Лиззи Беннет

Мойка авто

1 872 posts in this topic

и потом, этот мойщик сам катается на новой Ксюхе.

Сисняюсь спросить, Били ты почем свою коляску моешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сисняюсь спросить, Били ты почем свою коляску моешь?

6 тыщ касса + от щедрот своих добавляю тыщонку-другую... когда как... могу и десятку дать, ежели настроение хорошее...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

6 тыщ касса + от щедрот своих добавляю тыщонку-другую... когда как... могу и десятку дать, ежели настроение хорошее...

И на твою вшивенькую тыщщонку мойщик Нексию купил?:) Или он мойкой машин занимается так, для души, а самого бизнес про продаже медикаментов(к примеру)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне лично влом стоять час над душой.

Тоже влом. Поэтому моюсь только на портальном Кархере.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И на твою вшивенькую тыщщонку мойщик Нексию купил? Или он мойкой машин занимается так, для души, а самого бизнес про продаже медикаментов(к примеру)?

ну заработал как-то парнишка... откуда я знаю как... мож родители подкинули...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

самая дешевая мойка напротив 16й гор больницы (почти напротив +-100м)

там слева от заправки УзГазОил есть мойка

моют всего за 2 500с правда без сушки но если авто не черное то особо не очень то видно это. Просто блестеть не будет ))

а вот на черное вапче труба... развода страшные

иногда без сушки приходиться мыть если торопишься. На все про все не более 3-5 минут уходит (если нет очереди)

с сушкой касса 4 000с (без салона) остальное на усмотрение

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже влом. Поэтому моюсь только на портальном Кархере.

и чо? нормально? царапин нет? где моешься? скока стоит?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да по сути мойка нигде не дороже 6-ты тисяч сум, вместе с салоном! Таблички же везде весят - мойка 6 тысяч сум, но если даш только 6, мойщики начинают канючить еще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да по сути мойка нигде не дороже 6-ты тисяч сум, вместе с салоном! Таблички же везде весят - мойка 6 тысяч сум, но если даш только 6, мойщики начинают канючить еще.

Да, но 10 это стабильная сумма, причем уже давно. И гарантия того, что в след. раз приедешь и твою машинку быстро возьмут и хорошо помоют.

Заводская - ближайшая мойка. А вот летом - бесплатно) Летом машину мою сама, дома у родителей. Не из-за экономии, а просто процесса ради)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не из-за экономии, а просто процесса ради)

может мне тоже туда подъезжать... я помогу удвоить процесс :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я 15 оставляю на мойке. Которая на Кунаева. Заодно пообедать можно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я 15 оставляю на мойке. Которая на Кунаева. Заодно пообедать можно :)

Тебе ее, что с детским мылом моют? Микробов боишься?:)

 

ИМХО. Чирик за полную мойку авто - самое то. Вот тока час времени дурью маяться неудобняк...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе ее, что с детским мылом моют? Микробов боишься? :)

 

ИМХО. Чирик за полную мойку авто - самое то. Вот тока час времени дурью маяться неудобняк...

 

Да нормально вроде. Я ж не каждый день мою.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и чо? нормально? царапин нет? где моешься? скока стоит?

Напротив Корзинки на МКАД, ценник 14 тыщ за мойку с салоном, 20 минут на все про все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО. Чирик за полную мойку авто - самое то. Вот тока час времени дурью маяться неудобняк...

Мою через мост от тебя на автоматической мойке. Тоже минут 20. Не помню сколько..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напротив Корзинки на МКАД, ценник 14 тыщ за мойку с салоном, 20 минут на все про все.

дороговато однако... все же мой вариант для меня удобнее... прям у дома и дешевле в два раза... дольше правда...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мою через мост от тебя на автоматической мойке. Тоже минут 20. Не помню сколько..

Это которая между двумя мостами справа по дороге от меня на Гангу? Да сто раз там проезжал но как-то внимания не обращал, я как машину взял меня друзья, владельцы машин сразу повезли сначала на Учкахрамон и показали у кого мотор обслуживать, потом повезли на Гидромедцентр и показали у кого электрику обслуживать, потом на мойку что по дороге от Себзара в сторону рабочего городка, сразу за УГОшной заправкой и порекомендовали мойщика. И вот я уже год этим набором оперирую! Все устраивало кроме времени мойки, вот теперь попробую твою рекомендацию, спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это которая между двумя мостами справа по дороге от меня на Гангу? .. Все устраивало кроме времени мойки, вот теперь попробую твою рекомендацию, спасибо.

Да,там. Нравится что вытиральщиков много одновременно работает. Но я езжу туда раз 7-8 в год. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мою на заправке дуранпатруль напротив 16-ти этажек. бензин там отстойный но моют хорошо - с пылесосом всеми делами - 8 тыщ сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мою через мост от тебя на автоматической мойке. Тоже минут 20. Не помню сколько..

И я там был (с) в бытность проживания там. Но автоматич.не пробовала ни разу)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО. Чирик за полную мойку авто - самое то.

качество тоже на чирик, даже меньше......а москоля в ах.... от наших цен,у них мойка 600...1000Рэ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я хорошую такую мойку нашел по совету одного форумчанина. никаких очередей, моют нормально и дешево. Можно посидеть под кондером в кафе или в тени винограда поиграть в нарды. Но не скажу где, а то понаедите :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

. Но не скажу где, а то понаедите :P

Там ещё и кормят? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там ещё и кормят? :D

Ага и наливают! :lol:

 

Я знаю эту мойку, она называется: "Заехал к другу в махалле помыть тачку in crporaitet®tm"

Edited by Jupiter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сёдня на мойку загнал авто,сам в сторонке стою,чтоб белые брюки не забрызгали и в один момент,за руль садится мойщик парнишка,протирает торпедку,всё путём,и вдруг как п..дла сдёрнет мне пластиковую шторку со стеклянного люка!!!! не,ну не вандал,а????? онаж на клипсах,нажал-снял, нежная вещь, таких в Ташкенте на 2х машинах всего ,у меня и у Майкла Джексона какого-то!!!!!!! :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now