Senya

Какие женские вопросы раздражают мужчин?

3 043 posts in this topic

Лично меня еще бесит вопрос-"Ты куда пропала?" Вот как на него правильно отвечать?

А кто вопрошающий?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо отвечать "НЕТ", НЕ ПОСМОТРЕВ на неё. И добавить: "Твою замечательную фигуру ни одно платье не в состоянии испортить. Ты в любом выглядешь очень соблазнительно и аппетитно. Так и съел бы тебя" :D

А можно проще - "Без платья лучше" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня, самое тяжёлое, это попасть с дорогушей в магазин в тот момент когда ей нужны какие нибудь вещи! Вот тогда, все вопрсы, каторые меня нервируют-просто прячтная мелодия!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично меня еще бесит вопрос-"Ты куда пропала?" Вот как на него правильно отвечать?

Налево

 

Для меня, самое тяжёлое, это попасть с дорогушей в магазин в тот момент когда ей нужны какие нибудь вещи!

Держись, Пинокио, судьба у нас такая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто вопрошающий?

Например на работе, с кем- нибудь некторое время не пересекаешься, "а чего тебя не видно", "а куда пропала"..хотя прекрасно знают и твое место дислокации, и найти в любой момент можно..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня, самое тяжёлое, это попасть с дорогушей в магазин в тот момент когда ей нужны какие нибудь вещи!

Не ходи по шмотка-магазам с ней. Тока в продуктовый, если она на кухни генерал.

 

А можно проще - "Без платья лучше" :)

Э-э, без платья ваще идеально!!! Но на улицу ведь так не пойти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Э-э, без платья ваще идеально!!! Но на улицу ведь так не пойти.

Я думал, требуется только превентивный ответ на данный вопрос. Если ответ воспримется буквально, думаю, второй постановки того же вопроса можно не ожидать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Э-э, без платья ваще идеально!!!

А она подумает, что платье так плохо сидит, что вообще без него - намного лучше:)И пойдет переодеваться еще 2 часа

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"а куда пропала"..хотя прекрасно знают и твое место дислокации, и найти в любой момент можно..

На вопрос, ответ на который известен, лучше отвечать таким же манерем, то есть дурачиться и откровенно привирать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вопрос, ответ на который известен, лучше отвечать таким же манерем, то есть дурачиться и откровенно привирать.

Нет нужно ответить тем же вопросом "А сама куда пропала?"

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А она подумает, что платье так плохо сидит, что вообще без него - намного лучше:)И пойдет переодеваться еще 2 часа

Это смотря как сказать, миссис Смит :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Таурус, главное, чтобы меня это не раздражало, тебе так не кажется? При чем тут ты?

 

Это главное, Сеня. Я шутя ведь сказал. Просто смайлик не поставил. Оказывается, это некоторых тоже раздражает. А так хорошо, что ты есть на этом форуме. Я всегда только рад!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воскресное утро. "Ну когда мы поедем...(на базар, в магазин, проведать бабушку и т.д.)?"

Разгоняешь остатки сна и бежишь в гараж. В итоге после долгих собираний выезд после обеда. :angry: А ведь как хотелось выспаться...

:lol: :lol: :lol:

Точно! Красавец, что подметил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

превентивный ответ на данный вопрос.

Лучший превентивный ответ - избежать вопроса. Надо просто НЕ быть рядом с одевающийся/выбирающий наряд итд женой. Пойти машину прогреть/покурить/торт-цветы купить итд, пока она занимается собой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ходи по шмотка-магазам с ней. Тока в продуктовый, если она на кухни генерал.

 

 

 

 

Дело в том, что основная масса магазинов из продуктового нижнего уровня, плавно переростают в шмотко-магазины(как ты назвал).И с каждым флором(этажём)это разнообразие усиливается.

 

Сколько раз себе слово давал "будь сдержан,улыбайся,терпи" - нет, меня на это не хватает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший превентивный ответ - избежать вопроса. Надо просто НЕ быть рядом с одевающийся/выбирающий наряд итд женой. Пойти машину прогреть/покурить/торт-цветы купить итд, пока она занимается собой.

Ты знаешь, иногда женщины могут примерять платья, никуда не собираясь. А у тебя интересная киношка крутится и влом идти в гараж зачем-то греть машину.

 

Сколько раз себе слово давал "будь сдержан,улыбайся,терпи" - нет, меня на это не хватает.

Покупай все сам, и дорого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том, что основная масса магазинов из продуктового нижнего уровня, плавно переростают в шмотко-магазины(как ты назвал).И с каждым флором(этажём)это разнообразие усиливается.

А себе купить что-нить не пробовали? Так и время пролетит и не зря вроде как зашел :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это главное, Сеня. Я шутя ведь сказал. Просто смайлик не поставил. Оказывается, это некоторых тоже раздражает. А так хорошо, что ты есть на этом форуме. Я всегда только рад!

Ты таких стилистических ошибок больше не допускай, пожалуйста, а то мне аж не по себе стало))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том, что основная масса магазинов из продуктового нижнего уровня, плавно переростают в шмотко-магазины(как ты назвал).И с каждым флором(этажём)это разнообразие усиливается.

 

Сколько раз себе слово давал "будь сдержан,улыбайся,терпи" - нет, меня на это не хватает.

У меня эта проблема по-другому решена. Мы одеваться ездим вместе. И мне и жене покупаем за один день. В разных магазинах, разумеется :)

Но зато потом не возникает проблем, что за хрень ты себе купил(купила)?!

Маленький мужской секрет:

Надо сначала идти и покупать одежду в мужском магазине. Там у женщины через пару часкиов устают глаза и по приходу в магазин женский, она будет уже более сдержанна и утилитарно-функциональна в выборе :lol: Главное перед приходом в женский магазин, не садиться пить кофе :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А себе купить что-нить не пробовали? Так и время пролетит и не зря вроде как зашел :)

Миссис Смит, у меня, например, на это минут 15 уходит. Давно уже есть места, которые знаешь, и идешь туда, не отвлекаясь ни на что.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А себе купить что-нить не пробовали? Так и время пролетит и не зря вроде как зашел :)

 

Пробовал! но столько мне не надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо сначала идти и покупать одежду в мужском магазине. Там у женщины через пару часкиов устают глаза и по приходу в магазин женский, она будет уже более сдержанна и утилитарно-функциональна в выборе :lol: Главное перед приходом в женский магазин, не садиться пить кофе :lol:

Грин, что можно делать в мужском магазине 2 часа???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немому.

 

Всё покупать самому! смеёшься!

А на счёт дорого... ну брат, и так покупается не дёшево!

Edited by pinokio
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грин, что можно делать в мужском магазине 2 часа???

У меня где-то так выходит по времени. Пока шмотку подберешь, пока размер подберешь, пока со склада принесут, пока посидишь чай попьешь пока ее несут... Пока одну с другой прикинешь, подходят ли друг к другу. Мне этот процесс доставляет удовольствие. И я обычно сразу несколько вещей беру 5-6 за раз. Хотя в шмотье консервативен - могу носить одно и то же неделями. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё покупать самому! смеёшься!

А на счёт дорого... ну брат, и так покупается не дёшево!

Да нет, не смеюсь. Сам всегда привожу одежду и обувь жене. А ходить по магазинам - зачастую терпения не хватает. Насчет дорого: имелось в виду, покупать дороже, чем жена решилась бы потратить на себя. Тогда с удовольствием будет отправлять тебя за покупками одного. Но все равно не это не спасает от совместных походов. Правда, сокращает их количество.

 

У меня где-то так выходит по времени. Пока шмотку подберешь, пока размер подберешь, пока со склада принесут, пока посидишь чай попьешь пока ее несут... Пока одну с другой прикинешь, подходят ли друг к другу. Мне этот процесс доставляет удовольствие. И я обычно сразу несколько вещей беру 5-6 за раз. Хотя в шмотье консервативен - могу носить одно и то же неделями. :)

У меня принцип другой. Обводишь магазин взглядом. Если что-то зацепило взгляд - стоит брать. Если нет - просто идешь в другое место. Получается где-то секунд 10-15 на магазин. Остальное время - на примерку и оплату.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.