Dilmka

Костоправы без краски

237 posts in this topic

А для чего он порог продырявил?

не знаю наверное пытался выпрямить мятину на пороге повыше.. но после его работы... я уже писал выше историю с этими костоправами.а дырки заметил только вчера.

Edited by a_12384
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А для чего он порог продырявил?

на самом деле-это нормально.Это один из способов,например,вытянуть порог без разрезания и сварки..Кроме одного-должен был дыры убрать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

человек просил вытянуть вмятину на шве, где двойной метал и что бы без покраски, ему объяснили, что в этом месте незаметно не получится без краски. он согласился. вытягивали крючками, поэтому дырки. в предыдущем посте он сам говорил что готов забрать быстрее т.к. на работу опаздывает. дырки внизу и ничего страшного в них нет, наоборот вода не будет скапливаться в пороге. Зато теперь пол года критикует, удивляет народ который хочет за работу которая стоит 1 руб заплатить 5 коп но что бы выглядело как на 2руб

 

по поводу крашенных машин: я видел лося, которому меняли капот и передний фартук после удара, у машины 4000км пробег, за хорошие деньги покрасили так, что на базаре не один мастер не нашел и продали как новую

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я заплатил столько сколько сказали не торговался вообще. если бы знал что они мне дырки сделают больше чем была царапина то ни за что бы не оставил там машину. обещали сделать к обеду получилось ближе к 6-ти.

обещали одно, а получилось как у мадрдикеров которые все умеют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у кого есть новые номера мастеров корейцев, которые возле южного вокзала выпремляют, возле заправки, скиньте в личку пожалуйста

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у кого есть новые номера мастеров корейцев, которые возле южного вокзала выпремляют, возле заправки, скиньте в личку пожалуйста

 

отправил контакты в личку.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

отправил контакты в личку.

Если не сложно, мне тоже отправьте. Заранее благодарю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос возник, есть две небольшие вмятины на крыле заднем у Lacetti там где двойная штамповка, кому показывал говорят не делай ничего, оставь как есть, я вот все таки думаю как исправить это, не подскажет может кто телефон хорошего мастера ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос возник, есть две небольшие вмятины на крыле заднем у Lacetti там где двойная штамповка, кому показывал говорят не делай ничего, оставь как есть, я вот все таки думаю как исправить это, не подскажет может кто телефон хорошего мастера ?

506147восемь. не плохо справляется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ниже

Edited by -xXx-
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня на Малике зашел в магаз на 10 мин на выходе срабатывает сигналам, выхожу вижу как слева от меня впритык, хотя места много стоит красная Нексию с открытой задней дверью, запертой в

А можно по внятнее?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня на Малике зашел в магаз на 10 мин на выходе срабатывает сигналка, выхожу вижу как справа от меня впритык, хотя места много стоит красная Нексия с открытой задней дверью, упертой в мое переднее крыло, у двери возятся две блондинки, к-рые видимо ввиду своей исключительности в упор не замечают что дверь их корыта стучит о крыло стоящей рядом машины, на совет быть поаккуратнее недовольно извинились, в рез-те на крыле небольшая вмятина со следами от их двери, заметил когда погрузил покупки,-да и толку с них, наверняка сделали бы растерянный вид и хахолям своим звонить начали - потеря времени. поехал сразу к костоправу - что около к/т Казахстан, все исправил за 20 мин, лишний раз убедился что бабы, особенно блон-ки за рулем зло, кста немому стоянщику тоже указал направление его движения за такую парковку. Да ремонт 10000 сум...машина Лось, совсем новый....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

дырки внизу и ничего страшного в них нет, наоборот вода не будет скапливаться в пороге.

кроме того что ржаветь она начнет именно с этого места

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята подскажите пожалуйста, где есть хорошие мастера, по вытягиванию вмятин на машинах. Приехал навесить родителей на юнусабаде оставил машину возле подъезда поднялся домой слышу сигналка работает, смотрю в окно 3 бандерлога убегают, спустился смотрь машина облита какой то колой и две вмятины на двери от удара кулаком и на крыле вмятина от удара лапой, твари Вообщем, подскажите мне где можно вытянуть гребенные вмятины, вот такой досадный случай блин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята подскажите пожалуйста, где есть хорошие мастера, по вытягиванию вмятин на машинах... две вмятины на двери от удара кулаком и на крыле вмятина от удара лапой, твари Вообщем, подскажите мне где можно вытянуть гребенные вмятины, вот такой досадный случай блин.

В этой ветке много адресов указано, судя по описанию вмятины не сложные, выбирайте ближайший.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В этой ветке много адресов указано, судя по описанию вмятины не сложные, выбирайте ближайший.

Ок спасибо, хотелось бы отзывы о мастерах услышать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

месяц назад сдавал задним ходом(матиз)и стукнул об арматуру в районе надписи "МАТИЗ",поехал то к одному, то к другому все говорят без покраски не обойтись.... встретил знакомого он мне подсказал мастера,Юнус Абад 17 кв,сразу за заправкой Узгазоил.....там много боксов,но вмятины исправляют только двое......тоже попросили выйти,что успел рассмотреть, взяли монтажный фен,лампу переноску,резиновый молоток.....через минут 40 когда увидел, сам искал то место где было эта вмятина.....так что есть мастера...за мной сразу приехала нексия 2 у неё насчитали 7 ил 8 вмятин,из разговора понял что машину готовят на продажу,мастер посмотрел и сказал за 2 часа все сделает ....так что если кому нибудь надо езжайте туда

А где конкретнее это место

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне порекомендовали сервис джурахан, там мастер Алим есть по вытягиванию, кто нибудь там чинился?

 

Сервис где то на Цилковской находится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне порекомендовали сервис джурахан, там мастер Алим есть по вытягиванию, кто нибудь там чинился?

Да, мы там чинились. Хорошая мастерская. Если что, можете еще спросить Вахоба.

Если от Паркентского поворачиваете на Циолковскую, метров через 300-400 поворачиваете направо (около кафе "Арсенал", если название не спутала) и едете до конца. самый последний - Жура-ака.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да, мы там чинились. Хорошая мастерская. Если что, можете еще спросить Вахоба.

Если от Паркентского поворачиваете на Циолковскую, метров через 300-400 поворачиваете направо (около кафе "Арсенал", если название не спутала) и едете до конца. самый последний - Жура-ака.

Спасибо за совет завтра смотаюсь туда, а вы прям всех мастеров там знаете, круто

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делал вмятину от ноги "доброго соседа" на южном за железнодорожным мостом Узгариш. Через год машина оказалась рядом с пьяной разборкой и ей досталось. Многие мастера приговаривали на покраску, но те же ребята вытянули на 5+ без грамма краски. Так что рекомендую!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делал вмятину от ноги "доброго соседа" на южном за железнодорожным мостом Узгариш. Через год машина оказалась рядом с пьяной разборкой и ей досталось. Многие мастера приговаривали на покраску, но те же ребята вытянули на 5+ без грамма краски. Так что рекомендую!!!

Спасибо, благодарю за ответ, это по моему там где корейцы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, благодарю за ответ, это по моему там где корейцы

эти корейцы тоже хорошо делают, еще есть мастерская на Метро Беруний есть бензо заправка. на территории заправки есть сервис. там тоже ребята делают. мне дверь вытащили, я доволен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делал вмятину от ноги "доброго соседа" на южном за железнодорожным мостом Узгариш. Через год машина оказалась рядом с пьяной разборкой и ей досталось. Многие мастера приговаривали на покраску, но те же ребята вытянули на 5+ без грамма краски. Так что рекомендую!!!

спасибо огромное ребят, за вашу отзвычивость и соболезнование, да заехал я к эти корейцам показал, сказали без проблем, и на все мои вопросы по качеству четко и ясно ответили, я перед ними заезжал еще на уз бум там два парня вышли промямлили что то и типа за качество не отвечаем , типа цвет у вас жемчуг на нем все равно останется что нибудь и так далее, потом я был на Казахстане тоже не понравилось как они смотрят на вмятину как на новые ворота, объехал еще пару мест в Ташкенте и в итоге поставил к тем самым корейцам, короче 4 часа работы и вмятин как будто бы не было. Так что рекомендую этих ребят, проверил на своем опыте. А всем остальным советую машину в темных и злачных местах без присмотра не оставлять, уродов которые приходя могут пнуть оказывается дофига. Еще раз спасибо всем.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.