Sign in to follow this  
Followers 0
Senya

Угги)

356 posts in this topic

У нас на базаре 80% продавщиц сейчас ходят в этих угах :) Видать и вправду теплые.

Вот и ответ на вопрос, куда в них ходить. ;)

 

Вообще угги это не вид обуви, это марка. UGG Boots.

PS Если честно, поначалу не понимала что за угги такие. Потом уже вникла, это в России так их "обозвали". Правильно они называются АГ Бутс (UGG Boots) или коротко АГс ( UGGs ) Ну а вообще такого типа обувь известна как Sheepskin Boots (т.е сапоги или ботинки из овчины)

Они у нас так и называются Boots BRONTE MINI, EMU WOOL.

 

ндя... вы эт серьезно?

Ну тогда давайте подробнее:

Угги – это сапожки и полусапожки из овчины на низкой резиновой подошве.

Подлинные угги выполнены исключительно из натуральной овчины, и никаких других материалов быть не может.

может еще написать как отличить угги от "этого" что вы показали на фотке?

если конечно некоторые хотят быть "в теме" т.к. модны в этом сезоне эти сапожки (УГГИ модны), то ради этого они что угодно назовут модным словом УГГИ

 

Слова громкие, сапожки и полусапожки из овчины, да ещё ...на низкой резиновой подошве...Это прикол?! <_<

Мода. Сейчас всё модно, вот к примеру джинсы со спущенной матнёйталией. Опять таки , смотря где. В Ташкенте видел, молодёжь ходит.

93eef04a9a1ct.jpg

Вот представьте себе, на эту красотку ещё угги одеть. Класс. Кокетка.

Вот здесь разные фотографии, ну ...иначе как колхозницвми их назвать даже тяжело,или *девушки с Урала*.

f45cd7057149t.jpg

Валенки они и есть валенки, правильно Шторм написал, только калош к ним не хватает.

6d98cd3dec75t.jpg

Подошва стирается, а если походить по лужам или в слякоть, то "объект вожделения" становится похож на смякшуюся тряпку. Если только по дому ходить, или на базаре торговать, там тем более неважно в чём, лишь бы тепло было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мода. Сейчас всё модно, вот к примеру джинсы со спущенной матнёйталией. Опять таки , смотря где.

короче, мне нравятся все, кроме той что на первой картинке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ясно.

Немецкие коммунисты против валенок.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чет забылись вы, Stalker, внезапно видимо, я говорила не о степени их носкости и применения, более того не о том с чем и как одевать, джинсы а-ял "четверо кучек наложили - один носит" вообще мимо.. тема не про джинсы. сфокусируйтесь.

вырвали пару картинок из инета, одно из которых вообще не по теме - и вот оно модное ИМХО? :) Кстати о картинках, канечно канечнА - местные красотки и выбросить мусор одеваются как на подиум, че там) надо ж показаца ога? :) А европейские селебритиз вообще не заморчиваются с тем, что одеть чтобы прошвырнуться, хотите обсудить их гардероб - создайте отдельную тему - обсудим.

"Это прикол?! <_< " (с)

 

Не надо так страшно завидовать людям. И не разбрасывайте свои удобрения по чужим огородам.:rolleyes:

Перевернется и на вашей улице инкасаторская машина:rolleyes:, не отчаивайтесь.

 

Дольче и Габбана кому бренд и мечта всей жизни, а кому два педддриллы.

Извращение??

:lol: кому - что :) определенно. Вы свои желания мне не приписывайте) пойдите оденьте ваши "старенькие но ужаснолюбимые тапки-угги из войлока" (какими "педддриллами" те шиты история умалчивает)

И "Не надо так страшно завидовать людям" - Доминико и Стефано знает весь мир, даже вы. За сим оставьте их имена в своей светлой памяти и не уподобляйтесь торгашам - вы не на базаре

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по мне, так у Велла замечательные тапки! Теплые и гламурные! Классные! И сдается, мне, hand-made, что делает их совершенно бесценными

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

:lol: кому - что :) определенно. Вы свои желания мне не приписывайте) пойдите оденьте ваши "старенькие но ужаснолюбимые тапки-угги из войлока" (какими "педддриллами" те шиты история умалчивает)

И "Не надо так страшно завидовать людям" - Доминико и Стефано знает весь мир, даже вы. За сим оставьте их имена в своей светлой памяти и не уподобляйтесь торгашам - вы не на базаре

Спасибо и поклон низкий.

Не знала моя светлая память их имен, только фамилиии, теперь буду знать и как зовут этих-двух:rolleyes: , вместе со всем просвещенным миром.

,

То что не " на базаре" и то верно, всего лишь в нете. Но, мои ужаснолюбимые тапки куда реальней всякого там "бла бла":rolleyes: у них даже фото есть.

 

А по мне, так у Велла замечательные тапки! Теплые и гламурные! Классные! И сдается, мне, hand-made, что делает их совершенно бесценными

Я ж говорю , они реальные.

 

:rolleyes:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо и поклон низкий.

Не знала моя светлая память их имен, только фамилиии, теперь буду знать и как зовут этих-двух:rolleyes: , вместе со всем просвещенным миром.

,

То что не " на базаре" и то верно, всего лишь в нете. Но, мои ужаснолюбимые тапки куда реальней всякого там "бла бла":rolleyes: у них даже фото есть.

у них еще есть вы :) но не называйте их угги ради бога :) а то меня удар хватит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чет забылись вы, Stalker, внезапно видимо, я говорила не о степени их носкости и применения, более того не о том с чем и как одевать, джинсы а-ял "четверо кучек наложили - один носит" вообще мимо.. тема не про джинсы. сфокусируйтесь.

вырвали пару картинок из инета, одно из которых вообще не по теме - и вот оно модное ИМХО? :) Кстати о картинках, канечно канечнА - местные красотки и выбросить мусор одеваются как на подиум, че там) надо ж показаца ога? :) А европейские селебритиз вообще не заморчиваются с тем, что одеть чтобы прошвырнуться, хотите обсудить их гардероб - создайте отдельную тему - обсудим.

"Это прикол?! <_< " (с)

Раслабился я,Suerte, а не забылся. ;)

И в самом деле, не про джинсы...(сфокусировался).Но их же с чем то носят эти валенки, не в трусах же в них ходят.

Кстати, о красотках и о мусоре. Дело не в показаться. Как то много лет назад, когда я только выехал из Ташкента, жена друга спросила меня, ну *как они там...немки одеваются?*, ответ был однозначный, мы дома ... в том в чём они одеты стеснялись мусор пойти выкинуть(вечером), а Вы типа...*показаться*. ;) У них свои тараканы в голове, у нас свои.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у них еще есть вы :) но не называйте их угги ради бога :) а то меня удар хватит

Вы про метров голубых, или про мои тапки??:(

Мои тапки зовут не ДольчесГабаной, Господь с вами, на ваше святое и не посягаю, я их ласково кличу Карл Маркс и Фридрих Энгельс в честь четырех немецких коммунистов:)

А здоровье берегите, сыграть в тундру, шлепая по клавишам , это будет печально до слез, а потеря то какая для всего феншуйшн сообщества страны.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Угги – это сапожки и полусапожки из овчины на низкой резиновой подошве.

Подлинные угги выполнены исключительно из натуральной овчины, и никаких других материалов быть не может.

Смею вас заверить, под ваше определение попадает 90% ассортимента, выложенного на фото Спайкамом.

Никаких других материалов АБСОЛЮТНО ! Только овчина и резина на подошве.

Каучук почти 80% даже можно заказать - из СПБ привезут такие подошвы.

Так что увы, расширьте определение или урежьте осетра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у них еще есть вы :) но не называйте их угги ради бога :) а то меня удар хватит

Не всё ли равно, тапки они и есть тапки, как бы их не называли, УГГИ или чуни.

Кстати, Suerte, Вы наверное просто не в курсе, натуральные чуни так и называются угги-тапки для дома. Подошва у них из износостойкого полиуретана. Девчёнки в России, на сайтах *совместных покупок* так их и называют, и ни как иначе. А Вам слух режет почему то.

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А Вам слух режет почему то.

Ну а как же иначе, Сталкер, гламурье-то уже понапакупало таких девайсов и ждем посеместных ахов, охов и всеобщего одобрямса.

А тут их окунают в суровую реалити, получается, что они либо не гламурье, либо сильно лоханулись промахнулись с покупкой, к-я у нас на 99% - в магазинах - подделка, та или иная, но подделка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

well )) вы чиво хотите обсудить, угги или что-то со мной уже лично? Пжста в ЛС :)

А чаво указания раздаем , что приветствуется , а что нет??

В махаллинском комитете работаем??

 

А gо теме , еще в начале писал что угги жене купили еще в декабре прошлого года, вещь классная , оченнама нам понравилась, стопталась чуток правда, но тепло по прежнему.:rolleyes:

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот и зачем? Где их тут носить! морозы ща пройдут и все!

 

well и это не указание) это пожелание ) всего лишь )

тем более что пропасть между напиши понятиями об угги и иже с ними огромнейшая

А мы не по понятиям покупаем вещи.

 

И кода это "морозы ща пройдут"?

Девятое декабря только. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мы не по понятиям покупаем вещи.

 

И кода это "морозы ща пройдут"?

Девятое декабря только. :rolleyes:

 

ну после начала морозов с субботы обещали что они только недельку подержатся и будет около +10 днем. А такие сапожки хорошие когда трескучий морозец и снежок хрум хрум) вот тогда ляпота

А по нашей грязищи как то никамильфо расхаживать в таких вещах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где их тут носить! морозы ща пройдут и все!

Дык пока не пройдут носить и надо...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А gо теме , еще в начале писал что угги жене купили еще в декабре прошлого года, вещь классная , оченнама нам понравилась, стопталась чуток правда, но тепло по прежнему.:rolleyes:

 

Самый большой минус этой обуви... Стирается подошва, как дешевые летние сланцы. И еще, скользкие они, зимой девченки шлепаются. Поэтому совет тем, кто все же решится их покупать. Смотрите чтобы подошва была резиновая. Она скользить не будет и стираться тоже. И самое лучшее, чем толще подошва, тем теплее будет вашим ногам, потому как ножки будут достаточно далеко от земли-снега.

 

ну вот и зачем? Где их тут носить! морозы ща пройдут и все!

 

На мой взгляд, даже если у нас можно будет их носить от силу месяц, то лучше их поносить это время. За месяц, наморозиться можно так, что потом всю весну лечиться. имхо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну после начала морозов с субботы обещали что они только недельку подержатся и будет около +10 днем. А такие сапожки хорошие когда трескучий морозец и снежок хрум хрум) вот тогда ляпота

Прогнозы дело неблагодарное. Особенно если погоды дело касается...

А по нашей грязищи как то никамильфо расхаживать в таких вещах

А кто заставляет по грязи разхаживать. Вроде в городе живём. Асфальт всюду...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, даже если у нас можно будет их носить от силу месяц, то лучше их поносить это время. За месяц, наморозиться можно так, что потом всю весну лечиться. имхо

а если в следующую зиму морозца вообще не дождаца? Лежать будут пылица? ИМХО надо покупать ту обувь которую можно одеть зимой в практически любую погоду.

УГГИ теплые, хорошенькие, мяконькие, но дорогие! рррррррр.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по инфе в Вики, Угги (Uggs) — обувь для мужчин и женщин, изготовленная из овчины ворсом внутрь и гладкой поверхностью наружу, часто с синтетической подошвой.

Или же, они у нас тут рядом на базарах Ургенча продаются (в немереном кол-ве) и называются "масси".

Пара из натуральной овчины, черного цвета, с подошвой из гладкой кожи стоят от 35.000 сум и выше. С другом ходили покупать для его деда, спецом по заказу старика. Там же видел и другие (редкие) образцы с хорошей обработкой (более тонкая кожа и дубленая шороховатость) по 105.000 сум/пара (вещчь!), с темно-зеленым и коричневым оттенком поверхности. Внутренний мех - белый или серый. Правда, на улицу их одевают с резиновыми калошами. Как нибудь, если буду там вновь - сфоткаю и поставлю сюда фотографии "Угги" отечественного производства, которые, как я понял, существуют в Азии с давних времен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прогнозы дело неблагодарное. Особенно если погоды дело касается...

 

А кто заставляет по грязи разхаживать. Вроде в городе живём. Асфальт всюду...

 

вы давно были в слякоть в городе? Если найдете чистый асфальт хотя бы для замши - маякните, приеду посмотрю. (Аллеи перед белым домом оставьте в покое.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если в следующую зиму морозца вообще не дождаца? Лежать будут пылица? ИМХО надо покупать ту обувь которую можно одеть зимой в практически любую погоду.

УГГИ теплые, хорошенькие, мяконькие, но дорогие! рррррррр.

 

Вроде здесь говорили что у нас можно аналог недорогой купить... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  Последнее предупреждение! Любой комментарий с переходом на личности будет означать бан. 

 

 

Сталкер, мы со Смитти всё же требуем сатисфакции   :) Любой выбор зависит от цели. 

Выбирая бытовую технику, обращать внимание будешь на срок службы и лояльный к простому пользователю интерфейс. Выбирая картину - рассуждать об эстетике и стиле в первую очередь. А выбирая обувку, которую проносишь в мороз- о безопасности передвижения и тепле. У каждой Марфушки свои погремушки,и  читать 33 эпитета, которым Вы наградили угги- не очень приятно. Хотя за те три дня, что взгляд падал на угги я вспоминала определение солнышкодавы   :)

 

  На мой взгляд, даже если у нас можно будет их носить от силу месяц, то лучше их поносить это время. За месяц, наморозиться можно так, что потом всю весну лечиться. имхо

Абсолютно согласна.

 

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарисчи. Уже второй день вижу знакомую в уггах. Ну просто загляденье (не угги, знакомая).

Девушка надев эти тёплые и мягкие "солнышкодавы" :), сама стала теплее и мягче характером. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сения, в верху, Юрий Бенекдиктович привёл сообщение из Википедии, про эту обувь, вот что интересное я нашёл в интернете, Самая полная энциклопедия дизайна, в данном случае здесь обувь, посмотри, тебе наверняка понравиться. :) И Смитти то же.

*******************

 

Сения, а если честно, то вот здесь именно то, что нам не нравиться в гардеробе женщин. Там многое есть, в том числе и так горячо обсуждаемая тема. :)

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.