elvin

Место для новогоднего корпоратива

229 posts in this topic

А Вы не сотрудник этого ресторана случайно?

Она и ещё другая, рекламирующая доставку пиццы в соседней теме, из этого же ресторана :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мы уже несколько раз справляли НГ в кафе Фаворит (в Аква парке). Маленькое французское кафе, на 50 человек. Можете устроить закрытую вечеринку. И цены доступные, и меню у них неплохое...Правда вот с местами сейчас даже не знаю...но попытка, не пытка! Удачи вам в поисках!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у нас только в субботу прошел корпоратив, отмечали в казанова, нам понравилось :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мы в пятницу в "Сальвадор Дали" оттянулись. Народу - хреново туча. Жарковато было, из-за выпитого, танцев и кучи народа.

Еда: в целом номанно. Шашлыки вполне себе. Всем понравилась горячая закуска - "рыбные ништяки" (жаренные сом, сазан и судак). Я их как увидел в меню, когда бабки отвозили - так сразу же и дозаказал к основе. Спиртное с собой принесли.

МИНУС: В мясном ассорти язык был ПОЛУСЫРОЙ!!! Позвал афсянку и три раза сказал, чтобы передала поварам - язык должен вариться минимум ТРИ ЧАСА, если они сами варят. А в остальном номанно. Салаты свежие, вкусные.

 

ЗЫ. Дед Мороз, блин, зае... со своими хороводами :) Ещё зае... одна компания молодых деффченок на Днюхе. Все время заказывали каких-то ПИДАгогаобразных сладкоголосых песнярастов. Не то "Челси", не то "Чай вдвоем"... ХЕЗ, не помню :D

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодые, диффчячие компании!!!

Если пойдете в "Сальвадор Дали", то плиз, бронируйте места на балконе. Снизу, где мы были, туда такой вид открывается, когда вдоль перил выстраиваются все "ништяки" :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗЫ. Дед Мороз, блин, зае... со своими хороводами :)

:lol: представил ДОСа в хороводе! :lol:

 

Молодые, диффчячие компании!!!

Если пойдете в "Сальвадор Дали", то плиз, бронируйте места на балконе. Снизу, где мы были, туда такой вид открывается, когда вдоль перил выстраиваются все "ништяки" :D

да вы мосье гурман! :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодые, диффчячие компании!!!

Если пойдете в "Сальвадор Дали", то плиз, бронируйте места на балконе. Снизу, где мы были, туда такой вид открывается, когда вдоль перил выстраиваются все "ништяки" :D

Сальвадор Дали ж не музей? Че пялиться то просто так? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

представил ДОСа в хороводе!

Ещё, под планкой проскакивали/пролазили/проползали..... пьяные, взрослые мужики, вперемешку с молодняком :D

 

Че пялиться то просто так?

Ты предпочитаешь, чтобы сразу в атаку переходили? :) Мы же пришли отдохнуть, от ВСЕГО, а не телок девушек снимать :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты предпочитаешь, чтобы сразу в атаку переходили? :) Мы же пришли отдохнуть, от ВСЕГО, а не телок девушек снимать :D

это я к тому что неприлично пялиться под юбки :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё, под планкой проскакивали/пролазили/проползали..... пьяные, взрослые мужики, вперемешку с молодняком :D

ахахахааа.... :lol: :lol: :lol: фоты в студию плиз!!! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это я к тому что неприлично пялиться под юбки

Бьюти, под юбки пялиться - естественное состояние для номанного мужчины. А одевать юбки чуть ниже пупка и стоять на балконе у перил, зная, что ВСЕ пялятся на твои "ништяки" - вот это неприлично :)

 

фоты в студию плиз!!!

Шаззз!!! Фотки будут ликвидированы, а папарацци избит :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol:

Бьюти, под юбки пялиться - естественное состояние для номанного мужчины. А одевать юбки чуть ниже пупка и стоять на балконе у перил, зная, что ВСЕ пялятся на твои "ништяки" - вот это неприлично :)

Как можно пялиться на неприличные ништяки :rolleyes:

Ты спец по этим ништякам в номинации?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как можно пялиться на неприличные ништяки

НЕ "ништяки" неприличны, а их показ налево-направо, вводя в искушение даже самых стойких :) Хотя, слово неприлично употребила ты первой. Мне лично все понравилось. Я не ханжа :)

 

Ты спец по этим ништякам в номинации?

Ну если эти "ништяки" окажутся на кухни, помогая мне в готовке, то по ним тоже :D

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НЕ "ништяки" неприличны, а их показ налево-направо, вводя в искушение даже самых стойких :) Хотя, слово неприлично употребила ты первой. Мне лично все понравилось. Я не ханжа :)

 

 

Ну если эти "ништяки" окажутся на кухни, помогая мне в готовке, то по ним тоже :D

Глаза сами поднимались к балкону в Сальвадор Дали? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глаза сами поднимались к балкону в Сальвадор Дали? :rolleyes:

Мож в личке с Досом покалякайте?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а нам же тоже интересно это каляканье... можно лички чужих читать? :ph34r:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы тоже уже отметили в "Мажоре" (Опера), народу около 400 чел. влезли вроде все :). В целом все хорошо прошло, еда вкуснющая, водка приличная...официанты послушные..

В этом году наконец то все наелись и аккуратно напились, а то в прошлые годы в Комбе... и т.д. обходились фуршетами, в итоге все сметали в первые 10 минут :).. кто успел тот успел... В этом хоть и без приличного DJ, но зато культурно за столами... никто на полу не валялся, никого не побили, и никто в анхор топится не бежал ))...

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

никто на полу не валялся, никого не побили, и никто в анхор топится не бежал ))...

плохой корпоратифф значиццо... :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, кто-нибудь прорабатывал вопрос корпоративной вечеринки на Новый Год? Было бы интересно узнать мнения где, почем и по корпоративной карточке или перечислением?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Терпеть ненавижу корпоративы эти :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздно вроде уже корпоративы заказывать. Да и есть л полностью безналом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и есть л полностью безналом?

есть...и не поздно еще...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да поздно поздно, все нормальные места уже с ноября забиты. Еле как успели более или менее приличное забить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да поздно поздно, все нормальные места уже с ноября забиты. Еле как успели более или менее приличное забить

а нормальные это какие....?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.