Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 240 posts in this topic

2 минуты назад, arteto сказал:

Пешочком и до дома, мима мавзолея где дедушка Ленин (с) ой Тамара Ханум :D

честно говоря на центр у меня духа нет, спальники если что легче сбагрить, а так пока капает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, err сказал:

честно говоря на центр у меня духа нет, спальники если что легче сбагрить, а так пока капает

ДарХон сильно вырос, хз почему, хата как у ЕС в соседнем подъездах в 9 этажках по 60 улетели без ремонта и выше этажи 6-7 

2 минуты назад, DOS сказал:

Самый лошара тот, кто вначале продал за 35 и тот, кто в оконцовке купил за 71 :crazy: Тот, кто купил за 42 и продал за 71 ваще гений недвиги :D  

Дос ака про мой последний вопрос в ТГ мысли будут? :D я то жду про локацию что скажите 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, DOS сказал:

и продал за 71 ваще гений недвиги :D  

Там маркетинговых ход, я ЕС про это говорил, был в принципе прав.

Мы же не успели её даже за 42 взять, не говоря про 35 :D с 35 и 42 все за неделю произошло. После пол года заморозки у того кто за 71 выставил 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, arteto said:

Дос ака про мой последний вопрос в ТГ мысли будут? 

Там в аренду местным или базарным. Место ходовое. Ценник чоткий, тем более я так понял 2-я линия, т.к. первая линия там сплошь 9-ти этажки улучшенки. Людное место.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, DOS сказал:

Там в аренду местным или базарным. Место ходовое. Ценник чоткий, тем более я так понял 2-я линия, т.к. первая линия там сплошь 9-ти этажки улучшенки. Людное место.

Спасибо. Лишь бы срослось. Завтра 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, arteto said:

Спасибо. Лишь бы срослось. Завтра 

Гни свою цену и бери. Даже их стартовая цена норм. Чуть выше к ТКАДу в улучшенках двушки дороже продаются

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Наружка пофиг. Там кирпич. А сырая по многим причинам может быть, 

Сейчас проходила - там конкретный ремонт... всю старую встроенную мебель разбирают и объединяют зал с лоджией

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, ЕленаСергеевна said:

объединяют зал с лоджией

Ну нафига вот это делают? :facepalme:

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, DOS сказал:

Ну нафига вот это делают? :facepalme:

 

ну там всего двушка)) и лоджия большая застекленная... чего не объединить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ЕленаСергеевна said:

лоджия большая застекленная... чего не объединить?

Это францию с никудышной лоджией надо объединят :) А в 77- и прочих улучшенках надо лоджию делить на кухню и доп комнату, куда можно шкаф поставить с одной стороны, а с другой - рабочий стол с компом или итд. Или сделать тот же шкаф и топчан, если лоджия не на солнечной стороне. С марта по ноябрь там лепота будет кушать, телек смареть итд отдыхать:)

Двушку с большой лоджией легко превратить в 4-х комнатную

Edited by DOS
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, DOS сказал:

Это францию с никудышной лоджией надо объединят :) А в 77- и прочих улучшенках надо лоджию делить на кухню и доп комнату, куда можно шкаф поставить с одной стороны, а с другой - рабочий стол с компом или итд. Или сделать тот же шкаф и топчан, если лоджия не на солнечной стороне. С марта по ноябрь там лепота будет кушать, телек смареть итд отдыхать:)

:good:

Или уголок :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После купли-продажи у нотариуса, по их же квитку было оплачено за кадастр (276тыш), примерно в 15:20. В 1700 приходит СМС - ваш кадастр готов. Забирай у такого-то нотариуса :D Капец они шустрые стали

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, DOS сказал:

После купли-продажи у нотариуса, по их же квитку было оплачено за кадастр (276тыш), примерно в 15:20. В 1700 приходит СМС - ваш кадастр готов. Забирай у такого-то нотариуса :D Капец они шустрые стали

А я про что. Походу это самое хорошее время для подачи на регистрацию права собственности. В этот отрезок времени если сдавать, через два часа приходит, остальное время сроки как положено..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, arteto said:

Походу это самое хорошее время для подачи на регистрацию права собственности. 

Договор забрал, кадастр оплатил и поехал на госпетку за НГ-ништяками. Ещё не все купил, а уже смс орёт -Тайор, тайор :D

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, DOS сказал:

Договор забрал, кадастр оплатил и поехал на госпетку за НГ-ништяками. Ещё не все купил, а уже смс орёт -Тайор, тайор :D

А в ягона дарча сходняк и воняет :D

Видите как всё удобно :D

Буюрсин

А что Шурик купил, расскажет?)))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, arteto said:

А что Шурик купил, расскажет?

Пока нет

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, DOS сказал:

Договор забрал, кадастр оплатил и поехал на госпетку за НГ-ништяками. Ещё не все купил, а уже смс орёт -Тайор, тайор :D

Купили? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, DOS сказал:

Да. За 35тыш однушка на Шотке, второй этаж, высокопотолочка, Евро-ремонт и полностью новая обстановка, окна во двор.

Поздравляю! Сколько м2 общая площадь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vladfile said:

Поздравляю! Сколько м2 общая площадь?

Спасибо. 40

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, DOS сказал:

Да. За 35тыш однушка на Шотке, второй этаж, высокопотолочка, Евро-ремонт и полностью новая обстановка, окна во двор.

поздравляю, хороших постояльцев теперь:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DOS сказал:

Да. За 35тыш однушка на Шотке, второй этаж, высокопотолочка, Евро-ремонт и полностью новая обстановка, окна во двор.

Мои поздравления 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, на 2-м квартале Спутника квартиры подорожали в полтора раза? Пришла радость откуда не ждали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, nerokes сказал:

Ну что, на 2-м квартале Спутника квартиры подорожали в полтора раза? Пришла радость откуда не ждали

Чуль-чулем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites