Sign in to follow this  
Followers 0
zvonok.net

Самый весомый участник форума

163 posts in this topic

190 см рост, 66 кг вес. блин! дрыщь!!! :rolleyes:

Edited by S!run
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мм интересно как..) Мой рост 186 см. Вес 85 кг. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мм интересно как..) Мой рост 186 см. Вес 85 кг. ;)
Вы в идеальной форме.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ого! да тут весело.

 

учитывая высказывание последнего оратора

Вы в идеальной форме.
я далек от нормы - 174 роста на 95 веса :blink:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы в идеальной форме.

Ойй.. да ладно)) тренажорку часто посещаю.. :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Голова, я качаюсь типа... поэтому хочу массу побольше и одновременно из-за этого не магу набрать :-))

Это как это от качи можно массу не набрать? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это как это от качи можно массу не набрать? :lol:

В вопросе набора массы путём "качи", 80% резалта зависит от жрачки, с неадекватным питанием/диетой хоть закачайся массы не наберешь. Др. вопрос - новички, те кто не знает с какой стороны подходить к штанге, эти могут питаться также и качаться и масса пойдёт. Правда качаться а не дурью маятся в зале.

А помоему топик можно закрыть, ясно что Зеро-76 никто пока не переплюнет, есть у меня братан один 160 весит, но он об интернете даже "И" не знает.

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Голова 16 че за параметр такой? Никак не догоняю. :lol:

Да, действительно, что же это за параметр такой - 16..?:)

даже заинтриговало:)

 

136 кг живого весу при 186 см росту (обычно сутулюсь).

Еще немного "отложений на черный день" согнать при такой жаре, и нормально будет. :rolleyes:

zero_73 ..как же вас много :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, действительно, что же это за параметр такой - 16..?

Хех, дык это параметр для женщин. Не зря же указано ниже - "Не женат" :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

173/73

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
zero_73 ..как же вас много :D

Уже стало меньше. Жара и железо делают свое дело.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это как это от качи можно массу не набрать? :D

Когда много качаешься масса в энергию... когда у меня родители уезжали, я прекращал тренировки, т.к. питался хуже... :-)

 

В вопросе набора массы путём "качи", 80% резалта зависит от жрачки, с неадекватным питанием/диетой хоть закачайся массы не наберешь. Др. вопрос - новички, те кто не знает с какой стороны подходить к штанге, эти могут питаться также и качаться и масса пойдёт. Правда качаться а не дурью маятся в зале.

:-) может в первое время я маился друью, но в последние пол года я норм занимаюсь, а точнее начал в ноябре :-) этому свидетельствует результат за первый месяц - с 25кг на раз до 45...

 

 

ЗЫ Я знаю чувака который ходит в качалку 3-4+года, хавает протеин и меньше чем я...

 

 

ЗЗЫ Ужасно писать в 5,44 утра! %) так что за ошибки не ругать ! :-)

Edited by Saint GhoSt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вешу 69 киллограм при росте метр 86..Сколько не качался массу не набрал..Это зависит от самой природы телосложения .например у меня никогда не получиться ходить с выпирающим вперед авторитетом ))Хотя если только химия - но зачем это надо?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рост 187, вес 110. Качаюсь иногда. Рекорд веса 140 кг (1.5 года назад :D ).

Завидую тем, у кого вес обозначается двухзначным числом :) .

Edited by polvon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я вешу 69 киллограм при росте метр 86..Сколько не качался массу не набрал..Это зависит от самой природы телосложения .например у меня никогда не получиться ходить с выпирающим вперед авторитетом ))Хотя если только химия - но зачем это надо?!

 

 

Неа от природы это не зависит например я начал качатся лет 5 назад и еще раньше в детстве стал заниматся боксом да я согласен трудно набрать массу но это зависит от вас и от ваших усилий а если все время ныть что от природы не уйдешь то так и будет, например при росте 180 я вешу 85 кг. хотя до тренажерки я был дрыщем весил 65. Зато сейчас приятно идти по улице и девушки обращают внимание и все боятся даже косой взгляд бросить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хех, дык это параметр для женщин. Не зря же указано ниже - "Не женат" :huh:

В принципе я так и понял, что это длина перца, однако!

 

 

Я вешу 69 киллограм при росте метр 86..Сколько не качался массу не набрал..Это зависит от самой природы телосложения .например у меня никогда не получиться ходить с выпирающим вперед авторитетом ))Хотя если только химия - но зачем это надо?!

Ну вы задели моё сильное место, ща я разойдусь:

мезоморфы - люди в черном................тьфу, люди с нормальным телосложением

эктоморфы - худощавые по природе

эндоморфы - толстяки по природе

Но это по природе, а так к примеру Арнольд - эктоморф! И ничо! Это не помешало ему стать многократным мистер-Олимпия.

Химия - для продвинутых, те у кого "Плато" и резальт не идёт никак уже. Тебебы к нам в зал, яб взглянул как ты качаешся и твой рацион, и указалбы на ошибки. Мой вес плавает между 70кг и 90кг, и как раз зависит от питания+хожули я в тренажерный зал(уже 2 года не хожу).

 

:-) может в первое время я маился друью, но в последние пол года я норм занимаюсь, а точнее начал в ноябре :-) этому свидетельствует результат за первый месяц - с 25кг на раз до 45...

Только не говори что это показатели в жиме лёжа

 

173/73

мини-Апполон просто!

 

Есть. 182(по другим сведеньям 184 :unsure:) см

Это до пьянки и после пьянки? :-)

А вообще так-как рост зависит от позвоночника, он же S-образной формы, то утром он отдыхнувший и более выпрямленный, а вечером он от усталости сжимается и рост может на пару сантимов уменьшится и это нормально.

 

 

Да, действительно, что же это за параметр такой - 16..?:unsure:

даже заинтриговало:)

ГОЛОВА, смоти, работает!

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГОГИ, а то ж. Хорошие учителя :huh: Пиариться так полностью :unsure: Кто следующий, кто у нас самый "весомый"? well?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что ей выделяться? :huh:

Обычный орган.... даже мышиц на ней нету.... Чего там качать то? :unsure:

...качать можно всё-шею в первую очередь! :)

А вот и анекдот в тему о пользе большой головы:

 

Родился как-то в одной семье мальчик,но сам был очень худой и тонкий,зато голова была огромная.В детский сад его родители не водили,что-бы дети над ним не смеялись и не дразнили.В школу тоже не пускали...вот так он и прожил в одиночестве в квартитре до 18 лет и родители больше не могли его кормить и поить,ибо он стал очень высок,худ и с огромной головой-вот и решили они его отпарвить на улицу,а там будь что будет.

Ушел этот бедолага как-то утром на улицу,а вечером приносит родителям 100 рублей-родители в непонятках,но на следующий день ситуация опять повторилась и так продолжалось постоянно и решили они проследить за своим отпрыском..вдруг нехорошими делами занимается!

Как-то утром они пошли потихоньку за ним-тот "головастик" прямиком на соседнюю с домом стройку...дошёл до забора стройки,где на другой стороне играли строители у забора в карты на деньги."Головастик" сдвигает одну из досок забора и со страшным скрипом поросовывыет во-внутрь голову и ,повернув её в сторону играющих работяг,говорит:

 

"А ну скинулись по червонцу,а то щас весь залезу" :o :unsure:

 

...вот в чём сила ,а не в массе. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только не говори что это показатели в жиме лёжа

Это бицепс с кривой штангой... а жим лежа 60 на раз... но жим не делаю в последнее время... большую часть времени на Пресс трачу терь, поспорили на 300к :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это бицепс с кривой штангой... а жим лежа 60 на раз... но жим не делаю в последнее время... большую часть времени на Пресс трачу терь, поспорили на 300к :-)

Всё понятно, твоему тренеру/инструктору или кто там за залом смотрит, надо по попе надавать. Пресс в тренажерном зале делать - морока, в тренажерном делай базовые - жимы, приседы(тяжко? а что делать? надо, надо!), тяги. Веса бери больше(постепенно), 60 на грудь - это никуда не годиться. 300к - это сильно, конечно, а что просто стимула хорошо выглядеть не хватает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

при 58 кг? как выглядеть? и на качалку не хожу, т.к. экзамены и поэтому дома пресс, гантели(легкие жаль) и брусья+турник иногда... а так сзади дома открылась новая за 300 сум, жаль что без тренера, но пойдет и так :-) и 60кг при таком же весе, я думаю, норм. я знаю своего ровесника(16лет) он 115 на раз брал... щас наверно еще больше... и вес 70-75 и еще одного(тоже 16 :-) ) он на прямой штанге(которой жим лежа) 50 на бицепс брал...

Edited by Saint GhoSt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
при 58 кг? как выглядеть? и на качалку не хожу, т.к. экзамены и поэтому дома пресс, гантели(легкие жаль) и брусья+турник иногда... а так сзади дома открылась новая за 300 сум, жаль что без тренера, но пойдет и так :-) и 60кг при таком же весе, я думаю, норм. я знаю своего ровесника(16лет) он 115 на раз брал... щас наверно еще больше... и вес 70-75 и еще одного(тоже 16 :-) ) он на прямой штанге(которой жим лежа) 50 на бицепс брал...

Не торопитесь набрать вес. Со временем он ещё мешать будет. Когда мне было 18 лет, то при росте 194 весил 75 кг - даже комплексовал из-за этого, а зря. Тогда я много двигался, много физической нагрузки на работе, ездил в переполных автобусах, теперь всё наоборот. Вес около 90 кг, но стоит мне хорошо покушать, то ощущаешь сразу прибавку в весе, чего раньше не было - приходиться заниматься физическими нагрузками, но время не всегда на это хватает. Попробуйте сейчас повесить на себя 10-15 кг и походите так целый день, посмотрим что с вами к вечеру будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не торопитесь набрать вес. Со временем он ещё мешать будет. Когда мне было 18 лет, то при росте 194 весил 75 кг - даже комплексовал из-за этого, а зря. Тогда я много двигался, много физической нагрузки на работе, ездил в переполных автобусах, теперь всё наоборот. Вес около 90 кг, но стоит мне хорошо покушать, то ощущаешь сразу прибавку в весе, чего раньше не было - приходиться заниматься физическими нагрузками, но время не всегда на это хватает. Попробуйте сейчас повесить на себя 10-15 кг и походите так целый день, посмотрим что с вами к вечеру будет.

 

 

Одно дело вес (жир) а другое дело мышечная масса, после того как я начал ходить в тренажерку и прибавил 20 кг в весе существенной нагрузки я не ощущаю. Тем более всегда если нужно куда то по делам недалееко 7-8 км. я всегда хожу пешком, это развивает выносливость.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хех! пацан! мой вес немного не дотягивает до 100 кг, но я стремлюсь к этому:) Кто больше?? Кстати с антропометрической точки зрения следует также учитывать и рост. Мой например 170.

При таких габаритах ты должен быть .................... круглым! :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
178см рост =)) вешу 58 кг =))

я 185см 110кг

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.