Dilmka

Костоправы без краски

237 posts in this topic

ТЕ, кто возле южного - не берутся за вмятины, до которых нельзя дотянуться изнутри. под крыльями, как правило, 2-3 слоя металла. у меня тоже была вмятина. прям над аркой. но какими то хитрыми правдами и неправдами, разобрав обшивку и буквой зю таки достали. еще есть примочки, которые типа присоской вытаскивают. но далеко не все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скиньте контакты в личку, заранее признателен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

месяц назад сдавал задним ходом(матиз)и стукнул об арматуру в районе надписи "МАТИЗ",поехал то к одному, то к другому все говорят без покраски не обойтись.... встретил знакомого он мне подсказал мастера,Юнус Абад 17 кв,сразу за заправкой Узгазоил.....там много боксов,но вмятины исправляют только двое......тоже попросили выйти,что успел рассмотреть, взяли монтажный фен,лампу переноску,резиновый молоток.....через минут 40 когда увидел, сам искал то место где было эта вмятина.....так что есть мастера...за мной сразу приехала нексия 2 у неё насчитали 7 ил 8 вмятин,из разговора понял что машину готовят на продажу,мастер посмотрел и сказал за 2 часа все сделает ....так что если кому нибудь надо езжайте туда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саша кореец когда увидел вмятину на двери сказал что нужно красить. По рекоммендации Старой Девы вышел на Тахира-костоправа. Он сделал. Хотя Саша кричал что ну ни как не получиться.

Так что нет пророка в своем отечестве!

 

был у тахира. да они берутся за все. но с работой "саши корейца" не сравнить. так что вот такие пироги...жалею что прочитал тут про него и обратился с задним крылом.

Edited by a_12384
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё тоже никак не получается добраться до жестянщиков. Сколы на погнутом крыле (прямо над задним левым балоном) начинают ржаветь... :(

Больше сдерживает то, что машину на n-ное кол-во дней придется оставить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё тоже никак не получается добраться до жестянщиков. Сколы на погнутом крыле (прямо над задним левым балоном) начинают ржаветь... :(

Больше сдерживает то, что машину на n-ное кол-во дней придется оставить.

расскажу вам что было у тахира.приехал к нему с утра как положено как договаривались! ( по гололеду чтоб не опоздать встал и выехал пораньше )

договорились до 2-х все сделать. (он находится на куйлюке. я живу далеко оттуда.) около двух звонок. машину ещё не сделали .на вопрос когда будет готова ответил что перезвонит . в итоге 7 с половиной часов проторчал на куйлюке . потом около 5 позвонил спросил- сказали час. я говорю тогда отдайте чё сделали на работу надо в итоге через пол часа готово.. вывод- пропустили передо мной машину, а мне торопились поэтому так вышло. либо ещё что то.

если учтете выше прочитанное то может вам повезет больше. удачи)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если учтете выше прочитанное то может вам повезет больше. удачи)

Спасибо за честный отзыв. Надо бы у Банк.уза спросить как ему сделали...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

расскажу вам что было у тахира.приехал к нему с утра как положено как договаривались! ( по гололеду чтоб не опоздать встал и выехал пораньше )

договорились до 2-х все сделать. (он находится на куйлюке. я живу далеко оттуда.) около двух звонок. машину ещё не сделали .на вопрос когда будет готова ответил что перезвонит . в итоге 7 с половиной часов проторчал на куйлюке . потом около 5 позвонил спросил- сказали час. я говорю тогда отдайте чё сделали на работу надо в итоге через пол часа готово.. вывод- пропустили передо мной машину, а мне торопились поэтому так вышло. либо ещё что то.

если учтете выше прочитанное то может вам повезет больше. удачи)

Специально перезвонил ему и уточнил в чем дело(матиз у вас правильно?), а дело вот в чем: в самом начале вас предупредили, что место очень сложное и красить надо? вы же сами сказали, что сделайте как получится и красить не надо, сами потом замажете. Действительно, по времени не уложились, так как место было не удобное, но ведь позвонили и предупредили, правильно? по поводу корейца: на вкус и цвет.... кстати, тот матиз который приехал после вас, приехал к ним переделываться после "корейцев"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Специально перезвонил ему и уточнил в чем дело(матиз у вас правильно?), а дело вот в чем: в самом начале вас предупредили, что место очень сложное и красить надо? вы же сами сказали, что сделайте как получится и красить не надо, сами потом замажете. Действительно, по времени не уложились, так как место было не удобное, но ведь позвонили и предупредили, правильно? по поводу корейца: на вкус и цвет.... кстати, тот матиз который приехал после вас, приехал к ним переделываться после "корейцев"

не стоит так злиться на тех "коерйцев" и на меня ) ни с вами не с ними я спорить не стал и не буду. и я написал не про царапину а про мятины на месте которых появились шишки. кому интересно и часто в районе сквера может посмотреть и сравнить их работы на моей одной машине)) (может это не сравнимые части машины я не костоправ, но говорю как есть тут нет ни рекламы ни антирекламы)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за честный отзыв. Надо бы у Банк.уза спросить как ему сделали...

Нормально мне сделали. Без покраски как и просил. Осталось лишь тонкая полоска на двери вместо вмятины туда молдинг забабахать и красота, ничо не будет видно.

А вот капот там царапина все равно осталось хотя вмятину вытянули. Но место сложное, я и не рассчитывал что вообще ничего видно не будет.

Самое главное нет ни грамма краски. На базаре, когда машину выгонял, первое на что смотрят это на краску. Лучше пусть будет вмятина если невозможно вытянуть без покраски чем красить ее. Там все с Мастерами сразу вычисляют что крашенная.

Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мм.м.м. Въехал в дерево когда выезжал задним ходом, теперь появилась не большая трещина на заднем бампере. Что посоветуете сделать?

Завтра выложу фотографии.

 

Я блин дурак( посмотрел назад, мне показалось, что сзади ничего нет, нажал по газам и врезался в дерево. Удар был такой сильный, я даже подумал, что от бампера ничего не осталось... удар и звук сенсора...

 

a92633bc9fca.jpg

d5ea227db605.jpg

3d3906733af9.jpg

 

Ув. Waza Вы как, починили бампер? Или просто поменяли. Если починили то где и как сделали? У самого такая же проблема. Бампера битые... :-(

 

То всем. Можно ли востановить бампер и покрасить? А то у меня "шишки" на бампере от ударов...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На соседнем форуме хвалят Виктора, что недалеко от заправки Мустанг по дороге в Сергели.Номер скинул в личку.

З.Ы.Уже написали про них.

А мне можно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормально мне сделали. Без покраски как и просил. Осталось лишь тонкая полоска на двери вместо вмятины туда молдинг забабахать и красота, ничо не будет видно.

Прошла зима и теперь на месте полоски образовались две еле видные вмятинки. Похоже этот Сергелийский был прав. :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

День добрый! Ребята, поделитесь актуальной иформацией по компетентным мастерам. Номера телефонов наверно поменялись.

Возникли мелкие неприятности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне можно?

Только увидел, сорри! А номера мтсные были. Теперь может кто другие выложит. Edited by trew
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старая Дева в курсе должна быть. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+99890 9543688 Тахир

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

<p>

+99890 9543688 Тахир

 

Спасибо. Это мастер ктр. на Сергели работает или где-то в стороне Куйлюка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Куйлюке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа вопрос:

Как я уже говорил я выправил помятую на стоянке дверь без покраски. Осталась полоса, которая стала ржаветь.

1. Как убрать ржавчину

2. Как сделать так что бы дальше не ржавело

Вариант покраски не предлагать. На базаре будут все нервы вытягивать перекупы за малейшее пятно краски:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем салют. У меня "восьмерка" есть вмятины на крыле, двери и багажнике. Нужно с покраской (пусть даже полностью, но чтоб все вместе делали). Есть хорошие мастера? Можно контакты. Заранее спс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тахир выше его телефон есть. И с покраской тоже делают. Мне без покраски сделали нормально. Не жалаюсь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера смотрели ходовую и заметили ещё один сюрприз, который мне оставил +99890 9543688 Тахир с куйлюка где то пол года назад... ппц. полный. ( не жалуюсь не плачу. пишу чтобы люди знали)

post-7200-0-36169200-1346216993.jpg

Edited by a_12384
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера смотрели ходовую и заметили ещё один сюрприз, который мне оставил +99890 9543688 Тахир с куйлюка где то пол года назад... ппц. полный. ( не жалуюсь не плачу. пишу чтобы люди знали)

А для чего он порог продырявил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.