polyglot

Метан - газовые заправки страны.

6 201 posts in this topic

а чо такой низкий экран разрешили ставить?

Хех. Ты глянь на "салафан". Через год эту колонку можно "как новий" толкнуть. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проехался до Учкудука в очередной раз, к сожалению заправку метановую в Зарафшане закрыли, отобрали лицензию, сняли шланги с колонок. Пришлось 250км ехать на бензине. Зато открыли заправку в Канимехе. Но работают они странно, машин мало и поэтому компрессор включают 3 раза в сутки, утром 8-10, в обед 13-15 и вечером 18-20( в Зарафшане так же было). Время они определяют сами, по наличию машин. Можно и не попасть в их график и остаться с носом. К сожалению не знаю их телефона, а то можно б позвонить было.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато открыли заправку в Канимехе. Но работают они странно, машин мало и поэтому компрессор включают 3 раза в сутки, утром 8-10, в обед 13-15 и вечером 18-20( в Зарафшане так же было)

Ну там не только заправка по часам работает поди. :D Edited by Муха
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, заправку на пути к южному, перед ЖД переездом, уже открыли или нет? когда я смотрел в последний раз, вход еще был перекрыт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там не только заправка по часам работает

Остальные работают как обычно. Машин пока на метане там мало, вот они и не хотят гонять компрессор впустую. А с таким вот открыванием-закрыванием их и не будет совсем, пропан там постоянно есть, зачем головную боль себе создавать, пусть даже и дешевую :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, заправку на пути к южному, перед ЖД переездом, уже открыли или нет? когда я смотрел в последний раз, вход еще был перекрыт.

Тут кто писал вроде что она работает, ну или возможно мне это приснилось :)

На днях уверенно на нее залетаю. думая что пашет... смотрю даже колонки пустые. Во подфартило то, а оказывается ее еще доделывают. Понял об этом по не довольно-изумленному взгляду работников что занимаются то ли монтажом, то ли ремонтом газовых колонок. :blush:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто писал

я, грешен, батюшка, даже зазывал видел!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там ещё одну заправку замастырили уже практически с правой стороны, если ехать от Узгаришевского моста к Южному.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

15 мая возвращаясь с гор через кибрай перед жд переездом где автобусный круг на метан заправке рванула жигули

было много милиции и пожарников

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страшно то,что эти аравакаши ездят на га вне,вот оно и взрывается.И за них,люди боятся ставить газ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, заправку на пути к южному, перед ЖД переездом, уже открыли или нет?

Открыли. Только что видел. Машин нет, один Исузу автобус заправлялся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открыли. Только что видел. Машин нет, один Исузу автобус заправлялся.

вчера заправился. 14 колонок, газ горячий, колонки не подключены к операторской. показания после заправки записывают на бумажку и передают клиенту, который потом идет в кассу. возможно исправят в будущем. теперь буду там заправляться, близко к моему дому.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что на ней заправился

44a1ce2453d9.jpg

f868dcd993b2.jpg

 

Зазывают на заправку так же как и обслуживают "вежливые зеленые человечки" (не Путиновские :) )

Чувствуется что работает она первые дни ибо система обслуживания не налажена.

Компрессора стоят какие то тихие. Не слышно их совсем.

Из минуса должен заметить маленькую дырку в окне в кассе. Еле рука туда пролазит и вообще не слышно что говорят оттуда, так же как и тебя самого.

На пустой 100л баллон взяли 19 400с.

Сколько закачали не знаю ибо на саму колонку не посмотрел и стоимость за куб не указанна на кассе.

Ну как бы там не было, это единственная заправка которая по пути моего часто маршрута передвижения и походу я там пропишусь на долго.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ссф оборудование, Кетай, как на кабельном и на Рохате

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ссф оборудование, Кетай, как на кабельном и на Рохате

И еще из минусов - шланги заправочные почти все торчат и при выезде проезжаешь чуть ли не через них.

Если заправщик не уберет норм шланг то его просто можно зацепить и выдернуть вместе с колонкой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже на Рохате (что возле круга) заправка одна из самых востребованных.

Очередь сегодня была на ней почти на час, при том что рядом есть еще 4 заправки.

У меня пока что по ней самый большой пробег при том что берут за пустой 100л не более 19 500с.

До этого на ТТЗ заправлялся. Так там взяли за пустой 21 000с!!! Но проехал я на этой заправке аж на 30% меньше обычного.

Никогда не любил эту заправку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да на рохате ( БРК) хорошо заправлают. После еду 250-270 км. На панелном ( я заправлаюс только на этих 2 заправках) 220-230 км. Просто на рохате очень долго заправлают, поэтому много очередей. На панелном совсем очередей нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на новой заправке возле южного газ оказывается горячий и его хватает на меньший пробег. но эта заправка всего в 5 км от дома, так что все равно это выгодно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на новой заправке возле южного газ оказывается горячий и его хватает на меньший пробег. но эта заправка всего в 5 км от дома, так что все равно это выгодно :)

Она все таки открылась?

Или ты про ту что возле Башлыка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или ты про ту что возле Башлыка?

да, возле башлыка :) надо ей придумать название...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо ей придумать название...

SunLight по аналогии с бензиновой напртив

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на новой заправке возле южного газ оказывается горячий и его хватает на меньший пробег. но эта заправка всего в 5 км от дома, так что все равно это выгодно :)

Вчера вечерком что-то уж очень много машин было. Минут 20 ждать пришлось.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минут 20 ждать пришлось

я туда заезжаю после 21:00. и машин меньше(сразу на колонку), и газ хоть чуточку холоднее, т.к. не все колонки заняты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я туда заезжаю после 21:00. и машин меньше(сразу на колонку), и газ хоть чуточку холоднее, т.к. не все колонки заняты.

В 20.00 был. Газ горяченный.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я по прежнему люблю Узгариш-Кумарик - пробег по городу 320-340 км

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.