el_modding.uz

Вэбмани + пластиковые карточки

29 posts in this topic

Итак, что касается карточек Platinum Express и Platinum connect....

На сайте WebMoney Uzbekistan уже появилась витрина с этими карточками, а на днях включим опцию <купить>.....!

Platinum connect - по номиналу....

Platinum Express - с 10%-ной наценкой....(могли бы и по номиналу, но уверены, "перекупщики" все расхватают, мы нацелены на конечного пользователя...)

какая трогательная забота о пользователях... если так я покупаю карточку за 10500, то у вас она будет стоить 11000, это же прелесть, я срочно перехожу на оптового покупателя у вэбманей...
А теперь о пластиковых карточках - посмотрел я на "исследователей" и почитал критиков.....

Мелкие интересы - мелкий масштаб!

а могут ли сами представители вэбмоней.уз похватстать немелким масштабом? что такого крупного у Вас есть, чтобы я пришёл к вам? мне гораздо удобнее и выгоднее работать наличными, а "идеи ради" в кого-то вкладвать, терять своё, чтобы только помоч электронным деньгам раскрутиться - неинтересно.
Внимание акция - 100 000 WMY тому "критику", который предложит реально внедряемый проект, соблюдающий нормы законодательства по моментальной выдаче наличных в любом пункте ввода-вывода WM титульных знаков!
опять же - неинтересно, если у кого-то есть реально такая идея - и с закогом и с деньгами дружественная, то поиметь с этого 100 000 ещё и не налом, это просто глупость, легче с такой идеей состряпать конкурента тем же вебмани.уз и реально раскрутиться на своей идее, а не на обмене ВМЗ по аборигеновскому курсу.
Предвидя очередную отмазку праздношатающихся, точнее, празднописующихся :) (сорри за каламбур), типа - зачем нам WMY - обещаю мгновенный их обмен на ликвидные WMZ....

Удачи....

РЖАЧНЫЙ каламбур, Камеди клаб просто отдыхают, я пацталом минут восемь валялся...

а "обмен" опять же по курсу забугорных аборигенов?

Узнаю почерк узбекских банкиров , мы тут великое будущее строим ,а вы тут под ногами путаетесь, 300 сум 100 сум да то не наш формат, вот дайте мне проект)) на миллионы я вот подумаю :)
плюсадин.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мелкие интересы - мелкий масштаб!
а могут ли сами представители вэбмоней.уз похватстать немелким масштабом? что такого крупного у Вас есть, чтобы я пришёл к вам? мне гораздо удобнее и выгоднее работать наличными, а "идеи ради" в кого-то вкладвать, терять своё, чтобы только помоч электронным деньгам раскрутиться - неинтересно.

 

То что люди пытаются поднять этот проект в Узбекистане это мелкий масштаб?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все вот не пойму всех - а зачем Вы деньги вводили на WMY чтобы потом выводить B)

 

А с выводом тут все просто выходит - WMY это корпоративные облигации. Любая фирма может выпустить и погашать их в соответствии с законом. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
То что люди пытаются поднять этот проект в Узбекистане это мелкий масштаб?
то, КАК они это делают, это мелкий масштаб
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

el_modding.uz карты тебе в руки начинай свой проект в крупном масштабе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки,не ссорьтесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ведь должно быть наоборот,специалист WEBMONEY предлагает нам схему легальную в соответствии... и тп тд а простые крестьяне посчитав на бумажке в столбик где НАША выгода B) радостно бежим и вкладываем наличность в эту ось координат XYZ или как она там WMY , а пока я наблюдаю в этой оси координат только экспоненту ВАШЕЙ WEBMONEY выгоды :D ,будьте же проще и как Чапаев на картошке, обьясните дремлющим пролетариям мимо какого счастья пролетает наш бронепоезд,а мы смирив гордыню вытащим бабло из широких штанин и отдадим его ВАМ :D

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А ведь должно быть наоборот,специалист WEBMONEY предлагает нам схему легальную в соответствии... и тп тд а простые крестьяне посчитав на бумажке в столбик где НАША выгода :mellow: радостно бежим и вкладываем наличность в эту ось координат XYZ или как она там WMY , а пока я наблюдаю в этой оси координат только экспоненту ВАШЕЙ WEBMONEY выгоды :D ,будьте же проще и как Чапаев на картошке, обьясните дремлющим пролетариям мимо какого счастья пролетает наш бронепоезд,а мы смирив гордыню вытащим бабло из широких штанин и отдаим его ВАМ :D

 

Хорошо сказал, душевно и идеологически подкованно... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

well конечно же отжёг, вебмани.уз тут так и не появился

el_modding.uz карты тебе в руки начинай свой проект в крупном масштабе
а вы на личности то не переходите, контор с частными лицами путать не стоит.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
well конечно же отжёг, вебмани.уз тут так и не появился
el_modding.uz карты тебе в руки начинай свой проект в крупном масштабе
а вы на личности то не переходите, контор с частными лицами путать не стоит.

 

Ну у нас перед ГК все равны открывай свою контору ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну у нас перед ГК все равны открывай свою контору ;)

Тебе конкуренты нужны или клиенты?

 

Если на каждую порцию критики так отвечать, то придется каждому иметь свою контору.

Edited by Алекс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

SPECIAL THANKS активному участнику WebMoney под ником zvonok.net........!!!

Его предложение сократить процедуру зачисления выводимых пользователями WebMoney Uzbekistan титульных знаков WMY на сумовую пластиковую карту была развита нами и скоро мы объявим о упрощении процедуры вывода WMY.......а именно - при выводе WMY надо будет подать заявку в электронном виде на banking.webmoney.uz и зачисление денежных средств на пластиковую карту будет производиться прямо в офисе.......(осталось утрясти кое-какие формальности в банке...)

Так мы скоро дойдем до того, что зачисление будет производиться удаленно, т.е. и в офис WebMoney Uzbekistan и приходить не придется.....?!?! <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ура!!!! это же здорово, а как выводить? все равно к Вам придется ехать за картой и ОГРОМНЫЙ плиз зделайте типо карты чтоли, где находятся банкоматы в городе с которых можно снять «Игреки»

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ненашол ответа на такой вопрос, Подскажите пожалуйста, в ташкенте есть валютная карта виза, можно ли на неё перевести вэбмани? если да то какой процент?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сами вебмани выпускают карты, на них и переводите с кошелька.

А "в ташкенте есть валютная карта виза" это ещё хз кто выпустил эту карту и какие у них отношения с вебманями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сами вебмани выпускают карты, на них и переводите с кошелька.

Вроде их карты для узбекистанцев это недоступная опция

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде их карты для узбекистанцев это недоступная опция

Так же как и наоборот, Webmoney официально нет такой платежной системы в Узе... если хотите сдлеать чтото похожее, то попросите друзей в россии что бы открыли вам счет в банке валютный и загоняйте туда свои кровно заработанные вэбмани... web интерфейс вам будет в помощь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин... злюсь... получил новую карту в новом банке... она акацца он-лайн... блин, окромя корзинки и др.крупных маркетов ее разгрузить и невозможно... седня 4-5 заправок объехал, пока нашел ту, где эта карта обслуживается...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такая же ситуация... ПСБ с виза сум. Узгазоил работает с ними?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин... злюсь... получил новую карту в новом банке... она акацца он-лайн... блин, окромя корзинки и др.крупных маркетов ее разгрузить и невозможно... седня 4-5 заправок объехал, пока нашел ту, где эта карта обслуживается...

Выдали эту онлайн карту,но беда с ней полная.На Катартал базаре(продуктовый)Магазины где она работает 2-3 больше ни у кого нет.УзГазОил (байналМинал)также не обслуживает эти карты.Единственная заправка где она работает это МисПатруль на южном.Благо на работе можно хоть по частям обналичить,

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

помогите решить проблему. Хотел с помощью VISA classic оплатить покупку в инет-магазе. Ввел номер карты, срок действия и код безопасности. Вроде всё правильно, но после обработки платежа выходит сообщение: "Произошла ошибка при обработке ответа платёжного терминала". Инет-магаз российский. Звонили в банк(промстрой), там говорят странно, оплата должна пройти? Есть ещё один момент, в магазе счёт выставлен в рублях, у меня на карте $, но там сказали что все ок, переведут по курсу цб. Так в чем может быть подвох?

Edited by geNИй
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё! Sorry! Вопрос снимается, я для оплаты по ссылке со своей почты переходил, а надо было с самого магаза с персонал.кабинета зайти ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

alex-mac опубликовал ответ в тему "Вэбмани + пластиковые карточки", на которую вы подписаны.

 

----------------------------------------------------------------------

А почему закрыли раздел электронные деньги на торг.уз

----------------------------------------------------------------------

 

Адрес темы: http://www.tforum.uz/index.php?showtopic=2504&view=getnewpost

 

Если у вас включена немедленная доставка уведомлений о новых сообщениях в этой теме, вы будете получать письмо с уведомлением на каждый новый ответ в тему. В противном случае только одно такое письмо со всеми новыми ответами будет приходить между каждым вашим визитом на форум.

 

Вы можете управлять своими подписками в боковом блоке «Подписки» вкладки «Обсуждения» на форуме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.