Ташкент-2009

Chevrolet ORLANDO - Выбор, Эксплуатация и Обсуждение

Нужен ли Вам "Семейный Автомобиль"?   102 members have voted

  1. 1. Хотели бы Вы приобрести себе "семейный автомобиль"?

    • Я хотел бы приобрести Шевроле-Орландо, при условии частичной сборки в Ташкенте.
    • Мне не нужен "семейный" автомобиль.
    • Не задумывался над покупкой такого автомобиля.
    • Хотел бы приобрести, но от другого производителя.

Please sign in or register to vote in this poll.

3 690 posts in this topic

Прикольная машинка. Я бы взял, если салон достаточно вместительный.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу сказать что это большой кобальт, даже салон почти одинаковый)

Edited by Person
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь цену не узнавал? Хотябы примерную.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу сказать что это большой кобальт, даже салон почти одинаковый)

Давай не будем делать поспешных выводов. Зачем так сразу тачку опускать? Может, нормальная машина? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу сказать что это большой кобальт, даже салон почти одинаковый)

И чем же салон смахивает на кобальт?

А кузов так больше на каптиву тянет.

post-13997-0-18402000-1384055490.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на фото рядом с орландо лось если приглядеться то видно что у лося боковые зеркала большие т.е как у джентры может обе модели сразу презентуют уже скоро...

 

приборная панель схожа с крузовской

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на фото рядом с орландо лось если приглядеться то видно что у лося боковые зеркала большие т.е как у джентры

Может там на фото Джентра и стоит, морды то не видно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, скорее всего джентра и стои.т И люди рассматривают её

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну похож же) Я же не сказал один в один) Вот такой салон был, попроще даже еще...чего-то не было еще в нем...цена будет примерно 65-79 миллионов...ИМХО уверен даже...а по ощущениям большой кобальт и нет тут ничего плохого)

post-6044-0-52343900-1384105145.jpg

Edited by Person
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот новая модель намного покруче смотрится, правда не знаю когда ее собирать будут...ее бы я точно бы купил...космический корабль блин)

post-6044-0-92348100-1384105787_thumb.jpg

post-6044-0-62810600-1384105935.jpg

post-6044-0-53379600-1384106160_thumb.jpg

post-6044-0-19948200-1384106167_thumb.jpg

post-6044-0-47619300-1384106172_thumb.jpg

Edited by Person
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольный БОБИК

 

Помню кобальт тоже на рекламный фотках офигенно смотрелся :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только думаю такой бобик не слабо стоить будет...А так да,ничо машинка))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В России она стоит от 720,5 тыс. руб до 920,5 тыс. руб это примерно если по 32 посчитать то будет от 22500 у.е до 28800 у.е

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, да сделают на 1-1,5$ дешевле каптивы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот новая модель намного покруче смотрится, правда не знаю когда ее собирать будут...ее бы я точно бы купил...космический корабль блин)

 

Это не новый Орландо, а концепт нынешнего, поэтому эта машина в серию не пойдет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НОВЫЙ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД CHEVROLET В УЗБЕКИСТАНЕ Получили сегодня интересную информацию от нашего источника в GM Uzbekistan. В 2014 в Узбекистане планируется выпуск трех новых автомобилей Chevrolet. Среди названных моделей - Gentra, Orlando и Impala. Информация о планах по выпуску автомобилей Chevrolet Gentra и Orlando в Узбекистане уже появлялась ранее в сети, но вот новость о планах по выпуску Chevrolet Impala стала для нас приятным сюрпризом. Chevrolet Impala («Шевроле́ Импа́ла») — это культовый американский полноразмерный автомобиль. В модельном ряду автомобиль занимал различное положение в зависимости от года выпуска. До 1965 года это был самый дорогой легковой «Шевроле». В 2012 году была представлена модель Chevrolet Impala 2013. Именно ее и планирует выпускать в Узбекистане. Автомобиль описывается прессой как достаточно комфортабельный, безопасный и, судя по предыдущему поколению, потенциально надёжный. В General Motors называют Chevrolet Impala самым тихим седаном за всю историю марки. ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: КОГДА И ПО ЧЕМ? В GM Uzbekistan планируют начать продажи Импалы ко дню независимости, т.е. к сентябрю 2014 года. Chevrolet Orlando также планируется к выпуску примерно к этому времени. Chevrolet Gentra уже вовсю производится. На линию ее поставили намного раньше. Цена автомобиля Impala будет чуть выше Malibu. Точные цены неизвестны. Источник:https://www.facebook.com/novosti.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегмент между "дешевыми" Nexia, "псевдодорогими" Lacetti и дорогими Malibu так и остается пустым...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как же убогий кобольт?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегмент между "дешевыми" Nexia, "псевдодорогими" Lacetti и дорогими Malibu так и остается пустым...

А зачем этот сегмент вообще нужен, если есть спрос на псевдодорогие Джентры и Кобальты...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Орландо тоже будет спрос однозначно, небольшой но будет.

Особенно если вас в семье 7+ чел :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Орландо скорее всего ждет участь такумы ее и в России не очень жалуют и цена там на 30% дешевле капы..Ну не думаю что найдется много покупателей на данный сегмент.Если исходить из Российских цен,то цена должна быть в районе 65-70 млн

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я яываываывsdfsdfsdfssfdfsываываолд

Я бы купил. Ибо семья у меня большая, детишек много. Деньги на Каптиву не хватает а дамас брать не хочу. Мне очень понравилась машинка. Скорей выпустили бы..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я же говорю. что и требовалось доказать. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем этот сегмент вообще нужен, если есть спрос на псевдодорогие Джентры и Кобальты...

Мне нужен :angry: Хочу седан класса Д, типа Эпики. Мне это разбег в десятку тысяч баксов между топом и лоукостом совсем не нравится.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нужен :angry: Хочу седан класса Д, типа Эпики. Мне это разбег в десятку тысяч баксов между топом и лоукостом совсем не нравится.

 

тоже такое авто хотел, но передумал брать б/у.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now