Sign in to follow this  
Followers 0
limonka

Народные приметы

85 posts in this topic

Поймайте на кухне таракана и внимательно присмотритесь к нему.

 

 

Не так нельзя..пощадите!!!...соседи уже стучат мне в стену...:D

 

К чему бы это? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

соседи уже стучат мне в стену...:D

К чему бы это? :blink:

У соседей сломались часы, тебя ждет дружба с соседями. А может и не дружба

Edited by Колибри
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У соседей сломались часы, тебя ждет дружба с соседями. А может и не дружба

 

Главное чтоб не вызвали 03 или 02....-если вызовут 03, значит у них есть чувство юмора...если 02- ...то завтра я им вызову 03.

 

Поймайте на кухне таракана и внимательно присмотритесь к нему.

 

Судя по вашим тараканам Таурус они у вас бодрые, рыжие, шевелят усами и у них удивленный вид, а ноги рапределены по всему телу и конечно же они вас очень любят и бегут сразу к вам...

Видите как много можно сделать комплиментов зная приметы...

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Судя по вашим тараканам Таурус

 

Мои тараканы уже третий день не просыхают от пива. К чему бы это? Утром подумал, что все пиво закончилось, открываю холодильник, а там еще одна бутылка. Решил не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня ночью. Тем более, что сегодня, а уже вчера - тяпница. А так, я бы не отказался от рыжих тараканов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои тараканы уже третий день не просыхают от пива. К чему бы это? Утром подумал, что все пиво закончилось, открываю холодильник, а там еще одна бутылка. Решил не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня ночью. Тем более, что сегодня, а уже вчера - тяпница. А так, я бы не отказался от рыжих тараканов.

 

с добрым утором...

хорошо что еще ваши тараканы не умеют открывать холодильник и бутылки.....хотя если вы их приучите собирать бутылки, то будет польза...

можно выпускать отряд вечером и утром они с добычей...глядишь примета - чем больше тараканов-тем богаче хозяин.

 

Но встретить таракана с пустой бутылкой это к грусти....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вообще с кошками очень много примет всяких связанно. Например если трехцветка зайдет в офис - это к большой удаче в делах. Точно..точно..проверено.

 

Лимонка, ты меня пугаешь! Ты веришь во все приметы?! :-)

 

Значит недалеко отдел с порошками стиральными? :)

видимо неподалёку не только стиральный! :-)

 

Эх, ребята, чувствую я, что скоро эта тема из Женского клуба поедет куда-то пониже, вслед за "разгововрами обо всём"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спокойно отношусь ко всяким приметам, не суеверная совсем совсем)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лимонка, ты меня пугаешь! Ты веришь во все приметы?! :-)

 

Эх, ребята, чувствую я, что скоро эта тема из Женского клуба поедет куда-то пониже, вслед за "разгововрами обо всём"

 

ТА постараемся чтоб не скатилась...обещаю что буду добавлять сюда наблюдения по приметам...а там уж ваше дело верить или нет.

 

Выше я писала о кошке трехцветке, так вот в субботу мне надо было сдавать экзамен на сертификацию....конечно же зависая на форуме я не готовилась ни одной минуты....думала что будет-то будет, авось пронесет. Знала прекрасно, что если не сдам то опять учеба на пол года....Вышла из дома и ...мне перешла дорогу кошка трехцветка, я почему-то сразу подумала что будет все в ажуре. Так и получилось...вообще не напрягалясь, все как по маслу прошло. Может самовнушение конечно не исключаю. Но темы в вопросах были мне отлично знакомы, хотя могло быть наоборот. Считаю что это просто удача.

 

Незнаю ТА верю я в них или нет но то что есть определенная закономерность - однозначно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня с утра дергалась левая щека...порыла в инетернете приметы и вот что вышло..

 

Б

 

бедро левое дрожит – эта примета сулит добро и радость

 

бедро правое дрожит – к  беде

 

бровь дергается левая - это знак какого-то добра

 

бровь дергается правая – эта примета предвещает сначала недуг, а затем благо

 

Г

 

глаз левый дергается   - эта примета к слёзам, плакать

 

глаз правый дергается – эта примета предвещает пользу для бедных

 

З

 

затылок дрожит - богатым плач, а бедным добро

зубы стучат  - знак разрушения

К

 

колено левое дрожит – эта примета говорит о предстоящем путешествии

 

Л

 

локоть левый дрожит - богатым предстоит работа, бедным радость

 

локоть правый дергается – к радости

 

Н

 

нога левая дергается – эта примета говорит о тяжелой болезни, но вам удастся ее избежать

 

нога правая дергается - на тебя будут много работать

 

ноздри дрожат - это предвестник добра и для богатых, и для бедных

 

П

 

палец левой руки дергается – согласно этой примете в скором времени ты окажешься лидером в определенной ситуации.

 

палец на левой ноге дергается - к прибыли

 

палец на правой ноге дергается - знак предстоящей радости

 

палец правый руки дрожит – эта примета предвещает печаль

 

плечо левое задрожит – эта примета сулит скорую печаль

 

под мышкой левой задрожит - богатым слава, бедным — утешение и радость

 

подбородок дрожит с левой стороны – эта примета говорит о печали и смерти

 

подбородок с правой стороны дергается – эта примета означает добро для всех

Р

 

ребра задрожат с левой стороны - к злой болезни

 

рёбра задрожат с правой стороны - будешь здоров

 

рот задрожит - эта примета означает радость

 

рука левая дрожит – эта примета о предстоящей радости

 

рука правая дергается - богатым болезнь, бедным дело

 

Т

 

тело с правой стороны  - эта примета предвещает печаль и великую скорбь

 

темя задрожит - твой друг принесет тебе печаль

 

У

 

ухо правое звенит – согласно этой примете жди радость и благополучие

 

ухо левое звенит – эта примета предвещает в скором времени какое-то добро

 

Щ

 

щека левая дрожит - успех

 

щека правая дергается – эта примета предсказывает богатым доходы, а бедным благо

 

щиколотка левая дрожит - ожидайте что-то хорошее, к радости

 

щиколотка правая дергается - к доходам

Я

 

язык с левой стороны дергается – эта примета к хорошему путешествию

 

язык с правой стороны дрожит – к печали

 

 

У вас когда нибудь было такое??....то что я выделила

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может, судороги? И такое бывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может, судороги? И такое бывает.

 

Судороги на глубине и в холодной воде....наверное плохая примета...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот к деньгам...

 

Как приманить Деньги

 

 

В ДОМЕ

Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома. Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течении года крупную купюру, которая, утверждают они " зарядившись " вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги. Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой. Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью. Чтобы в доме завелись деньги веник нужно ставить ручкой вниз .

НА РАБОТЕ

О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем. Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу. Отдавать и давать взаймы непременно утром, т.к. любые действия с деньгами вечером сулят разорением. И вообще старайтесь некогда не занимать, а чаще давать в долг, вы кабы программируете деньги на то, чтоб они к вам вернулись.

 

ОДЕЖДА

Карманы одежды, повешенной на сезон в шкаф, снабдите купюрами небольшого достоинства; а еще деньги не любят порванных карманов или оторванных пуговиц.

 

В КОШЕЛЬКЕ

Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка. Все купюры должны располагаться лицевой стороной к хозяину. В самом маленьком отделении храните сложенную треугольником купюру в один доллар. Также в кошельке должна быть "счастливая монетка" (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и т.п.). Эту монетку нельзя тратить - она счастливый талисман достатка, иначе деньги обидятся и не будут идти в руки.

КИТАЙСКИЙ АММУЛЕТ

Продеть через три монетки с дырочками посередине красную ленточку и постоянно носить у себя в кобельке. Каждый раз, открывая кошелек, ласково поглаживать талисман - он отзовется прибылью.

ШАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ

 

(выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные и т.д.) не приносят счастья и потому, не должны задерживается в вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся или немедленно потратьте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В самом маленьком отделении храните сложенную треугольником купюру в один доллар...

Хоть тугрик монгольский, но пока не будет должным образом заряжен всё одно, что лапка заячья или лепешка коровья. :) Ну и не без веры, желания и благих намерений, ессно, всё вышеозначенное...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть тугрик монгольский, но пока не будет должным образом заряжен всё одно, что лапка заячья или лепешка коровья.  :) Ну и не без веры, желания и благих намерений, ессно, всё вышеозначенное...

 

А как заряжать то? Мыслями?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здесь неплёхонькая книжуля и на тему денег в том числе. Там же встречал подобное складывание купюры с предшествующей зарядкой.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь неплёхонькая книжуля и на тему денег в том числе. Там же встречал подобное складывание купюры с предшествующей зарядкой.

 

Особенно интересно из прочитанного...надо бы побегать на метле...

 

 

-"Охранительный смысл приписывался и обрядовымдействиям, совершаемым вокруг внутреннего пространства квартиры, как то —обегание на живой хвойной метле, произнося заговор, обношение и окружениекалёной солью, окуривание магическими травами, осыпание заговоренным пеплом." 

 

 

 

А вот это я своей дочери покажу, чтоб от рук не отбивалась...

 

-"Например, у наших предков существовал интересныйобычай: если в доме живет привлекательная молодуха или девица-невеста, тоименно она должна тщательно мыть порог дома полынной мочалкой и горячей водой.Иначе, если порог дома раз в неделю не омывать полынью, то дом будет незаметен.В него никогда не придет жених забрать с собой девицу." 

 

Что то про денежки ничего не нашла в этой книге...

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая плохая примета - это когда черная кошка, в вашей прихожей разобьет зеркало пустым ведром! :lol:

Приметы - хрень!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ноздри дрожат

:lol: :lol: :lol: такое ваще в первый раз слышу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особенно интересно из прочитанного...надо бы побегать на метле...

А Вы про методики Симорона не слышали (красные трусы на люстре, ноги в унитаз...)? :D Очень современно и не менее интересно, но самое главное - работает! Погуглите - не пожалеете. :)

Что то про денежки ничего не нашла в этой книге...

На 55-ой странице как раз описываемое Вами складывание купюры треугольником или забейте "треугольником" в поисковике Word'a.

Edited by Денис Караваев
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Вы про методики Симорона не слышали (красные трусы на люстре, ноги в унитаз...)? :D Очень современно и не менее интересно, но самое главное - работает! Погуглите - не пожалеете. :)

 

На 55-ой странице как раз описываемое Вами складывание купюры треугольником или забейте "треугольником" в поисковике Word'a.

 

Так вы не только астролог?smile.gif. Симорон это по сути дела уже образ жизни у некоторых - игривое отношение к проблемам и якобы эти проблемы исчезают - вроде того да?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая плохая примета - это когда черная кошка, в вашей прихожей разобьет зеркало пустым ведром! :lol:

Приметы - хрень!

 

Нееее

Хрень - это верить в приметы...

А сами приметы это есть фольклор..а фольклор это есть гут....!!!!!

Без фольклора в стране абсурд и коррупция :)

Edited by bekas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Вы про методики Симорона не слышали (красные трусы на люстре, ноги в унитаз...)? :D  Очень современно и не менее интересно, но самое главное - работает!  Погуглите - не пожалеете.  :)

 

На 55-ой странице как раз описываемое Вами складывание купюры треугольником или забейте "треугольником" в поисковике Word'a.

 

Едем как то с дачи с подругами....которая за рулем была этим симоронством часто занималась и читала много. Так вот нас в машине было 7 чел ..кого смогли спрятали перед гаишником, а кого не смогли она заставила симоронить. -Представлять что гаишник это дерево...ниче..пронесло. Сработало. 

 

Самая плохая примета - это когда черная кошка, в вашей прихожей разобьет зеркало пустым ведром!  :lol:

Приметы - хрень!

 

-"Приметы - хрень!" - Сказал Грин...обрадовавшись увидя на себе белую субстанцию, упавшую с неба... - "спасибо птички!!, я не верю вам..но я верю что сегодня хорошо поработаю и буду доволен...."

 

Нееее

Хрень - это верить в приметы...

А сами приметы это есть фольклор..а фольклор это есть гут....!!!!!

Без фольклора в стране абсурд и коррупция :)

 

в приметы не верим..в сны не верим...за то создаем очереди у гадалок..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

в приметы не верим..в сны не верим...за то создаем очереди у гадалок..

 

 

нееее эт не про меня......:)

я их боюсь.......

 

Нет, я таблетки гадалок не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках гадалках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.

Edited by bekas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нееее эт не про меня......:)

я их боюсь.......

 

Ага боитесь!...значит верите! и уважаете....

 

 

Да я тоже не ходок по ним...но вот рассказывают те кто ходит что там очереди мужчин...все кто отчитываться кто советоваться..кто гадать...

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага боитесь!...значит верите! и уважаете....

 

Ответ Выше....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.