Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 244 posts in this topic

Даже край географии лучше, чем трущобы в ц5, ц6 :)

в плане аренды не согласен,насчет жилья сказать не могу,на ц не жил

 

. Хуже Сергели только бектемир ...

кто живет на бектемире вряд ли согласится :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто живет на бектемире вряд ли согласится :)

 

Тут можно не соглашаться. Это факт :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Да неее. Хуже Сергели только бектемир ...

Есть куча Ц кварталов с квартирами сильно лучше, чем в Ц5 и Ц6. Ну, это на мой, далеко не профессиональный взгляд.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть куча Ц кварталов с квартирами сильно лучше, чем в Ц5 и Ц6.

Чиланзар Ц квартал :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чел, заработавший 50 кило, имхо, сам разберётся где и что повыгоднее купить. :D Вначале все купились.

 

Плюсую

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже край географии лучше, чем трущобы в ц5, ц6

Лучше жить в 77-й серии на Ц-6 или японских 9-ти этажках на Ц-5, чем в самом крутом новострое в Сергели :crazy:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Лучше жить в 77-й серии на Ц-6 или японских 9-ти этажках на Ц-5, чем в самом крутом новострое в Сергели :crazy:

Лучше на Ц-15, Ц-16, Ц-14 ИМХО.

 

А сергелийские квартиры куда больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Есть куча Ц кварталов с квартирами сильно лучше, чем в Ц5 и Ц6. Ну, это на мой, далеко не профессиональный взгляд.

Человек спрашивает где и какую квартиру купить для аренды в районе 50 000$.

На Ц1 наверное не будет таких

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

японских 9-ти этажках

Смотрели как-то одну квартиру такую, только на Ц-4. Не впечатлило. Комнаты маленькие, потолки низкие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Человек спрашивает где и какую квартиру купить для аренды в районе 50 000$.

На Ц1 наверное не будет таких

Я, когда выбирал, смотрел все эти кварталы. Остановился на квартале возле казахского посольства.

 

 

Смотрели как-то одну квартиру такую, только на Ц-4. Не впечатлило. Комнаты маленькие, потолки низкие.

Кирпичная четырехэтажка? Отстой, да?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше на Ц-15, Ц-16, Ц-14 ИМХО.

Немой, разговор именно за Ц5-6 зашел же. Потому и написал про них.

 

А на Ц14-15 квартиры аццтой. Франция голимая или ленинград малогабаритный. Редкие номанные дома есть на Ц-14. Раз уж ты сам начал эти Цшки сравнивать, то 77-я серия на Ц-6 получше всех этих домов будут.

Edited by DOS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на Ц14-15 квартиры аццтой.

Я взял трёшку 78 квадрат, с лоджией 2х6. Комнаты тоже большие. Зал - квадратный, 5х5 вроде, точно не помню. Санузел раздельный.

 

На Известиях есть один домик совминовский, построенный в 80-х. Твоя серия отдыхает :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тише-тише :facepalme: Я кода подобное про сергели написал меня заминусовали конкретно :ph34r::D

Да мне пофиг я в мобильной версии. Не слежу за минусами)

А так писал именно про застрой. То что в очередь надо вставать. Кредиты и т.д.

Это как второстепенный вариант нормальный. Встать в очередь а там как получится.

 

Ну а вообще Сергили как место для проживания для кого как. Я наоборот больше к центру склоняюсь. Переезжать за кольцевую точно не готов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Известиях есть один домик совминовский, построенный в 80-х. Твоя серия отдыхает

Редкие номанные дома есть на Ц-14.

 

И ещё, Немой, мы про обычные типовые дома грим, а не про спец-план. Спецпланы всегда будут ВНЕ обсуждения и конкуренции. Я шаз тоже могу написать, что Хамза в пиццот раз круче твоего Ц-14. Потому, что там есть Совминовский спецплан (дом №7) и аккурат позади С-маркета и прям у метро :crazy:

 

Смотрели как-то одну квартиру такую, только на Ц-4. Не впечатлило. Комнаты маленькие, потолки низкие.

Ты с галерейко не попутал? У меня коллега живет в таком доме на Ц-4. Были у него пару раз. Номанные комнаты и потолки. А хукня так ваще большая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я взял трёшку 78 квадрат, с лоджией 2х6. Комнаты тоже большие. Зал - квадратный, 5х5 вроде, точно не помню. Санузел раздельный.

 

На Известиях есть один домик совминовский, построенный в 80-х. Твоя серия отдыхает :)

Один дом? И сколько квартир продается?

 

Человек спрашивает про хорошую квартиру которую можно потом нормально сдавать и если что продать.

Если ц14 подходит тогда ладно

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен. И смысл тогда переплачивать за Ц-5,6 с их поганым локейшном, если можно номальные квартиры найти чуть ближе к спокойным и цивилизованным кварталам?

 

 

Один дом? И сколько квартир продается?

Боюсь, там он точно в бюджет не уложится. Да и квартиры там, насколько слышал, уходят влёт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты с галерейко не попутал?

Не. Именно японская 9-этажка. Квадратная, с кладовками вместо гаражей. :crazy:

 

Кирпичная четырехэтажка?

Вроде бы конкретно процитировал ДОСа "японских 9-то этажках". Причем тут 4-этажка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде бы конкретно процитировал ДОСа "японских 9-то этажках". Причем тут 4-этажка?

Это я упустил. Четырёхэтажки тоже подходят под твоё описание.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жил на Ц 15. Район отличный как и контингент, но хаты гапно, поэтому съехал. Есть парочку хороших домов ближе к мосту рядом с круглой 16 или 12 этажкой. А Другие Ц 13-14 айтой район. притоны-приезжие-квартиранты.

 

Сейчас вообще вторичка на мой взгяд ниже 1970 года постройки вообще не ценится. не берут вторичку, берут новые новострои от гос-ва. когда цены падают-люди покупают редко даже францию, в основном улучшенки, 76-77 серии, спец план, сов мин и новострой.

 

Хрюща сейчас чуть дешевле улучшенки. но приезжие хрюши покупают все равно и остальные дальше для последующей сдачи в аренду...

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вообще вторичка на мой взгяд ниже 1970 года постройки вообще не ценится. не берут вторичку, берут новые новострои от гос-ва.

А кроме Нуравшана какие еще новостройки и какие там цены?

 

Насчет повышения цен на кирпичные похоже в холодное время спрос повышается)

Я сам кирпичный продавал когда похолодало. Люди заходят и сразу загораются. Но цена не нравилась. Тот кому продал жил на последнем этаже в бетонной. Говорит холодно ппц. Постоянно обогреватели. Хочет только кирпич. А там без отопления было теплее чем у него с отоплением.

 

А хрущевки наверное любят большие семьи потому что комнаты большие. По сравнению с 77 серией.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с кладовками вместо гаражей

Где в японках кладовки вместо гаражей?

 

на 50000 лучше купить три однушки и сдавать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где в японках кладовки вместо гаражей?

Внутри дома, напротив входа с улицы в дом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где в японках кладовки вместо гаражей?

 

на 50000 лучше купить три однушки и сдавать.

Что легче купить/сдать/продать три однушки или одну трешку?

Если у человека есть доход а деньги он просто хочет вложить то лучше купить один дом за 500 000$ и сдавать его за 3-4 000$ чем покупать 30 однушек и сдавать их даже за 5 000$.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Что легче купить/сдать/продать три однушки или одну трешку?

Если у человека есть доход а деньги он просто хочет вложить то лучше купить один дом за 500 000$ и сдавать его за 3-4 000$ чем покупать 30 однушек и сдавать их даже за 5 000$.

 

Я думаю что люди у кого накапливаются 500 000 $ свободных денег не будут заморачиваться на такой бизнес:)....это не их уровень

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Я думаю что люди у кого накапливаются 500 000 $ свободных денег не будут заморачиваться на такой бизнес:)....это не их уровень

Не правильно думаешь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.