельного отказался за цифру они тоже предлагают, карту у них купить! Легче уже узджит купить!

По этому кто что может посоветуйте???

Заранее спасибо!!!

В вашем случае одно из двух: или САМ модуль с картой, воткнутой в ТВ или же рес, подключенный к шуре по вашей оптике.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рес ?по опиики к шуре?

Объясните пожалуйста подробнее???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рес ?по опиики к шуре?

Объясните пожалуйста подробнее???

зачем если у вас вайфай, покупаете свисток китайский втыкаете его в рес, далее от модели вашего реса.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рес по Лану подключен к инету, по которой в определённые промежутки времени приходят по запросу ЭМУ реса ключики с серверов, с которыми установлена связь. Адреса сервера дают провайдеры шуры вместе с паролями доступа. Так понатней?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно читаю эту тему но ответа так и не нашел!

Надо было эту тему читать

http://www.tforum.uz/topic/6688-установканастройкацены-на-спутниковое-обору/page__st__8400

в вашем случае только ресивер брать, шаринг сам по себе ничего не показывает, он лишь позволяет смотеть закодированные каналы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какая тарелка нужна, и головки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какая тарелка нужна, и головки?

Дал же ссылку там 1000 раз всё разжёвано...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что там разжевано???? Что тарелка и тюнер стоит 200!!! Это вы имеете в виду ????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@robert84,

Почитав понял, что мне подходит офсетная антенна 90 см

Стоит читать внимательнее. Будет намного меньше вопросов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.