Dilmka

Костоправы без краски

237 posts in this topic

Кто нибудь напишите пожалуйста в личку номер Сашы

Ответил в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответил в личку

Мне тоже скиньте плиз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане, а на южном ребята-костоправы еще работают? Кто поделится контактами? Заранее благодарю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая проблема, по глупости (руки [CENSORED] заняты) закрыл багажник на Джентре локтем, остались 2 мелкие вмятины от локтя, размером с монету. Я так понял, что могут вытянуть вакомум? подскажите пожалуйста где это сделать, и сколько примерно стоит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

закрыл багажник на Джентре локтем, остались 2 мелкие вмятины от локтя, размером с монету

...кккаакк это случилось? помоему вы настояший ХАЛК.....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...кккаакк это случилось? помоему вы настояший ХАЛК.....

 

Железо такое, как картон... в руках сумки были, локтем решил закрыть, с первого раза не получилось, еще раз локтем толкнул багажник, закрылся, сегодня утром увидел это мини вмятины... других версей кроме локтя у меня нет...

 

подскажите лучше где вытянуть? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

подскажите лучше где вытянуть? :)

к саше езжай за 60-70 тыщ он сделает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

к саше езжай за 60-70 тыщ он сделает

 

Это куда? подскажите адрес пожалуйста

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня утром увидел это мини вмятины

...где сергелийский мост, там работают корейцы-кастоправы, которые горамотно могут вашу проблему решит...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Это куда? подскажите адрес пожалуйста

Если с Сергилей к Южному ехать, то справа после заправки Мустанг есть автосервис Шарк Рэйсинг Тим. Это недоезжая ЖД моста над головой. :)

При заезде слева Виктор, а прямо в конце сервиса Саша. Недавно делал у Саши-всё четко, вмятин нет. 3225643. Вот только они закрываются в боксе у себя, процесс работы не наблюдаешь. Можно рядом с мойкой на скамеечке подождать :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот только они закрываются в боксе у себя, процесс работы не наблюдаешь

Колдуют ,черти,отварами дымят..... :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю за ответы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Колдуют ,черти,отварами дымят..... :)

Ну шаманят хорошо, только время занимает на снятие и установку обшивок. У меня на водительской и соседней двери были точки с орех фисташковый, а на правом крыле типа длинной царапины(сначала даже подумал, что типа направляющеей на крыле, но потом глянул водительское-там гладко) , без повреждения краски, а в конце около бокового зеркала вмятина приличная перед дверью. Даже внизу у крыла был зазор наружу. Супруга где-то зацепила и "не помнит" :)

Я думал, что такое не сделают, придется красить с переходом баксов за 200-300.. Вышло в 10 раз дешевле :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю за ответы.

если к Виктору ,то у него всегда очереди ,поэтому лучше звонить(обычно 2-5 дней) ,работа занимает около 1-1.5ч если маленький объем ,если большой то 2-3 часа
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тоже так зазор между капотом и фарой на кобальте, палец можно просунуть туда

Попробуй доедь на карасу,если ехать от обл гай в сторону тапоича справа будет узгазойл до него сервис там как заедешь в конце слева парень армян Гриша грамотно подскажет
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то не нашел подходящий темы, сегодня выезжая со стоянки в самарканд дарвоза чуть чуть зацепил столб, небольшая вмятина на крыле, над колесом, с края краску содрало, посоветуйте нормально мастера, там вмятина не сильная, но красить наверное придется, см5 примерно краска обшарпалась. Машина - Джентра

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то не нашел подходящий темы, сегодня выезжая со стоянки в самарканд дарвоза чуть чуть зацепил столб, небольшая вмятина на крыле, над колесом,

Заехал там где более узкое место чем в других рядах?.. задел дверь левую заднюю и заднее крыло? У меня такая же история. Сам ищу куда обратится, пока как вариант Элегант сервис на заводской.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если у вас белые цвета то любрй норм костоправ без проблем подкрасит.а вот с металликами уже возни больше будет.и цена выше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заехал там где более узкое место чем в других рядах?..

 

Почти... между другим авто и столбом, сел в авто, смотрел как лучше выехать, посмотрел в зеркало, а столба в нем не видно, ибо он рядом , и боковым зрением не увидел, в общем начал задом сдавать и чуть раньше руль выкрутил, переднее левое крыло, точнее даже не крыло, а выпуклость над крылом смялась см 10, и краска ободралась, хорошо, что во время заметил, так бы всем крылом пропахал :(

 

пока как вариант Элегант сервис на заводской

 

Хорошие мастера? мне надо так, чтобы я потом не заметил какую сторону задел :D

 

если у вас белые цвета

 

Мокрый асфальт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уч кахрамон, мастер Хасан (есть еще его братец Хусан), заезжаешь прямо на терр сервиса и налево в угол, рядом с их боксом надпись ремонт акпп. Рекомендую Хасана ибо пару раз сталкивался, например подкрашивал царапину от удара ворот на супругиной матизке цвета дельфин (сложный для подбора) - сделал отлично с душой и тыщ на 100 дешевле чем по городу в среднем. Машина продана перекуп знающий о покраске так и не нашел где

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машина продана перекуп знающий о покраске так и не нашел где

1

Цитировать выделенное

Перекуп по ходу понадеялся на вашу честность :D . Но если вышло хорошо то респект вам и мастеру не пожалели как говорится.

 

Сам продал нексус родное только крышка багажника. За покраску всегда отдельный договор был ..завод либо покупка в гараж мастера ;) . Ни один чел не догадался, так и ушла "целка" 6 ти летка с пробегом в 50 тыщ. Возможно?

 

Что то не нашел подходящий темы, сегодня выезжая со стоянки в самарканд дарвоза чуть чуть зацепил столб, небольшая вмятина на крыле, над колесом, с края краску содрало, посоветуйте нормально мастера, там вмятина не сильная, но красить наверное придется, см5 примерно краска обшарпалась. Машина - Джентра

Если подкраски мало то непарьтесь. заедьте к нескольким мастерам по удалению вмятин и подкрасьте карандашом
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тысяч на 100 дешевле? А сколько они берут за точку и всегда заднюю обшивку снимать!? У меня там шума просто

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мокрый асфальт гиблый цвет в покраске.интересна куда эти 6 человек смотрели которые не заметили что машина вся крашена!?для таких есть специальный прибор толщиномер краски.подарите им ,в качестве бонуса )как лопухам года.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уч кахрамон, мастер Хасан

 

Сегодня выбрал время и заехал к Хасану, он сказал, что не стоит красить, послал на вытяжку вакумную, ребята на сервисе возле заправки вытянули, подкрасили карандашом, все четко, работают нормально, так же мелкие вмятины на багажнике вытянули, не заметно вообще! За все отдал 120 000.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мастер порядочный, другой бы покрасил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.