Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 263 posts in this topic

У нас бы сделали уже безлемитный интернет по доступной цене 50к тогда уже бы о инвестициях думать начали...вот у меня нет трафика так бы сам посмотрел...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот у меня нет трафика так бы сам посмотрел...

Просто так не показывает уже :) Прям как скайп..
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас бы сделали уже безлемитный интернет

так в РФ почему безлимитный и так дешево - 80-90% это Российский трафик, как у нас Тасикс. А мы платим и пользуемся в основном зарубежными сайтами - те зарубежный трафик, а он у нас платный.... а своих инет ресурсов совсем мало - на сегодняшний день в домене uz зарегистрировано только 24765 доменов, из которых наверное половина просто домены без самого сайта, те не работают. В РФ в зонах ru, su и рф в общей сложности зарегистрировано более 5,0 млн доменов. Как говорится почувствуйте разницу.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так в РФ почему безлимитный и так дешево - 80-90% это Российский трафик, как у нас Тасикс. А мы платим и пользуемся в основном зарубежными сайтами - те зарубежный трафик, а он у нас платный.... а своих инет ресурсов совсем мало - на сегодняшний день в домене uz зарегистрировано только 24765 доменов, из которых наверное половина просто домены без самого сайта, те не работают. В РФ в зонах ru, su и рф в общей сложности зарегистрировано более 5,0 млн доменов. Как говорится почувствуйте разницу.

в первые слышу такое объяснение... а на Украине почему дешево или в Казахстане Белоруссии, Израиле, ОАЭ, Евросоюзе ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так и там и там своих ресурсов полным полно и внешний трафик возможно не дорогой. Узбекистан же платит деньги за внешний трафик в июне платили $206,97 за 1 Мбит/с. Ведь по сути у нас Тасикс бесплатный. Провайдеры дают местный трафик бесплатно и безлимитно. Но вот внешний трафик он платный и по нему идет счетчик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так кто мне скажет курс 5000уже?

От места зависит.

Узбекистан же платит деньги за внешний трафик в июне платили $206,97 за 1 Мбит/с.

Окуеть. Как же все на рынке недвиги сплетено :wacko2: .

PS. Количество пользователей, читающих эту тему: 59

12 пользователей, 46 гостей, 1 анонимных

PPS. Люди хотят знать че происходит на рынке недвиги, так шо ближе к теме.

 

PPPS. Количество пользователей, читающих эту тему: 62

10 пользователей, 52 гостей, 0 анонимных

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дамирчик старая байка про внутренний трафик не выдерживает критики с учетом того что в Казахстане и Кыргызстане. Давайте не уводит тему.

 

Бабука вы хотите сказать что через 14-20 дней мы наконец придем к коммунизму светлому будущему? Ок, будем ждать.

Ждали 24 года, так что подождем еще 24 дня.

Edited by zeegunner
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зайди ради интереса в любую новостройку и посмотри что входит в понятие черновая отделка стен :facepalme:

 

ну можно в таком случае и во вторичные хаты позаходить, там и в внутри и снаружи чаще всего :facepalme: :facepalme: :facepalme: . что лучше делать с нуля или старое ломать и опять делать с нуля?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлый отскок были байки, что его алкомафия устроила, интересно послушать, кого нагнули в этот раз...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так и там и там своих ресурсов полным полно и внешний трафик возможно не дорогой. Узбекистан же платит деньги за внешний трафик в июне платили $206,97 за 1 Мбит/с. Ведь по сути у нас Тасикс бесплатный. Провайдеры дают местный трафик бесплатно и безлимитно. Но вот внешний трафик он платный и по нему идет счетчик.

206мб/с это скорость передачи данных а не трафик...пускай 1мб/с но безлимитный и по 50к это было бы уже норм)).

Моё мнение будет стагнация...это же не определенность какая скочки курса аж на 20% если не ошибаюсь за 2-3дня... Мой совет ничего не покупать если денег не много до следующего года и ничего не продавать... Если денег норм то инвестировать в 1шки - 2шки, а если нужно улучшить жилищные условия то покупать 3-4 комнатные либо дома, участки... ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну как я обещал отписываюсь.

пишу чисто свой взгляд на ситуацию и т.д.

никакого обмена денег в 2016 году я лично не вижу.

есть как бы офиц. курс. к примеру он 2.700.

есть как бы коммерческий курс.

это по этому курсу в робите, билайне шмилайне зачисляют оплату .. интернет.

он к примеру 3600.

черный курс просуществует.

но он раз и навсегда не должен будет превышать 1000.

т.е исходя из приведенной мной аналогии это ни в коем разе не должно превышать 4600.

это более чем достаточно для тех кто "крутится" и государству не обидно что ктото чуть богатеет :)

будем следить и ждать изменений. конечно же резких изменений не будет и ждать не стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте не уводит тему.

ну так и не надо было продолжать эту тему. В чем проблема? Внутренний трафик безлимитный и бесплатный, внешний платный потому что платный. Еще разжевать?

 

206мб/с это скорость передачи данных а не трафик...пускай 1мб/с

здесь все написано, причем понятно http://podrobno.uz/cat/tehnp/uzbekistan-internet-trafik218675/
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Срач развели с интернетом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бабука вы хотите сказать что через 14-20 дней мы наконец придем к коммунизму светлому будущему? Ок, будем ждать.

Ждали 24 года, так что подождем еще 24 дня.

 

ты еще раз мой пост перечитай.

если не понял еще раз.. ;)

 

т.е следуя твоей логике когда курс у нас был 4600 у нас был коммунизм? :facepalme:

 

сколько сразу толкователей моих постов.

вроде очень прозрачно расписал все. :wacko2:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По рынку недвиги - основные вопли сопли по спаду были за счет роста курса и потеря гастробаксов. Сейчас курс снижается, и обещают значительное снижение. Второе если сбудется прогноз по либерализации экономики, то инвестиции ($) потекут в республику. Те нивелируется потеря гастробаксов. Итог - планомерный рост на недвигу.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

будем следить и ждать изменений. конечно же резких изменений не будет и ждать не стоит.

 

я бы если честно сейчас послушал с удовольствием посты от "наших специальных корреспондентов в Риме"

 

комрадов hocum и arteto...

 

как обстановка?

как народ реагирует? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... то инвестиции ($) потекут в республику. Те нивелируется потеря гастробаксов. Итог - планомерный рост на недвигу.

есть более привлекательные страны для привлечения долларов.

 

я бы если честно сейчас послушал с удовольствием посты от "наших специальных корреспондентов в Риме"

 

комрадов hocum и arteto...

 

как обстановка?

как народ реагирует? :D

им сейчас некогда. они квартиры скупают. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

им сейчас некогда. они квартиры скупают. :D

 

:rofl: :rofl: :rofl:

 

Маклер чет не всплывает ... обидилси наверное :facepalme:

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть более привлекательные страны для привлечения долларов.

желающих инвестировать сюда хоть отбавляй, главное стабильность и конверт и более менее прозрачность. Если действительно проведут либерализацию то инвестиции потекут сюда - большой рынок сбыта, дешевая рабочая сила, ресурсы и тд... После развала СССР именно Узбекистан считался главным эконом локомотивом Средней Азии, но вот не срослось.... Edited by Дамирчик
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

и обещают значительное снижение.

Простите, а кто обещал, какое официальное лицо? Обычная спекулятивная игра на понижение... Тут уже прогнозировали и я согласен с этим прогнозом, что курс устаканится в районе 5600- 5800 сум.

Второе если сбудется прогноз по либерализации экономики, то инвестиции ($) потекут в республику. Те нивелируется потеря гастробаксов. Итог - планомерный рост на недвигу.

Чтобы инвесторы поверили нужны годы не подмоченной репутации.
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

желающих инвестировать сюда хоть отбавляй

 

Они же свои.. которые бабла за границей держать.. чужаки сюда не сунутся..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот как мало людям надо.

Когда с 3500 до 5500 везде было вай - дод, конец света

спустили бакс 6500 до 5500 коммунизм настал.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто обещал, какое официальное лицо?

ну так это было предположение. Где тут я писал утверждение?

 

Чтобы инвесторы поверили нужны годы не подмоченной репутации.

а вот это тоже предположение
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

. Чтобы инвесторы поверили нужны годы не подмоченной репутации.

 

 

ну я бы с этим не согласился

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

желающих инвестировать сюда хоть отбавляй, главное стабильность и конверт и более менее прозрачность. Если действительно проведут либерализацию то инвестиции потекут сюда - большой рынок сбыта, дешевая рабочая сила, ресурсы и тд... После развала СССР именно Узбекистан считался главным эконом локомотивом Средней Азии, но вот не срослось....

:facepalme: :facepalme: :facepalme:ОБС

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.