ШивОлег

Лазерный принтер

415 posts in this topic

to MAKLER.

 

проверь личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
to MAKLER. проверь личку.

Прикол, думал ответили за принтер, а там...квартира :lol: позвонить слабо ? сорри за офф...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикол, думал ответили за принтер, а там...квартира :lol: позвонить слабо ? сорри за офф...

Предложили обмен - принтер на квартиру? :lol: По теме, Кэнон с двусторонней печатью, да ещё с "ресурсом картриджа/тонера - 4 000 - 6000 стр", в Ташкенте, по-моему, ты не найдёшь. Если только формат А3. Фирменный магазин раньше(лет 10 назад) был рядом с консерваторией(это кажется бтзнес-комплекс называется). Ещё давнее был в магазине Электроника. Сейчас нужно позвонить официальному дилеру Кэнон у них обычно есть торговый зал.

 

какой тонер лучше -Булат или Gamma?

Лучше по каким критериям? По цене, по качеству печати(опять же для текста или рисунков), по экономичности(кол-во страниц на кг).

 

Булат

А чем лучше?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кэнон с двусторонней печатью, да ещё с "ресурсом картриджа/тонера - 4 000 - 6000 стр", в Ташкенте, по-моему, ты не найдёшь. Сейчас нужно позвонить официальному дилеру Кэнон у них обычно есть торговый зал.

То, что с моими запросами Canon в Ташкенте не найти я уже понял, проехал несколько фирменных, не пользуются спросом :huh: А3 это много, да и куда мне его, в квартире...

 

По Epson, остановился пока на M2000D (тут мне даже с форума звонили, настоятельно рекомендовали) принтер дешевый, один минус - комплектующие по цене принтера, радует заявленный ресурс фотобарабана - 100 000 копий, и 3500 листов на одной заправке, хотя это может быть и рекламный ход компании :unsure: однако модель устаревшая (у нас в Ташкенте рекламируют как новую :D) с расходниками (в особенности тонер) могут быть проблемы, т.к. совместимых, в отличии от других марок, со слов представителей компании нет :huh: и рекомендуют только их, фирменный тонер.

 

Благо "Кулибиных" в мире не перевелось, прошерстил несколько форумов на эту тему, давно взломали чипировку картриджа, можно пользоваться тонером разных производителей, и заправка, можно заправлять в домашних условиях самостоятельно.

 

В ближайшие дни посмотрю в сторону HP, что есть подходящего у них на нашем рынке :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю я эти навороты 2в1, 3в1....100в1, хочу просто принтер 1в1 (с озвученными функциями выше), что-то типа этого, небольшого размера, в квартиру:

 

341i_SENSYS_LBP6300dn_Def.jpg

 

так и никто не ответил, про фирменные магазины Canon в Ташкенте, есть и где ?

Вот на торге откопал:

Продам HP 1320, состояние: хорошее

 

Подробнее:

 

Продам HP 1320, состояние: отличное с двух сторонней печатью, идеальное решение для офиса

 

Цeнa:

 

120 у.е.

93-5312262

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот на торге откопал: Продам HP 1320, состояние: хорошее

Благодарствую, технику б/у не покупаю...

 

P.S. Меня интересует отзывы, возможно из личного опыта...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благо "Кулибиных" в мире не перевелось, прошерстил несколько форумов на эту тему, давно взломали чипировку картриджа, можно пользоваться тонером разных производителей, и заправка, можно заправлять в домашних условиях самостоятельно.

Проверенно!

Открывая эту тему стоял перед выбором подобного принтера.

Взял Эпсон 2000, два года полёт нормальный, картридж уже заправлял, без проблем.

там конструктивно ёмкость с тонером отдельно, пробку вытащил, засыпал и печатай дальше.

Барабан действительно серьёзный.

Супруга порой печатает по 200-300 страниц (раздаточный материал) никаких проблем.

Тонкую бумагу , типа газетной или типографных стандартных бланков, иногда зажёвывает..

Не много громоздкий, за то бумага в боксе.. по мне, очень удобная машина..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тонкую бумагу, типа газетной или типографных стандартных бланков, иногда зажёвывает..

Иногда - это как часто к примеру с одной подачи бумаги (300) листов ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда - это как часто к примеру с одной подачи бумаги (300) листов ?

Стандартную офисную бумагу, ни разу не зажёвывал, как то пытался напечатать с/фактуру на типографском бланке(тонкая желтоватая бумага) вот с ней были проблемы, может из за того что через лоток ручной подачи его пускал? там из за дуплекса кинематика сложная..

Раньше , был опыт с двусторонним Панасоником.. вот это мерзкий аппарат, однозначно. :angry:

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

(тонкая желтоватая бумага)

40гр отвратительного качества-с пупыршками...Да к тому же с резанными краями!Убийса плинтеров-как есть!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго утра! Знакомый предлагает принтер HP Color Laser Jet 1600. Кто нибудь сталкивался с данной техникой? Есть на данный девайс зап.части,возможно ли заправить картриджи и т.д.,и вообще стоит приобретать такой аппарат? Заранее благодарен за ответы.

Edited by NIK81
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расходники на него дорогие...если сам заправлять не умеешь и заправка тож не дешёвая...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расходники на него дорогие...если сам заправлять не умеешь и заправка тож не дешёвая...

 

Спасибо ZZX! :) Как я понял,расходники на него есть.Скажи пожалуйста в какую сумму обойдётся заправка четырех картриджей и вообще стоит ли связываться с данной техникой или подыскать что-нибудь другое?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще стоит ли связываться с данной техникой или подыскать что-нибудь другое?

Апсалютно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго утра! Знакомый предлагает принтер HP Color Laser Jet 1600. Кто нибудь сталкивался с данной техникой? Есть на данный девайс зап.части,возможно ли заправить картриджи и т.д.,и вообще стоит приобретать такой аппарат? Заранее благодарен за ответы.

Вам нужна цветная печать? Если не секрет почём предлагают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам нужна цветная печать? Если не секрет почём предлагают?

 

Да,нужна цветная печать.Не секрет - в районе 100 у.е.,я в раздумье: брать аппарат или нет... ;)

ZZX,ну подскажи,стоит брать или ну его на...? :)

Edited by NIK81
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну подскажи

Зюзюка-ты смотри,шо популярность делает :lol:

Челу ни интернет- не помог ни ,твой номер в подписе :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,нужна цветная печать.Не секрет - в районе 100 у.е.,я в раздумье: брать аппарат или нет... ;)

ZZX,ну подскажи,стоит брать или ну его на...? :)

за б/у аппарат такая цена-вполне приемлимо. Если нужен цвет-готовьтесь к финансовым затратам, когда прийдёт время заправлять картриджи.

 

зы: второго такого аппарата нет? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

epson cx6900 кто что скажет,продать надо только он какую то ошибку выдает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

epson cx6900 кто что скажет,продать надо только он какую то ошибку выдает...

Ну и...?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у мне на работе 1512 есть. хп. без претензий. если картриджи потянете то печать будет как в журнале )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагают новый HP Deskjet F380 за 100 наших.Стоит ли брать?пользовался ли кто этой техникой.Все вроде ничего,3 в одном,но как с запчастями на него?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагают новый HP Deskjet F380 за 100 наших.Стоит ли брать?пользовался ли кто этой техникой.Все вроде ничего,3 в одном,но как с запчастями на него?

1. Тема вообще-то про лазерники

2. Струйник, как ни крути более геморройный чем лазерник.

3. Вам принципиально 3 в 1?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть МФУ Canon 4018

Там полетел форматер. Реально ли найти у нас форматер на замену? В Казахстане продаются такие вещи. У нас что то не нашел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть МФУ Canon 4018

Там полетел форматер. Реально ли найти у нас форматер на замену? В Казахстане продаются такие вещи. У нас что то не нашел.

реально... Вы уверены, что именно форматер?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.