Лиззи Беннет

Мойка авто

1 889 posts in this topic

а антимуха это не типа дихлофоса?

нет, это средство для удаления остатков мух и комаров на бампере :) на fors.uz и на фархадке в магазине AGA такие продают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

8 касса... дальше на твое усмотрение... я даю 10...

а реально касса 8? я думаю мойщики преувеличивают, поэтому и плачу "кассу", все равно моют не ахти. ну если прям хорошо помыл, а было так раза 2 всего, то добавляю 1-2.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а реально касса 8?

хм... хороший вопрос... не уверен конечно я...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это ты так Плейстейшн обозвал? а где там?

ну могу поправиться и назвать "плайстатион" справа где кафешка, там ещё с темными стеклами, за большим терминалом Paynet.

кстати когда поедишь вечерком дай знать, тоже подкачу туда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати когда поедишь вечерком дай знать, тоже подкачу туда

вечерком исключено, т.к. живу не близко к этому месту... обычно мою днем, когда время есть... :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати кто подскажет хорошее средство для салона, у меня на пластике дверей несколько царапин не больших, да и вообще хочу не много салон привести в порядок!!!

 

кстати в торге есть объявление хим чистки салона по какой то новой технологии причем есть видео как это все пашет там цена за все 100 тыков!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня на пластике дверей несколько царапин не больших

Заполируй
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати кто подскажет хорошее средство для салона, у меня на пластике дверей несколько царапин не больших, да и вообще хочу не много салон привести в порядок!!!

Забей. Будешь продавать - сделаешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заполируй

как? я что то вообще не понимаю что делать с пластмассой!

 

Забей. Будешь продавать - сделаешь.

да блин я такой дотошный меня аж самого бесит, но вид этих царапин бесит больше не могу так !!!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да блин я такой дотошный меня аж самого бесит, но вид этих царапин бесит больше не могу так !!!

такая же шняга... сынок мой любит потусить в машине... многие пластмассовые детали исцарапал... чо теперь делать ума не приложу... как их изничтожить...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как их изничтожить...

Алькантрой обшить.. :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алькантрой обшить..

да ну Трю.. это слишком радикально... ты сам обшил?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ну Трю.. это слишком радикально... ты сам обшил?

Нет, я не обращаю внимания на царапины.. И мою раз в 2-3 месяца.. :) Теперь буду чаще, т.к. на стоянке открытой быстро покрывается слоем пыли и пометом ласточек или стрижей..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ну Трю.. это слишком радикально... ты сам обшил?

да я уже поехал на сергели на черный базар, начал спрашивать там про пластмаски эти , так они такие цены задвигают, короче комплект на 4 двери 800 бачей!! по 1 штуки не хотят продавать !

 

посмотрел в нете видео по восстановлению пластмассовой утвари в салоне авто, есть спец комплекты но у нас таких наверно нет так как они очень дороги !

 

и сколько костоправов я знаю ни кто этим не занимается, шумщики тоже !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас эти наборы есть. Но их минус, что они рассчитаны на предпродажку. Т.е. рано или поздно ремонт станет заметен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да блин я такой дотошный меня аж самого бесит, но вид этих царапин бесит больше не могу так !!!

Если только началось, то своевременно сорок уколов в живот - решение вопроса :) Edited by Муха
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если только началось, то своевременно сорок уколов в живот - решение вопроса :)

пробовал не помогает! :D не просто вот такой вот я не люблю изъянов!

 

У нас эти наборы есть. Но их минус, что они рассчитаны на предпродажку. Т.е. рано или поздно ремонт станет заметен.

наборы наборами а есть кто с помощью этих наборов нормально все сделает, и потом рано или поздно это приблизительно какой срок!? Edited by filhronos
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати в торге есть объявление хим чистки салона по какой то новой технологии причем есть видео как это все пашет там цена за все 100 тыков!

 

очень хорошая цена и отличное качество - делают на совесть!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

такая же шняга... сынок мой любит потусить в машине... многие пластмассовые детали исцарапал... чо теперь делать ума не приложу... как их изничтожить...

Царапины можно убрать прогревом поцарапанных мест бытовым феном. За неимением фена я сам убирал таким способом, нагревал отвёртку зажигалкой и проводил по царапине после тщательно полеровал просто тряпочкой. А вот ещё один способ.

Удаление царапин с пластиковых деталей салона

Озадачился как то удалением царапин с пластиковых деталей салона, порылся в нете , оказалось ,что наиболее эффективный способ при помощи газовой зажигалки. Попробовал , в принципе получается но как то не очень ( не удобно да и можно пластмассу подкоптить), решил развить идею, купил газовую горелочку. Попробовал, результат превзошёл ожидания , царапины исчезали прямо на глазах , даже крупные. Главное не перестараться и не перегреть пластмассу. Плавными движениями ( как мазки кистью ) водим по царапинам , одновременно контролируя соседние области что бы не подпалить тканевую или ворсовую обивку. Вот и всё, факел горелки лучше настроить потоньше.

 

51b3c583c6a0f.jpg

51b3c5bac9e3d.jpg

51b3c5d09e5f1.jpg

Источник http://forums.drom.r...1150936610.html

Edited by Имхотеп
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень хорошая цена и отличное качество - делают на совесть!

теперь осталось выяснить об одном и том же мы говорим ! ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ ктонибудь пользовался "сухой мойкой"? был в МегаПланет на стоянке ходили челы прикрепляли к дворникам визитки. Пришол посмотрел что 15 тыщ стоит,25 минут моют без воды,что очень удивило,пшикают какими то смесями и вытерают и вся грязь слоями уходит,потом опять пшикают и блестит уже. Чёто не рескнул,машина уже очень грязная,но как там написано отчистят любую. Вопрос кто уже исптывал сиё чудо, и как эфект? есть ли вред краске? а то у них там так расписано что чуть ли как будто после полировки машина будет. Но я чёто боюсь доверять этим пацанчикам на стоянке,мыть,там ребятам лет по 16,с болончиками стоят. Может кто уже делал??

Edited by Timur001
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ ктонибудь пользовался "сухой мойкой"?

 

у нас уже появилась!? интересно посмотреть на результат. визитку не сохранил?

 

А полики и салон они тоже в "сухую" моют? блин то что я спросил звучит как бред :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас уже появилась!? интересно посмотреть на результат. визитку не сохранил?

 

А полики и салон они тоже в "сухую" моют? блин то что я спросил звучит как бред :lol:

Вот их сайты там вся инфа что к чему и номера телефонов. они даже могут домой приезжать мыть... http://avtomoyka.uz/
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот их сайты там вся инфа что к чему и номера телефонов. они даже могут домой приезжать мыть... http://avtomoyka.uz/

 

цен нет, везде россия. только мыло и тел. завтра звонить придется

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу купить средство для бесконтактной мойки Karcher.Производство Германия.

Нашел только в канистрах 20 литров. Для домашнего применения - этого слишком много.

 

Цена 329000 сум за канистру емкостью 20 литров.

Если имеются желающие, то могли бы скооперироваться, скажем 4 человека, по 5 литров.

5 литров хватит очень надолго. Там же продаются насадки-пеногенераторы по 74000 сума.

Чтобы не засчитали за рекламу, не пишу поставщика.

 

 

52c7d44d565d9-s.jpg

 

 

Принцип действия бесконтактного шампуня.

Наносится на сухую грязную поверхность с помощью пенного оборудования - при условии небольшого загрязнения поверхности! При большом загрязнении требуется предварительно сбить грязь аппаратом высокого давления. Пена нанесённая на поверхность взаимодействуют с грязью от 3 до 7 минут, после чего поверхность смывают струёй высокого давления. Без лишних усилий Вы через малое количество времени получаете очищенную поверхность. Бесконтактную химию возможно использовать только при наличии соответствующего пенного оборудования: пенной насадки, пеногенератора, пенокомплекты или пенной станции.

 

Karcher RM 806 ASF - высококонцентрированное средство класса Premium для безконтактной мойки. Ускоряет размягчение и удаление отложений масел и смазок, а также следов насекомых. Применяется в аппаратах высокого давления, пеногенераторах, а также пенных насадках, прекрасно подходит любого авто транспорта (легковых и грузовых авто), а также мытья различных производственных емкостей и т.п.

 

RM 806 ASF создает на поверхности автомобиля обильную стойкую пену, в результате которой и достигается лучший результат, не влияя на лакокрасочное покрытие. Преимущество ASF: благодаря специальной добавке средство RM 806 не ухудшает эффективность работы отделителя масла в системах очистки сточных вод.

 

Karcher RM 806 ASF можно подавать на поверхность автомобиля с помощью пеногенератора или пенной насадки (пенокомплекта)

 

Инструкция по использованию:

А) В пенной насадке.

Рекомендуемое разбавление: 1 часть химии на 3 части воды

Доза: от 0.2% до 0.5%

Расход на автомобиль: приблизительно 35 мл концентрата

Время подачи: макс. 120 сек.

Температура применения: макс. 80 С

 

Далее в процессе подачи средства на очищаемую поверхность оно разбавляется с водой в необходимой пропорции. Вы также можете регулировать расход средства с помощью редуктора на верхней части пенной насадки.

 

 

 

Б) В пеногенераторе (это отдельная установка, которая работает с помощью сжатого воздуха создаваемого компрессором).

 

В данном случае RM 806 разбавляется в пропорции 1 часть химии на 50 л. воды.

 

ВНИМАНИЕ ! Не допускается высыхание средства на поверхности!

 

Химические характеристики Karcher RM 806 ASF:

Анионные и неионные поверхностно-активные вещества, солюбилизаторы, моющие средства, щёлок, красители и ароматизаторы.

Значение рН в концентрате: приблизительно 13

Значение рН в 1% растворе: приблизительно 11

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.