Senya

Какие женские вопросы раздражают мужчин?

3 043 posts in this topic

Ты меня любишь?:)

Вот никогда не понимала этого вопроса. Соответственно, никогда не задаю его сама.

 

а за что ты меня любишь?

А вот это полезно знать как мужчинам, так и женщинам. Здесь предусмотрен "дежурный" ответ, что "Любят не ЗА, а НЕСМОТРЯ НА". Но мне кажется, человек все же имеет право знать, ЗА что его любят, чтоб он мог совершенствоваться в этом направлении :)

 

Кстати, все перечисленные вопросы задают и мужчины. B)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что как цирковая собачка...всё по-правилам хозяина!!!

А потом брать сахар с рук))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот это полезно знать как мужчинам, так и женщинам. Здесь предусмотрен "дежурный" ответ, что "Любят не ЗА, а НЕСМОТРЯ НА". Но мне кажется, человек все же имеет право знать, ЗА что его любят, чтоб он мог совершенствоваться в этом направлении :)

 

Кстати, все перечисленные вопросы задают и мужчины. B)

Лично в моём понимание любовь штука вообще необъяснимая, и поэтому для меня она либо есть, либо нет. не понимаю вообще смысла как можно человека любить именно за что-то? я хочу сказать что многие философы и учёные всего света пытались понять сущность и законы любви, но так никто и не нашёл ответа.

я бы ещё понял вопрос - что тебе во мне нравится, а что не нравится.))))(хотя это тоже вопрос из разряда раздражителей:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично в моём понимание любовь штука вообще необъяснимая, и поэтому для меня она либо есть, либо нет. не понимаю вообще смысла как можно человека любить именно за что-то? я хочу сказать что многие философы и учёные всего света пытались понять сущность и законы любви, но так никто и не нашёл ответа.

Ученые - нашли. Но не всех их объяснение устраивает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня раздражают в принципе любые вопросы, если они задаются во время рабочего дня по телефону :). С течением семейной жизни большинство подобных инсинуаций отпали само собой, но вот список моих личных х(ш)итов на момент начала отношений:

1 место: О чем ты думаешь?

2 место: А у тебя завтра какие планы? (учитывая, что завтра рабочий день)

3 место: А ты не мог бы?.... (и далее по тексту)

4 место: Почему ты на девушку так смотришь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты на мне женишься?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопросы на мой вопрос раздражают :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопросы на мой вопрос раздражают :)

 

Вопросом на вопрос отвечают не только женщины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты на мне женишься?

Блин, Немой, я аж оторопел, когда увидел этот пост после моего... :lol: :lol: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, Немой, я аж оторопел, когда увидел этот пост после моего... :lol: :lol: :lol:

И не надейся, наглец :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично в моём понимание любовь штука вообще необъяснимая, и поэтому для меня она либо есть, либо нет.

Это да, согласна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты на мне женишься?

Даа, вариантов когда часто спрашивают "А ты выйдешь за меня замуж?" реально маловато))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня это платье сильно полнит?:) Из серии вопросов, когда нельзя сказать ни "да", ни "нет"..

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня это платье сильно полнит?:) Из серии вопросов, когда нельзя сказать ни "да", ни "нет"..

Ну это когда докопаться хочешь, и в том и в другом случае можно закатить грандиозную истерику :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даа, вариантов когда часто спрашивают "А ты выйдешь за меня замуж?" реально маловато))

А сколько их надо, этих вариантов???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так вижу вопрос "ты где?" всех уже достал. :)

Особенно когда звонят не на мобильник, а на городской.

 

Зато потом вечером не спросят- "Ты почему мне не позвонил за весь день ни разу?"

- Потому что ты трезвонишь каждые полчаса, дорогая :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это когда докопаться хочешь, и в том и в другом случае можно закатить грандиозную истерику :D

Было бы желание, повод найдется. Через пару часов само проходит. Если добавить шоколадок, то возможно быстрее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично меня еще бесит вопрос-"Ты куда пропала?" Вот как на него правильно отвечать?

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько их надо, этих вариантов???

Нет, это я к тому, что этот вопрос вряд ли в разряде раздражителей у женщин. Во всяком случае, крайне редко слышу об этом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично меня еще бесит вопрос-"Ты куда пропала?" Вот как на него правильно отвечать?

 

Вроде тема"Какие женские вопросы раздражают мужчин" Разве Вы мужчина?,извините.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня раздражает, что некоторые форумчанки просят Сеню открыть новую тему. Ты Сень прям “открывашка” новых тем.

 

По теме, подумал, и решил, что меня ничего не раздражает. Если человек спрашивает меня, где я был, что делал, как спал, как прошел рабочий день, какие планы на завтра, то значит я человеку небезразличен. Меня бы раздражало, если бы меня ни о чем не спрашивали, не интересовались и постоянно держали бы в покое. Короче, человек – существо вечно недовольное. Не спрашиваешь - не нравится. Спрашиваешь – тоже не нравится. Холодно - плохо. Жарко – тоже плохо. Все должно быть в меру всегда и везде. Это в идеале. А идеальных не бывает.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воскресное утро. "Ну когда мы поедем...(на базар, в магазин, проведать бабушку и т.д.)?"

Разгоняешь остатки сна и бежишь в гараж. В итоге после долгих собираний выезд после обеда. :angry: А ведь как хотелось выспаться...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня раздражает, что некоторые форумчанки просят Сеню открыть новую тему. Ты Сень прям “открывашка” новых тем.

Таурус, главное, чтобы меня это не раздражало, тебе так не кажется? При чем тут ты? :blink: Извини конечно..

Девочки, обращайтесь в случае чего, всегда рада помочь.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня это платье сильно полнит?:)

Надо отвечать "НЕТ", НЕ ПОСМОТРЕВ на неё. И добавить: "Твою замечательную фигуру ни одно платье не в состоянии испортить. Ты в любом выглядешь очень соблазнительно и аппетитно. Так и съел бы тебя" :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, это я к тому, что этот вопрос вряд ли в разряде раздражителей у женщин. Во всяком случае, крайне редко слышу об этом.

Миссис Смит, спасибо! Я теперь понял, почему моя тогда еще будущая жена меня столько мурыжила :) Оказывается, женщин совсем не раздражает, когда каждый день им делают предложения!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.