Senya

Какие женские вопросы раздражают мужчин?

3 043 posts in this topic

У меня эта проблема по-другому решена. Мы одеваться ездим вместе. И мне и жене покупаем за один день. В разных магазинах, разумеется :)

Но зато потом не возникает проблем, что за хрень ты себе купил(купила)?!

Маленький мужской секрет:

Надо сначала идти и покупать одежду в мужском магазине. Там у женщины через пару часкиов устают глаза и по приходу в магазин женский, она будет уже более сдержанна и утилитарно-функциональна в выборе :lol: Главное перед приходом в женский магазин, не садиться пить кофе :lol:

 

Я, из разряда тех, кто долго выберать (по 2 часа) не может, у меня так: пришёл увидел,померил,взял, ну или быстренько что то другое присмотрел.А вот жёнушка моя,с одной вещью может потратить массу времени.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня принцип другой. Обводишь магазин взглядом. Если что-то зацепило взгляд - стоит брать. Если нет - просто идешь в другое место. Получается где-то секунд 10-15 на магазин. Остальное время - на примерку и оплату.

Я в Таше одеваюсь только в трёх магазинах и все они расположены достаточно далеко друг от друга поэтому по 10-15 секунд никак не выходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я женщину люблю.....меня ничего в ней не раздражает.....когда любви нет.....я не обращаю внимания на ее вопросы.....

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в Таше одеваюсь только в трёх магазинах и все они расположены достаточно далеко друг от друга поэтому по 10-15 секунд никак не выходит.

Грин, имелся в виду 1 магазин. У меня их тоже немного, но, учитывая, что одеваю практически всегда джинсы, кроссовки и футболки, долго искать не приходится. Хорошо, у нас выбор ограничен, а то за бугром, например, даже с моим галопом, приходится тратить уйму времени на шоппинг.

 

Когда я женщину люблю.....меня ничего в ней не раздражает.....когда любви нет.....я не обращаю внимания на ее вопросы.....

Не верю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грин, имелся в виду 1 магазин. У меня их тоже немного, но, учитывая, что одеваю практически всегда джинсы, кроссовки и футболки, долго искать не приходится. Хорошо, у нас выбор ограничен, а то за бугром, например, даже с моим галопом, приходится тратить уйму времени на шоппинг.

 

 

 

А у нас,мног,слишком много,и ни о каких 15ти минутах речи не может идти.Так что, вы везунчики.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у нас,мног,слишком много,и ни о каких 15ти минутах речи не может идти.Так что, вы везунчики.

Возвращайтесь на Родину) Считай одной проблемой меньше.

А вообще относитесь к этому проще. Имеете возможность дать своим женщинам потратиться, радуйтесь)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возвращайтесь на Родину) Считай одной проблемой меньше.

А вообще относитесь к этому проще. Имеете возможность дать своим женщинам потратиться, радуйтесь)

Возвратится не могу.

Я не робщу,и речь не о потратится,тратится и так будь здоров, это ладно, я изначально сказал,что меня "подтрясывает" когда залипаю с моей женщиной в этом бесконечном процессе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не верю

А почему? Мне показалось, что все как раз достоверно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возвращаясь к вопросу и ответу. Мужчин раздражает ответ,на вопрос "где была?",ответ"у мамы",хотя он точно знает,что нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возвращаясь к вопросу и ответу. Мужчин раздражает ответ,на вопрос "где была?",ответ"у мамы",хотя он точно знает,что нет.

Странный вопрос.Меня не раздражает, потому,что на вопрос "где была?",получаю всегда честный ответ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я женщину люблю.....меня ничего в ней не раздражает.....когда любви нет.....я не обращаю внимания на ее вопросы.....

Дядя, независимо от *ромашки*, на вопросы всё равно отвечаешь. :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странный вопрос.Меня не раздражает, потому,что на вопрос "где была?",получаю всегда честный ответ.

А у нас дома договоренность. Мы заранее предупреждаем если куда идем или едем. Прекрасный выход. Поэтому я никогда не звоню и не спрашиваю "Где ты?, где ты был, куда ходил, с кем?"

И я точно также говорю если собираюсь уходить куда, с кем и надолго ли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возвращаясь к вопросу и ответу. Мужчин раздражает ответ,на вопрос "где была?",ответ"у мамы",хотя он точно знает,что нет.

Вот кстати, пирамида, на вопрос *где была*, ответ как правило всегда честный, и потом...такие вопросы уже давно отпали с появлением мобильной связи.

В виду того, что женщина любит ушами, из одного вопроса *а ты меня любишь?* вытекают плавно последующие *А как?*, *А правда ли?*, и т.д.

 

Кстати, вот к этой теме не мешпало бы ещё и привычки дополнить, вопросы и привычки женские, они шагают вместе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дядя, независимо от *ромашки*, на вопросы всё равно отвечаешь. :huh:

Сталкер, не обращать внимания и отвечать - не совсем одно и то же.

 

В виду того, что женщина любит ушами, из одного вопроса *а ты меня любишь?* вытекают плавно...

А по-моему, из этого вопроса вытекает какая-то проблема. Если женщина (или мужчина) его задает, значит, сомневается в Ваших чувствах. Может, нужно просто задуматься, почему твоя половинка тебя об этом спрашивает?

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одной знакомой муж ни разу в жизни не сказал, что любит ее. И как-то она осмелилась спросить у него "Ты меня любишь?" на что он сказал, что если бы не так, то не был бы с ней. Вот такая простая логика.

Вообще, мне кажется когда человек периодически слышит что его любят, то задавать такие вопросы ему будет не резон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, у нас выбор ограничен, а то за бугром, например, даже с моим галопом, приходится тратить уйму времени на шоппинг.

 

Да бога ради Немой, пусть ходят, ты что дорогой говоришь? Они же потом добрее становятся. Да же если ничего не купят, это у них разрядка, снимание стресса. В субботу я жене сам по несколько раз с утра напоминаю, что не забыла ли она в город поехать...На что она иногда намекает, что уже что то присмотрела. Во первых добрее, во вторых хоть какая то энергия у них там уходит, и дома уже в меньшем пылу остаётся, ну а в третьих...мне надо по своим делам, и ни кто меня не дёргаёт по пустякам,а я спокоен, знаю что центральные магазины работают до 20:00 вечера(их много, пока хотя бы в 3-4 побывает, как раз до закрытия), и у меня есть время. :D

 

 

 

А по-моему, из этого вопроса вытекает какая-то проблема. Если женщина (или мужчина) его задает, значит, сомневается в Ваших чувствах. Может, нужно просто задуматься, почему твоя половинка тебя об этом спрашивает?

Может быть, Лионесс, может быть. Иногда задумываюсь, вот уже начинаю...скоро март на носу.8e12b96d087ec7ce56313c229be3bf91.gif

 

Ну а потом, уже после того, как всё хорошо, всё прекрасно(ни каких сомнений быть не может), это уже всё после ...будет...2275bdbb48a852cffe916bddd75a9909.gif

 

Одной знакомой муж ни разу в жизни не сказал, что любит ее. И как-то она осмелилась спросить у него "Ты меня любишь?" на что он сказал, что если бы не так, то не был бы с ней. Вот такая простая логика.

Вообще, мне кажется когда человек периодически слышит что его любят, то задавать такие вопросы ему будет не резон.

Из этого вытекает следующее, прежде чем женщине задавать вопросы, надо сначало думать.Получается так? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одной знакомой муж ни разу в жизни не сказал, что любит ее. И как-то она осмелилась спросить у него "Ты меня любишь?" на что он сказал, что если бы не так, то не был бы с ней. Вот такая простая логика.

Вообще, мне кажется когда человек периодически слышит что его любят, то задавать такие вопросы ему будет не резон.

Именно так, Смитти! А задают этот вопрос, наверное, те, кому не говорят слов любви. Говорите о любви, мужчины, и не будете слышать этот раздражающий вас вопрос.

Смитти, как твое самочувствие? Ты уже получше? Болезнь отступила?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у нас дома договоренность. Мы заранее предупреждаем если куда идем или едем. Прекрасный выход. Поэтому я никогда не звоню и не спрашиваю "Где ты?, где ты был, куда ходил, с кем?"

И я точно также говорю если собираюсь уходить куда, с кем и надолго ли.

Я просто ответил на заданный вопрос, а вообще естественно, что каждый из нас в курсе, где находится, даже если оказался в зарание не планируемом месте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот такая простая логика.

 

Некоторые живут вместе без любви. Нелогично, да, но живут. И Лайонесс права, раз спрашивают, значит, есть повод.

 

Не надо говорить "я тебя люблю", если это не так. Но если это правда - повторяй это почаще, а то, те кого ты любишь, могут забыть. ©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Говорите о любви, мужчины, и не будете слышать этот раздражающий вас вопрос.

Когда часто говоришь слово люблю....счастье....оно замыливается что ли.....лучше реже говорить....а почаще это показывать....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда часто говоришь слово люблю....счастье....оно замыливается что ли.....лучше реже говорить....а почаще это показывать....

Не замыливается, Дашпорт! Но только в том случае, если чувства взаимны. А что Вы имеете в виду под "показывать"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что Вы имеете в виду под "показывать"?

 

Это когда гуляешь например по парку с любимой....вдруг остановиться, обнять ее и поцеловать....или когда у нее был трудный день....приготовить ей ужин и развлечь интересным анекдотом или рассказом....да много есть чего , как показать свою любовь....а слова.....удел необязательных людей....ИМХО.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это когда гуляешь например по парку с любимой....вдруг остановиться, обнять ее и поцеловать....

А вот здесь сказать о любви ну никак нельзя? Все это действо должно происходить исключительно в молчании? Или нечего баловать, а то возгордиться еще и подумает, что Вы ее любите? ;)

 

а слова.....удел необязательных людей....ИМХО.....

А вот это я вообще не поняла, если честно. При чем здесь слова любви?

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вот это я вообще не поняла, если честно. При чем здесь слова любви?

 

Вот любишь ты, чтобы тебе все разжевали.....наверное поэтому и веришь словам больше , чем поступкам....ладно, повзрослеешь.....поймешь....а если и нет.....то не беда.....мы же все разные...я чувствую, когда человек меня любит.....думаю, что и женщина тоже наверное чувствует это......а вот когда этого чувства нет......то и просят слова говорить.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот любишь ты, чтобы тебе все разжевали.....

Это да. Особенно, когда чего-то не понимаю.

 

наверное поэтому и веришь словам больше , чем поступкам....ладно, повзрослеешь.....поймешь....а если и нет.....то не беда.....мы же все разные...я чувствую, когда человек меня любит.....думаю, что и женщина тоже наверное чувствует это......

Ну как обычно... Никаких разъяснений таким неразумным существам, как я. А может, я сейчас хочу понять, чтоб не упустить чего-то важного? Кто знает, может, я и не повзрослею настолько, чтоб понять это? Поэтому и спрашиваю у более умудренных жизненным опытом.

Кстати, а с чего Вы взяли-то, что я словам верю больше, чем поступкам? Я, знаете ли, обычно провожу параллели между словами и поступками.

 

а вот когда этого чувства нет......то и просят слова говорить.....

Именно об этом мы и говорим последние 2 страницы.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.