Dilmka

Костоправы без краски

237 posts in this topic

доброе утро

вчера в аварию попал помял себе передок (нексия n-150),есть у кого костоправы на примете?правда покраска нужна будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заехал туда сегодня. Ребята корейцы. Все ровно, вежливо. Молодцы! Сделали так, что я даже не понял где там были вмятинки. Вытянули мне на капоте 3 небольшие вмятины, времени заняло 1 час. Причем 2 вмятины попали под усилитель, как они туда подлезли х.з. По деньгам взяли 40.000. Я доволен.

Дилмка, спасибо за телефоны.

 

В бокс не пустили, чтобы не видел что они делают. В принципе я был не против - мне пофиг, что там и как делают, главное результат.

 

 

Сегодня тоже был у Саши... я в восторге, не реклама, но ребята действительно работают шустро и придратся не к чему, отрихтовали так, что вообще не видно где были вмятины, другие мастера разводили руками и говорили только покраска спасет или вообще просто ездить так с такими вмятинами.. Супер.. Советую сразу к ним обращаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

рядом с заправкой "Mustang"

 

Можете написать более подробную схему проезда туда с центра?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете написать более подробную схему проезда туда с центра?

 

если едите со стороны южного вокзала в сторону Сергили, по дороге проедите сперва заправку "Мисс" затем "УзГазОил" и железнодорожный мост. после моста светофор. со светофора едите прямо, слева будет заправка "Мустанг". Вы должны развернуться и приехать к этой заправке, и прям за заправкой есть сервис. Там спросите Сашу и все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если едите со стороны южного вокзала в сторону Сергили, по дороге проедите сперва заправку "Мисс" затем "УзГазОил" и железнодорожный мост. после моста светофор. со светофора едите прямо, слева будет заправка "Мустанг". Вы должны развернуться и приехать к этой заправке, и прям за заправкой есть сервис. Там спросите Сашу и все.

Тоже там услугами костоправа пользовался года 2 назад. Правда с краской :) Сделали все очень аккуратно и дешево кстати было. И 2 нестандартных цвета суперски намешали. Правда делал ли Саша или кто не знаю.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже там услугами костоправа пользовался года 2 назад. Правда с краской :) Сделали все очень аккуратно и дешево кстати было. И 2 нестандартных цвета суперски намешали. Правда делал ли Саша или кто не знаю.

 

А покраску там делают? Потер немного краску над задним колесом (без вмятины)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А покраску там делают? Потер немного краску над задним колесом (без вмятины)

2 года назад делали :) и как уже сказал очень хорошо краски смешали. Сейчас ничего не видно, тьфу-тьфу

У меня тогда в двери была вмятина 30-40 см с царапинами (пенек не заметил когда парковался). Причем в этом месте была граница 2 разных цветов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мм.м.м. Въехал в дерево когда выезжал задним ходом, теперь появилась не большая трещина на заднем бампере. Что посоветуете сделать?

Завтра выложу фотографии.

 

Я блин дурак( посмотрел назад, мне показалось, что сзади ничего нет, нажал по газам и врезался в дерево. Удар был такой сильный, я даже подумал, что от бампера ничего не осталось... удар и звук сенсора...

 

a92633bc9fca.jpg

d5ea227db605.jpg

3d3906733af9.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мм.м.м. Въехал в дерево когда выезжал задним ходом, теперь появилась не большая трещина на заднем бампере. Что посоветуете сделать?

Завтра выложу фотографии.

 

Я блин дурак( посмотрел назад, мне показалось, что сзади ничего нет, нажал по газам и врезался в дерево. Удар был такой сильный, я даже подумал, что от бампера ничего не осталось... удар и звук сенсора...

 

 

А че сенсоры-то?? После удара пищать начали?? В мусор такие сенсоры!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

To Waza: для того, чтобы экономить трафик у посетителей темы, просьба давать ссылки на превью фотографий (небольшого размера).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мм.м.м. Въехал в дерево когда выезжал задним ходом, теперь появилась не большая трещина на заднем бампере. Что посоветуете сделать?

Завтра выложу фотографии.

 

Я блин дурак( посмотрел назад, мне показалось, что сзади ничего нет, нажал по газам и врезался в дерево. Удар был такой сильный, я даже подумал, что от бампера ничего не осталось... удар и звук сенсора...

 

a92633bc9fca.jpg

d5ea227db605.jpg

3d3906733af9.jpg

 

 

А че сенсоры-то?? После удара пищать начали?? В мусор такие сенсоры!

 

Ставь камеру заднего вида, дешевле выйдет,чем бампер менять... И удобств поболее... Сенсоры ущербны ниже бампера,а камера даже ямы показывает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброе время суток!

Ситуация следующая Я автовладелец Nexia 2 Купил авто совершенно не давно. Останавливаюсь на светофоре ни кого не трогаю и в меня взади влетает ваз 2106. За рулём сидит пожелой мужчина, говорит сердце схавитило. Удар был довольно сильный хотя внешне не заметно. По большому счёту сам кузов не пострадал однако багажник не закрывается так как от удара он деформировался. Ищу хорошего мастера который смог бы всё исправить. Нужно обратно вытянуть кузов, покрасить бампер короче восстановить так как будто только что вышла с конвеера :) Кто может по рекомендовать мастера но что бы так качественно и по цене умеренно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может по рекомендовать мастера но что бы так качественно и по цене умеренно.

Есть занокомы костоправ делает качественно аккуратно и цены на мой взгляд приемлемые..

Edited by Lioness
Правила, п.2.19
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть занокомы костоправ делает качественно аккуратно и цены на мой взгляд приемлемые..

 

А телефончик?

Edited by Flibuster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А телефончик?

написал в личку..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброе время суток!

Ситуация следующая Я автовладелец Nexia 2 Купил авто совершенно не давно. Останавливаюсь на светофоре ни кого не трогаю и в меня взади влетает ваз 2106. За рулём сидит пожелой мужчина, говорит сердце схавитило. Удар был довольно сильный хотя внешне не заметно. По большому счёту сам кузов не пострадал однако багажник не закрывается так как от удара он деформировался. Ищу хорошего мастера который смог бы всё исправить. Нужно обратно вытянуть кузов, покрасить бампер короче восстановить так как будто только что вышла с конвеера :) Кто может по рекомендовать мастера но что бы так качественно и по цене умеренно.

 

Есть хороший КОСТОПРАВ прекрасно все восстанавливает, работает аккуратно, качественно, совестно!!!

Цены приемлемые и сам он порядочный!!! ;) ;) ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята такой вопрос: кто с помощью вакума удалял вмятину с заднего крыла спарка? Я вчера весь город объехал, даже те умельцы кого вы рекомендовали сказали что там двойной слой металла и не смогут это сделать (Заметте даже Саша - кореец на сергилях возле мустанга), что только надо к кастаправу ехать. Кто нибудь если сталкивался с этим дайте знать плиз, а то не хочется красить крыло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть занокомы костоправ делает качественно аккуратно и цены на мой взгляд приемлемые..

 

Здравствуйте, а можно координаты мастера в личку, спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

написал в личку..

 

скиньте мне тоже если можно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скиньте мне тоже если можно...

и мне тоже заодно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне бы тоже номерок телефона, притерли мне задний бампер (

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята такой вопрос: кто с помощью вакума удалял вмятину с заднего крыла спарка? Я вчера весь город объехал, даже те умельцы кого вы рекомендовали сказали что там двойной слой металла и не смогут это сделать (Заметте даже Саша - кореец на сергилях возле мустанга), что только надо к кастаправу ехать. Кто нибудь если сталкивался с этим дайте знать плиз, а то не хочется красить крыло.

Саша кореец когда увидел вмятину на двери сказал что нужно красить. По рекоммендации Старой Девы вышел на Тахира-костоправа. Он сделал. Хотя Саша кричал что ну ни как не получиться.

Так что нет пророка в своем отечестве!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По рекоммендации Старой Девы вышел на Тахира-костоправа.

это где такой мастер? можете оставить данные в личку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саша кореец когда увидел вмятину на двери сказал что нужно красить. По рекоммендации Старой Девы вышел на Тахира-костоправа. Он сделал.

плз координаты мастерской можно в личку?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По рекоммендации Старой Девы вышел на Тахира-костоправа.

И мне если можно координаты в личку. Заранее спсб.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.