Тот самый Шурик

Метро

7 747 posts in this topic

2 минуты назад, arteto сказал:

А так Вместо метро можно было трамвай как в Праге пустить, все мосты реконструкции произвести, асфальт закатать, новые дороги, старые расширить, пешеходные дорожки сделать и тд...

Сколько дороги не расширяй- пробки всё равно будут. На одном большом острове всего 2(две) машины было, но и всё равно они столкнулись :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Кстати я видел метро НЙ, Лондона. Для меня грязь, мусор, граффити, бомжи не напрягает. Мне не нравится надземка и бетон. 

Так там и надземка есть. Но она в разы страшнее подземки :)

Я тоже люблю трамваи, но наши решили от них избавиться, хотя зря, на мой взгляд. Они придают какой-то уют облику улиц. Главное, жить подальше от дороги с трамваем :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Lioness сказал:

Так там и надземка есть. Но она в разы страшнее подземки :)

Я тоже люблю трамваи, но наши решили от них избавиться, хотя зря, на мой взгляд. Они придают какой-то уют облику улиц. Главное, жить подальше от дороги с трамваем :D

За жителям у надземки не позавидуешь ппц 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артето, красивое метро? :)

IMG_20200608_083245.jpg

IMG_20200608_083444.jpg

IMG_20200608_083455.jpg

IMG_20200608_083920.jpg

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уродство, а не метро. Ну и фотки подобрали :D у нас да красивая подземка. В Москве тоже. Особенно площадь революции.

Но наше метро зачем с их метро сравнивать? Во первых метро НЙ наверное намного старше нашего, плюс бомжи вокруг, населения больше, не охраняют так как у нас, страна эмигрантов этот НЙ. Даже высотки что рядом им от 100 лет. Старое всё у них, поэтому такое качество. Как хрюшки живут 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, arteto сказал:

Старое всё у них, поэтому такое качество.

Предлагаешь снести к едреней фене?:icon_eek:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Panama сказал:

Предлагаешь снести к едреней фене?:icon_eek:

С такими бабками как в США крутятся готов быть у них главным в реконструкции НЙ. Сносу и реновации :D внидрим у них проекты Обод Шахар, обод махалля, обод кишлок :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

готов быть у них главным в реконструкции НЙ. Сносу и реновации :D внидрим у них проекты Обод Шахар, обод махалля, обод кишлок :lol:

Пристрелят же..после первого сноса...не вынимая сигареты изо рта...

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

Пристрелят же..после первого сноса...не вынимая сигареты изо рта...

В охрану возьму московский ОМОН или бойцов Рамзана Ахматовича :D нужны будут. Так как программа реновации будет предлагать выселение черных за МКАД города НЙ :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, arteto сказал:

Уродство, а не метро. Ну и фотки подобрали :D

Я не подбирала, оно там просто такое :D ужасное и страшное не только на взгляд, но и атмосфера там такая. На некоторых станциях вообще жутко, как в фильме ужасов. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, arteto сказал:

Как хрюшки живут 

Кстати, да. Утром на улицах жуткий срач. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, arteto сказал:

 Старое всё у них, поэтому такое качество. Как хрюшки живут 

Всё функциональное зато. А не для показухи и понтов как у нас.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, HOBBIT сказал:

Всё функциональное зато. А не для показухи и понтов как у нас.

Лучше идти по пути Москвы. Там функционал, показуха и понты всё вместе и получше НЙ работает :D

Метро НЙ не показатель каким должно быть метро. 

Жить надо так, чтобы и вокруг красиво было. Это ппц стресс метро НЙ. Поэтому там люди все сами по себе гразные, плохо одетые, вокруг грязь, граффити, мусор, урны с мусором, ужас. Да Москва на порядок выше и чище. В Москве что центр ни одного мусора не найдешь на улице, что в спальнике чистота на уровне... Да в США поросята живут

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, HOBBIT сказал:

Всё функциональное зато. А не для показухи и понтов как у нас.

А что, у нас не функциональное метро? Чем Вам так не нравится в красивом метро ездить? :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lioness сказал:

А что, у нас не функционально метро? Чем Вам так не нравится в красивом метро ездить? :)

Ему наверное хочется чтобы массово строили и бюджетно. Типа накидал стойки, кинул рельсы, обычный вход в метро как в магазин и поехал :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, HOBBIT сказал:

Всё функциональное зато. А не для показухи и понтов как у нас.

У нас очень красивое метро. Лично я это понял, поездив по питерской подземке.

И очень жаль, что на новых станциях не уделяют должного внимания оформлению станций. Экономят.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже нравится когда красиво. Ведь к примеру покупка билета в метро это не только доставка меня от одного пункта в другой пункт. Это ещё и комфорт, чистота должна быть. Это по сути услуга. Но не только перевозки человека. Понятно что НЙ тяжело. Такой поток людей и тд. Но если Москва справляется. Значит НЙ сам виноват что в свинарнике 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, T3571 сказал:

И очень жаль, что на новых станциях не уделяют должного внимания оформлению станций. Экономят.

Пусть будут просто чистые и аккуратные. Согласна, чтоб они не были произведением искусства, но пусть метро будет по всему городу. Это очень удобный вид транспорта, особенно летом у нас. И добраться быстрее на метро, чем на машине по некоторым направлениям.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Метро НЙ не показатель каким должно быть метро. 

это точно. В этом году впервые за много лет должны были реконструкцией заняться, но случился COVID, перенесут на осень, наверное. План утверждён, 30 с чем-то миллиардов выделено

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, arteto сказал:

Жить надо так, чтобы и вокруг красиво было.

Тогда тебе в лес возвращаться надо....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.06.2020 в 11:31, arteto сказал:

Уродство а не метро. А в будущем ещё и вид портить будет 

Хотя это уродсво подходит для таких же чкалова, лисунова, янгиабада, куйлюка и тд. 

Главное такую фигню чтобы в расширенном центре не строили 

Да, железные суровые эстакады Нью Йорка интереснее. 

Кстати, а почему бы какой нибудь участочек не исполнить в таком стиле? По Ферганской улице самый раз.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.