Senya

Какие женские вопросы раздражают мужчин?

3 043 posts in this topic

Смитти, как твое самочувствие? Ты уже получше? Болезнь отступила?

Спасибо, отступает. Завтра выход в город прям с раннего утра. Ура!!!

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот любишь ты, чтобы тебе все разжевали.....наверное поэтому и веришь словам больше , чем поступкам....ладно, повзрослеешь.....поймешь....а если и нет.....то не беда.....мы же все разные...я чувствую, когда человек меня любит.....думаю, что и женщина тоже наверное чувствует это......а вот когда этого чувства нет......то и просят слова говорить.....

Конечно верит, ведь она же женщина,ни когда не забывай, "Женщина любит ушами"

Это конечно не для корыстных целей,а для того, чтобы знать в какой момент, что ей сказать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да бога ради Немой, пусть ходят, ты что дорогой говоришь? Они же потом добрее становятся.

Добрее это когда бесцельно бродишь. А когда знаешь, что надо купить обязательно и мерить, а то что нужно - найти не моГешь, то это уже начинает раздражать.

 

Это когда гуляешь например по парку с любимой....вдруг остановиться, обнять ее и поцеловать....

Романтично. В общем мне понятно о чем вы говорите. Но все-таки вы хоть раз то наверное любимой женщине сказали, что любите. А есть такие кто ни разу ни сказал. Хочешь не хочешь - засомневаешься.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно верит, ведь она же женщина,ни когда не забывай, "Женщина любит ушами"

Любит и верит - разные вещи. Давайте, во-первых, за меня не будем утверждать что-то, а во-вторых, мужчины, я так понимаю, абсолютно не верят ничему сказанному?

 

Но все-таки вы хоть раз то наверное любимой женщине сказали, что любите.

Как Дашпорт любит про кого-то что-то утверждать, как будто знает близко человека лет 100 как минимум, позвольте и мне. Один раз, наверное, сказал, но не больше - больше нельзя, замылится, да еще и женщина расслабиться, перестанет отличать слова от поступков

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрее это когда бесцельно бродишь. А когда знаешь, что надо купить обязательно и мерить, а то что нужно - найти не моГешь, то это уже начинает раздражать.

Смитти, это сейчас твой муж ...отвечает? :huh: Или ты *глазами * мужШины?

У нас тоже не всё возможно купить, особенно если Дама хочет чего то необычного, целый день проходит, а ничего не присмотрела стоящего, тогда просто разочарование.

Другое дело когда я с ней хожу, когда она что то там приглядела, а в итоге мне не нравиться, вот тогда исходив несколько магазинов, у неё раздражение(не угодишь ни чем), а у меня огромнейшее желание уехать домой(мне уже ничего не надо).Но выход всегда есть, можно посмотреть в интернете или поехать в тот же Кёльн, где и магазины в несколько раз больше, и выбор самих магазинов огромен.

Женщина никогда бесцельно не бродит, в итоге у неё всегда вырисовывается цель.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Романтично. В общем мне понятно о чем вы говорите. Но все-таки вы хоть раз то наверное любимой женщине сказали, что любите. А есть такие кто ни разу ни сказал. Хочешь не хочешь - засомневаешься.

 

Не люблю я писать об этом....но вынуждаете... :angry: Когда вы имеете секс со своим любимым, то он шепчет вам это люблю и всякие другие нежности всю ночь... :) .и так, в зависимости от пылкости каждую ночь или по крайней мере 3 - 4 раза в неделю.... :o .ну если этого некоторым недостаточно.....то можно еще и спросить днем, по телефону, когда он об этом не думает даже, а работает.....конечно надо говорить об этом.....но к месту и действию....всему ( и словам о любви тоже) свое время и место....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любит и верит - разные вещи. Давайте, во-первых, за меня не будем утверждать что-то, а во-вторых, мужчины, я так понимаю, абсолютно не верят ничему сказанному?

 

Уважаемая,Lioness!За вас, я ничего не утверждаю,пожалуйста, спячте коготки.Эта фраза, относится ко всем прекрасным женщинам,а не лично к Вам,извините, честно не собирался обидеть!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любит и верит - разные вещи. Один раз, наверное, сказал, но не больше - больше нельзя, замылится, да еще и женщина расслабиться, перестанет отличать слова от поступков

Как понимать, раслабится и перестанет отличать реальность от действительности?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю я писать об этом....

Ну а раз не любите писать - так и не пишите. А то когда человек что-то пишет, мы, наивные, начинаем думать, что он пообщаться на эту тему хочет и открыт для дальнейшего общения. А оказывается, не так все просто. Ну уж извиняйте, общительные мы.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а раз не любите писать - так и не пишите. А то когда человек что-то пишет, мы, наивные, начинаем думать, что он пообщаться на эту тему хочет и открыт для дальнейшего общения. А оказывается, не так все просто. Ну уж извиняйте, общительные мы.

Лайонесс, поужинайте и успокойтесь....вас, мы все форумчане, очень любим..... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю я писать об этом....но вынуждаете... :angry: Когда вы имеете секс со своим любимым, то он шепчет вам это люблю и всякие другие нежности всю ночь...

Не ну мне может и шепчет)) Разговор то не обо мне а о тех кто такие вопросы задает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ну мне может и шепчет)) Разговор то не обо мне а о тех кто такие вопросы задает.

А что?.....Неужели ему кто то еще такие вопросы задает?.... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смитти, это сейчас твой муж ...отвечает? :huh: Или ты *глазами * мужШины?

Сталкер, это отвечаю я)

По магазинам бродить я люблю не тут. Да и то хватает меня дня на 2. Потом все это доводит до исступления))

А тут я провожу в магазине наверное минут 15-20.Я как правило всегда знаю что мне нужно. И сразу говорю продавцам что нужно и какой размер. Они мне приносят. Я взглядом быстро окинула. Что понравилось - померила. Подошло -отложила.Завезла деньги-забрала. Есть деньги с собой - купила сразу. И все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ну мне может и шепчет)) Разговор то не обо мне а о тех кто такие вопросы задает.

 

А вот я например ...иногда намеренно люблю поиздеваться и позадовать тупых-глупых-неуместных вопросов в неподходящие моменты :) . И понаблюдать за истерикой мужчины...причем обидные слова в такие моменты меня совсем не обижают, а наоборот подстегивают докапаться до сути. Меня больше злит и настораживает когда нет ожидаемой реакции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что?.....Неужели ему кто то еще такие вопросы задает?.... :)

Я ж говорила выше о знакомой, которой муж никогда не говорил что любит ее. НИКОГДА. Вот она и спросила его как-то любит ли он ее. В конце концов, имеет права знать)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как понимать, раслабится и перестанет отличать реальность от действительности?

Да мы тут, Сталкер, с Дашпортом на эту тему мило беседовали :) Кстати, прошу не искажать мои слова. Я писала не "реальность от действительности", а "слова от поступков" Чувствуете разницу? ;)

 

Лайонесс, поужинайте и успокойтесь....вас, мы все форумчане, очень любим..... :)

Угу, как скажите... Поужинала, цветы полила, успокоилась :D Умеете Вы завести, шалунишка ;)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угу, как скажите... Поужинала, цветы полила, успокоилась

Эх, хорошее это всё-таки дело - полив цветов. Успокаивает хорошо и надолго. Особенно - перед сном.

 

А вот я например ...иногда намеренно люблю поиздеваться и позадовать тупых-глупых-неуместных вопросов в неподходящие моменты

 

А как этому мужчины то рады...Вы, вероятно, незамужем, да?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот я например ...иногда намеренно люблю поиздеваться и позадовать тупых-глупых-неуместных вопросов в неподходящие моменты :) . И понаблюдать за истерикой мужчины...причем обидные слова в такие моменты меня совсем не обижают, а наоборот подстегивают докапаться до сути. Меня больше злит и настораживает когда нет ожидаемой реакции.

Вот и так поступаю, вопрос на вопрос, а лучьше 2 и на разные темы, пока сосредатачивается, задаю третий... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и так поступаю, вопрос на вопрос, а лучьше 2 и на разные темы, пока сосредатачивается, задаю третий... :lol:

А потом система зависает?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ж говорила выше о знакомой, которой муж никогда не говорил что любит ее. НИКОГДА. Вот она и спросила его как-то любит ли он ее. В конце концов, имеет права знать)

А она, знакомая, со своим мужем, заочно были знакомы, без конфетнобукетных ухаживаний? Сразу в ЗАГС поехали? И он ей никогда не говорил об этом, Смитти?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А она, знакомая, со своим мужем, заочно были знакомы, без конфетнобукетных ухаживаний? Сразу в ЗАГС поехали? И он ей никогда не говорил об этом, Смитти?

Долго. Поженились лет через 5.

Ненуаче, а как же известная мужская мулька "Любим одних, а женимся на других"?)

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А потом система зависает?)

Нет. Если в машине едем вместе, то наступает тишина. Если дома, то чуть после, после осмысления возникает смех и соответственный вопрос *а за чем ты это спросил?*, на*чём я остановилась?*. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долго. Поженились лет через 5.

Ненуаче, а как же известная мужская мулька "Любим одних, а женимся на других"?)

Ну..ты...это того, Смитти, это вам не здесь. Тоже загнула....*мулька-рулька*. :)

При чём здесь это? Любим одних, и т.д. Здесь вопрос морали, или выгоды, или вариант попроще?

 

Знаешь, есть и такое выражение. Женятся дураки. Умные выходят замуж.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женятся дураки. Умные выходят замуж.

Актуально. Для гомосексуальных семей. Ибо там - кто муж, кто жена - фиг разберёшь ведь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.