Летчик

Как доехать

1 227 posts in this topic

Люди где у нас в Таше находится улица Арча куча, какиенить ариентиры плизззззз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

позвоните 059. Они скажут ориентир.

 

Может улица Арчазор? Ориентир госпиталь МВД, Каракамыш.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

позвоните 059. Они скажут ориентир.

 

Может улица Арчазор? Ориентир госпиталь МВД, Каракамыш.

за номер пасибо завтра звякну, нет все ее называюют Арча куча, я сам каракамышский можно сказать, у нас этой улицы нет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за номер пасибо завтра звякну, нет все ее называюют Арча куча, я сам каракамышский можно сказать, у нас этой улицы нет :)

Если ехать со стороны метро Чиланзар в сторону Фархадского: проезжаете первый перекресток (Шухрат), дальше на следующем Т-образном перекрестке направо - если не ошибаюсь это и есть арча-куча. Хотя может быть ошибаюсь. :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди где у нас в Таше находится улица Арча куча, какиенить ариентиры плизззззз

Продолжение мкад. После ул.Ген.Узакова, от того места, где налево Кукча, направо массив Октябрь. Если ехать прямо, то через Чопоноту на Фархадскую ярмарку выедете..

 

Если ехать со стороны метро Чиланзар в сторону Фархадского: проезжаете первый перекресток (Шухрат), дальше на следующем Т-образном перекрестке направо - если не ошибаюсь это и есть арча-куча. Хотя может быть ошибаюсь. :unsure:

Да, только после моста, который после онкологии. Я с другой стороны объяснял..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все верно, это продолжение бывшей генерал узаков, это налоговый коледж там, мост через речку и заправка а с противоположной стороны туб деспансер . Я по этой Улице постоянно ездию, но для меня она всегда была ул генерала узакова :) Всем спасибо кто откликнулся

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что NEO, все настроили, все получилось так как хотели ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что NEO, все настроили, все получилось так как хотели ?

Не понял ?! :blink: Что настроил?

 

P.S.: У названия улицы одно (официальное), а неофициальные другое. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, как на общ. транспорте добраться с Чиланзара(Хамза) до улицы Талабалар,1 (вуз.городок)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, как на общ. транспорте добраться с Чиланзара(Хамза) до улицы Талабалар,1 (вуз.городок)?

Метро: Хамза - Беруни, пересадку внутри посмотреть можно. Дальше на месте спросить автобус.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Метро: Хамза - Беруни, пересадку внутри посмотреть можно. Дальше на месте спросить автобус.

Пересадка на А.Навои на Пахтакор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про метро знаю, езжу регулярно. Где находится вуз.городок тоже знаю, училась там. Мне бы узнать именно про Талабалар,1, а это где-то в стороне. Там бассейн, который меня интересует. Может кто-то живет рядом и подскажет, какой транспорт там ходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про метро знаю, езжу регулярно. Где находится вуз.городок тоже знаю, училась там. Мне бы узнать именно про Талабалар,1, а это где-то в стороне. Там бассейн, который меня интересует. Может кто-то живет рядом и подскажет, какой транспорт там ходит.

на счет улице талабалар не знаю..НО где бассейн находится знаю

выходите из метро Беруний идете в сторону ТашГу,где то одну остановку и справа будет бассейн....

Edited by DodikUz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на счет улице талабалар не знаю..НО где бассейн находится знаю

выходите из метро Беруний идете в сторону ТашГу,где то одну остановку и справа будет бассейн....

Спасибо!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

точно, басеен находится в 5 7 мин ходтбы от метро беруни

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи! Кто знает как доехать до санатория Чинабад? Я буду ехать со стороны Карасу или максишки.

На карте сделал запрос, так ничего такого нету.

Edited by doberman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

доехать до санатория Чинабад?

По большой кольцевой, против часовой. Сельхоз, через мост, на верх. Где Юн.Абадское ГАИ на лево (с разворота) по ул.Гвардейской мимо з-да Абразивного в сторону новой телебашни. Ваш адрес с лево. 41.354346°, 69.305507°

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как доехать до старого зоопарка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как доехать до старого зоопарка?

до гостиницы ТАТЫ, а там метров 500 можно пешком

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

до гостиницы ТАТЫ, а там метров 500 можно пешком

забыл указать,что буду ехать с алайского рынка.доезжаю до ТАТЫ,500 метров в какую сторону?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

забыл указать,что буду ехать с алайского рынка.доезжаю до ТАТЫ,500 метров в какую сторону?

не доезжая до ТАТЫ на светофоре поворачиваете налево и все время прямо до конца...

Edited by Ivory
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

забыл указать,что буду ехать с алайского рынка.доезжаю до ТАТЫ,500 метров в какую сторону?

На перекрёстке ПЕРЕД Татой налево.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите,куда перебрались торговые ряды по навои и как до них добраться?буду двигаться с северного вокзала.спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите,куда перебрались торговые ряды по навои и как до них добраться?буду двигаться с северного вокзала.спасибо

С северного едете в сторону лакокраски, по МКАД. Проезжаете Темирязово, мост над проспектом А. Темура. После моста едете прямо, будет "Т" образный перекресток (ресторан Истиклол). После перекрестка с левой стороны бывший завод Малика, ныне торг. комплекс "Флешка"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите,куда перебрались торговые ряды по навои и как до них добраться?буду двигаться с северного вокзала.спасибо

С северного вокзала по кольцевой в сторону TLZ (лакокарсочный завод) прямой никуда не сворачивая, пока не доедите до Малики, о-р Новая корзинка. там слева где корзинка и есть бывшие торговые ряды

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.