polig

Экстремальное вождение

121 posts in this topic

Да пожалуйста, на Асакинский завод smile.gif

Лучче 08 пока не придумано для малобюджетных любителей.

Впрочем, это для ралли или кольца, а драг - похрен, какое авто абсолютно :))), там принцип дюже тупой - жми-газуй-переключай, руль прямо.

То есть спорта там ноль целых ноль десятых, впрочем, как и почти во всем, придуманном нигерами и американцами. Одни понты.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Показывал еще фотку, где мерс, стоя в очереди, шлифовал асфальт на ручнике. Дым столбом стоял....

Как это возможно: задневедущем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно и ножным тормозом, спорить не буду. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучче 08 пока не придумано для малобюджетных любителей.

Впрочем, это для ралли или кольца, а драг - похрен, какое авто абсолютно :))), там принцип дюже тупой - жми-газуй-переключай, руль прямо.

То есть спорта там ноль целых ноль десятых, впрочем, как и почти во всем, придуманном нигерами и американцами. Одни понты.

с этим товарисчем я абсолютно согласна! Асака никакой критики не выдержЫвает! Ну мало какой...

восьмерка - самое то. ее кажисть и выпускали для гоночных целей...поправьте, если не так...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера, по дороге видел в трех местах аварии!!!

Еще раз убедился, что "Экстремальное вождение" никому не нужна. Но научится, как избежать этого, все равно надо! Потому что, если ты ошибок не делаешь, могут нарушать ПДД другие и (не дай бог) можешь пострадать и ты тоже...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа "Экстремальное вождение" - это когда отказали тормоза, на гололеде и водила пьяный :)

А то, что имел ввиду автор, думаю правильнее назвать "Контраварийная подготовка", то есть получение навыков управления автомобилем при возникновении внештатных ситуаций. Думаю такие курсы нужно поискать при ОДО Ватанпарвар. В крайнем случае, зайти на сайт http://evrobox.net, скачать там все 60 серий телепередачи "Главная дорога на НТВ" и учиться. Объясняют там достаточно хорошо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа "Экстремальное вождение" - это когда отказали тормоза, на гололеде и водила пьяный :)

нет мне кажется сюда можно еще вождение с детьми включить. Дети они ведь разные бывают. )) вопрос о воспитании здесь не будем поднимать.

Но это как есть экстремальное вождение , когда водителю к примеру сзади закрывают глаза ладошкой, ну так играя и еще ооочень много чего если интересно можно рассказать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любое вождение по нашим "ровным" дорогам является экстримальным!!! :( :( :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любое вождение по нашим "ровным" дорогам является экстримальным!!! :( :( :(

:) это точно

нет мне кажется сюда можно еще вождение с детьми включить. Дети они ведь разные бывают. )) вопрос о воспитании здесь не будем поднимать.

Но это как есть экстремальное вождение , когда водителю к примеру сзади закрывают глаза ладошкой, ну так играя и еще ооочень много чего если интересно можно рассказать.

:) я с дочей езжу спокойно, она знает что отвлекать и играть со мной, когда я за рулем опасно. Экстрим, если без шуток, это зимой в гололед, а летом. как правило неожиданные ямы на дорогах, открытые люки, чайники и таксисты на дороге. В программе Главная дорога (уже скачал 25 серий) рассказывают про ситуации, которые реально легко встретить на дороге. И дают дельные советы, как правильно себя вести. Я например, тоже, с удовольствием бы походил на такие курсы, опыт самое главное для водителя. Edited by Иван
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любое вождение по нашим "ровным" дорогам является экстримальным!!! :( :( :(

Ага, а сайгаки как-бы непричем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, а сайгаки как-бы непричем.

Думаю в слово "ровные" и сайгаки тоже вложены ))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

по теме ничего нового нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И не будет. Ездить особо и негде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И не будет. Ездить особо и негде.

А чем вас м.Чкалова не устраивает :) Вполне себе экстрим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а на автодроме что позади Рохата, там раньше что то бывало. Если честно то меня больше интересует обучение экстремальному вождению нежели сами гонки. Никто не знает что за автошкола на Спорткомплексе Жар?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати на Чкалова кусок дороги новой, может уже и дальше, особо конечно не разгонишься но тем не менее, после того что было ... подарок.

По обучению экстремала Волговод недавно в теме "Ситуации.." давал вроде адресок .

Все равно после обучения наверное теорию воплощать в жизнь придеться или сертификата ради? (если таковой вообще есть ) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А чем вас м.Чкалова не устраивает :) Вполне себе экстрим.

если только отрезок до Дубовой и только на БелАзе:)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если только отрезок до Дубовой и только на БелАзе:)

руки потом отвалятся :) это же надо так руль выкручивать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Езжай с Ташкента до Москвы через Каракалпакию и будет тебе экстремальное вождение,выучишь казазкский итд итп,саи ездил на 1,6 знаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Езжай с Ташкента до Москвы через Каракалпакию и будет тебе экстремальное вождение,выучишь

Можно добавить участок Туркестан-Иргиз-Хромтау-Актобе-Уральск (или от Актобе на Орск-Оренбург-Самара) - лучше ехать Зимой...СТРАХу будет!!!

Вагон Страха! и никогда не забудешь! перегонял зимой машины по этому маршруту....насмотрелся.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По Авто плюс на прошлой неделе смотрел с интересом, как Андрей Леонтьев со своей командой(один узбек там даже был) на трех новых Ниссан Патрол автопробег с Москвы через Тикси до Партизана.До цели назначения не доехали,вытаскивали их из снега гусеничные вездеходы.несмотря на то,что ограничений у них никаких не было,ни материальных,ни технических.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.