Senya

Какие женские вопросы раздражают мужчин?

3 043 posts in this topic

Целовать нужно и без этого, просто так. Это смягчает, успокаивает, сближает. А если мужчина умеет готовить :rolleyes: , то он просто объязан помогать жене, разгрузить её хотя бы на кухне.

Можно просто в ресторан пойти или кафе. Иногда хочется поесть ресторанной еды. Чесслово. От домашней устаешь тоже. И от дома тоже устаешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно просто в ресторан пойти или кафе...

Неее, это долгие сборы. Раздражает :) Ну конечно, миссис Смит. Все, что угодно, лишь бы в парке не целоваться :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все, что угодно, лишь бы в парке не целоваться :)

Кстати, по поводу целующихся в парке. Я их летом постоянно вижу. И должна сказать мне не нравится мое отношение к ним. Старею что ли. Или завидую?!) Прохожу мимо и понимаю, что мне как-то неловко на все это смотреть))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все, что угодно, лишь бы в парке не целоваться :)

Чо, раздражает? Оказся ещё и Смитти тоже. По мне, так пусть целуются, без причмокиваний и мычаний. И ещё, руки чтобы не шастали по всему телу в порыве страсти :) А то, закипает все внутри :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, по поводу целующихся в парке. Я их летом постоянно вижу. И должна сказать мне не нравится мое отношение к ним. Старею что ли. Или завидую?!) Прохожу мимо и понимаю, что мне как-то неловко на все это смотреть))

Да просто ненормально это, после 10 лет в браке, проявлять таким образом чувства. Тут что-то другое, скорее это

— Мне кажется, что ты не можешь любить меня, что я так дурна… и всегда… а теперь… в этом по…

 

— Ах, какая ты смешная! Не по хорошу мил, а по милу хорош. Это только Malvina и других любят за то, что они красивы; а жену разве я люблю? Я не люблю, а так, не знаю, как тебе сказать. Без тебя и когда вот так у нас какая-то кошка пробежит, я как будто пропал и ничего не могу. Ну, что я люблю палец свой? Я не люблю, а попробуй, отрежь его…

"Война и мир" Л.В. Толстой

 

Чо, раздражает? Оказся ещё и Смитти тоже. По мне, так пусть целуются, без причмокиваний и мычаний. И ещё, руки чтобы не шастали по всему телу в порыве страсти :) А то, закипает все внутри :D

Меня-то не раздражает, мне как-то ровно. От себя просто такого не жду.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чо, раздражает? Оказся ещё и Смитти тоже. По мне, так пусть целуются, без причмокиваний и мычаний. И ещё, руки чтобы не шастали по всему телу в порыве страсти

Представила всю картину маслом)) Это наверное Дашпорт так делает. Он тему с парком поднял.

Меня не раздражает. Я ж говорю, чувство неловкости, как будто стыдно что это видишь)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все, что угодно, лишь бы в парке не целоваться :)

Ну эт смотря по каким соображениям :)

Ежели от безысходности - то да. А если по-приколу, то почему бы и нет... Мне вообще накласть на мнение окружающих. Моя жена - где хочу, там и целую. Вон недавно по аллейке возле ЦУМа шли и чет приспичило. Люди идут мимо, улыбаются, а нам пофигу. Один раз в машине сидели, милиционеры подошли, не поверили, что это моя жена. Потом ржали долго, когда мне милиционер сказал "Брат, а че жену дома не мог поцеловать что-ли?"

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Целовать нужно и без этого, просто так. Это смягчает, успокаивает, сближает. А если мужчина умеет готовить :rolleyes: , то он просто объязан помогать жене, разгрузить её хотя бы на кухне. Тогда и вопросов/разговоров раздражающих не будет.

ПС. В выходные, пока жена с детьми занимается шмотка-шоппингом или просто на прогулке, я готовлю дома чё-нить вкусненькое. Нервы, их того - беречь надо :D

 

нувобщемвывсезнаете, да? :rolleyes: говорить ничего не буду :D

 

 

Грин молодец! сестра тоже рассказывала на днях, забрели грит с мужем куда то после свадьбы одной, танцевали и стали целоваться, рядом грит мужа коллега с банка танцевал оказся и как у нас положено глазел грит и глазел, а наам грит пооофигу :D

2Немой, сравнение с пальцем вообще убило, ну зачем же так..

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нувобщемвывсезнаете, да? :rolleyes:

Насчет того господина Образа, в Светлом смоукинге? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет того господина Образа, в Светлом смоукинге? :D

Вот так вот Claire...Создаем себе кумиров)) Кто бы хоть на нас помолился :D

Шютка.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один раз в машине сидели, милиционеры подошли, не поверили, что это моя жена. Потом ржали долго, когда мне милиционер сказал "Брат, а че жену дома не мог поцеловать что-ли?"

Ну взял и обломал им заработок на ужин :D

Хотя всегда поражался и удивлялся, когда знакомые рассказывали про их похождения и застукивания ментами в....да где угодно. Многие из них бабки давали!!! А нафига??? У нас чо, запрет на гуляния/поцелуи с не женами??? Или церковное "не прелюбодействуй" в силе???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

рядом грит мужа коллега с банка танцевал оказся и как у нас положено глазел грит и глазел, а наам грит пооофигу :D

2Немой, сравнение с пальцем вообще убило, ну зачем же так..

Нет у меня не хватает смелости на это глазеть) Я отворачиваюсь наоборот.

 

А что с пальцем? Так то Толстой, а не Немой) В общем и целом не очень я лю Толстого, но сравнение очень даже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот так вот Claire...Создаем себе кумиров)) Кто бы хоть на нас помолился :D

Шютка.

Нет, не кумир. Это совсем противоположное тому челу в Светлом. Кумир на узб. означает - Уголь :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет того господина Образа, в Светлом смоукинге? :D

 

того самого:):D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, не кумир. Это совсем противоположное тому челу в Светлом. Кумир на узб. означает - Уголь :D

Зато какая игра слов получилась)

 

Простите, модеры,оффтоп уже пошел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну взял и обломал им заработок на ужин :D

Хотя всегда поражался и удивлялся, когда знакомые рассказывали про их похождения и застукивания ментами в....да где угодно. Многие из них бабки давали!!! А нафига??? У нас чо, запрет на гуляния/поцелуи с не женами??? Или церковное "не прелюбодействуй" в силе???

Ну типа нарушение общественного порядка. А по мне, так чем больше людей в парчках на скамейках "слюни гоняют" - тем общественный порядок порядочней :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

А что с пальцем? Так то Толстой, а не Немой) В общем и целом не очень я лю Толстого, но сравнение очень даже.

 

Толстого тоже не люблю. Сравнение в том плане что типа раз 10 лет в браке, то типа вроде и нужна как палец, а вот любить- надо ли? так же получается? или я будучи незамужней так рассуждаю и после 10 лет тоже Толстого полюблю :D

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Толстого тоже не люблю. Сравнение в том плане что типа раз 10 лет в браке, то типа вроде и нужна как палец, а вот любить- надо ли?

Нет, в том смысле что любишь уже как часть тела. Вот не думаешь же ты с утра к примеру о том что как хорошо что у тебя есть руки. И что ты в своих руках любви не чаешь. Не думаешь.Или о пальцах. А вот, исчезнет у тебя пальчик (не дай Бог конечно), то сразу вспомнишь и будет тебе без него ой как плохо. Также и тут.

Edited by Mrs.Smith
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут подумала, чтобы мужчина не слышал раздражающих его фраз от женщины, необходимо просто чаще прислушиваться друг к другу, чаще уделять друг другу внимание, быть более терпимыми друг к другу. Тогда все будет хорошо!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут подумала, чтобы мужчина не слышал раздражающих его фраз от женщины, необходимо.....

...говорить только "Да, о мой господин!" :) во всех случаях жизни :)

 

чаще уделять друг другу внимание

Сорри, но эта фраза настолько популярна на Форуме, что мне кажется стала крайне утрированной.

Кому- то внимание- это помассировать шейку, ножки, кому- то- цветы ежедневно, а кто-то требует пресловутые "серьги с бриллиантами" по поводу и без повода, были тут и такие :) . И это три большие разницы.

Значит ли это, что люди всё равно должны, как ты написала "чаще прислушиваться друг к другу" и "быть более терпимыми друг к другу"?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...говорить только "Да, о мой господин!" :) во всех случаях жизни :)

И поверив в это.....он начнет относиться к тебе.....как к служанке.... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про серьги, конечно, я не имела ввиду, но какие-то приятные мелочи порадуют любую женщину :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сорри, но эта фраза настолько популярна на Форуме, что мне кажется стала крайне утрированной.

Я бы сюда еще добавила фразы "каждому свое", "у всех свои вкусы", "на вкус и цвет", "о вкусах не спорят".

Реально раздражает этот популизм.Извините, за оффтоп.

 

ЗЫ. Если тема примет оборот про брюлики опять в качестве приятных мелочей, то это будет ...ндааа...

Edited by Mrs.Smith
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

И поверив в это.....он начнет относиться к тебе.....как к служанке.... :D

При более благоприятном раскладе - как к Госпоже, если считает, что рядом с Господином должна быть Госпожа, а не служанка.

 

ЗЫ. Если тема примет оборот про брюлики опять в качестве приятных мелочей, то это будет ...ндааа...

И правда, надоели уже эти брюлики до чертиков. Причем, судя по всему, брюлики эти самые беспокоят мужчин гораздо больше, чем прекрасную половину.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

При более благоприятном раскладе - как к Госпоже, если считает, что рядом с Господином должна быть Госпожа, а не служанка.

В редких случаях это тоже имеет место....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.