Senya

Какие женские вопросы раздражают мужчин?

3 043 posts in this topic

На форуме есть тема - Что вас раздражает? Теперь какие женские вопросы. Потом будет какие мужские вопросы. Потом привычки. А может хватит уже раздражаться по поводу и без? Давайте лучше говорить о том, что нас радует, что вызывает смех, улыбку.

 

Реально раздражает этот популизм.

 

Подпись моя случаем не раздражает? Не раздражайся. Дольше жить будешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте лучше говорить о том, что нас радует, что вызывает смех, улыбку.

Видимо, это не настолько интересно :) Как там Шарль де Голль говорил, "без спора жить хорошо, но так скучно"?

 

Подпись моя случаем не раздражает? Не раздражайся. Дольше жить будешь.

Таурус, ты чего второй день взвинченный такой? Зачем все фразы на себя примериваешь?:)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ни кто и не раздражается,с чего Вы деточка это взяли? и бриллианты дарил.так что с этим всё в порядке.Ис любовью к неноглядной тоже всё в порядке!

 

Тема по моему - какие женские вопросы раздражают - это первое. Второе - деточка - осторожнее с выражениями. Я не лично тебя имела ввиду.

 

 

ЗЫ. Если тема примет оборот про брюлики опять в качестве приятных мелочей, то это будет ...ндааа...

 

Нет. Просто даст некоторым показать свою крутость:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чувствую тут какие- то траблы с брилиантовыми подвесками :) перечитаю темку сначала, интересно стало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Таурус, ты чего второй день взвинченный такой?

 

Чтобы меня взвинтить, надо очень сильно постараться. Я скорее всего своим спокойствием других взвинчу. Я не мерю на себя, Смитти подкалываю. Она коллекционирует то, что ее раздражает во мне. Аватарка, ник и т.д.

 

Чувствую тут какие- то траблы с брилиантовыми подвесками

 

Это не тут. В другой теме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я скорее всего своим спокойствием других взвинчу.

Просто всегда и во всем надо предполагать и учитывать наличие иного мнения...это практически единственный способ спокойствия по жизни..

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вобщем не понела что там с серьгами,я их вовсе не имела ввиду. пиноки и дашпорт правильно написали, любящий мужчина никогда по каким- то фразам раздражаться не будет :) и по пустякам, как например какие-то вопросы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Просто всегда и во всем надо предполагать и учитывать наличие иного мнения

 

Полностью согласен с тобой, Сеня! Сколько людей, столько и мнений. Каждому свое!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько людей, столько и мнений. Каждому свое!

Боже мой, какие золотые слова! И опять они же. Я щаз расплачусь от умиления)

ЗЫ. нет, подпись твоя меня очень даже радует. А тебя раздражает наверное что меня это радует? :lol:

 

пиноки и дашпорт правильно написали, любящий мужчина никогда по каким- то фразам раздражаться не будет :) и по пустякам, как например какие-то вопросы

Да ладно вам. Любящие святые что ли. Все мы люди. Все мы можем раздражаться.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вобщем не понела что там с серьгами,я их вовсе не имела ввиду. пиноки и дашпорт правильно написали, любящий мужчина никогда по каким- то фразам раздражаться не будет :) и по пустякам, как например какие-то вопросы

Опять таки, всё очень правильно написано.

НО думаю, у всех в отношениях, существует масса полутонов. При которых раздражение на какие- то совершенно неуместные фразы вовсе не делают из мужчины чудовище, которое никого не любит, а из женщины- дуру.

Все эти фразы, хоть изредка, имеют место быть, и имеют свойство регулироваться при большом желании, обговариваться и учитываться со временем.

И тема эта скорее юмористическая ( как было заявлено форумчанкой-инициатором темы), а не пособие как угождать мужу всегда и везде.;)

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще раздражает женское разговорное многословие. Очень часто идет неконтролируемый поток информации, иногда абсолютно непонятного характера. Но это, по-моему, суть женского мышления. Так что стараюсь особо не раздражаться по этому поводу.

 

Еще такой вопросик: Как тебе моя новая прическа, маникюр, платье, штаники, юбка, белье? и т.д. Я редко замечаю такие вещи - честно. А если и замечаю, то просто, мысленно отметив, промолчу. Может это мой недостаток...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще раздражает женское разговорное многословие. Очень часто идет неконтролируемый поток информации, иногда абсолютно непонятного характера. Но это, по-моему, суть женского мышления. Так что стараюсь особо не раздражаться по этому поводу.

Это когда женщина в мужской разговор лезет со своим уставом или нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще такой вопросик: Как тебе моя новая прическа, маникюр, платье, штаники, юбка, белье? и т.д. Я редко замечаю такие вещи - честно.

Ответ: Намазалась, оделась? Ну и славненько, идем скорее, а то киношка закончится :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно вам. Любящие святые что ли. Все мы люди. Все мы можем раздражаться.

Абсолютно точно! Человек имеет право на свои личные эмоции, в том числе и негативные. И ограничивать себя в оных - есть нарушение свободы личности в семье. Это не значит, конечно, что надо орать друг на друга и постоянно раздражаться, но говорить "Если любит, значит не будет раздражаться" - странно и честно говоря, не верится что такое возможно.

 

Это когда женщина в мужской разговор лезет со своим уставом или нет?

Неа. Нехай себе лезет - если женщина присутствует при разговоре и делает нормальные замечания, то почему бы и нет. Если я хочу поговорить строго "по мужски", то обычно рядом не бывает женщин :)

 

Ответ: Намазалась, оделась? Ну и славненько, идем скорее, а то киношка закончится :D

Ну может не так конкретно и грубовато... Ответ: Всё? Собралась? Выглядишь супер(чмок), а теперь побежали, а то опаздываем.

Edited by green
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще раздражает женское разговорное многословие.

Это они так стресс и негатив выплескивают :) Не умеют они держать в себе. Это наш удел.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это они так стресс и негатив выплескивают :) Не умеют они держать в себе. Это наш удел.

Даже не негатив - это то понятно. А вот часто кажется, что мысль у некоторых девушек бежит гораздо быстрее речи и получается некий рассинхрон в восприятии. Иногда девушки думают, что говорят, а на самом деле просто думают, что говорят. :) И в результате половина понимания теряется, а собеседница думает, что ты ее не слушал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще когда человек раздражен чем-то надо дать ему возможность высказаться. Шоб остыл. А в этот момент его просто слушать. А вот когда раздражен, а тебе начинают говорить "А что ты сегодня без настроения? А что ты такой раздраженный?" Прям колбасить начинает еще хуже)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще немного напрягают женские слёзы по непонятным причинам. Как существо логичное, начинаешь искать причину, а причины как оказывается, не было. Долго учился воспринимать подобное, как норму, но так до конца и не научился.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще немного напрягают женские слёзы по непонятным причинам. Как существо логичное, начинаешь искать причину, а причины как оказывается, не было. Долго учился воспринимать подобное, как норму, но так до конца и не научился.

Вполне закономерное явление у женщин. Да бывает такое - хочется поплакать. У меня во всяком случае редко но бывает. Я сразу предупреждаю,что настроение у меня хуже некуда и я буду щаз плакаться. Тут же голову на мужское плечо, минут 5 поплакать и все "легко на сердце от песни веселой" ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И все таки люблю я женщин! Они непредсказуемые и прикольные. Местами странные, местами несносные. Иногда лапуськи, иногда убить хочется. Но все равно - самые любимые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Боже мой, какие золотые слова!

 

Это для тебя:

 

 

О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ

Подпись тоже поменял, чтобы она тебя не радовала. Да простят меня Насти!

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И все таки люблю я женщин!

Правда Грин....мы их очень....очень любим.....не представляю даже, как бы без них жили.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще раздражает женское разговорное многословие. Очень часто идет неконтролируемый поток информации, иногда абсолютно непонятного характера. Но это, по-моему, суть женского мышления. Так что стараюсь особо не раздражаться по этому поводу.

Еще такой вопросик: Как тебе моя новая прическа, маникюр, платье, штаники, юбка, белье? и т.д. Я редко замечаю такие вещи - честно. А если и замечаю, то просто, мысленно отметив, промолчу. Может это мой недостаток...

 

Думаю, что на форуме достаточно женщин, которых такой "куриный пон..", раздражает не меньше.....

И самоутверждение за счет шмоток, также не вызывает положительных эмоций.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она: Ты где был?

Он: Бегал.

Она: А почему футболка сухая и не пахнет?

Он: Так значит, где дубленка, деньги и костюм тебя не интересует???!!!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

2Немой, сравнение с пальцем вообще убило, ну зачем же так..

Клэр, какой у Вас стаж? Наверно, не очень большой, судя по реакции.

Минимум раз пять читал "Войну и мир", а хорошо помню лишь этот момент. Восторженная любовь рано или поздно кончается. А если после него не становитесь с супругой вот такими родными людьми, то, соответственно, становитесь чужими. И брак прекращает свое существование.

 

Я тут подумала, чтобы мужчина не слышал раздражающих его фраз от женщины, необходимо просто чаще прислушиваться друг к другу, чаще уделять друг другу внимание, быть более терпимыми друг к другу. Тогда все будет хорошо!

До Большого Взрыва. Пар иногда тоже спускать надо.

 

Еще раздражает женское разговорное многословие. Очень часто идет неконтролируемый поток информации, иногда абсолютно непонятного характера...

А кому это все рассказывать, если не тебе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.